Каштан 2000

Каштан 2000

Отзывы о компании «Каштан 2000»
Эта компания предоставляет услуги кредитование и инвестирование средств под объекты залога.

Все максимально открыто, быстро и честно! И это не только слова – тысячи клиентов, которые уже обращались к нам, готовы подтвердить нашу репутацию. Многие из них рекомендуют «Каштан 2000» своим друзьям, родственникам, знакомым, ведь получить кредит под залог в нашей компании может практически каждый!

Сайт fgk.ua

Отзывы о работе в Каштан 2000, зарплаты

1. 27 марта 2020

Каштан 2000 теперь называется Кронвест. Метод работы такой же как и раньше. Жаль, что я не прочел отзывы про контору. ПРо Кронвест их не найти. Надеюсю мой послужит примером для других идиотов, наивно доверивших свою машину жуликам. В декабре в Одессе я отдал машину под кредит. Цена авто на рынке от 10 до 12 тыс долларов, дали в руки 6,5 и обещали, что в следующем месяце пересмотреть договор и добавить до рыночной стоимости:)) Ага, конечно. В итоге я получил 6,5 и заплатил за декабрь и январь проценты. В феврале не успел, просил отсрочку. Сейчас звоню в контору и мне говорят, что в связи с не уплатой машина ушла в счет погашения кредита. Жесть! Пишу заяву в полицию и не верю тому, что я лох, продал машину за пол цены !!! Не ведитесь !! В Кронвест — Каштан 2000 — развод!!!

1. 7 апреля 2020

Клиента с именем Кирилл Зорощук никогда не было у нас в компании. Соответственно всё, что написано этим «вымышленным» персонажем, клевета, чтоб ввести в заблуждение реальных клиентов. Компания Кронвест работает на рынке уже больше 20 лет — это благодаря тому, что всегда честно выполняет обязательства перед своими клиентами.
      Относительно наполнения. Мы никогда не обещаем рыночную стоимость авто. Более того, ни одна компания на рынке не выдаст сумму равную стоимости залога. В Кронвест мы предлагаем до 60% от стоимости авто по программе в ходу и до 80% — по программе на стоянку. Эта информация есть у нас на сайте.
      Все споры мы пытаемся решить с клиентом мирно, в крайнем случае в судебном порядке. Никто не имеет право забирать авто в счёт уплаты кредита.
      Всем клиентам, которые ищут варианты кредитования, советуем лично убедиться в порядочности нашей работы посетив офис, где у вас будет возможность ознакомиться с нашими программами и договорами.

2. 27 декабря 2018

Для оперативного решения текущей финансовой проблемы очень даже неплохой вариант. Главное правильно оценить риски и свои возможности.

3. 20 декабря 2018

Эта компания — самый гипер-класс! И деньги получил под залог своей машины и продолжаю по Киеву гонять. Всем, кто в деньгах срочно нуждается — это выход. Я уже двоим знакомым порекомендовал «Каштан 2000″…

4. 4 декабря 2018

Каштан 2000 уже 3 раза меня выручает в плане предоставления займа под автомобиль, очень нравится то что есть возможность получить займ и при этом оставаться на колесах, это огромный плюс.

5. 6 ноября 2018

Компания здорово выручила, когда не хватало средств для выкупа заказанного товара для моего интернет-магазина. Машина на время пользования деньгами осталась при мне. Вернул сразу, как только распродал товар. Рекомендую, как экстренную помощь.

6. 5 ноября 2018

Ми вибрали Каштан бо нам сподобалось, що не треба збирати багато зайвих довідок з місця роботи про доходи. Під залог нашого автомобіля ми оформили кредит на відкриття невеличкого бізнесу у вигляді кофейні. Дуже швидко формили документи і процент кредитування задовольнив.

7. 2 ноября 2018

С мужем решили купить торговую точку на Конном рынке (Харьков), а деньги нужны были и на товар. Так что взяли кредит здесь. Выдали быстро, без лишних вопросов. Бизнес пошёл, теперь отдаём кредит, и одновременно зарабатываем. Проценты не высокие, так что в минус не ушли!

8. 30 октября 2018

Хорошая компания, очень выручила когда не хватало расплатится с поставщиками за товар. Спасибо за скорость, нужную мне сумму выдали примерно через час. Кредит был с хорошими условиями.

