КАЗВТОРЧЕРМЕТ

«Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и центральной Азии специализированное предприятие, имеющее государственную лицензию на осуществление основного вида деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации лома и отходов цветных и черных металлов, а также лицензию на ликвидацию (уничтожение, утилизацию, захоронение) и переработку высвобождаемых военно-технических средств.

Отзывы о работе в КАЗВТОРЧЕРМЕТ, зарплаты

1. 13 октября 2019

Пишут на сайте около ста лет на рынке на самом деле арендуют кабинку со ШТОРАМИ для собеседования в Астана молл. Если серьезная контора то должен быть свой офис. Собеседование на должность директора филиала проводит Олег типа главный в Астане. Олег говорит нужно работать на 5 направлениях.
    1 прием лома (открыть на себя 2-3 точки по приему лома)
    2 аренда помещений (арендовать помещение и его же сдавать)
    3 строительство (искать подрядные работы)
    4 Еда прямо так и написал. У вас В городе типа нет нормальной еды)
    5 долго думал или забыл или ещё не придумал. Ладно хватит 4:)
    Короче на свои деньги необходимо набрать команду, открыть свои пункты по приему лома, помимо этого заниматься арендой помещений, услугами питания, строительством. На мой вопрос а где здесь тогда вторчермет не смог ответить внятно что-то мямлил типа мы дадим доступ для поиска команды на сайт в hh, буду работать под маркой вторчермета. Начал за переезд в Астану через 5 минут говорит нужно в твоём городе открыть пункты по приему лома и все остальное, полный неодекват. На что я ответил если я все это сам на свои деньги организую мне ваш вторчермет вообще не нужен. Я почитал отзывы это реальный сетевой маркетинг лохотрон. Почитайте статью посадили директора карагандинского филиала на 7 лет якобы за недостачу. Объявления что требуются директора в каждый город. Жалко потерянного времени. Не советую никому.

2. 3 октября 2018

Да уж….. Судя по отзывам компания не фонтан….

3. 14 мая 2018

Добрый день, всем!!!

На протяжении полумесяца читала комментарии о АО Казвторчермет, в связи с тем, что пригласили на собеседование. Были разные мнения у людей, как говорится, сколько людей столько мнений. Но больше всего почему то запомнился комментарий о сотрудниках HR…. И я с этим столкнулась!!!! Было собеседование с непосредственным руководителем и топ руководителем. В принципе, собеседование прошла , по моему мнению нормально, так как в этой сфере работаю больше 15 лет. Но обратила внимание на не совсем адекватное поведение сотрудника HR при собеседовании, меня это смутило, как минимум. Ну думаю, ладно, не с этим же сотрудником работать…. Переговоры с кандидатом данный сотрудник вести не умеет абсолютно, при разговоре постоянно торопится, что то быстро пытается донести и тут же просит срочный ответ… Когда говоришь, что тебе необходимо время для дачи ответа, и оглашаешь сроки, соглашается. Но потом звоня через день — в спешке, практически крича говорит, что нужно выйти завтра. Когда напоминаешь наш разговор, буквально два дня назад состоявшийся, говорит, что все поменялось и уже тот разговор не актуален вовсе …. Я конечно все понимаю, что у нас может все изменится в жизни практически за минуту, но как минимум нужно же не тупо соглашаться , а озвучивать, хотя бы то, что есть вероятность каких либо перемен…. Ну как то так!!!! Естественно, я не смогла выйти на следующий день, о чем и сообщила… Сейчас я не жалею , что не смогла выйти на следующий день:)))) Хотела просто поделиться данным фактом, так как перед собеседование тоже искала и читала много комментариев. Про остальных сотрудников ничего сказать не могу. Но думаю, многие могут просто развернуться и уйти от такого неадекватного переговорщика…..:)))) Всем удачи и позитива!!!!

4. 27 апреля 2018

@Хамит, тебя не взяли, даже не работал, а отзыв зачем написал если не был даже в курсе??

