КБ Арсенал

КБ Арсенал

Конструкторское бюро "Арсенал" — проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию космических систем, корабельных автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок.

Отзывы о работе в КБ Арсенал, зарплаты

1. Gogiya
    15 августа 2019

Все уже обленились и только требуют денег. А сами, как специалисты, ничего из себя не представляют!!!

21 июня 2019

Всем уже плевать, кто может, тот уходит, либо выживают долгожителей. Пора тоже сматывать удочки…

17 июня 2019

Что то спала активность критики, как будто перестали воровать или всем уже наплевать на родное предприятие

19 мая 2019

@Гость, До сих пор в деда Мороза верите?

18 мая 2019

Напишите в Роскосмос с изложением доказуемых фактов, и к вам приедут…

6. А к нам когда?
    15 мая 2019

Следователи работают по госкорпорации «Роскосмос» уже 5 лет, выявили там миллиардные хищения — Бастрыкин

9 апреля 2019

Более 1,6 миллиарда рублей были похищены на подведомственных предприятиях «Роскосмоса» и «Ростеха». Средства выделялись на модернизацию производства и разработку перспективных видов вооружения. Об этом сказано в докладе генпрокурора России Юрия Чайки. Теперь бы провести проверочку. Может, даст Бог, и Милю с компанией не обойдут стороной, отметят годиком-другим.

8. ну хоть что то
    4 апреля 2019

Мелкого из авиастроителей вышибли, может и пухлого из космонавтов попрут? По профилю, в журналистику, в газетку типа мэтро

9. похожие новости
    22 марта 2019

«РК-Актив», одна из дочерних структур «Роскосмоса», оказалась в центре крупного скандала, пишет «Коммерсант». Компания, которая должна была стать центром компетенций по управлению непрофильными активами организаций, входящих в госкорпорацию, де-факто оказалась пустышкой, показала проверка, проведенная Лефортовской межрайонной прокуратурой по результатам внутреннего аудита. В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
    С момента основания в 2016 году «РК-Актив» потратила миллионы на свою деятельность, в основном, на зарплаты руководителей — из девяти трудоустроенных в «РК-Актив» человек восемь занимали руководящие должности с окладами до 1 млн рублей, а один числился «специалистом» с зарплатой около 150 тысяч рублей.

А тут «Миля-Актив». Точнее пассив.

27 февраля 2019

Весь бардак начался с приходом Немыкина. Абсолютно бесталанный конструктор, хоть и имеет награды! Ну и вся эта шобла хороша…

11. Кстати
    27 февраля 2019

Арсенал был хорошей школой. По крайней мере домильковский точно. Полученные навыки хорошо оплачиваются, опыт востребован. Вобщем то за забором не так всё плохо. За КБ конечно до сих пор обидно, как выедает его эта бесталанная свора.

17 февраля 2019

Американский миллиардер Илон Маск в прошлом году совершил 250 перелетов и потратил на эти цели 700 тысяч долларов, что примерно составляет 45 миллионов рублей, а нашему чиновнику Рогозину 13 поездок обошлись в 68 миллионов. Наши скоро обгонят?

14 февраля 2019

Что, больше нет новостей? Как-то скучно начали новый год!

30 января 2019

Год начался и Немыкин сразу прocpaл очередной конкурс Роскосмоса. Теперь вслед за останками артилерии Сaxaмyдинов соберет свой космический центр

15. Сережа молодец
    24 января 2019

Если взорвётся чёрное солнце, Все в этой жизни перевернётся. Привычный мир никогда не вернётся, Он не вернётся (с) БИ-2. А Паша молодец!

17 января 2019

Сахабудинов представятся по твою душу, и не чего здесь народ пугать. Украл будешь отвечать, как бы бухгалтерия не прятала твои концы, тем более что у глав буха с твоим сыном шашни и это не для кого не секрет, пойдёте шайкой под раздачу, конец близок!!!

17. простой парень

Дать бы этому Канюку
    Двойную премию за честность и неподкупность

13 января 2019

@Д.В. Канюк, те с премиальных-то твоих работников на бедность хоть подкидывают?

13 января 2019

Совсем обнаглели,эффективные менеджеры.доверили дебилам «страшные тайны»

13 января 2019

@Д.В. Канюк, ужас,какая мразь ты оказывается,д.в.канюк

13 января 2019

@Гость, нельзя доверять такие тайны алкоголикам руководство пасануло

Д.В. Канюк :

А ваш Сахабудинов неплохо при строился,крыса…Выписывает сотрудникам премии, а они ему потом их наличкой отдают….Канюк спьяну выболтал

Для начала неплохо бы было «Гостю» представиться, вместо того, чтобы сыпать оскорбления. По всем интересующим вопросам можете проконсультироваться лично у меня. Думаю моё местонахождение должно быть Вам известно, если позволяете себе ссылаться на мою фамилию..

Ещё один консультант на нашу голову! Для начала,неплохо бы совесть иметь, а то ведь придут, представятся и документ предьявят

Хех,он ещё и думать умеет консультант этот. судя по поступкам это дебил

Д.В. Канюк :

13 января 2019

@Д.В. Канюк, проконсультироваться, как воровать и лизать *опы руководству?

12 января 2019

Денис, все КБ знает как «весело» ты отметил новый год на работе 28 числа)

26. Д.В. Канюк
    11 января 2019

27. Непропащий
    8 января 2019

Году в 14м помоему, Рогозин за ручку с Гуцариевым в актовом зале 13 здания втирал трудовым коллективам МЗ и КБ про «межпланетный шахматный турнир», «Нью-Васюки» и т.п. А началось и кончилось тем что повырезали жирные куски из режимной зоны, да сдали разным шавермасам в аренду.
    Теперь вот Дюсолей в Сколково. Да и в роскосмосе похоже полный дюсолей.

2 января 2019

25 октября 2018

А Серёжа молодец!

2. Вячеслав Рыжков
    28 августа 2017

На входе – месть уволенных за некомпетентность сотрудников и извращенная форма внутренней конкуренции. На выходе – мерзкий трусливый поросячий визг.
    «Творческая полемика» показала, что бесноватым не удалось навязать свое мнение. Оказалось, что есть и другая точка зрения. И она доминирует. И самое главное: действующая команда имеет широкую социальную базу поддержки. В службу персонала пришли люди с горящими глазами. Новый состав юристов отбил все атаки на нас за старые грехи. Бухгалтерия работает как швейцарские часы (а какие там красивые девчата!). Переформатирована вся работа финансово – экономических подразделений. Внятную внутреннюю логику получает стратегия развития. И всего- то за год!
    И последнее. Прошу совестливых людей больше не обращать внимание на, так называемые, оценки работодателю. Они ничтожны и порочны. Реагировать на каждый чих бесов и бесенят – себе дороже. Да и осенний период обострения продлится долго. Работайте, коллеги, спокойно. Нас много.

Инженер-конструктор 1
Техник 1

Добавьте зарплату в компании КБ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе КБ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Арсенал?