Керамик, Винницкий кирпичный завод

Керамик, Винницкий кирпичный завод

Завод ведет производство керамического кирпича наиболее популярных и востребованных марок — М-75, М-100 и М-125. Полнотелый кирпич имеет прекрасные показатели прочности и пользуется спросом на всей территории Украины.

Отзывы о работе в Керамик, Винницкий кирпичный завод, зарплаты

1. 12 апреля 2018

Я работал на этом заводе, им было газ отрезали переводили на уголь, как раз в 2015 году. По отзывам работников что там давно трудились, зарплату там платили раньше, просто настал кризис, не знаю правда или нет, я там проработал неделю. И еще неделю на шару жил в общагу а работал в другом месте уже. Коллектив отличный и очень приветливый меня никто не обидел а наоборот помогали, общага как по мне хорошая, есть душ. А то что отношения как к рабам то это 100% не правда, когда смена заканчивалась ровно в 4 часа мы на.рен кидали те кирпичи они по ленте падали всем плевать развернулись ушли. Ну это было за счет того что были задержки с оплатой труда, как там сейчас я не знаю

2. 2 ноября 2017

Отличный завод, коллектив отличный приятные люди до сих пор работаю не жалуюсь жаль вот только то что завод сносят

3. 14 марта 2017

Спасибо за информацию,а то уже собрался тути туда на работу!!!

4. 18 марта 2016

@Гость, сральник, а не общага

5. 9 ноября 2015

Николай :
    Хочешь работать бесплатно? милости просим!это видно девиз компании. меня хватило на 2 дня.коллектив сплошное быдло работают абы хватило на бухло.а так там делать нечего.отношение как к рабам .зарплата только на словах

А что они там говорят о общежитии для иногородних.Или тоже развод??

6. 31 июля 2015

7. 9 июня 2015

бандитским приемом? это как?!

8. 5 июня 2015

Проработал 4 почти 4 недели.Заплатить должны были за 3 недели,так как прежде не платили.А дали только за 4 дня типа ученические 120 грн….Вот вам и деньги.Это лохотрон.При принятии на работу копию контракто вам не выдают-это что б потом в суде не могли доказать,что такой был.Конвейер страшный.Люди приходят,проработают недели три-четыре и сваливают без денег.А руководство нагло использует их труд-как бесплатную раб силу. Кстати- не заплатили никому из работающих в это время в обеих сменах….И судя по отзывам предидущим- не заплатят…

9. 4 июня 2015

Кто не бухает беспробудно и хочет заработать — тот и зарабатывает!!!

10. 13 мая 2015

Прямо Освенцим какой-то))

11. 9 мая 2015

Добро пожаловать на КАТОРГУ!Этот лозунг нужно повесить над заводом «КЕРАМИК» Хотите что-бы над вами издевались,унижали и относились как к рабам,тогда вам сюда.Здесь из людей делают быдло.Очень трудно оставаться нормальным человеком в системе,где тебя постоянно унижают.Если ты личность , уважающий себя и других людей человек,то тебе нечего делать НА ЗАВОДЕ КЕРАМИК, а вот умение прогнуться,подшестерить руководящему составу ,это то,что нужно. Только не надейтесь,что это оценят, вы все равно останетесь мусором,который в любой момент можно выбросить за ненадобностью.

12. 8 мая 2015

Работника уволили бандитским приёмом подстава,это ЛОХОТРОН, это беспредельное кубло !!!

13. 7 мая 2015

в обявлении и на собиседовании называют суммы от 4500 и выше. по приходу на работу узнал что сятавят на участок работы где больше 70грн/смена заработать не реально. плюс постоянно ламается оборудывание. пытались меня поставить на управление тележкой, зп 7грн за 1тыс кирпича а бригада максимум делает 11тыс за смену, плюс за 5мин ознакомления с техникой она 5раз сломалась)))) развернулся и ушел. на собиседовании расказывают что зп через две недели а потом каждую неделю, на самом деле первая через три нед за первую неделю а потом как повезёт.

14. 10 марта 2015

зарплату всю не отдают!!!!!!!!!
    работал, зарплату задерживают после увольнения не отдают.
    оборудование в ужасном состоянии и постоянно ломается,
    окон нет, в некоторых местах окна закрыты мешками от этого кругом сквозняки.

Ни в коем случае не ведитесь на их обещание о большой зарплате
    она в 3-5 раз меньше чем говорят если еще заплатят.

15. 6 января 2015

Зарплату начисляют каждую неделю, но не всегда платят. Из-за задержек многие уходят — долги завод не возвращает. Девиз такой: «ЕСЛИ ТЫ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ — ТЕБЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ». Когда первый раз решил уйти — долг в 1500 грн. мне не отдали, директор сказал что з/п не отдаст (возвращайся работать тогда будут деньги).
    Я решил пойти в «Отдел по Защите Труда и Заработной Платы»…и обломался — мне там сказали что у них пачки жалоб и никто нечего поделать с этим не может. У завода есть свой человек «на верху» который делает так чтобы все жалобы оставались просто «не нужными бумажками». Посоветовали обратится в прокуратуру — но сказали результатов не ждать.
    Я вернулся…поработал еще 1 месяц и резко заболел =) так я в течении 2-х недель еще получал зарплату (всех денег так и не вернули) Это наверное единственный способ ЗАБРАТЬ СВОЕ.
    Директор редкая скотина.

16. 28 июля 2014

Согласен с вами! Люди ни в коем случае не идите работать на Керамик,мой вам совет, и зять его Виктор Павлович,который занимает должность директора редкая сволочь!

17. 21 мая 2011

Этот завод принадлежит Скоморовскому В.В. (Скоморох) сволочь еще та знает только свой карман газа у государства накрал платить ни за сырье ни за роботу ни налоги не хочет только тырить и знает.
    Правда слышала у него сейчас большие проблемы рада за него. желаю ему жить долго но в тюрме и знать как дети его в нужде растут.

Добавьте зарплату в компании Керамик, Винницкий кирпичный завод

Добавить отзыв о работодателе Керамик, Винницкий кирпичный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Керамик, Винницкий кирпичный завод?