КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 4 ноября 2019

Пока был МС, снабженец Войт и ко сосали кровь через прокладки, а теперь спасите-помогите, мы гордость страны

2. 4 ноября 2019

Паша все. Кто следующий может быть семейка Дегтеревых

3. 2 ноября 2019

Правильнее писать сразу все табельные номера начальничков, которые выписывают премии, а потом кешем половину им заносят

4. 1 ноября 2019

Сегодня паша тролейбус уволил Войта и у семейки открывается перспектива захапать всю территорию (мальца можно и на завод поставить) и назвать завод опытным производством кбю а потом все продать

5. 1 ноября 2019

Директор ЮМЗ теперь не Войт а Кириченко, с 30 октября уволили.

6. 1 ноября 2019

Не названа ни одна фамилия и не приведено ни одного доказательства, что кто-то ворует и подворовывает в ЮБК… О гостайне уровня 70-ых годов уже молчим!

Дерева Валентина Николаевна списание денежных средств на специально отведеных людей для проверки посмотрите бухгалтерию цеха 12 там у людей премии по 8000 тыс у простых работяг 5 разряда если надобудут еще фамилии то напишу

7. 1 ноября 2019

Как мог обещать поездку в Австралию человек,от которого это тогда совершенно не зависело? Мне тоже довелось быть на тех соревнованиях по водяным ракетам.Интересно,бред,который ты тут написал,ещё хоть кому-нибудь послышался?

8. 31 октября 2019

@Простой инженер, Изменить что-то в лучшую сторону даже не смог Любомир Сабадош, его самого скинули с поста и поставили своего человека туда. Я лет 5 назад ушёл с КБ, запомнилось как мы молодые инженеры КБ4 на пустой площадке, среди развалин ЮМЗ, устраивали после работы соревнования по запуску водяных ракет из полиэтиленовых бутылок со сжатым воздухом и сам молодой Павел Глебович с молодой бородкой присутствовал и обещал команду КБ в Австралию на чемпионат мира повезти, но вместо этого КБ демонстрирует бумажно-пластиковые макеты в Верховной Раде Украины с молодым посредственным горе-кандидатом в депутаты, имеющего много друзей на мордокниге…

9. 30 октября 2019

Студент :
    После окончания учебы распределен в КБЮ. Начитался тут негатива и товарищи еще говорят что гептила много на территории и народ раком часто заболевает. Насколько слухи справедливы?

Про гептил не скажу, скорее всего слухи. По заболеваниям-это из-за того что очень, очень много пенсионеров, наверно половина. Работают пока могут ходить на работу и как следствие похоронные плакаты каждый день. Так что принимай распределение,работай три года для опыта а там смотри, может что-то измениться.

10. 30 октября 2019

11. 30 октября 2019

@Гость, ключевая фраза друг начальство вот так друзья дорулились ло сегодняшнего состояния космоса в Украине вернее полного его нестояния.

12. 30 октября 2019

Народ! Скоро 30 ноября, пересмотр контрактов на трудовые соглашения, я как один из тех кто за 50+ из «тыщи две пенсионеров» но немного знаю язык, комп и программы, кроме того друг начальников, поэтому дослужился и сам до начальника, предупреждаю : Вы же подписки давали о неразглашении!

О не разглашении гос тайн а не о том кто ворует и разваливает гос предприятие

Тут как с властью, пока она не изменится, никаких доказательств воровства и не может быть, везде круговая порука. А учитывая что молодой дегтярев поменяет старого дегтярева, то о каких либо изменениях можно забыть.

13. 30 октября 2019

14. 29 октября 2019

О не разглашении гос тайн а не о том кто ворует и разваливает гос предприятие

15. 29 октября 2019

2 oтдел обещал поставить GSM джаммер для молодых специалистов со смартфонами, только им заявку не подписали.

16. 29 октября 2019

@Гость, 2й отдел стал читать этот сайт — видно народ правду пишет какая задница в кбю имени дегтерева (как сейчас называют коммерческое бюро имени дегтерева)

17. 29 октября 2019

Наумов был контрактник? И как исчезнуть из списка контрактников?

18. 29 октября 2019

@Гость, Пересмотр только сроковых контрактов, т. е. только пенсионеров. Да и по практике прошлых лет, еще никому в продлении контракта не отказывали. В КБЮ увольняются либо те кто сами хотят, либо ногами вперед.

19. 29 октября 2019

20. 28 октября 2019

Средний возраст 50+…Как думаете куда могут уйти тыщи две пенсионеров без знания языка, компа и программ, вот где их ждут? Вот и сидят на ЗП и пенсии, читают газеты, гуляют по парку, летом в пансионат можно съездить…для них это не работа а мечта, ну или лучшее за что можно получать деньги ничего не зная и ничего не делая.