5. 16 марта 2018

Казвторчермет уже не тот. Работаю 4 месяца не зарплаты не на жилье не выделяют. Дали на закуп 1 400 000 по 38 ТГ за тонну и крутись как хочешь. Конкуренты в этом же городе по 57 62 ТГ принимают. И как работать?!. Поговаривают что банкротом скоро станет компания.

6. 14 марта 2018

Коротко опешу приходите вы крупную компанию с большим опытом работы .но со старой техникой износившей свои ресурсы довно.постоянные простои из-за ремонта .финансирование на новую технику не предусмотренно.это как старый советский телевизор стучит по нему работает не стучиш экран темный отсюда и план успеваемости .заработная плата и тд

7. 14 марта 2018

Надо компанию поместить в черный список работадателей

8. 14 марта 2018

Компания лохотрон обещают золотые горы в итоге дырявое корыто

9. 25 января 2018

***нутся отзывы! Меня сегодня пригласили на вакансию менеджера по продажам. Казвторчермет и ТОО СК Казчерметалаш это одно и тоже?

10. 3 августа 2017

в Акмолинском филиале данной компании работает очень непорядочная сотрудница Ксения, которая получив металл для сдачи длительное время не расчитывается с поставщиками металлалома под различными предлогами, впору уже наверное писать заявление по факту мошеничества . Никому не советую связываться с данной компанией

11. 24 апреля 2017

Я конечно своих секреты не выдам, но вы сами один раз сядьте вечером и прикиньте, сколько у нас в стране металолома. Его с 90-ых растаскивают и до сих пор не заканчивается. Просто реально подумайте, у знакомых поспрашивайте, через одного-другого выходы на лом стопудов найдете. Я за свою практику работы с квчм понял, что никому не нужный метал не только на заводах и фабриках, кторые с металом тесно. Метал он всюду, в 90 учет списанного добра вообще не велся, так в подвалах даже детских садов можно нехило так горшками железными отовариться. И подвал разгрузил людям и сам с прибылью. Кстати в детсады уже можете не ходить я все вывез) Просто думать надо и действовать. Ищите свою нишу, свой подход, стройте свою фирменную сеть. И держите ее в секрете) Всем успехов!

12. 12 апреля 2017

Вчера разговорился с водителем, который у нас лом забирает. Говорит что можно дополнительно зарабатывать. Расклад такой. Если у знакомых, например у стошников есть от чего избавиться, то можно водителю сказать точки, он лом забирает а прибыль пополам. Реально так можно? А то бывает не успеваю к себе все забрать, а так бы очень удобно было.

13. 5 апреля 2017

В марте 2016 года я проходил стажировку в КВЧМ. Не знаю, почему меня не взяли, может, рвения сильного не было или уверенности не хватало, сейчас уже неважно. Но вот что хотелось бы отметить, так это поддержка непосредственных руководителей и лояльное отношение к сотрудникам. Ну а так до подачи резюме я слышал про компанию негатив, то конечно для меня это было неожиданностью. Как мне потом рассказали коллеги (которые прошли стажировку за 2 месяца до меня), почти все отзывы про то, как там плохо, пишут те, кого уволили после всех косяков.

14. 24 марта 2017

Ну да, просто так писать не будут же. Раньше реально тяжко было, текучка страшная, надолго никто не задерживался. У меня тесть до сих пор там работает, но он-то бастык, куда ему до текучек) Он и мне говорил потерпеть, но я ж не знал, сколько, поэтому и ушел. а теперь руководство сменилось в регионах, текучки нет, вот думаю теперь возвращаться что ли

15. 17 марта 2017

У нас работать в квчм – это «семейное» :D Папа водителем работает уже лет шесть, теперь и у меня в понедельник стажировка начинается. Надеюсь, из меня получится хороший менеджер. Потом напишу что и как

16. 15 февраля 2017

Друзья, спасибо за ваши отзывы!
    На днях получил приглашение на собеседование! У меня тоже были сомнения насчет компании, так как всегда, как говориться в активном поиске, открыта вакансия! Вроде зп нормальная и бонусы! Думал, не может быть, чтобы до сих пор не нашли достойных руководителей! Теперь после ваших отзывов, все стало понятно!
    Информирован, значит вооружен!

