Кернел

Кернел

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 190)
2.21905
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Поделиться ссылкой:

Отзывы о работе в Кернел, зарплаты

1 22 23 24
 1. Гость
  25 июня 2017

  @Гость, Вигнали!

 2. Гость
  20 июня 2017

  @Гость, у некоторых есть ангелы-хранители.

 3. Бывалый
  19 июня 2017

  Что не тендер ,то откат-куда смотрит СБ, такое чувство что Всё валят спецом.

 4. Бывалый
  19 июня 2017

  Наверное это пик этой шараги, скоро начнется стремительное падение в бездну.А Позовиков редкий долбоёб,провалил все программы развития и реконструкції.

 5. Yurchyc Olga
  19 июня 2017

  Кернел фірма чудова пбільше б таких.

 6. Гость
  16 июня 2017

  Расформировывают Департамент хранения, спасибо звездным руководителям — Литвинская, Мащенко, Денисенко, Позовиков. На все про все «профессионалам» понадобилось 3 года, а сколько они за это время без причин людей уволили, а сколько сейчас потеряют работу?!
  Сами при этом разбегутся по тепленьким местечкам в компании, и опять ни кто ни за что не ответит. Развалили всю структуру при этом нового ни чего не построили, как результат в Киеве решили чем разгребать эти завалы — проще ликвидировать.

 7. Гость
  8 июня 2017

  Да агроном в кернелі получає 5-6 тис. грн. в місяць. Це коли відбуває в полі за місяць 15 суток, з них по 8 годин робочих,це в сутку 4 зміни * 15= виходить 60 змін за місяць. Скуре (3 пачки*20грн.)=60грн, без курева не пройде зміна ніяк.
  Ітого мінімальна зарплата в україні 3200 грн. це 20 смін в місяць.
  60 смін в кернелі /20 = 3
  3 * 3200 = 9600 грн. в місяць, якщо розібратися.
  Це найобують на 3600 — 4600 грн в місяць, бо обіцяють премію в кінці року, но премію бачат одиниці, які доживають до кінця сезону, но в більшості случаях 3-4 і пинька під зад.
  Це не тільки моя думка це і вільні вакансії, як показник.

 8. Гость
  4 июня 2017

  ДА РАБОТА В КЕРНЕЛ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ПОКА НАШЕ НАЧАЛЬСТВО НЕ НАЧАЛО ЗАНИМАТЬСЯ КУМОВСТВОМ ,ОСОБЕННО ЭТО ВИДНО НА ВОЛОЧИСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГДЕ СОЦКИЙ РУСЛАН И ЕГО БУХГАЛТЕР ЛЮБОВНИЦА ИРИНА ВЕЛИЧКО ВЗЯЛИ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ В СВОИ РУКИ .А НОВЫЙ ДИРЕКТОР ВЛАДИМИР ГРИБ БЫЛ ТУТ ВСЕГО 3 РАЗА ЗА ПОЛГОДА.ВСЕ РАБОТНИКИ БЕЗ ИХ ВЕДОМА И ШАГУ НЕ СТУПЯТ .У НИХ ДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ПОДСТАВНЫЕ РАБОТНИКИ А ЗАРПЛАТУ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ. ЛЮДЕЙ ПАЙОВЩИКОВ ЗАПУГИВАЮТ.А ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О ПРОЗРАЧНОСТИ РАБОТЫ И О СОВЕСТИ КОМПАНИИ

 9. Гость
  30 мая 2017

  зарплаты минимальные по всему кернелу у робочих людей . и ето факт

 10. Гость
  28 мая 2017

  @Гость, Прощо можна говорити , коли керівник займається саморекламою. А на тваринництво начхати, та й не має на все часу , бо важливіше свій бізнес. Ласкаво просимо в нове відділення мережі ветеринарних аптек пана Михайла м.Прилуки ж/д вокзал нова будівля, 2 поверх. Цікава річ , в асортименті присутня продукція від Йозера та інших переможців тендеру — мабуть «бонуси». Зовсім знахабніли вважають ,що все дозволено. Креще б розвивали ферми , а не закривали. Та хто подумає про того сіряка ,який має свій пай у Кернелі. Цікаво чи у Михайла є пай, за що такі привілегії???

  Де справедливість? , та мабуть є час займатися іншими справами.

  Пропоную внести фирму Травецького до тендеру, як постачальника вет. медикаментів та добавок, а щоб було прозоро тендер довірити провести Александрів Олі, науковий центр підтвердить доцільність, а безпека що не має ризиків, і діло піде.

