КБ Южное

КБ Южное

VN:F [1.9.22_1171]
1.3 из 5 (голосов: 2861)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1 2 3 4 84
  1. 11 октября 2018

    @Гость, Тут надо смотреть на занимаемую должность, соответственно ЗП, и авто которым данный индивидуум пользуется. Оно может быть и жены и тещи и бабушки и т.п. Но сам факт. На счет «три четверти» тут как посмотреть. В нашей стране честно заработать на хотя бы Тоету короллу непросто.. К персоне Наумова у меня интереса нету, ну неинтересен он мне)

  2. 11 октября 2018

    @Из Берлина, Был посредственный конструктор стал посредственным ГИ. Стабильность))

  3. 10 октября 2018

    @Из Берлина,Да ни хрена Наумов и Шахорина делать не умеют. Только обдирать рабочих да еще воровать воровать и воровать.Да чуть не забыла любят они чужими руками и за чужой счет дома возводить и все в доме тоже… В Китай сослать на пару годков там им быстро дурь с башки из 7.62 вышибут…

  4. 8 октября 2018

    Для того и существуют соц. сети чтобы простые люди могли обсуждать проблему коррупции и воровства в наше нелегкое время.А Наумов вылизал себе место под солнцем а теперь приходится отрабатывать его. И плевать ему на честь и совесть а про такое как карма он и не слышал. Но за все в жизни придется ответить и если не ему лично то его ДЕТЯМ. Вот такой компот семейка Наумовы вас ждет….

  5. 6 октября 2018

    Привет КБЮ! В 1992 от Вас уволился в лихие 90-ые. Читаю, что там вы вообще превратились в полное *овнецо. Наумова приглашаю поработать в цивилизованной стране. Пусть себя проявит на новом месте. Пусть здесь напишет в свою защиту и выложит своё резюме — что он умеет. А Бондаря М.А. помню как посредственного конструктора-шестёрку горе-комбайнов и троллейбусов… И тем не менее дослужился до звания.

  6. 6 октября 2018

    @Бондарь,
    поддерживаю Бондаря если надо могу помочь
    пасти рвать

  7. 5 октября 2018

    Вы лучших сотрудников не трогайте!!! За Наумова пасть порву!

  8. 5 октября 2018

    @бывший,
    не важно как важно кто

  9. 5 октября 2018

    @бывший,
    а разве на наличие воровского статуса указывает авто
    тогда три четверти Днепра воры или их родственники

  10. 5 октября 2018

    @Гость,
    поддерживаю нормальный человек

  11. 5 октября 2018

    @бывший,
    спасибо за ответ просто не могу понять откуда такой интерес к персоне НАУМОВА
    все что пытаются предявить ему можно с успехом предявить идругим начальникам отделов
    а из него просто монстра какого то вылепели
    а простых професий хватает и династий тоже
    это норм

  12. 5 октября 2018

    Ниже писалось, что его взвешивают с кошельком на весах каждый день. А где бы в соцсети его фото посмотреть или тут выложите с «Доски почёта КБЮ».

  13. 4 октября 2018

    Знаю Андрея Наумова лично,где доказательства того, что он вор? Наговариваете однако на хорошего человека…

  14. 4 октября 2018

    @сорока белобока, Ну тут как воспитаешь)

  15. 4 октября 2018

    Да и не поленитесь помониторьте какие машины у начальничков на парковке «Аполло»

  16. 4 октября 2018

    Токарь или слесарь… В КБЮ этих профессий мало. Это конструкторское бюро тут основная продукция КД. Я собственно о чем, если кто не понял, если хочешь занять место у кормушки то и надо становиться «тварью». Токаря и слесаря, а так же простые работяги из того же «цеха 12» и иже с ними пашут на свою, увы небольшую, ЗП и крошки не нюхают с того что распиливается их начальниками, мастерами и мастерицами и т. п. Это если кто не понял.

  17. 4 октября 2018

    @Красильников, Не вижу общего между взлетающими ракетами и воровской малиной в 12 цеху КБЮ.