17. 10 февраля 2017

Друзья, благодарю всех, кто не поленился и написал свой отзыв здесь!
    В свою очередь, я тоже получил приглашение на должность директора филиала или регионального директора. ЗП обещают 180 000 тенге и 500 000 соответственно плюс проценты. Прочитав отзывы, я задумался, а стоит ли. Особенно, учитывая тот факт, что не соблюдаются нормы безопасности. Смерть на производстве — печальное событие, сопряженное с лишением свободы. Учитывая ваши отзывы, я все сто раз обдумаю. Всем добра и успехов в работе!

18. 29 января 2017

Почитал тут грозные отзывы и задумался. Ведь я так же думал, что здесь хуже некуда. Отнюдь. Уволился, перешел работать на местный трубопроизводственный комбинат. Директор там со своей сватьей рвет и мечет, как бы кого подловить на краже или нецелесообразном использовании ресурсов. Задолбал! Всем плевать, что ты можешь что-то изменить. Сделал – это твоя работа, не сделал – враг народа и первый кандидат на увольнение. Если бы знали, какими цветочками мне сейчас кажется Казвторчермет :(

19. 18 января 2017

работаю газорезчиком пятый год, сначала просто в мелких компашках теперь вот в казвторчермете. бывали трудности, с начальством, с менеджерами, но уходить не спешу, потому что большая компания это нетолько больше работы но и ответственности больше. ну например простой пример с закупками баллонов, в маленьких компаниях все экономят на всем, могут покупать и не проверять даже давление там. естественно это никуда не годится и чем больше экономят, тем больше расходов в итоге. вот а здесь закупки проходят как положено с проверками, отчетностями и тп. а такие мелочи помогают в работе, и, мне нормально работается и с начальством которое нормально относится к нам тоже отношения вполне хорошие

20. 11 января 2017

Я проходил стажировку но работу не получил потому что из трех парней выбрали только одного. Честно скажу что парень красавчик. Или опытный был или быстро учился. Второй другой возмушался потом и ругался что его использовали только. Но думаю это ему и мне урок будет.

21. 22 ноября 2016

Хорошо, что несмотря на отзывы и рассказы, пошел на собеседование в КВЧМ в марте позапрошлого года. Сначала было тяжело, да и сейчас бывает, но ведь это работа, кто сказал что она должна быть легкой? Мне вообще в первый месяц ставили задачи и разбирайся сам,как можешь. Работал в разных городах, пока из первого офиса начальник, что нанимал меня, не ушел и мне не предложили место. Теперь вот новичков предупреждаю: не бойтесь ответственности, не бойтесь принимать решения, безинициативность вот никто не любит, поэтому будьте смелее.

22. 16 ноября 2016

Доброго времени суток! Говорю за себя и от себя. Уважаемый работодатель!Люди которые проводят тренинг для потенциальных работников должны отвечать за свои слова. Тренинг отличный. Понятно,что не все кандидаты пройдут отбор. Зачем людям в первый день говорить, завтра Вы все будете оформлены как сотрудники компании… Наступает завтра, у людей вопрос где оформление? Ответ, Ваши кураторы Вас приглашали на работу вот они пусть и оформляют на своё тоо, кому не нравиться указываете на дверь.Меня поймут. Какое тоо, люди сами только трудоустроены, что за бред?
    Вячеслав, Владимир мужчины, на что расчитываете? Таким образом собрать команду? Понятно, воровство и не компетентность предшественника (ков) площадки по приему лома обязывает Вас
    быть «разборчивыми». Не позволяйте себе быть лгунами. Спасибо!

23. 26 октября 2016

Случайно на этот форум наткунулась, я бы хотела в отличие от многих похвалить компанию. У меня муж водителем на КВЧМ давно, но сейчас свосем вроде без разберихи все. Муж хоть и уставший, но довольный. Нагрузка увеличилась, но мой привыкший и к большим, наоборот любит, когда много работы, тем более когда отдача в плане денег заметная.

