КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 27 ноября 2019

@Гость, конкурентов нет так космоса нет в Украине. просто это не хотят официально объявить

2. 26 ноября 2019

Ну и кто же конкурент у КБ в Украине? ЮМЭ?

3. 26 ноября 2019

Социализма давно нет, КБ вытягивало за счет проектов минулых лет, которые начались когда еще не было коммерческого космоса.
    Сейчас же в эру бешеной конкуренции в этой отрасли, выживание сомнительно.

4. 25 ноября 2019

Уже лет 20 говорят что КБ развалится пугают сокращениями невыплатами зп а оно живет как остров социализма и все без перемен.Так что надейся и жди.

5. 25 ноября 2019

Налог на армию введенный в 2014 отменили?

6. 25 ноября 2019

бывший :
    Сотрудники! Зачем так клеветать на родное предприятие! Тут могут сообщения читать и доверенные лица арабских шейхов и делать неправильные выводы о ситуации. Всех с Новым 2020 годом и денег побольше! Пишите больше позитива!

аххаа, т.е. арабские шейхы спугнуться потому что тут отзывы плохие?можете молчать и дальше. 15 лет молчали.

7. 25 ноября 2019

И что это означает? все крышка зарплат не ждать? аванс уже сокращенный пришел, новый год встречать будем на сухарях что ли?

вам и квартиры и зарплаты, все сразу подавай.
    может еще и ракету построить хотите?..

8. 25 ноября 2019

9. 25 ноября 2019

10. 24 ноября 2019

Думаю, что до «сухариков» дело не дойдёт, если Михаил Анатольевич станет из гаража макеты-пепелацы выкатывать с гравицапами и луцем :-) Но посмотрим наши расчётки 05 декабря…

11. 22 ноября 2019

Вообщем дружно сушим все сухари. В кб Очень много людей от которых нет толка кроме содержания их кармана.

12. 22 ноября 2019

Зарплаты бы руководству урезали, как раз сотрудникам бы выплатить хватило

13. 22 ноября 2019

А где товарищ Ряснянский? Не увидел его подписи на документах?

14. 22 ноября 2019

@Гость, Это по 640 баксов зряплата средняя получается у нас?

хз на что именно такая сумма, может им часть не хватает. а не вся сумма.

15. 22 ноября 2019

18000 грн +, это более $700 по текущего курсу

16. 22 ноября 2019

17. 22 ноября 2019

2019 :
    Вывод из Ваших слов, что КБЮ убыточное, а с каких фондов тогда >5000 работникам ЗП платится? Кредиты что-ли берутся?

очевидный тренд

18. 21 ноября 2019

В Дубае только КБЮ опять выставило макет пепелаца? Кто тут приехал из командированных?

19. 20 ноября 2019

@Гость, не отдел в целый комплекс по компьютерным технологиям)

20. 20 ноября 2019

На канале в комментах можно об этом спросить.Как попасть на экскурсию в самый мощный ИВЦ в Украине? В какой режимный отдел обратиться с заякой?

21. 20 ноября 2019

Гостья :
    157 отдел вместо макетов ракет из папье-маше выложил 3D мультик о лунном модуле на официальном ютуб канале!

интересно сколько у них там людей поддерживает сайт, что они так быстро пишут и выкладыювают контент по всех ресусрах

22. 20 ноября 2019

23. 19 ноября 2019

В PDF-формате газету «Конструктор» за 2919 год кто-то может на гугле-диск выложить? Хочу прочесть как в реальности дела в КБЮ идут, а то тут один негатив.

24. 19 ноября 2019

@Гость, эти академики особенно максим и паша не имеют ни какого отношения к космосу мебель и пластиковые окна в главном корпусе это важно но не имеют ни какого отношения к космосу.

25. 18 ноября 2019

@доброжелатель,
    Опишите хоть 1 конкретный проделанный «результат» по нашей помощи! Например: возвращение в кресло Дегтярёва А.В. через выигранный суд.