9. 29 октября 2018

Держу две торговые точки на Барабашовском рынке в Харькове. Кредитами никогда не пользовался, старался обходиться своими деньгами. В июле предложили ещё одно место на рынке, но как назло свободных денег в тот момент не было. Посоветовали обратиться в Каштан 2000. Деньги получил быстро, правда под залог авто (авто осталось у меня). Но условия кредита меня устроили, скоро погашу кредит полностью.

10. 27 октября 2018

Нормальная, а главное честная компания. Взял кредит под залог авто, но остался при машине. Удалось закрыть раньше срока, процент пересчитали. Никаких проволочек с документами не возникло. Остался доволен.

11. 26 октября 2018

Користувалася послугами даної фірми. Можу сказати, оформлення та консультація займає менше однієї години, гроші отримала на руки, відсоток адекватний. Побільше б таких чесних компаній.

12. 10 октября 2018

Компания Каштан уже много раз меня выручала, в частности помогала в плане займа денег под автомобиль, выбираю услугу, где могу дальше передвигаться на своем авто и получаю деньги, выдают в течении часа, проценты приемлемые.

13. 8 октября 2018

Срочно нужны были деньги на сделку, из оборота вынимать долго. Выручил Каштан под залог машины.

14. 2 октября 2018

Срочно нужны были деньги для растаможки контейнера, который прибыл чуть раньше срока. Обратился в данную организацию, выдали практически моментально притом что машина осталась в моем пользовании. Процент за кредит минимальный. Рекомендую.

15. 1 октября 2018

Брала здесь деньги для развития своего малого бизнеса. Машину оставила в залог, но она ездить на ней могла. Выгодные условия и вежливое обслуживание.

16. 27 сентября 2018

Не вистачало грошей на весілля, звернувся за допомогою до Каштан 2000. Менеджери дійсно професіонали, швидко мене оформили та видали кошти. Дякую вам за таку оперативність)))

17. 24 сентября 2018

«Каштан 2000» действительно отличная компания, отличающаяся надежностью и стабильностью.
    Удалось без особых проблем взять здесь кредит под залог автомобиля для своего небольшого начинания в ресторанном бизнесе в Харькове.
    Мне действительно быстро одобрили кредит, получилось всё оформить в максимально быстрые сроки.
    Нравится работа этой компании, потому как тут действительно идут навстречу людям, консультируют по интересующим вопросам, проявляют высокую лояльность.
    В общем, я совсем не пожалел, что обратился именно сюда.
    Самое интересное, что автомобиль всё это время всё равно находится у меня.

18. 21 сентября 2018

Владею своим бизнесом всего пару лет, и иногда получается что срочно требуются деньги, для решения этого вопроса я обращаюсь в данную компанию. Деньги дают быстро и под залог автомобиля, а самое главное так это то что автомобиль остается у вас, лично для меня это очень удобно, потому что без него мне никак. Возвращаю всегда в срок, к клиентам ребята относятся уважительно.

19. 21 сентября 2018

Брал здесь кредит для развития своего малого бизнеса. Без проблем всё одобрили, а потом оформили под залог автомобиля нужную сумму.
    Мне понравилось здесь обслуживание и хорошие условия.

20. 13 сентября 2018

Брал в компании Каштан 2000 кредит под залог своей машины. Сумму получил достаточно большую, как раз такая мне и нужна была. Хорошо, что машина во время залога остается у владельца.

21. 10 сентября 2018

Удобный кредит. Часто пользуюсь услугами Кашатана, получаю кредит под залог моей машины, удобство в том что авто остается у меня. Быстрое принятие решения и выдача денег, буквально за час.

22. 23 августа 2018

Взял кредит под залог машины. Условия выгодные предложили, при этом оценка авто быстро прошла и стоимость хорошую предложили. Я доволен остался, деньги считай через час выдали наличкой на руки.

23. 22 августа 2018

Компания хорошие условия для взятия кредита под залог авто предлагает, поэтому и обратился именно к ним. Заявку обработали менеджеры быстро и так же быстро я деньги получил.

24. 22 августа 2018

Выбрал эту компанию чтоб кредит оформить под залог своей машины. Условия лояльные, авто у меня осталось, я только на оценку его пригнал тоб их специалист стоимость определили. Процент кстати не большой вышел, так что вполне удобно регулярно выплачивать. За быстрое одобрение по кредиту огромное спасибо менеджерам, не стали долго мучить, а в течении час буквально все уже оформили. Деньги наличкой получил, я доволен.