24. 4 октября 2016

@Ермек, добрый день. Меня вчера тоже приглашали на собеседование в г Алматы, за мой счет соответственно. Вот почитал отзывы и сильно засомневался. Не могли бы вы написать более подробно насчет собеседования и его финала

25. 22 августа 2016

Когда то, Казвторчермет был правильной и нужной организацией. Теперь это, самая худшая контора по сбору лома в Казахстане!!! Если Вы хотите чтоб Вас кинули обращайтесь именно туда!Все что люди здесь пишут, всё правда!
    При первом моём знакомстве с руководством компании, его руководитель у меня спросил: Вот Вы, наверное, думаете что мы здесь все голубые( сказал матом!) ?
    Я не удивился. Как не удивляюсь и сейчас. Все руководство этой компании, кандидаты на участие в гей-парадах!

26. 9 августа 2016

Не знаю, что хорошего в КАЗВТОРЧЕРМЕТ. Я недавно выиграл суд. То, что компания «мошенники» -факт. Хвалебные отзывы могут писать сами-себе: Якунин Олег Васильевич, и HR Бабаскина Роза (она называет себя Розалина). В течение этого года, встретил в суде 17 бывших сотрудников, которые судяться по з/п с КАЗВТОРЧЕРМЕТ!!!!!
    Дело №7514-16-3-1/2114, 01 августа 2016 г.Алматы ,Бостандыкский районный суд г.Алматы На основании изложенного и руководствуясь требованиями ст.ст.223, 232 Гражданского процессуального кодекса Республики Казахстан, суд
    РЕШИЛ: Исковые требования Чуприна Сергея Николаевича — удовлетворить .

27. 14 июля 2016

А где такая вакансия опубликована?
    «ГОТОВНОСТЬ самостоятельно вести бизнес (быть руководителем ООО и получать % от прибыли бизнеса); ОТСУТСТВИЕ опыта работы с металлом;»

Чего-то на провокацию смахивает.
    Я не в претензии к автору — меня удивляет цитата.

Эта контора жива до сих пор и процветает (судя по официальным отчетам), готовится к IPO, объем инвестиций (по данным ОФИЦИАЛЬНЫХ отчетов)за три года превысил 120 лямов $, а это не 150 тыр, которые кому-то не заплатили.
    Эта контора должна работать на обороте, подминать рынок — иначе инвестиции не отбить.

Свистите ребятки, почему свистите -непонятно.

28. 14 июля 2016

Хех, павлин говоришь?! :-)))
    Ну, парень, ты прямо камикадзе какой-то: зашел на базу в Казахстане и не подумал о ценности собственной жизни???!!! :-)))))))
    Казах за рулём круче любого Шумахера!
    Ты же не какой-то там вшивый аргонщик, а ГАЗОРЕЗЧИК! Ну раз не пролетарий, то головой думать надо и ТБ соблюдать. ;-Р

29. 29 июня 2016

база в астане не лучше. ее по ходу строили чтоб со всего союза металл принимать. Больше половины всего стоит и тихо разваливается. На половине кранов поднять уже тупо нельзя ничего они переломятся помолам. Нет я понимаю конечно что хватает, что есть, но уважаемое рувосодство или где вы там — неужели не понятно что может сломаться то что постоянно в работе а заменить неченм будет!!!! ту ржавую рухлядь уже только на переработку можно отправить. Чинить там почти везде уже нечего. А где еще можно, там никто ничего не делает работает же пока !!! а еще разговоры что вроде расширяемся казвторчермет самое крупное предприятие и все такое. ребят да какое самое крупное половина того что есть наследие ссср если не больше! Надо же следить за всем, ухеживать развивать ну или продать на худой конец пока оно работает!!! А нге просто бросать как придется под открытм небом -((

30. 27 июня 2016

металобаза казвторчермета прекрасна. чуть не сбили камазом когда входил первый раз а мне так с гордостбю типа вот мы торопимся план делать. На машыне не возможно подьезды разбиты так что ноги сломаеш не точто проехать. только если на камазе тоже. как лом грузят отдельная история. Пока погрузчик работает все ничего. ка к только он втсал а это каждый день то неважно сколькор весит, выжрабочие грузите. А я блин вобще не грузчик я газорезчик и моя как раз работа чтобы все можео было сгружать и отправылять дальше а мне некогда резать я блин гружду. и вот такая фигня вездею. Даже сам видиш что можно лучше сделать а не льзя

