Кернел

Кернел

2.21995

Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о работе в Кернел, зарплаты

11 декабря 2017

самсон :
    Дибільна фірма.Віджали УАі,велика компанія була,обіцяли великі зарплати,а тепер фірму розганяють. В Лозові працювало 40 чоловік,фірму закривають,а люди залишаються без роботи.Вертинському потрібна земля,а люди не при ділі.Е думка непустити навесні техніку на поле і масово відбирати землю.Вертинський прихвостень Януковича і друг вови путіна.

Це про яку Лозову мова ведеться?

2. самсон
    10 декабря 2017

6 декабря 2017

Александр Мащенко — профан, и команда у него была «мусорная».
    Единственное, что у него получалось хорошо, так это быть фаворитом у ТОП-леди вроде Леси и Наташи.
    А так званые подпольные миллионеры еще и вытягивают бизнес на высокий уровень, некоторых из-за Мащенка потеряли, причем из числа доверенных лиц. Видимо Андрей сознательно выводит из бизнеса бывших товарищей и партнеров, чтобы убрать предвзятость и повысить конкуренцию.
    Офисы логистики развалили, костяк из специалистов сломали, вместо пришла так званая Команда Мащенко.
    Не скажу, что абсолютно все из Команды Мащенко бездарны, приходили и сильные специалисты вроде Хохлова, но сейчас осталось «болото», распалзлось по компании.
    Поэтому считаю — получили по заслугам но еще далеко не все.

Всем все возвращается, и своей участи дождался Мащенко. В российском представительстве Кернел, которое сейчас распродано, Мащенко поувольнял много людей, в т.ч. и специалистов высокого уровня, которые по каким либо личностным причинам ему не угодили и его союзнице Колодешниковой. Кстати после массового увольнения, у них в России и пошли дела на спад, сейчас все распродано и судебные разбирательства идут с И.Ч. Сейчас пусть Мащенко поймет какого это отпахать много лет на компанию, уделять работе внимания больше чем семье, а потом в один прекрасный момент остаться «на улице».

4 декабря 2017

@гость, это Кернел, детка.

3 декабря 2017

Почему всех? Наталку- прилучанку ( фитнес тренера; без образования и о.р. в животноврдстве) и Олександрив, ну а Дениска он же родич

6. гость
    3 декабря 2017

вот так нужно и сделать как он говорит, только всем вместе, пусть потом ему по чердаку, сверху настучат за идею воплощенную в массы.

3 декабря 2017

Яке ставлення до диспетчерів на інших кластерах? На центральному завдяки керівнику об нас геть технічка «ноги витирає».

Так и на других кластерах. И будут вытирать. Читайте ответ осипова. Не нравиться , не хотите быть быдлом- увольняйтесь. Всем пофиг.

@Гость, это правда.

І це правильно.
    А ви що хочете порушувати корпоративні правила, не виконувати належним чином свої посадові обов’язки. І отримувати грошову винагороду в повному обсязі??

1 декабря 2017

@Гость, если вы не работали в западных компаниях, хотите задерживаться на работе допоздна, то да. Ещё из плюсов низкая зп. Эти твари не говорят, но ЗП состоит наполовину из премии, наполовину из ставки. Тоесть, если провинились, они могут, теоретически, не выплатить деньги.

29 ноября 2017

26 ноября 2017

Привет! питання таке, чи варто йти працювати агрономом в Хмельницькій філії?

25 ноября 2017

Кернел, у вас все будет отлично! Классные изменения сразу на всех направлениях — молодцы!
    А всем, кто тут ноет и жалуется хочу сказать: справедливость есть. И если справедливость ваш принцип, — отстаивайте ее!
    Это трудно, но зато честно.

Осипову респект.

24 ноября 2017

@Гость, Надеемся, что к лучшему.

20 ноября 2017

Не розумію що зараз а Кернелі робиться, чому все кардинально змінюється

16. искатель приключений
    20 ноября 2017

Всем привет! Есть вакансии закупщика зерна. Стоит ли пытаться? Сколько зп? Какие премии?

