Каскад, ТОВ, НВО

Отзывы о работе в Каскад, ТОВ, НВО, зарплаты

1. 4 сентября 2023

Знаю что Каскад и Почин эта одно и тоже. А еще была Интеб, это тоже ихняя фирма. Ни зарплаты, ни харошего отношения нет. Этат Тютенко В.В. директор со своей мамашей Деньгуб Т.В. крутят мутят. Кинули 5 тыщ за все время работы и все. Переадеватся негде, инструментов нет. Робота допозна, как хочеш так и роботай.

2. 13 июня 2023

ООО почин это фирма где тебя будут вадить за нос и зарплату ты не палучиш. Пастоянно кормили завтраками и абещали заплатить но так ничего и не дали. Будеш батрачить даром как дешовая рабсила, надоело. Да ище и грубое отношение и аскарбления. издеваются как хатят. Нет управы на них. Не идите туда несерезная фирма. Директор ни выполняит сваи абещания а так мягко стелит. Проверил на себе не рекамендую даром отработаите и все.

3. 8 октября 2021

ДЕВИЗ (Хороший понт, дороже денег)
    Не верте звязям их нет и не было хороший блеф, игра для лоха. Виталик патологический трус. Хороший * по жирному пузу возвращают его на землю. Забирайте свои деньги не отходя от касы. Не бойтесь обращаться в органы. Он понимает только силу, за счёт слабых он питается.

4. 19 августа 2021

Ща этот мошенник работает в подряде у АМКР. Берегитесь

5. 4 августа 2021

Мошенник и негодяй! Работать по 12 часов—платить не хочет, юлит, люди многие отработают немного, ходят ходят за деньгами, в результате или не даст или кинет кусочек, и пошлёт! Куда смотрит власти Кривого рога??? Он просто над людьми издевается!!!! Тютенко Виталий Викторович. Ооо почин, люди не трудоустроены, налоги не платит! Говорит-все менты друзья!!

6. 20 июля 2021

Это шарага!!!!!! Не думайте даже идти на собеседование!!!! Директор, который Тютенко, хамит, угрожает, унижает!!! Зарплату ждала две недели! В итоге получила меньше чем выкатала туда!!!

7. 5 октября 2020

Обманщик.Врун.Прикрывается ментами.Не связывайтесь…

8. 13 июля 2020

Деньги, деньги, деньги… Не думаешь что найдётся человек, в таком положении после вашего обмана, которому не нужны будут деньги, даже если будешь умолять… Просто воздух по вене и всё. **** *** ***. Всё ещё впереди…Ты даже не представляешь что, ухмылка сейчас не к месту. Жди ***.

9. 5 мая 2020

Фирма ООО почин под руководством этого обманщика,кормят авансами оттягивают чтоб больше выполнили работы,а в итоге денег не видать,даже не думайте туда соваться,лапшу вешают умело

10. 17 апреля 2020

Кидалово.
    Все что не наченает делать, делает чтоб вкинуть.
    Он по другому уже работать не может.
    Чтоб получуть заказ дает минимальние цени а свою прибиль влажует в зарплату робочих.
    Он с самого начала не планирует ее платить.

11. 6 ноября 2019

Секретарь просто ведет себя как быдло. НЕ СОВЕТУЮ сотрудничать с этой компанией.

12. 20 июля 2019

Тютенко Виталий Викторович *** редкое. Разводило и кидало! На собеседование ни в коем случае не идти! «Лапшу» будет вешать!Не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 16 июля 2019

Просто хитрое быдло Тютенко Виталий Викторович! Считает себя «величайшим» руководителем!
    Рассказывает «сказки», а в итоге — денег нет и не будет! Не рекомендую! Вор должен сидеть в тюрьме!!!

14. 25 февраля 2019

Хитров…..й балабол.
    Обходите 10 дорогой.
    Рассказывает красиво-зарплату не увидишь.*удак, когда отдашь деньги?

15. 5 марта 2018

Тютенко Виталий Викторович – МОШЕННИК-работодатель в г. Кривой Рог. Его тел. 0985254520; фирмы ООО «НВО Каскад» (на укр правильно «НВП Каскад», но в вакансиях написано НВО, поэтому для поисковиков я так же написал), ООО «Интеб», ООО «Эгида Центр» и др. Вот видео про него с детальной информацией:
    Владелец этих всех фирм Тютенко Виталий Викторович, хоть и официально директоры другие люди (подставные)
    Новая группа Кривого Рога, которая всем пригодится – «ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ / г. Кривой Рог». Вступайте, пишите, читайте, рекомендуйте друзьям. https://vk.com/club162001153

16. 4 марта 2018

А вот его кабинет обкуренный

17. 4 марта 2018

Вот наш «герой» Тютенко В.В.

18. 23 мая 2017

Директор данной фирмы, Тютенко Виталий Викторович, лгун и кидала. Достаточно загуглить его имя. Не идите ни в коем случае на собеседование и не слушайте разговоров о зарплате. Ее вы все равно не увидите, как и каких-либо документов о своей трудовой деятельности на этой фирме.

1. 16 июля 2019

Добавьте зарплату в компании Каскад, ТОВ, НВО

Добавить отзыв о работодателе Каскад, ТОВ, НВО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каскад, ТОВ, НВО?