21. 28 октября 2019

может потому что зад надо лизать, а хорошие люди этого делать не любят )

22. 28 октября 2019

Ваше мнение: А почему в КБЮ хорошие люди и работники всегда попадают в немилость? Знаю таких «бывших» человек лично с десяток.. Главное — они хорошо устроились и назад не просятся…

23. 28 октября 2019

Нач. Юр. Сектора Убрали и отдел попилили…А если в общем то в точности наоборот. Численность работников падает, а количество начальников растет. Все больше и больше создают новые подразделения и структуры.

24. 28 октября 2019

@New-КБЮ, а недавно были еще случаи, когда в немилость попадали и резко убирали людей?

25. 27 октября 2019

@бывший, Самое главное все понимают кому он мешал и кто запрягся его убрать. А так вышесказанное 100 процентов.

26. 25 октября 2019

Наумов Андрей уже никак в наш цех 12 не вернётся, так как Александр Викторович людей по второму разу в КБ не принимает по своему приказу… Перестал делать исключения, так что сидим после 60 лет и не дёргаемся.

27. 25 октября 2019

Оживились тут я смотрю. Наумова забыть не можете. еще раз для особо одаренных повторю что любое списание ресурсов будь то стройматериалы либо трудозатраты в КБ списывается посредством актов выполненных работ по форме. А кто эти акты им подписывает, а равно как и подрядчикам, коих тоже немало, это внимание вопрос)). так что коррупционеры в КБю угадайте кто)))

28. 24 октября 2019

@Гость, позвоните в службу 10 или сынку папы вам все раскажут

29. 24 октября 2019

Кто за то чтобы Наумов вернулся? Ставим лайки дизлайки.

30. 24 октября 2019

Было время что для того что бы поехать загранкомандировку надо было башлять. Сейчас может и нет уже.

Ничего себе, то есть не по необходимости и заслугам туда отправляют?
    Можно подробнее?

31. 23 октября 2019

А, вот оно что, почему я два года был и инжинер и переводчик, но исключительно в днепре, а взяли паренька со школьным уровнем языка и через полгода отправили на МС.
    А как там Циклон, где деньги, где космодром?

32. 23 октября 2019

33. 23 октября 2019

@Гость, главное что бы не забывали мзду отнести в главный корпус на 2 й этаж и все будет класс

34. 23 октября 2019

@Гость, интересно и кто это?

35. 23 октября 2019

Порабы проверить бухгалтерию цеха 12 ребята деньги разлетаются по карманам особоотведеных лиц если надобудут фамилии я подскажу

Ребятам любая информация пригодится:

36. 23 октября 2019

А в это время денежки обналичиваются и отдаются налом на руки святой троицы

37. 22 октября 2019

38. 22 октября 2019

«Святая Троица помнит, что от Мраморного до Траурного зала один шаг» А. Наумов

39. 21 октября 2019

@Простой инженер, вот чувак карьеру сделал от мебельщика до генерального конструктора и своих дружбанов по мебельной фабрике притянул в кбю на разные должности вплоть до начальника отдела

40. 20 октября 2019

Вот и отпраздновал цех 12 свои 50 лет закрылись тихонько в мраморном зале и давай водочку попивать защет своих же работяг. Молодеж захотела увидеть там своего бывшего начальника но святая троица сделала все чтобы его там не было до сих пор боятся хоть он уже там и не работает))))))

41. 20 октября 2019

Говорят Дегтярев подготовил новое местечко для сынишка, теперь Генеральным Конструктором будет.

42. 17 октября 2019

Аверичев и Деркова с кем деньги делит

43. 15 октября 2019

@Гость, а чего сразу он. кто ему акты выполненных работ подписывает не задумывались?

44. 3 октября 2019

Рада пустила в космос частные компании и отменила список запрещенных к приватизации госпредприятий
    С учетом этих двух принятых законов КБЮ или капец будет (Ноосфера его задави) или Дегтерев его приватизирует и сделает своей частной лавочкой

45. 30 сентября 2019

А почему бы и нет всеравно в КБ один бардак

46. 30 сентября 2019

кто что об этом думает. что семья совсем охренела и ждет закон что бы приватизировать кб.

47. 29 сентября 2019

А особенно местный алкоголик и отмывщик чужих денег по имени Груенко Юрий Викторович?

48. 27 сентября 2019

А как там поживает цех 12 а особенно участок номер 7 ???????

49. 25 сентября 2019

@Гость, в кб немного по лучше пока но молодежь валить стала или сидит и в инете работу ищут, реальной работы нет. наверху бабки капают а на всех остальных пофиг, кто заработал научную пенсию сидит и ждет сокращения а остальные в выходные выходит что бы как то поднять зарплату. вообщем бардак полный

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?