20 ноября 2017

Сайт пора переименовывать на «Ток-шоу «Пусть говорят» с Михаилом Травецким». Программа (шоу) рассчитана на круг людей, обделенных личностным смыслом жизни, которые трогательно следят за жизнью успешных людей. Она заработает много «зрительских симпатий» и выйдет на высокие рейтинги. Подумайте! :)

Уже можно сайт и не переименовывать
    !https://latifundist.com/novosti/37851-mihail-travetskij-pokinul-post-rukovoditelya-sluzhby-zhivotnovodstva-kernela
    «Проект Травецький» в Кернеле завершен. Спасибо за доверие и полученный опыт!!! Что будет дальше? …перезагрузка и ….» — сообщил он.
    Проект Травецкий!!! Какой в *ера проект? Поигрались взрослые мальчики в игры, в великих бизнесменов, а то что скольким людям судьбы поламали, скольких без работы оставили, скольких настроили против компании!!! Проект Травецкого…. Маразм полнейший! Руки надо отрывать за такие «проекты»

Сказать честно, Миша реально за своей метлой не следил , неугодных обсерал с головы до ног. Думал взял бога за бороду. Не хорошо, сам же очутился в такой же ситуации. Теперь хавай. Есть действительно люди которые не могли найти работу, после его рекомендаций. Какое ты имел право? Что бы гадить, нужно самому быть кристально чистым! Но твою порядочность мы знаем. Бог тебе судья. Я тебя прощаю.

18 ноября 2017

Уже можно сайт и не переименовывать

17 ноября 2017

Ну да ,как раз сейчас наблюдаем возвращение Бондаренка в Полтаву на место Брыдни -и кто победит ,пока сел на запасной аеродром в Галещине.Чем же этот вираж кончится….

17 ноября 2017

@Гость, всех Наташ и Оль один человек опекал))) и еще + Дениску?))) чудеса….

16 ноября 2017

Нарешті здійснилось!!!! Наталка мабудь прийшов час шукати нового спонсора та спортзал?! Галічев Михайло та Диніска ви вже валізи зібрали? Маю надію, що таких як ви спеців — тихих кодованих алкашів з НУЛЬОВИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ніхто тримать на ваших посадах не буде.Олю,ти мабудь теж у розпачі? Прощавайте закордонні подорожі!!!

Відправили

16 ноября 2017

Уволили *УКУ из Харьковского кластера Яловничего Дмитрия- ДЕБИЛА ПОЛНОГО- дошло наконец до руководства, алелуя, вор из воров, организатор всех схем вывоза с полей, токов, заправок, СЗР и т.д. Можно перечислять до бесконечности. Солярка, масла, посевной материал, вся реализация через него, крышевание точек приема ворованного. Отток земли по Бесарабовке, Кохановке в пользу одноосибников , агитация (за вознагрождение) против продолжения земельных отношений с компанией. Сколько людей обложил поборами, вынуждал воровать, шантаж с вымогательством за не возбуждение уголовного дела.

16 ноября 2017

@гость, судя по вашим ошибкам в предложении, не только))))

16 ноября 2017

Что с Травецким? Неужели выгнали?!

26. гость
    16 ноября 2017

кeрнeл цe зброд тупих eкономістів і дeрeкторів

14 ноября 2017

Александр Мащенко — профан, и команда у него была «мусорная».
    Поэтому считаю — получили по заслугам но еще далеко не все.

28. Команда мащенка
    12 ноября 2017

А от Сашу Мащенка Всё устраивало, а почему его выгнали ,у вас текучка кадров такая ,как у коровы в критические дни ,вы хоть в замен берите людей ,а не тварей.К сожалению кернел -это чудовище, а не компания -она сама себя и пожерает. Остаются только шлаки -старожилы ,самые ****ящие директора,такие себе подпольные миллионеры.Сейчас нарушено Всё в компании ,комуникации,развитие ,модернизация ,бюджеты, планы.Может конечно Осипов и спасет кернел,но вы наверняка не понимаете всего размера компании и то что с ней делать ,остается только всем ****ить по тихому.Вспомним всех кого уже нет в кернеле.

12 ноября 2017

Генеральный директор Кернел :
    Уважаемые коллеги, если вас что-то не устраивает, увольняйтесь, незаменымых нет! Не нужно говорить за глаза, на подобных сайтах, подойдите и скажите лично.