31. 16 мая 2016

@Денис,
    Денис доброго времени суток.
    Прочитал Ваш отзыв о компании и решил Вам написать.
    Меня зовут Александр. От руководства данной компании получи предложение на работу и переезд.
    Расстояние 4тыс.км., другое государство.
    Предложение вроде интересное, но прочитав отзывы, что-то засомневался. Не могли бы Вы немного более конкретизировать Ваше мнение о компании.
    С уважением

32. 26 апреля 2016

Компанией управляют «эффективные менеджеры». Оборудование в основном окончательно «мертвое», имеется условно рабочее, (очень очень)сильно изношенное — на грани смерти. Денег на восстановление оборудования не выделяют. Крайне необходимые запасные части,что бы не останавливалась работа, покупали за собственные деньги. Приглашая на собеседование в Алматы на должность директора одного из филиалов, по факту Вашего приезда могут предложить работу с окладом 50 000 в месяц. Даже если назначат директором филиала это скорее повод сильно огорчится чем радоваться. Все что написано выше — ПРАВДА.

33. 14 апреля 2016

Люди милые!!!С чего вы решили,что кто-то хочет оболгать,оклеветать компанию «Казвторчермет».Теперь внимательно прочтите сами и подумайте немного логически…..Мой супруг работал в данной компании с 2000 года,а начинали мы с г.Уральск ЗКО,пока владельцами были и абсолютно другие люди, з/плату мы получали во время,хоть небольшую,но никто нас не обманывал и поверьте все было решаемо на уровне руководителей головного АО Казвторчермет,но теперь когда вышеуказанную организацию выкупил неизвестный господин с России,все покатилось на уровень ниже среднего,который для нашей семьи и тех работников которые работали в Казвторчермет не приемлемо. Творилось ужааааас, что,з/плату мы и вовсе перестали получать, каждый месяц,слышали одно и тоже.То у них нет денег ни на за куп,ни на выделения з/платы сотрудником.Вообщем когда нам все уже надоело,мой супруг,вынужден был написать заявления об уходе, т.к., долг по з/плате превысил 6 месяцев. А потом и вовсе выяснилось,на завод изготовителя метал пришел недогруженным,как это может быть я вам,сейчас объясню.Для тех которые не работали и не знают специфику работы АО Казвторчермет!!!!Господа я пишу данный отзыв не для негативного обсуждения меня, как, личность, а для тех людей,кто не зная куда они идут,могут пострадать от этой сомнительной организации и вышестоящего руководства. Когда идет погрузка металла в вагон для отправки,необходимо знать,что ниже установленного вагонного веса металлолома,отправить ты не как не сможешь,так как есть нормативно-установленные документы и законы,а также декларации,справки и т.п. которые все фиксируют,ставят соответствующие печати за подписью главного руководителя Ж/Д Станции,который подтверждает,что данный груз металлолома ушел без нарушения сроков и весу…..Все….Теперь как вагон был,подготовлен и осмотрен вышестоящим ответственным сотрудником Ж/Д Станции,он непосредственно закрывается покрышкой метала,все это варится сварочным аппаратом, а потом пломбируется,а в пути следования на завод или же по прибытию, некие господа данного завода ставят не до груз.Теперь,подумайте логически,кто из нас не грамотный или юридически не подкован,все документы подтверждающие до груз и правильный вес металла у нас на руках имеются,более того есть свидетели которые также документально фиксировали отправку правильного веса,а не ко кого не до груза,так что у меня давно сложилось мнения и более того,что завод изготовителя, а так же вышеуказанная организация или же их руководители в курсе всего,что происходит в их кухне.ПРЕТЕНЗИИ БОЛЬШИЕ,не своевременно отчисляют з-плату , а потом и вовсе не хотят платить,приглашают в головной офис на совещание,обещают про платить командировачные и перелет,после того как предоставляешь билеты и чеки,вовсе отказываются платить,откомандировали в другой Чермет по работе,было оговорен сьем квартиры от работодателя,опять денег нет и пришлось нам 3 месяца проплачивать со своего семейного бюджета. Разругали всех ломосдатчиков, постоянные долги по металлу,люди отказываются работать с нами,не хотят содержать вверенное им помещения,периодически отключают свет,воды и подавно нет,наш главный бухгалтер сама вместе с кассиром убирали помещения,чистили туалеты ,вымывали пол,сигнализацию периодически грозят отключить за не уплату,охрана меняется постоянно,работать никто не хочет за бесплатно, а теперь вообще вывел тот,факт,что заявления об уходе мы написали 9 марта,уже прошел месяц,а в нашу сторону полный игнор,на контакт они не выходят,избегают всяческое общения, в по уши в долгах не только передо мной но перед всем личным составом. Так,что излагать,всю сущность недобросовестного отношения прежде всего как к людям могу долго,конечно,многим не понятно,зачем находится там,где тебе не комфортно,объясню в Казвторчрмете работали очень долгое время,все надеялись на разрешения данного конфликта диалогом,мы же все умные,цивилизованные люди,но не получается.Ужаааасная организация.прежде всего руководства головного управления Казвторчермет,очень опасные,непредсказуемые,которые в любой момент могут выкинуть тебя как шавку,кидают всех и без разбора,не учитывают даже продолжительный стаж и навыков работы.