25. 14 августа 2018

Задумали с мужем открыть своё дело, денег не хватало, наткнулись на эту компанию и остались очень довольны.
    Проконсультировали по всем вопросам ,что у нас были, и быстро получили деньги.
    Благодаря этому мы занимаемся любимым делом.

26. 30 июля 2018

Понадобились деньги на свадьбу дочери. Наши друзья посоветовали нам обратиться в компанию «Каштан 2000», где под залог авто на выгодных условиях можно получить займ. Мы остались очень довольны — в течении минимального времени получили нужную сумму денег., да ещё и при этом продолжали пользоваться своим автомобилем. Сделка максимально честная и прозрачная. Отличная возможность получить нужную сумму денег в кратчайшие сроки, при этом не переплатить в три дорога.

27. 30 июля 2018

Без проблем брал здесь кредит под залог автомобиля. Очень понравились действительно приятные условия и быстрая выплата. Обслуживание тут хорошее, к клиентам относятся уважительно. Рекомендую.

28. 27 июля 2018

Был в очень неприятной финансовой ситуации: решалась судьба крупного проекта, понадобились деньги «на вчера». По совету партнеров обратился в Каштан 2000.
    Сервис в Каштане на высоте: очень грамотные консультанты, которые не рассказывают тебе сказки, а подробно описывают все возможные варианты.
    После осмотра квартиры (я брал деньги под залог своей городской 2-ки) менеджер озвучил сумму и еще раз все четко объяснил: срок, процент, сумма. На все переговоры, консультации и заключения договоров ушло всего 2 дня!
    Когда через 5 месяцев я вернул долг полностью, то сумма буквально до «полкопейки» совпадала с указанной в договоре.
    Исключительно профессиональный подход и фирма явно клиентоориентирована.

29. 26 июля 2018

Компания хорошо выручила в трудный момент, дали деньги в день обращения без проблем, под залог моего автомобиля. Так вышло что один раз просрочил в платежом, но благо мне пошли на встречу, дали отсрочку, потом все оплатил.

30. 8 июля 2018

Выручили в тяжелой жизненной ситуации, поэтому я очень благодарна сотрудникам данной компании. Нужна была определенная сумма денег, которую отдала уже спустя две недели. В качестве залога, оставила свой автомобиль. Стоял на охраняемой стоянке.

31. 5 июля 2018

Очень рада, что обратилась в компанию Каштан. Там как оказалось выдают кредит под залог машины при том, что машина у них не остаётся. Это очень актуально для меня было, так как нужна была машины для работы и деньги нужны были. Выдали деньги буквально за час!

32. 18 июня 2018

Меня зовут Максим. Я хочу поблагодарить компанию Каштан за предоставленную услугу выдачи денег под залог авто. Очень классный и лояльный коллектив. Таких приятных людей поискать еще. Сегодня закрыл кредит так же быстро как и взял. Спасибо вам! Вы супер!!!

33. 15 июня 2018

Нужны были срочно деньги на покупку стройматериалов — выгодная цена была. Обратился в эту компанию — все оформили в течение часа. Из плюсов еще — машиной продолжал пользоваться, ее не забирали.

34. 15 июня 2018

Персонал тут приятный, никогда не грубят, могут ответить на вопросы, если они есть и провести саму процедуру. Лично мне они помогли, пользовалась услугами первый раз, из-за не опытности не знала, что именно делать.

35. 15 июня 2018

Такой кредитование очень удобно за счет быстрого получения нужной вам суммы денег и без большой кучи документов,чтобы все это взять. Лично мне было удобно воспользоваться такими услугами.

36. 11 мая 2018

Этот автоломбард оказался приличным, раньше опасались обращаться, но все оказалось проще и безопаснее. Можно быстро получить большую сумму денег. Проценты приемлемые, закрыли кредит без проблем.

37. 11 мая 2018

Могу сказать что автоломбард заслуживает внимания и хорошей оценки за свою работу. Свою машину закладывал в январе, сейчас уже закрыл кредит. Приятные менеджеры и приличный офис. Во время сотрудничества никаких нареканий не было, так что рекомендую!

38. 8 мая 2018

Несколько недель назад заключили с ними сделку. Условия приемлемые, не мастхев конечно, но в некоторых ситуациях могут быть выгодными и полезными. Мы получили необходимую сумму и решили срочный вопрос. Надеюсь с возвратом тоже проблем не будет, менеджеры оставили положительное впечатление!

