КБ Арсенал

КБ Арсенал

Конструкторское бюро "Арсенал" — проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию космических систем, корабельных автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок.

Отзывы о работе в КБ Арсенал, зарплаты

28 ноября 2017

Очередное упадение плод системы Нью-Роскосмоса: откормленные хряки, типа мили, с девятизначными получками и барскими опциями наверху, под ними подстилка шестерок, соответсвенно с шестизначными получками. А потом дно, на котором копошатся сокращаемые, оптимизируемые, постоянно перемешиваемые, какими то усейновыми, гуляевыми и подобными бездумцами, рядовые работники с зарплатами уровня шоферов, продаванов. Какая выслуга, какая секретность? Щас с улицы новых высвистаем. Перекладывают это «управленческое» дерьмо с места на место, а оно даже на роль навоза не годится. Ничего на нем не растет.

2. Знаток
    25 ноября 2017

А как вам нравится такое-убрал Миля надбавку за выслугу, типа деньги экономит, а себе тут же выплатил премию в «лимон»? И это не просто слова, это есть факт!

3. Уже сторонний наблюдатель
    22 ноября 2017

В развитие предыдущего моего комментария… Ещё ВП не начало год проверять, а может включить принципиальность и предметно рассмотреть затраты: и в т.ч. сверхнормативные зарплаты замов и ген.дира, и обоснование перерасходов на командировки (почему не плацкарт а бизнес класс в самолёте), что за новые тачки и водилы, и т.д. И просто не взять эти расходы в цену по заказам, без всякого налогового кодекса и бух.учёта. А это повлечёт уменьшение цены контракта. И следовательно, доп.убытки. Вот тут г-ну Иванову и пригодиться всё его косноязычие и рабоче-крестьянское понимание экономики, но не поможет)), т.к. в ВП нормальные спецы, а их квалификация и техническая и экономическая на уровне. Ещё косяк г-на Иванова, но подстава для Мили, т.к. по закону он за всё отвечает.

22 ноября 2017

Это не конструкторское бюро, а сборище эротоманов.

16 ноября 2017

Цитата Мили:»Заработные платы, которые на секунду установлены согласно Трудовому кодексу Росссийской Федерации, а также внутренним нормативным актам корпорации РосКосмос, по моему мнению являются полностью обоснованными и соответствующими тем должностным обязанностям, который возложены на вышеперечилсенных сотрудников….»
    И комментарий)):
    Заработную плату устанавливает руководитель предприятия своим замам. РосКосмос устанавливает зарплату только трём должностным лицам. Ген.директору, глав.буху и заму по качеству. Однако даже для гениальных руководителей предприятий со 100% гос.капиталом федеральным законодательством установлены ограничения (и Путин года два назад на это обращал внимание всех руководителей гос.корпораций))). Средний заработок руководителя не может быть выше 8-ми кратного размера среднего заработка работников предприятия. Причём в средний заработок работников предприятия не включаются как сам руководитель, так и его замы.Следовательно если в 2016-2017 г.г. средний заработок в КБ примерно 55 тыс.руб. Миля не имеет права получать больше 440 тыс.р., ну и его замы так-же. Контролировать это должен Иванов со своей главбухшей, т.к.перебор этих параметров не только превышение своих должностных полномочий, но и налоговое преступление. Иванов и К всё что начислили себе любимым больше норматива списывают на себестоимость, а не на чистую прибыль, налицо занижение налогооблагаемой прибыли, причём в приличных размерах. Скоро и на уголовную статью насобирают. Может РосКосмос этого и ждёт?)) А любая нормальная налоговая проверка вскроет эти косяки на раз. И им будет всё равно как буду пытаться Иванов с компанией обосновывать выплаты себе этих зарплат за свой тяжкий труд. А за всё отвечает Миля и главбух., т.е. Иванов и его подставил и свою главбухшу.

14 ноября 2017

Если бы он пежил эту усатую. Этого импотента бросила жена , все что ему осталось так это только хрюкать и визжать когда эта усатая подкладывается под него , страшно представить ее морду когда этот извращенец втыкает свои конечности во все , куда можно воткнуть. Бедная какие муки, даже ради квартиры.

7. Сотрудник
    10 ноября 2017

Для Иванова усы Кабиновой скорей не недостаток а клубничка — этакая Канчита Вурст , игрушка для дедушки извращенца. На Цниимаш говорят за эти усы он подарил ей квартиру, вот так вот.

8. Сотрудник
    5 ноября 2017

Не давно узнал что на Цниимаш Кабинову называют переходящим знаменем. Начинала с моляра и вот теперь допередовалась до главного бухгалтера. Вот как надо делать карьеру с усами.

21 сентября 2017

Миля, ёп, одна прям голимая медная труба, вада и агня скнх. Откормыш был,откормышем и остался. Только вот на кой хрен таких откармливают? Чтоб было чему по трубам носится?
    Родился в г. Корсунь-Шевченковский,Украина ССР.Образование:Харьковское,адъюнктура 30 ЦНИИ Минобороны,С 1980 по 2014 гг. – служба))) в Вооруженных Силах, в т.ч.)))30 ЦНИИ Минобороны,4 ЦНИИ Минобороны России
    После увольнения из рядов
    — февраль 2014 г. – июль 2015 г.)) – генеральный директор ФГУП ЦНИИмаш;
    — июль – октябрь 2015 г. )))– помощник руководителя Федерального космического агентства;
    — с 1 июня 2016 г.)) – исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «КБ «Арсенал» имени М.В. Фрунзе»;
    — с 1 февраля 2017 г. )))– генеральный директор АО «КБ «Арсенал» имени М.В. Фрунзе».

10. Инженер-конструктор
    12 сентября 2017

Команда с которой прошел огонь, воду и медные трубы так называемый Миля показала себя в ЦНИИмаш. Как говорится: найди 10 отличий.

11. Конструктор
    12 сентября 2017

@Миля, Миля так писать не может. У него на это ума не хватит. Здесь чувствуется рука замполита. Только эти ребята умеют подстраиваться, пристраиваться и лизать зад командиру (начальнику)! Пишите свои настоящие имена: рЫжков, рОжков, прохоров и им подобные!!!

16 ноября 2017

И комментарий)):

2. Вячеслав Рыжков
    28 августа 2017

На входе – месть уволенных за некомпетентность сотрудников и извращенная форма внутренней конкуренции. На выходе – мерзкий трусливый поросячий визг.
    «Творческая полемика» показала, что бесноватым не удалось навязать свое мнение. Оказалось, что есть и другая точка зрения. И она доминирует. И самое главное: действующая команда имеет широкую социальную базу поддержки. В службу персонала пришли люди с горящими глазами. Новый состав юристов отбил все атаки на нас за старые грехи. Бухгалтерия работает как швейцарские часы (а какие там красивые девчата!). Переформатирована вся работа финансово – экономических подразделений. Внятную внутреннюю логику получает стратегия развития. И всего- то за год!
    И последнее. Прошу совестливых людей больше не обращать внимание на, так называемые, оценки работодателю. Они ничтожны и порочны. Реагировать на каждый чих бесов и бесенят – себе дороже. Да и осенний период обострения продлится долго. Работайте, коллеги, спокойно. Нас много.

Инженер-конструктор 1
Техник 1

Добавьте зарплату в компании КБ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе КБ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Арсенал?