  18. 1 октября 2018

    @бывший,
    что плохого если папа слесарь а сын токарь
    они тоже твари последние
    не пойму логики
    и в чем разница между первой тварью и последней

  19. 30 сентября 2018

    @Красильников,
    можете назвать хотя бы одного нормального часника
    в этой отрасли
    а сорока это не сорока а собака которой дали команду
    пиши всякую ерунду а пипл захавает

  20. 30 сентября 2018

    @сорока белобока,
    хотите сказать что в 12 цехе все псы
    окуратнее коментируйте
    а на счет лизания так многие в кб этим занимаются
    это норм для такой оргонизации
    сегодня мокают НАУМОВА завтра еще кого
    достаточно сказать сявкам фас

  21. 30 сентября 2018

    «Сорока-Белобока» и что в КБЮ все поголовно начальники отделов презервативы-коррупционеры? А как тогда ракеты взлетают до сих пор? Вы же там чем-то занимаетесь полезным и получаете ЗП??? Вас же не продали в частные руки норамальному хозяйственнику…

  22. 28 сентября 2018

    @бывший А это тоже видно ступень карьерного роста стать \Тварью последней\ чтобы жить на Красном камне иметь Хонду дачу,. А интересно отпрыски будут знать что они дети ТВАРИ…

  23. 28 сентября 2018

    @Михаил Дегтярёв, Все очень просто. Приходишь в отдел кадров и пишешь резюме. Так мол и так хочу работать в цехе 12 псом смердящим.Готов мол лизать руки ноги и пятую точку Господам наумову и шахориной .Дегтярев не в счет он там не катируется. Еще нужно быть готовым стучать на всех подряд даже на самого себя тогда и зп будет в порядке и премия в кармане.Ну а там насколько хватит терпелки чувствовать себя *овном по жизни. Удачи….

  24. 23 сентября 2018

    Мне 40 лет.Почитал отзывы, я горжусь что я однофамилец ГК-ГД. А за счёт чего тогда существует КБ «Южное»? Оно ничего произвести не может, сосед говорил, что и ЮМЗ всё растащили и в развалинах — только собрать троллейбус из белорусских деталей и могут на головной сборке — ЗП для более 5000 бездельников, профилакторий, детский лагерь, пансионат — всё это тоже содержать надо,за электроэнергию, водичку платить. Неужели оно паразит на теле Украины? И в тоже время Ваш горячо любимый наумов с маленькой буквы напишу его, ремонты с подрядчиками и откаты клепает… Прямо рай — как туда на работу попасть? Или только родственники и кумовья принимаются?

  25. 16 сентября 2018

    В КБ «исторически сложилось» приводить туда работать своих детей и родственников — типа у них меньше шансов «продать Родину и ее секреты врагам» будучи воспитанными их «высокоморальными» родителями. Это их главные «профессиональные» достоинства. И за это ты «плебей», без рода и племени в КБ, будешь на них пахать получая собственно неплоХУЮ по меркам нынешней Украины ЗП и делать за них всю работу. Поймите это раз и навсегда. Вот пришел ты туда такой весь талантливый, хороший, и неважно в горячо «любимый здесь цех 12» или в «современные» КБ №…;Комплекс №…» неважно какой. Перспектива одна — «слиться с середовищем», пахать, стучать, стать тварью последней в надежде когда твои начальники «скоропостижно» по разным причинам отойдут от дел «подхватить знамя» … Но ты, если смог, уже такой как они и, что самое интересное, уже этого не осознаешь — ты часть этой системы, ты прошел ее ты своего рода ее дитя, чтобы потом через десятилетия привести сюда своих отпрысков… И тогда будет все — минимум: квартира в новой позиции на Красном Камне, иномарка типа Тоета, Форд или Хонда, может дачный участок за счет КБ и откатов. Ну а максимум кому как повезет.