34. 25 марта 2016

Такую контору еще поискать нужно, жадные, ни когда не связывайтесь с ними! Мой Вам совет! Определенных целей и задач нет, з/пл по факту тоже нет.

35. 16 марта 2016

день добрый! у нас байконуре собираються воостановить заброшенную базу КАЗВТОРЧЕРМЕТ это правда?

36. 19 февраля 2016

Это же просто нас_ть — контора! НАМ 90 лет! МЫ сдаем лом тем-то!
    и чего с того? Люди руководящие КВЧМ просто не имеют ни понимания, ни видения как вести бизнес, стратегии развития просто нет. Одна стратегия — собрать всё что можно и вывезти. Ни развития, ни денег, ни карьеры.

37. 18 февраля 2016

@Денис,
    Большое спасибо за отзыв!

38. 24 декабря 2015

Компания презентует себя, как состоятельная, крупнейшая компания по приемке, переработке и продаже лома черн. металлов с 91-й летней репутацией надежного партнера с планами по выходу из внутреннего кризиса путем замены якобы неэффективных руководителей на всех площадках с условием выезда новых … руководителей на площадку в количестве 2-3 человека одновременно (задумайтесь почему). Занимаются вербовкой уже затянутые, но неоформленные Дмитрий Гаренских и Валерий Хабаров.
    ВВОД: Приезжаете в Астану (это самая респект. площадка) селитесь втроем на одной квартире, формат от линейного руководителя до Ген. директора.
    Утром инструктаж, как себя вести в Казахстане, мол никакого плана адаптации (транслируемого сайтом) нет … забудьте и о счастье, как можно встретить красивую казашку и жениться (бред хоть бы почитали резюме все ребята женаты…дети, как будто перед ними мальчики по 20-25 лет). Указанных кураторов видите по 10 мин. два раза за 4 раб. дня.
    Вам необходимо приобрести Казахск. симки, найти себе квартиру и казаха помощника с автомобилем. (возитесь ребята бесплатно…дорабатывайте пробелы в структуре компании)
    ПО ФАКТУ:
    1) Отсутствие структурированности и системности в компании (каждый везет сборный функционал: продажник одновременно кадровик, логист одновременно продажник; даже нет обработанной клиентской базы)
    2) Отсутствует оф. оформление и соц. защищенность в другом государстве, а так же твердая дата заключения контракта (отсюда выплата З/П и возврат обратно за свой счет в случае выхода из проекта)
    3) Отсутствие четких задач (указанным руководителям надо почитать, что такое SMART) просто освещение предыдущими стажерами, что есть такие организационные проблемы (трать свое время бесплатно)
    4) Отсутствие плана адаптации и вхождение в должность ( а должности, как таковой нет …)
    5) Полное отсутствие Охраны труда .. СИЗОВ просто нет и это на предприятии с грузоподъемными механизмами (Несчастный случай-Директор крайний-суд-срок)
    А попасть в Казахстане в поле зрения структур …считай попал на всю жизнь.
    6) Самая развитая площадка (по словам местных) в запустении с 80 % неработающего оборудования включая краны и подкрановые пути. В бюджете кап. ремонт не заложен все за счет переменной части З/П директора т.е до тебя изнахратили оборудование, заработали денег, а ты вкусный мальчик заработай и вложи … и начни зарабатывать этак ч/з год
    7) Озвученная сумма на испытательный срок … оказалась ложью.

