KenazSoft

Kenaz LLC — mobile applications for business.

Отзывы о работе в KenazSoft, зарплаты

1. 21 апреля 2017

штрафуют, но чтобы на ровном месте и без причин — такого не помню
    директриса любит показать себя доминой и альфачихой — пофиг , лишь бы на деньги не кидала если нет косяков то платят как обещали
    но вот реально мешало это когда она подсела на секту Личностного Роста (Лайф-Спринг) , у них было задание типа приведи новичка , сами понимаете что откосить сотрудникам от этого бреда было очень очень сложно .
    но это было пару лет назад . уже там не работаю . если не считать дебильную секту , то контора обычной нормальности .

2. 10 марта 2015

Уважаемый Маркетолух, если вы помните, оперативность выполнения задач была поставлена приоритетом. Но мы в течение 2 недель получали от вас только отговорки, по факту работа даже не была начата. Вполне понятно, что за 2500 долларов США, которые вы попросили в качестве оплаты ваших услуг как блоггера, мы хотели для начала удостовериться в вашей компетенции. О “консультациях по маркетингу” речь не шла вообще.
    Ваше заявление лишний раз подтверждает, что мы не зря прервали с вами деловые взаимоотношения, тем более, что с нашей стороны причина была озвучена максимально корректно и точно. Подобные инсинуации демонстрируют исключительно ваши личностные характеристики, и никак не нашу платежеспособность. К слову, за выполненную работу мы платим всегда.

3. 10 марта 2015

Уважаемый @маркетолух, скрывать своё имя под кляузой — верх профессионализма. Таким отзывам люди «доверяют». Судя из Вашего «откровения», Вас отшили, потому, что Вы сами не выполнили определённые требования, на которые сами же подписались. «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».
    От себя добавлю. Я не в курсе ваших отношений с Kenaz, но я сам фрилансер и сотрудничаю с этой компанией, и на фрилансерской основе, и довольно успешно. Как подтверждение моей аутентичности — мой профиль на Elance https://www.elance.com/s/pkmateur/
    И последнее, вы проявили не самые лучшие качества фрилансера. Это в очень мягкой форме.

4. 19 февраля 2015

Не соглащайтесь работать с Kenaz на фрилансерской основе и без подписания контракта. Начал консультации по маркетингу для директора компании Мариной и эйчаром Наталией, и после того, как их не устроила скорость выполнения работ получил вот такой ответ:
    "Мы благодарим Вас за потраченное время, но, к сожалению, вынуждены приостановить работу. Нам действительно необходим специалист, который смог бы работать сейчас оперативно. Так что мы еще раз благодарим Вас, надеемся, что наше сотрудничество будет возможно в будущем.
    Всего доброго!"
    Просто прелесть!

Добавьте зарплату в компании KenazSoft

Добавить отзыв о работодателе KenazSoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KenazSoft?