Касьяненко и Партнеры

Касьяненко и Партнеры

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры»

Отзывы о работе в Касьяненко и Партнеры, зарплаты

1. 2 августа 2023

ШАХРАЇ
    Доброго дня, спільното. Хочу застерегти всіх хто захоче мати справу з юридичною фірмою « Касьяненко»- це справжні шахраї. Пишу цей пост з власного досвіду. У 2021-2022 році підписала договір з фірмою про зняття арешту з рахунку. Ми фізично з сімʼєю знаходимося в Польщі. Вирішила що якщо засновник фірми Дмитро Леонідович займається публічною діяльністю, то його фірма є надійною. В результаті заплатила за послуги 700 доларів, і за кожний додатковий запит — ще по 2000 гривень, за кожне судове засідання теж по 2000 тисячі гривень, навіть тоді коли засідання переносили і його фактично не було. Протягом всього часу змінилося 5 адвокатів по нашій справі, мене запевняли що це ніяк не вплине на якість послуг.А результат маємо такий- фактично адвокати фірми навіть не ходили на судові засідання по нашій справі, не предʼявили всі необхідні документи по справі і із за цього ми програли суд. У вас напевно виникло питання звідки я це знаю? Коли із суда нарешті прийшла ухвала, там так і було написано. Я звичайно попросила повернути гроші за засідання на яких їх не було. Звісно мені ніхто нічого не повернув. Помічниця -Світлана прислала повідомлення що маю продлити з ними договір і заплатити ще 8000 гривень щоб вони зʼїздили в суд щоб довести свою невинність!!!! Я просила про розмову телефонічну з Дмитром але звичайно ніхто зі мною не захотів розмовляти. Обурює той факт, що адвокати мають допомагати людям, а виявляється що вони без принципів і моралі.
    Будь те обережні-ШАХРАЙ.

2. 3 апреля 2020

Я брав гроші в «Універсал Банку» для покупки певної нерухомості. Але незабаром я дізнаюся, що числюсь у них в так званому «чорному списку» боржників. Виявляється, що я їм винен, хоча думав, що все закрив. Кредит був оформлений на суму 45 тис. доларів у 2015 році. Мій родич мені порадив звернутися в юридичну компанію «Касьяненко і партнери»,тому що вже мав з ними справу, консультувався і залишився задоволений, бо вирішим свою проблему, що власне кажучи я і зробив. Ми вирішили суперечку в судовому порядку і суд визнав дії банку протиправними. Тому що дійсно я все погасив. Загалом, справу ми разом з адвокатом виграли і це найголовніше.
    Тому рекомендую звертатися саме до них!

3. 19 марта 2020

Пока карантин есть время написать отзыв о работе с адвокатами компании. Давно хотел это сделать. ))
    Скажу сразу, адвокаты моим делом занимались около 2 лет, тянулись судебные процессы…переносы, экспертизы и тд. На быстрый исход СУДЕБНОГО дела рассчитывать не стоит, но юристы об этом сказали сразу. Это не так от них зависит, как от судов!
    Но результатом я полностью доволен. ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАДПИСЬ НОТАРИУСА ПРИЗНАЛИ ТАКОЙ,ЧТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ИСПОЛНЕНИЮ, сняли аресты с имущества и, как говорится, «Добби свободен»
    Второй раз обратился мой коллега по работе, подписали переговорный процесс с банком и результат — списано 80% долга, банку заплатили 2 тыс.долл и все…вместо 250 000 тыс.грн.
    Это очень хорошие результаты, так как другие юристы предлагали варианты максимум 30% списать.
    Не знаю как это делают в «Касьяненко и партнеры», но это круто и достойно!
    Хвалю и рекомендую!

4. 11 марта 2020

Честно говоря, я думал, что мое дело никогда уже не закончиться. Если бы не адвокаты из компании «Касьяненко и партнеры», я бы не знаю чем вообще все закончилось. Но суд принял решение полностью отказать банку во взыскании задолженности с меня (поручителя) на сумму 125 тыс. долларов. Юристы действительно толковые, наш судебный процес был окончен – никаких встречных исков и дальнейших нервов. Спасибо адвокатам за такой приятный исход событий. Рекомендую!