39. 12 апреля 2018

Работой в этой компании я полностью доволен, для меня самое главное что зарплата выплачивается своевременно и без задержек и есть нормальные условия работы, так что могу рекомендовать!

40. 12 апреля 2018

Получил здесь кредит под залог авто, без всяких заморочек. Условия здесь вполне выгодные, в этом плане других подобных организаций не знаю. Сейчас уже рассчитался, спасибо сотрудникам, что выручили.

41. 1 февраля 2018

Сегодня закрыл кредит. Все норм проблем не было.

42. 9 января 2018

Спасибо команде Каштан 2000 за оперативность.

43. 1 декабря 2017

Компания «Каштан 2000» это компания мечты. Здесь собрались люди, которых объединяет общая цель и мечта, единомышленники. Мне повезло работать не только со специалистами своего дела, у которых я научилась многому, но и с прекрасными людьми, которые готовы всегда поддержать и прийти на помощь. Залог успешной компании это люди, которые в ней работают. И я могу точно сказать, что работаю с успешными людьми в успешной компании!!!

44. 1 декабря 2017

За время работы в данной компании, никогда не возникало никаких трудностей, потому-то коллектив всегда прийдет на помощь и поможет. Своевременная и высокая заработная плата, хорошее отношение руководства, что не маловажно. Всем кто хочет зарабатывать и развивается, и делать мир лучше, добро пожаловать в Каштан 2000!

45. 24 ноября 2017

Работаю здесь уже более 3-х лет. За это время в моем отделе и в компании в целом произошло много крутых изменений. Приятно видеть как у тебя на глазах компания стремительно развивается. Ты понимаешь, что ты тоже часть той большой команды, которая прикладывает много усилий, чтобы быть лучшими в своем деле.
    Здесь встретил много крутых ребят, которые являются профессионалами своего дела. Все друг другу помогают. Вопросы решаются очень быстро. Отличный менеджмент.
    Крутые корпоративы, командировки. В целом, компания создает все условия, для того, чтобы ее сотрудникам было комфортно и интересно работать. Есть возможность развиваться.

46. 15 ноября 2017

Самая лучшая компания!!!! В компании работаю чуть больше полгода. Хороший дружный коллектив, постоянное обучение за счет компании, выездные мероприятия, активное времяпровождение с коллективом. Работать легко и весело) Очень довольна нынешним местом работы) Компания «Каштан 2000» стала второй семьей))))

47. 13 ноября 2017

Очень горжусь тем, что работаю в компании «Каштан 2000»! Атмосфера работы у нас всегда на высшем уровне и только позитивная, мы любим свою работу и это самое главное! Здесь тебе дают возможность развиваться профессионально! Корпоративный дух, благодаря нашему руководству, на высоте. Совместное ежемесячное планирование работы, выезды за город, отдых за границей и многое многое другое. Своевременная зп, бонусы, награждение бонусами лучшего сотрудника месяца. Вся наша большая и дружная «Каштаносвская семья» знает свои цели и уверенно идёт к ним!

48. 10 ноября 2017

В «Каштан 2000» нет текучки кадров, а это говорит о многом! Люди, которые здесь работают знают и любят своё дело! Руководство поощряет!Есть возможность не только профессионального и карьрного роста, но и хорошего отдыха с весёлым и молодым коллективом, чего ещё хотеть?
    Что бы не писали конкуренты, а компания развивалась и будет развиваться быстрее их всех!

49. 9 ноября 2017

Работая в компании Каштан2000 я получаю все, что хочу от работы.Это и развитие в профессиональном плане и дружеская атмосфера в коллективе,что не мало важно.Потрясающее руководство! Своевременная выплата зарплаты, каждый месяц отдых всей командой.

1. 4 января 2017

Хочу чисто по человечески поблагодарить коллектив Каштана за то, что он всегда идет на встречу клиентам! И всегда поступает с ними по порядочному. Очень хорошие условия, низкие проценты и самое главное — спокойно спишь, потому, что знаешь все условия с самого начала. Вот за это, как говориться — респект

2. 14 июня 2017

@Каштан 2000, на финансовом рынке нет ПП Каштан 2000. Вы прЫватне пидрпрЫемство.

Добавьте зарплату в компании Каштан 2000

Добавить отзыв о работодателе Каштан 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каштан 2000?