а вы лично, чем-то помогли? Не к вам сейчас, но я понимаю что говорить мол они все гады ничего не поменяется — удобнее. Но может всё таки попробовать?

26. 18 ноября 2019

@Migel Castro,
    Уважаемый, Мигель! Переведешь, если интересуешься жизнью в Украине.
    International Academy of Astronautics
    30 July 2019
    Degtiarenko Pavlo G 2 M Ukraine
    Degtiarov Maksym 2 M Ukraine
    Degtyarev Olexandr V 2 M Ukraine

Как академики, они должны иметь достойную заработную плату!
    С уважением Валерий.

27. 18 ноября 2019

Migel Castro :
    Why does the director of the state-owned enterprise, designer Alexander Degtyarev, have such a big salary of $ 10,000 compared to a design engineer?

I’m affraid that the salary of Degtyarev much bigger — $20000+ a month according to declaartions: https://declarations.com.ua/search?q=%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%82%D1%8F%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&deepsearch=on&sort=date_desc http://www.vnutri.org/kb-yuzhnoe/

28. 18 ноября 2019

@Migel Castro, Good question

29. 16 ноября 2019

доброжелатель :
    Привет, напоминаю что всю инфу шлите сюда:

Лучше писать будем Толику Шарию!

30. 16 ноября 2019

31. 16 ноября 2019

@доброжелатель,

32. 15 ноября 2019

нам нужна и ваша помощь, каждого небезраличного, расшаривайте сайт в соцсетях, форумах. правда — это тоже большая сила, знаете ли.

33. 13 ноября 2019

О каком банкротстве КБ Пивденне вы пишите? У меня знакомый там был на экскурсии в новом ИВЦ и на новой цифровой мини-АТС и 3д принтер смотрели. Чуть было к ним на работу не попросился, но 50к ему как у него сейчас сисадмином сказали что такой ЗП не будет! Тем более на работу только своих берут по знакомству.

1. так вроде о банкротстве никто и не писал. Тут пишут о том, что они убыточные и пилят деньги налогоплательщиков, если смотреть на последние посты. А такое уникальные предприятие просто обязано приносить доходы.
    2. Ну да, и 3д принтер тоже купили за деньги налогоплательщиков. Только его купили уже почти 4 года назад, много сделано с тех пор на этом принтере? риторический вопрос. За этот период другие кампании налаживают почти 100%-ное производство целой ракеты.
    3. Ну Сич2 тоже готовый лежит на скаде. У него уже сроки службы заканчиваются. 800М+ долларов, если не ошибаюсь. Успели посмотреть по нему евро 2012? или сейчас с него что-то смотрите? А он должен был скъэономить куча денег на аренде чужих спутников сверх того, что потрачено на него. Не считая того, что это дало бы толчок другим заказам на спутники и мы бы сейчас не покупали за бешенные деньги снимки у других кампаний, чтобы понять какие танки стоят в на границе с Россией, например. А я думаю, что их покупают, их больше негде брать. Кроме того мы как страна потеряли место на орбите, где должен был этот сат летать. Теперь его даже запускать некуда.

там целая цепочка последствий, которые еще долго прийдется выгребать

34. 12 ноября 2019

35. 12 ноября 2019

напоминаю, воруют в секторе 75 и в отделе 33

36. 12 ноября 2019

А есть шанс, что за кредиты КБЮ расплатится зимой «Соколом» , «Лесным» и «Звёздным»? Или это очередные слухи7

37. 12 ноября 2019

Кстати была информация про конкурс на Председателя ГКАУ. А вот вот сам конкурс на всех сайтах где размещены все конкурсы на госслужбу отсутствует. Видно уже провели))) жалко будет если опять типа паши кого то поставят.