5. 24 апреля 2019

Прошло уже пару лет с того момента, как я купил квартиру, которая оказалась в непогашенной ипотеке. Тогда я конечно же этого не знал и очень удивился, что однажды пришло письмо с огромным штрафом за невыплату кредита (более 100 000грн). Тогда-то я и понял. что мне нужен хороший юрист. Почитав отзывы в интернете, решил обратиться в компанию «Касьяненко и партнеры», так как проблемные кредиты и ипотеки их основная специализация. И это оказалось правдой!!. Юристы компании и сам Дмитрий Касьяненко все делали постепенно, но четко и последовательно. Суд мы выиграли, закрыли проблемные вопросы, списали большую сумму и я теперь могу полностью ощутить себя в своем доме. Спасибо вам за помощь!

6. 23 апреля 2019

В большинстве случаев с имуществом можно распрощаться, если на него наложили арест. Но, если вы заручились помощью «Касьяненко и партнеры», то не всё ещё потеряно, как было и со мной. О них узнал от друзей, о выборе этой юридической компании ни сколько не жалею, так как именно здесь мне помогли со всем разобраться и мы даже выиграли суд – мое имущество остается со мной. А я думал,что аресты уже не сниму. Компания мне очень помогла!

7. 21 апреля 2019

З банками тягатися у суді – справа не з легких, що я й зрозумів на власному досвіді. Як би там не було, але судове рішення щодо відмови Укрсоцбанку у стягненні боргу було прийняте на мою користь. І цим я можу завдячувати юристам «Касьяненко і партнери», які приклали максимум зусиль для того, щоб отримати максимально задовільний результат. Реклама в інтернеті робить свою справу, без неї я б не знайшов справжніх професіоналів своєї справи. Тому, усім, у кого є проблеми з Фемідою, рекомендую саме цю компанію!

8. 10 апреля 2019

Я гражданин Польши и недавно понадобилось найти юридическую компанию в Украине, которая может помочь с открытием бизнеса здесь. Пытался сделать это самостоятельно, но бюрократия и коррупция очень этому мешают. Хорошо, что обратился именно в компанию «Касьяненко и партнеры». Бизнес уже работает и начинает развиваться. Уже создал более 20 рабочих мест. А без помощи этой компании я бы еще долго не смог собрать все нужные документы и подать их во все соответствующие органы. Юристы сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую эту компанию!

9. 1 апреля 2019

Ипотечное право действительно та сфера, в которой юрист может показать все свои умения и знания. Так уж случилось, что мне пришлось судиться с Правекс банком о взыскании на предмет ипотеки на 870 000 долларов. О компании «Касьяненко и партнеры» узнал благодаря их статьям в интернете. Огромная благодарность Дмитрию Касьяненко за то, что смог защитить мои интересы в суде. В результате банк получил судебный отказ на взыскание.

10. 15 марта 2019

Когда мне понадобилась юридическая помощь я долго не раздумывал. Сразу же обратился в компанию «Касьяненко и партнеры». А все потому, что их клиентами пару лет назад были мои друзья (им юристы компании списали 75% долга!!!). Благодаря им казалось бы безнадежное дело закончилось положительно. Подробностей я не знаю, но товарища моего они очень порадовали. У меня же возник большой спор с коммунальным предприятием тоже по поводу долга, который неизвестно откуда появился, хотя я исправно все платил. Очень жаль что раньше не позвонил в компанию и не попал на консультацию к Дмитрию Касьяненко, тогда бы,наверное, все решилось без суда. Сейчас я уже в этом уверен! Спасибо за профессионализм. Долг исчез, а при перерасчете оказалось, что я еще и переплатил. Юристи компании мне очень помогли.