«если вас что-то не устраивает, увольняйтесь, незаменымых нет!» — в этих словах вложен основной принцип управления компанией… Достойный ответ топ-менеджера…

30. Генеральный директор Кернел
    10 ноября 2017

7 ноября 2017

Пролетел слушок, что Мишу Травецкого на дембель собираются провести… Давно пора уже! Вместе с гаремом!

5 ноября 2017

Доброго дня. хочу сказати одне виходячи з останніх подій в Кернелі, Агробізнес втратив хорошого спеціаліста та керівника виробничого відділу, Ставнічука В.В. Слід пам’ятати, що скільки ця людина зробила для Агробізнесу і що це могла зробити! Все інше буде видно тим людям, котрі працюють в Кернелі.

«хорошого спеціаліста»??????? Бред полнейший!

Якщо це бред полнейший, то хтож тоді займався роботою, чия команда створювала результати.Диванні аграрії???

Какая команда??? Света и Виталик? Обосрались они и разбежались быстренько, жаль только что не раньше, из-за них много хороших специалистов покинули Кернел.

4 ноября 2017

підтримую, мабуть таке пишуть люди, котрі просто себе не можуть реалізувати, тому що просто безнадійні і не компетентні спеціалісти.

4 ноября 2017

Шановний, я так розумію ти з Агробізнесу, то мабуть тебе просто або вигнали, або кожен раз дрючили, що ти нічого не робив і руки виросли не з того місця!

4 ноября 2017

«хорошого спеціаліста»??????? Бред полнейший!

1. Патріот
    20 октября 2015

Черкасская обл.Золотоношский р-н.Кернел повывозил фермы.Людей на биржу им невыгодно держать коров им нужна только наша земля.

Кернел взагалі вмирає і допомагають в цьому їхні ж правила корпоративного єтикету.
    Наприклад, одне з правил, не можна критикувати компанію, тобто не можна говорити нічого поганого про компанію, вибачте, але щоб говорили хороше його потрібно робити, а поганого в компанії уйма.
    Та й взагалі, якщо слідувати народній мудрості, то тільки про покійника говорять, або хороше, або ніяк.
    Те ж саме стосується й критики в адресу керівництва, керівник без критики становиться самовпевненим, впертим тираном, тобто, правий я і тільки я. Такі керівники уже не керують, а просто роблять помилку за помилкою (чом би й ні критикувати не можна, а звідусіль аплодують підлабузники).
    Той хто розробляв ці правила звичайно вважав, що коли зменшиться кількість негативу, то підніметься авторитет компанії. Можливо, але давайте розглянем конкретний випадок з вивезенням ферм, перед їх вивезенням, ферми обьїзджали головний зоотехнік і головний ветлікар кернела, при цьому розказували, які невигідні (збиткові) ці ферми; і тут виникає декілька питань:
    хіба не для того, цих «спеціалістів», найняла компанія і платить їм немалу зарплатню, щоб ці ферми були прибутковими???
    чи думали кому вони кажуть, що корови невигодні??? (більшість працівників утримують вдома корів десятками років і практично завдяки їм виживають, тобто прості люди знають, як зробити корову вигідною, а такі «уми» не знають)
    чи думали вони, що цим людям неможливо знайти роботу, а більшість з них повірила в силу і стабільність компанії взяли кредити, відправили дітей на навчання, побудували, чи купили в данній місцевості житло???
    і останнє питання, хто принесе більше шкоди компанії, людина, яка своєю критикою викриє повну бездіяльність таких «спеціалістів», чи такі «спеціалісти», які заявляють пайовикам компанії, що компанія з її потенціалом і активами не зуміла зробити тваринництво прибутковим????????????????

4 ноября 2015

Дійсно. Сомов єдина людина, яка переймається та переживає хоч за щось. На даний час те тваринництво нікому, крім нього не потрібне. Якщо виникає проблема то хоча б один допоможе, бо інші ще й затопчуть.

Агроном 2
Энергетик 1
Юрист 2

Добавьте зарплату в компании Кернел

Добавить отзыв о работодателе Кернел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кернел?