  26. 10 сентября 2018

    что Вы доколупались до Наумова и компании. Они делают то что им разрешают. Та же Никитина, Клочко Бондарь

  27. 10 сентября 2018

    @UMZ, Когда уже Америка поймет с кем имеет дело и перестанет спонсировать эту банду…

  28. 8 сентября 2018

    @UMZ, Наверное только в КБ Южное престижно иметь друга Вора который помогает красть с предприятия для царьков начальников. Они в жизни никогда не достигли бы этого добра вне КБю. Мозгов не хватает заработать честно своим умом. Только вот так ты мне я тебе а за забором мы никто серые мыши …

  29. 4 сентября 2018

    Цех пластиковых окон — гордость КБЮ! Сколько окон заменили в корпусах — сколько тепла сохранили! Сумели вложить деньги в производство и организовать. Моему другу Наумову респект!!! А ворует он так немного, в отличии от начальства, и с ним всегда делится… Крышуем таких.

  30. 2 сентября 2018

    @Гость Днепр,Типа работает там же где и папик его . Он в том цеху 12 окна пластиковые мастырит и устанавливает там где папа скажет. Отвратительная рожа я Вам всем скажу… Вот такой компот ребятушки…

  31. 1 сентября 2018

    работяга ! А сыночек Наумов-младшой тоже в КБЮ типа работает?

  32. 28 августа 2018

    Пока сыночку домик не отгрохает за счет КБю никакого по собственному не будет…

  33. 28 августа 2018

    Что там Андрей Наумов ещё работает или по собственному написал?

  34. 13 августа 2018

    @Гость,И в это время на востоке Украины ребята в окопах головы кладут инвалидами и калеками домой возвращаются . Вот вернуть бы времена и законы с высшей мерой Союза ССР на територию ЮМЗ и КБю. А как красиво поступают с такими как Наумов АА Шахорина ЛВ Скидан Д и т.п. в Китае. Кто нибудь попросите эту ОПГ просмотреть видео в ютубе как судят в китае воришек государственного имущества .И как их ставят на колени под бугорок земли и из калша каждому в затылок. Вот это по заслугам по нормальным законам .А то весь автопарк КБ только и делает что везут этой банде все домой прямо со складов и магазинов и грузчиков если нужно в 12 цеху подкинут в кузовок. Вот такой компотище господа Украинцы ЯнуковичуВФ воровать нельзя было а этим тварям очень даже можно…

  35. 11 августа 2018

    А я слышала что Наумов занимается возвратом некоторых строй материалов обратно в \ Новая линия \. Забрал например несколько коробок с монтажной пеной со склада 12 цеха и отвез своим бусиком обратно в магазин . А бабло в карман оно ему сердце греет и душонку воровскую…

  36. 8 августа 2018

    ого, я тоже хочу купить квартиру,может пойти к ним работать, на места старпёров. Все равно ничего не делают, только курят та лазят по аполло. От построили им развлекуху…….

  37. 8 августа 2018

    @работяга,
    То что Вы написали, не удивительно. Вся страна такая. Есть доказательства? Надо обращаться в прокуратуру!

  38. 7 августа 2018

    Зачем ремонт делать 3 раза в год? Они что — мазохисты?

  39. 6 августа 2018

    Так вот по поводу компота из гнилых фруктов…..При прямом попустительстве Наумова, начальник бюро Деркова и её подруга мастерица малярного участка Кудря по 3 раза в году делают ремонты в своих квартирах за счет цеха. А за какие откаты покупают квартиры Деркова и ее собутыльник Груенко ?