38. 12 ноября 2019

@2019, есть еще жировая прослойка от арабов и других старых контрактов да и китайцам еще не все слили)))

39. 12 ноября 2019

@2019,

2019 :

а это новость? конечно беруться. Чего стоят только кредиты по «Си лончу»(который не признают пока что) и «Циклон 4». Их же государство оплатило, а не КБ. А КБ лишь досталось 500м (из 6млрд) долга перед государством. И те он не спешит платить. Да в этом квартале был взял кредит на 100М. И даже с учетом списания и не признания части долгов КБ (отмерзли) за всю свою историю накопило совокупный убыток 130М. Т.е. никогда не был прибыльным.В прыбиль формально вышли лишь за счет списания долгов в 2016. Соответственно никогда не платил дивиденды государству. Просто дойная коров, которую доят известные пастухи. Это все есть в официальной фин отчетности. А еще стоит учитывать что КБ подставляет южмаш все время своего существования. Южмаш без Кб ничего не может сделать физически и там регулярно государство выплачивает долги по зарплатам вместо предприятия. Гос аудитор вообще не не смог разобраться в потоках денег что куда когда ушло о чем написало в своем отчете в 2019. КБ и ГКАУ просто отмерзли предоставить нормальные документы.Результат вы знаете — Пашка больше не у руля.

40. 11 ноября 2019

А сколько отмывается денег просиживанием ненужных работников 75 сектор отдел 33 и прочие ответвления от них, по выходным выходят не имея работы в будни кроме протираний мягких мест и прогулок по аполло это касается и цеха 12 и отдела енергетиков когда и в будние дни материалов особо нет для работ, но за то выходные делают себе. Так что пан Дегтярёв думайте об сбережении гос средств

41. 11 ноября 2019

А как бабки государственные отмываются в цехе 12 и весь 3 этаж 33 отдел в будние дни работы мало и материалов нет нихрена за то по выходным выходят немало людей по двойной оплате. И куда смотрят руководители выше КБ . Вот тут бы провели аудит и основание выхода. Аудит ревизоры работают только когда фас получили а так от них работы никакой. Почему не контролируются работы что пишут мастера со столба.

42. 11 ноября 2019

43. 11 ноября 2019

@Гость, причем тут месть, в кбю действительно бардак. Да платят зарплату стабильно дажн премии бывают. Но реально кбю ни чего не делает кроме бумаги и прожектов которые остаются на бумаге. Так вечно продолжаться не может. У руководства лишь любители по…ть старшему и младшему дегтеревым или приспособленцы. Что было сделано при правлении дегтерева — ничего. Запускаемый Антарес не в счет та лишь первая ступень и все. Зато семья обогащается и это главная цель семьи. Пашу сняли сейчас в ГКАУ может кто нормальный придет и наведет порядок в том числе и КБЮ.

44. 11 ноября 2019

В Украине уже есть у КБ «Южное» достойные конкуренты по «частному» космосу?

45. 10 ноября 2019

доброжелатель :
    Привет, напоминаю что всю инфу шлите сюда:

Представтесь кто вы есть и зачем создали такой сайт Ну зачем то понятно всем ,что вам мешает Дегтярёв и вы ему мстите создав такой сайт. Наверно этот сайт по команде Собатоша

46. 9 ноября 2019

главное, что эти темы поднимаются и люди видят и читают, и перестают слепо верить в светлые намерения. Могу сказать, что внутри сотрудники уже тоже многие поняли все после возвращения старшего на должность. Когда он старых разогнал, а приспешников на должности для них созданные посадил :(

47. 8 ноября 2019

@доброжелатель, а толку у вас уже дофига инфы что бы разогнать всю шайку дегтеревых но вы нефига не делаете а только конструируете факты в это время вас мониторят и ваша инфа не идет ни куда. у меня на вашем сайте уже куча тем а току один п…ж.

48. 7 ноября 2019

49. 4 ноября 2019

Студент :
    После окончания учебы распределен в КБЮ. Начитался тут негатива и товарищи еще говорят что гептила много на территории и народ раком часто заболевает. Насколько слухи справедливы?

на сотке есть такое и в корпусе 68 в пристройках..

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?