Кавалер

Кавалер

Магазин подлинных часов и деловых аксессуаров Проект «Кавалер» стартовал в 2009 году.

Отзывы о работе в Кавалер, зарплаты

1. 24 апреля 2016

Контора из 2х колек, аля гастарбайтеры юра и маша "семейная пара". Требуют что бы ты читал и отвечал на сообщения в общий чат в свои выходные в вайбере, а сообщения там постоянно + читал днем и ночью о часах но это еще такое по сравнению с тем что вас кинут на ЗП в будущем когда будете уходить. ЗП задерживают стабильно, выплачивают аж с 15 по 20 число следующего месяца (как они обещали), а по факту числа так 30. То есть вы получите ее через месяц как отработаете (если получите). Обещают 7000грн за 15 смен (на декабрь 2015), а по факту с сменами и % у вас получается 3500-4000. Оформление не официальное, без каких либо подписанных договоров. По уходу из этой шарашки остались должны больше 4000грн, понятное дело что никто не отдал их. Прошлой сотруднице не выплачивали зп месяцев 4-6 (это уже потом стало известно). Перспективы 0. Рекомендую только тем кто кто хочет работать за просто так и получить нулевое развитие.

Добавьте зарплату в компании Кавалер

Добавить отзыв о работодателе Кавалер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кавалер?