  40. 5 августа 2018

    @Перспективный Инженер,Загляните в понедельник утром в кабинки на проходной сколько в ячейках с пропусками выглядывает бумажек .Это не вышедшие в субботу или воскресение работники КБ.А на них выписан спец пропуск им поставят восмерочку закроют так сказать отработанный день.И так каждую неделю каждые выходные ктото из приблеженных получает кругленькую сумму к зарплате а потом несет откат таким как Шахорина Л В или Скидан Д .Вот такой компот ребята…

  41. 4 августа 2018

    @Гость, Этих воришек с государственного предприятия охраняют солдаты с автоматами того же государства а над ними спец милиция и все такое . О каких фото доказательствах можно говорить. МАФИЯ…

  42. 4 августа 2018

    @Перспективный Инженер, Да отсохнет язык у такого проданного работника после очередной *опы…

  43. 4 августа 2018

    Сам Наумов ноль без палочки он все по сто раз в жизни делал но после него Все все переделывают по двести раз а о его не профессионализме почему то все молчат . Он и Люсю \Золотую ручку\ в КБ привел чтобы та ему помогала как специалист в списании бабла и строй материалов с советской школой воровства. Как говорят в 12 цеху рабочие -Наум себе дом построил , теперь сыну Димке строит. Вот такой компот ребята…

  44. 4 августа 2018

    Лучшее доказательство — взвесьте Наумова на весах — там не 50 кГ, а все 100…

  45. 2 августа 2018

    собака лает ветер носит доказательств нет нечего языком молть

  46. 2 августа 2018

    Их новый сайт и форум молодых специалистов https://yuzhnoye.com.ua/forum/index.php?board=1.0 уже сам говорит за себя как там кто работает…..

  47. 30 июля 2018

    КБ Южное — это большая воровская малина во главе с генеральным конструктором воровских схем Дегтяревым

  48. 24 июня 2018

    @Гость, я там 2,5 года проработал,денег таких никогда в руках не держал. Хотя и были проекты и работал вроде как по выходным. больше 9 000 с выходными не получал.

  49. 5 июня 2018

    @Перспективный Инженер, совершенно согласен
    надо работать а не заглядывать кто где и что повез или понес и
    жаловаться что мне не попало и обливать людей грязью

  50. 5 июня 2018

    @Александр, комитет это иллюзия
    кляузы никогда ничего не решали

  1. 23 апреля 2014

    Я 3года отработал после института устроился это был 2007- 2010года перспективы никаких и страрперы маразмом хлещет. Я работал в таком отделе, что молодежи было человек 5 остальные пердуны старые и полковники в отставке. Из отдела 3 людей среднего возрастов страдало страшным запоем, хотя и получали они на то время нормальные деньги как специалисты с опытом работы. Были и там нормальные люди и это в основном женщины. Я вам честно ребята скажу если не хотите себе молодость поломать и психику, не идите вы на это предприятие. коллектив загнившее болото. Ищите работу среди молодых и целеустремленных людей, чем в коллективе старых маразматиков.

  2. 26 февраля 2016

    Любой инженер должен работу создавать себе сам. Постоянно учиться, вникать в различные вопросы, пробовать себя. А главное — стараться не сливки лопатой грести, а быть грамотным и компетентным. Кто хочет быть действительно инженером, а не заглядывать в чужой карман, кто умеет сплотить вокруг себя коллектив грамотных и ищущих — тому работа в КБ улыбается всегда. И заработки и стимул. А «старперов» модно победить только своим умом, пытливостью и знаниями. Случайные люди ходят за зарплатой, а инженеры — за своими идеями, разработками — то чем можно похвастаться и гордиться.

Ведущий инженер-конструктор 1
16 000 грн
Главный инженер 1
87 370 грн
Инженер 1 категории 1
18 450 грн
Инженер 2 категории 3
8 000 .. 11 680 грн
Инженер-конструктор 2 категории 3
6 600 .. 7 500 грн
Инженер-конструктор 3 категории 1
6 000 грн
Инженер-программист 1
7 300 грн
Начальник 3
11 000 .. 75 000 грн
Начальник комплекса 1
27 759 грн
Начальник СО-3 1
57 000 грн
Начальник цеха 1
21 460 грн
Руководитель группы 2
9 900 .. 16 000 грн
Специалист 1 категории 1
11 500 грн
Техник 1
10 000 грн
Уборщица 1
9 400 грн
Электромонтер 6 разряда 1
15 000 грн
Юрист 1
17 000 грн
Юрист по интеллектуальной собственности 1
30 000 грн

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?