В общем авантюрный проект для тех кто долго без работы при отсутствии перспектив во всей РФ и скучающим.
    Кто хочет :
    -Посмотреть Астану
    -Подчерпнуть негативный опыт
    -Попасть на затраты
    -Потратить время бесплатно
    -Подпортить свою репутацию т.к. будут звонить Вашим рекомендателям, КА и обливать…( хотя при аргументации КА они соглашаются, но это время)
    Если устраивает, добро пожаловать, при мне три руководителя приняли решение и разъехались домой …о чем то говорит?
    Всем спасибо ! Надеюсь мой опыт поможет принять правильное решение ! … Если поедете, требуйте обещанные деньги Гаренским Дмитрием вперед и представительские и З/П, что бы было на что лететь домой иначе проведете время бесплатно.
    Счастливых людей гордящихся работой в Казвторчермет Я там к сожалению не видел.

39. 15 ноября 2015

@Мурат, Привет, как думаешь, это их объявление об открываемой вакансии?
    от 150 000 руб.
    Красноярск
    не требуется
    Обязанности:
    Организация работы площадки по приему и переработке лома (ввод в вакансию на месте, всему обучаем);
    Контроль за всеми процессами;
    Требования:
    ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ТРЕБОВАНИЯ:
    ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ПОДРОБНОГО РЕЗЮМЕ;
    ОБРАЗОВАНИЕ высшее;
    ОПЫТ работы в производств‚ коммерции‚ руководства людьми и бизнесом;
    ДОСТИЖЕНИЯ в трудовой деятельности;
    ОТСУТСТВИЕ опыта работы с металлом;
    компьютерная грамотность (Word‚ Excel‚ интернет и т.д.);
    готовность к переезду.
    Здоровая амбициозность
    Самоорганизованность
    Ответственность
    Готовность и умение принимать важные решения
    Умение работать с людьми и подобрать себе команду
    Креативность
    Пунктуальность
    Условия:
    Работа в Казахстане
    Оклад на исп.срок 150 000 руб.‚ начисляется с 1-го дня пребывания
    Корпоративная квартира
    Водитель с автомобилем
    Перелет к месту работы за счет корпорации
    Официальное трудоустройство

+7 (951) 6536495
    +7 (911) 9775498
    Почта: [email protected]

40. 31 августа 2015

При первом взгляде компания презентует себя как успешная с высокой заработной платой для сотрудников, прикрывают всякую текучку, рассказывают, что какие бандиты работали до Вас и как они обворовывали компанию, а на самом деле….
    На самом деле профессиональный и честный человек просто сбежит оттуда.
    Вы месяц или два находитесь на хорошем счету у руководства — вам выплачивают заработную плату, а после начинается выплата зарплаты как будто вы играете в шахматную партию…….три месяца не платят — месяц платят, и так происходит с каждым сотрудником. А на самом деле их не интересует вообще сделали ли Вы план отгрузки лома или нет, им выгодно загонять людей в угол – не выплата зарплаты, а еще придумают проверку по итогам которой выясняется что вам вообще не полагается заработная плата – вы должны компании, и люди уходят из компании ……. Поставщики ломов, не хотят работать с филиалами — постоянно нет денег расплачиваться с ними.
    Если вам предлагают рекрутинговые агентства, которые с ними работают и расписывают вам компанию – не верьте, не теряйте время и свои нервы, а также репутацию после этой компании.

1. 14 апреля 2016

2. 5 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании КАЗВТОРЧЕРМЕТ

Добавить отзыв о работодателе КАЗВТОРЧЕРМЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КАЗВТОРЧЕРМЕТ?