11. 13 марта 2019

Борг від банку Кредит Дніпро тиснув на мене уже давно. Але я все не міг зібратися з думками, щоб звернутися за професійною допомогою до тих пір, доки заборгованість не перейшла усі межі. Добре, що в інтернеті по відгукам знайшов компанію «Касьяненко і партнери». І ось тепер пишу свій відгук, щоб й інші люди з подібними проблемами змогли знайти вихід зі своїх ситуацій. Дякую Дмитру Касьяненко за те, що він зміг швидко підібрати своєрідний ключ до моєї справи. Після суду я був дуже задоволений результатом, адже мій борг було зменшено на п’ять мільйонів гривень. Я взагалі не знаю як жив з таким боргом до цього часу і стільки років. Заплатив мінімальну суму банку за допомогою компанії. Ще раз дякую!

12. 6 марта 2019

@Ольга, не поняла куда пришла ???. Это ТОПовая Юридическая компания . Дура , скажи спасибооистамчто тебя пригласили , хоть и за бабки… такого опыта как у них никто не даст…. я сам учился работать у Касьяненко и Партнёры 3 года назад, не жалею!!!

13. 4 марта 2019

@Ольга, я тоже проходила практику на протяжении 5 месяцев в компании!!! да,ездила иногда по судам и другим инстанциям, это тоже нужно уметь и знать куда ехать и куда обращаться! За проезд всегда все возвращали даже с плюсом! Меня платить никто не заставлял, всему научили и помогли разобраться БЕСПЛАТНО, за то что благодарна всему колективу. Я пришла на 3 курсе неопытная совсем, а когда заканчивала и получала сертификат -умела работать с базами, умела составлять разные документы.
    Работает в компании — 7 человек. Но это только те, кто в офисе, лично я видела много адвокатов и партнеров, которые работают дистанционно.
    Ольга,мне вот интересно, зачем же вы проходили практику в компании, о которой никто не знает и как о ней узнали вы? И зачем получали сертификат?)))))
    Если «Касьяненко и партнеры» занимают лидерские позиции в рейтингах (недавно даже слышала,что в Государственном) — то есть за что! За месяцы прохождения практики было выиграно много дел и я была этому свидетелем. Как юристы сами этому радовались. Каждый день девочки отвечают на более 100 звонков: люди знают компанию и всегда обращаются, это заметно.!!)) Я тоже о компании была наслышана задолго до того как туда попала. Вы оставьте ваш номер или наберите им, они всегда с радостью решат все вопросы) Будьте добрее и не завидуйте успехам:)

14. 2 марта 2019

Очень странная компания.. здесь сами себе строчат отзывы восторга, придумывают какие-то рейтинги, которых не существует, где они лидирующая компания. На рынке юруслуг о них никто не знает, там как работает там 3-5 человек. Приходила когда-то на практику, за которую, внимание!!! Нужно заплатить!!! Чтоб за свои деньги, как их курьер, мотаться на метро, развозив документы по всем инстанциям!

15. 1 марта 2019

Если вы столкнулись с проблемным кредитом и банк требует от вас невозможное, то это не всегда значит, что вы полностью в плачевном положении. Компанию «Касьяненко и партнеры» мне посоветовали мои хорошие знакомые, и могу сказать, что я не ошибся с тем, что прислушался к их мнению. Приват банк был намерен взыскать с меня почти 700 000 тысяч долларов, но Дмитрий Касьяненко сделал свое дело и добился того, чтобы банковская инстанция получила отказ в судебном порядке.

16. 15 февраля 2019

Іноді навіть державні виконавці серйозно порушують закон і в такому випадку сидіти склавши руки точно не можна. Саме тому я й звернулася до юристів Касьяненко та партнери, щоб отримати професійний юридичний захист. Добре, що в мене є родичі, яким також раніше потрібна була юридична допомога, адже саме вони й порадили мені звернутися до Дмитра Леонідовича. В решті-решт, мою скаргу задовольнили в суді й стягнення сягнуло більше чотирьох мільйонів гривень. Як на мене, то кращого годі й бажати.
    Садова Валентина.

17. 11 февраля 2019

Вибивати двері в чужому будинку та описувати майно – це вже може вийти за будь-які рамки законності. Саме так я і подумав, коли державний виконавець подав відповідний позов до суду. І так би й сталося, якби не компанія «Касьяненко та партнери», яку я знайшов в соціальних мережах. Консультація була проста та зрозуміла для мене, а представництво в суді – взагалі блискуче. Саме завдяки професіоналізму юристів, які мені допомагали, суд відхилив той злощасний позов. Дякую компанії за допомогу!!

