Каскад Медикал

Отзывы о работе в Каскад Медикал, зарплаты

1. 12 июня 2017

Проработала почти 2 года в Украинской Академии Биологической Медицины,это подразделение занимающееся продвижением препаратов Heel среди врачей. Нелипу О.М нужно отдать должное, он создал очень хорошие условия для работы: официальное трудоустройство, своевременная индексированная зп, компенсация обедов, уютное рабочее место, бесплатные развозки до метро. В целом работают приятные люди , но исключения есть везде.
    Мне посчастливилось поработать под началом Чибисовой Т., человеком который всегда был в курсе всего происходящего на любой стадии процесса.Всегда были совместные обсуждения планов на внутренних совещаниях, она прислушивалась ко всем и к каждому, не вовлекалась в интриги, которые имеют место быть.Как только руководить УАБМ стала Кириченко А. все превратилось из четко функционирующего подразделения в какой-то балаган, кто за что отвечает не понятно.
    Часть ее команды достаточно «интересные» люди, которые не могут освоить базовые офисные программы, что там дальше говорить о профессиональном росте. А вот что всегда ценится Кириченко А., так это донос и подхалимство, как человека опишут придворные такой ярлык на него и повесят, т.к. сама она не особо вникает в суть происходящего верит исключительно сплетням, с персоналом работу не ведет.
    Есть еще один факт, но не знаю, относить ли его к минусам — ситуация внутри группы компаний UBI очень динамичная, во всех смыслах этого слова, если вы не готовы быстро подстраиваться под ситуацию, то вам будет не просто.

2. 26 марта 2016

станислав, а какое отношение перечисленные люди имеют к Каскаду? Компания, в которой они работают, входит в группу компаний с Каскадом, но это не одно и то же. О.М. и не представляет какие гей страсти кипят в коллективе:)

3. 22 марта 2016

Брюзгину и слончаку уже пообещали напоить их из ровчака ,вы***ть их в **** и выложить видео в ютуб.При необходимости обязательно выполнят свое обещание .Следующим будет хитро*опый *** павленко. Ув. Н. О. М. Эта «троица» — плевок в лицо коллективу. Пожалуйста задумайтесь над этим !!!

1. 26 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Каскад Медикал

Добавить отзыв о работодателе Каскад Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каскад Медикал?