18. 1 февраля 2019

Долго боролся с Укрсоцбанком, так как по решению суда с меня должны были взыскать 1 500 000 млн. гривен в виде долга по кредиту. Но Дмитрий Леонидович и его команда из «Касьяненко и партнеры» помогли добиться отмены этого судебного решения. Узнал о них увидев статью на сайте, сначала не поверил, что можно выиграть такие громкие дела, но теперь сам в этом убедился.Читая плохие отзывы о них сразу понимаю,что это заказуха!! потому что компания работает на благо клиента! Не жалею, что обратился именно в эту компанию!

19. 31 января 2019

@Гость, это лучшая юридическая компания, в которую я обращался! Юристы очень толковые, на первой же консультации дали понять,что у меня много шансов на победу в борьбе с банком!!И на протяжении полу года,пока я с ними работаю, ни разу не засомневался в их честности! Только посмотрите новость о том, как вчера Дмитрий Касьяненко с юристом вернули квартиру владельцу, когда представители банка уже поменяли незаконно замок на двери и не пускали жильца с больной и старенькой матерью! о каких угрозах с вашей смс идет речь??? Они помогают людям списать долги,вернуть жилье и тд. А если у вас нет средств платить за их услуги — это не повод писать здесь гадости!

20. 30 января 2019

они не юристы а мошейники звонки с угрозами

21. 23 января 2019

Після того, як з мене намагалися стягнути сплату земельного податку у розмірі 750 тисяч гривень, то я вирішив, що потребую допомоги суду. Сам я мало що знаю, про сучасне адміністративне право, тому й звернувся до компанії «Касьяненко і партнери», про яку чув доволі багато позитивних відгуків. Як результат: суд задовольнив два моїх позови щодо визнання податкових повідомлень-рішень протизаконними та такими, які підлягають скасуванню. Але це завдяки Касьяненку Дмитру та його команді професіоналів!

22. 23 января 2019

Проблеми з банком — це, напевно, найгірше, що взагалі може статися. У будь-якому випадку, якщо у вас є такі проблеми, то не зволікайте зі зверненням до нормальних юристів. У компанії «Касьяненко і партнери» я отримала і зрозумілу консультацію з мого питання, і дуже якісне представництво в суді. Реклама робить свою справу, і в цей раз вона не брехала про те, що мені допоможуть. Юристи під керівництвом Дмитра Леонідовича також допомогли мені зрозуміти той факт, що банк далеко не завжди може бути правим у своєму позові. У будь-якому випадку, я отримала позитивне рішення в суді, а Приват банк — відмову в задоволенні позову. Безмежно дякую!

23. 14 января 2019

1. Якщо у вас виникають серйозні проблеми з банком, то без допомоги професійних юристів точно не обійтися. У моєму випадку мені допомогли в компанії «Касьяненко і партнери», про яку я дізналася в інтернеті, коли шукала інформацію по своїй справі. Звернувшись відразу ж, ви точно заощадите не тільки власний час, а й збережете нерви. Юристи допомогли захистити мої інтереси в суді і домоглися того, щоб Дельта Банк отримав відмову по своєму позову через пропуск строків позовної давності. Впевнена, що сама б я точно не впоралася.

24. 10 января 2019

Думал, что, будучи поручителем по кредиту в Укрсоцбанке, уже не смогу освободиться от нависшего надо мной долга в 500 000 (пол миллиона!!!!!) гривен. О компании «Касьяненко и партнеры» знал довольно давно благодаря всем тем громким делам, которые они смогли выиграть. И мое дело не стало исключением – теперь я более ничего не должен банку. Отдельная благодарность Дмитрию Касьяненко за его коллектив и их труд!!

25. 10 января 2019

Как по мне, то юристы из компании «Касьяненко и партнеры» — это настоящая находка для всех тех, кто уже отчаялся вернуть свое имущество, отобранное по кредитной неуплате. О них я узнал со слов моего хорошего знакомого, и когда стало совсем туго – решил обратиться. В результате у нас получилось выиграть апелляционный суд, где ответчиком был Укрсоцбанк. После этого я не только освободился от выплаты задолженности в почти 4 000 000 млн. грн, но и с минимумом денежных затрат смог вернуть свое жилье и прилегающую к нему землю.

26. 8 января 2019

Юристы из «Касьяненко и партнеры» знают свое дело. Нашел их рекламу в интернете, но поначалу и подумать не мог, что мне всё же помогут. Проблемы у меня возникли с ипотечным договором, который я заключил с Укрсоцбанком. Дмитрий Касьяненко помог представить мои интересы в суде, который признал ипотечный договор полностью недействительным, так как предметом этого договора были имущественные права. Как оказалось, то подобные обязательства вообще не прописаны в действующем законодательстве Украины. Он проштудировал большое количество информации, и в суде акцент был сделан на факты, которые сам я бы никогда не обнаружил. При всём этом Закон Украины «Об ипотечном кредитовании…» не имеет отношения к спорным правоотношениям, что, собственно, и сделало значительный вклад в удовлетворение моего иска. Поэтому отдельное спасибо Дмитрию и его команде за все усилия и всей компании в частности.

27. 2 января 2019

Когда мне понадобилась юридическая помощь я долго не раздумывал. Сразу же
    обратился в компанию "Касьяненко и партнеры". А все потому, что их клиентами пару лет
    назад были мои друзья (им юристы компании списали 75% долга!!!). Благодаря им
    предприятием тоже по поводу долга, который неизвестно откуда появился, хотя я
    исправно все платил. Очень жаль что раньше не позвонил в компанию и не попал на
    что я еще и переплатил. Юристы компании мне очень помогли.

28. 26 декабря 2018

Компанию «Касьяненко и партнеры» нашел в интернете. Мне пришлось обратиться к ним за помощью после того, как Укрсоцбанк, без моего ведома, увеличил проценты по моему кредиту. Дмитрий Леонидович Касьяненко смог довести дело даже до ВСУ. И после того, как в ходе разбирательства выяснилось, что поднятие ставки не было предусмотрено ранее заключенным кредитным договором, суд отменил незаконно начисленные проценты. Большое спасибо за ответственное отношение к своему делу!

29. 22 декабря 2018

Если у вас есть какие-либо юридические проблемы с кредитом, то обязательно обращайтесь к «Касьяненко и партнерам», как это сделал и я. Так случилось, что судебная инстанция вынесла положительное решение и удовлетворила иск Укрсоцбанка. Как значилось в этом решении, с меня должны были взыскать 313 000 тыс. грн!!!!, а на мое имущество наложили арест. После такого расклада я совсем отчаялся, но, к счастью, знакомые посоветовали обратиться в данную компанию. Дмитрий Касьяненко и его юристы не только добились отказа о полном взыскании средств, но и поспособствовали закрытию производства по наложению имущественного ареста. Советую всем!

30. 13 декабря 2018

Большое спасибо Касьяненко Дмитрию за помощь в решении вопроса по уменьшению задолженности по кредиту. Обратившись в компанию «Касьяненко и партнеры» даже не думал, что можно настолько снизить долг. Тут берутся за дела даже против таких огромных финансовых структур как Укрсиббанк. Благодаря грамотной работе этого юриста сумма штрафов и пени была уменьшена почти в половину. Тут работает отличная, профессиональная команда.

1. 1 июня 2014

Эсли вы говорите, что ничему не обучаете, то соответственно, смысл проходить стажировку? Если практикант это только «руки и ноги», то получается, вам только и надо кому бы скинуть грязную работу, при этом вам самим на нее не нужно будет растрачиваться. Благодаря этому так же делается работа быстрее, тоесть зарабатывается больше, при этом не давая практиканту ничего взамен, потому что он только бегает туда и сюда, а от этого уровень профессионализма не повышается и знаний (опыта) не становится больше, или не так?

2. 2 июня 2014

@Гость, почти все студенты, прошедшие у нас практику хотят работать в нашей компании. На работу берем исключительно с хорошей теоретической подготовкой.

Добавьте зарплату в компании Касьяненко и Партнеры

Добавить отзыв о работодателе Касьяненко и Партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Касьяненко и Партнеры?