  Да, жахливі речі у тваринництві, сексуально стурбований бізнесмен-керівник Михайло Травецький, прохавана Александрів, любитель крепких спиртых напитков дослідник-Осмола та його високомірна пихата жіночка Женька гарна команда по спасінню галузі. Що й казати узяли на поруки Дружбу-Нову та навели там «порядок». Вже весь Кернел сміється:у дружбі все під контролем, стабільно доять 13 літрів. «Фахівці!!!!!»-та нажаль не смішно , одне діло відкати а інше виробництво. А людей знов скорочують, яка наступна ферма закриється?

  Та чого ж маячня, кожен приїзд Осмол у Дружбу читко видно наступного дня на обличчі Ломаки Віталія, про що не одноразово робила зауваження Немченко. Бутилками торохтять до самого під,їзду і *ерячять усю ніч. Віталік потім довго хворіє, а Осмола на комплексі розказує що в нього очі червоні бо він отравився оселедцем не якісним, та дійсно таке можливо якщо його у горілці маринувати. Тай частенько від Валєрчика тхне і у повсякденні.

  5+++

  Це всі знають , а робити з цим ніхто нісого не хоче. Кернел — це компанія-кодло , де тільки набивають свої кишені . Бридко навіть читати

 11. Гость
  15 мая 2017

  @Гость, Зарплата інженера з охорони праці «Дуля з маком» а вимоги, як до міністерства. Всі обіцянки заплатити — фікція. Знаю з особистого досвіду.

 12. Гость
  27 апреля 2017

  Сколько время прошло и люди поменялись, а маразмы теже. Работников заставляют экономить каждую гривну, а миллионы закапывают в никуда. Техническое перевооружение не делают — зато деньги на счетчики для контроля всего и вся не жалеют, а то что оборудованию под 50 лет и КПД 60% так это ерунда. На выходе — ноль эффекта, зато «стружка» по карманам осядет.

 13. Гость
  19 апреля 2017

  @Гость, Нужна помощь, ищу коммерческого директора компании Кернел, лучше всего его моб телефон, через общий дозвониться в эту компанию просто не возможно.
  Кто бы подсказал его(ее) имя и номер телефона
  Спасибо заранее

 14. Гость
  14 апреля 2017

  бред

 15. Гость
  11 апреля 2017

  @саша, долгожданный гость?

 16. саша
  11 апреля 2017

  Я работаю в Черноморске и жду в гости
  Лийника !!!!!!!!!!!!!!!

 17. Гость
  5 апреля 2017

  Это жлоб-компания, маленькая зп

 18. Гость
  2 апреля 2017

  Гость :
  Яка причина звільнення Коноваленко Світлани?

  А как же ставнийчук без нее?

 19. Гость
  31 марта 2017

  Подскажите пожалуйста какая зарплата у территориального менеджера?

 20. Гость
  30 марта 2017

  Яка причина звільнення Коноваленко Світлани?

 21. Гость
  15 марта 2017

  @Гость, 3-4 тисячі в залежності від регіону.

 22. Гость
  14 марта 2017

  Компания Кернел — как зеркало страны, не стоит олицетворять отдельных «горе» руководителей с компанией в целом. Все тенденции общества присутствуют и здесь: взяточничество, кумовство, халатность, откаты, воровство как индивидуальное так и опг внутри компании. Не понимаю жалоб — из нашей страны и компании Кернел Гондурас делают такие же люди. Много несправедливых действий в отношении отдельных работников, но в бизнесе это норма как у нас так и на западе. Очень плохо работаю с кадрами — большой отток профессионалов, есть своя «няша» и не одна. VIP-ы разваливают системы выстроенные десятилетием, продают рентабельные бизнесы,а сугубо убыточные остаются, и все всем сходит с рук.

  А так, компания огромная и богатая в чем основная её сила и привлекательность.

 23. Гость
  15 февраля 2017

  Я один із працівників компанії,але те що відбувається у кластері» ПАЛЬМИРА» це просто жахіття. Це не мої примхи і не амбіції.Маючи землі у двох районах ця компанія знищила все тваринництво, всю інфраструктуру сіл. Людей змушують працювати понаднормово у вихідні та святкові дні безоплатно під «примусом» звільнення з роботи.І всим цим
  керує ПОЛЯКОВ В.С. під дуже хорошим патронажем ген. директора ЖУРБА О.В.
  Ми запрошуємо всіх людей відвідати с.Вознесенське і подивитися, що компанія КЕРНЕЛ зробила із одним із найбільших цукрових заводів УКРАїНИ (Чорнобильська АС №2).
  І якщо будете в наших краях незабудьте відвідати «МИЖИГІРЯ» пана ЖУРБА О.В. в с.Коробівка.(Нічого особливого ,це крик ДУШІ.)
  P.S.ШАНОВНІ ПАНИ ДЕПУТАТИ ВЕРХОВНОЇ РАДИ ВИЯВЛЯЄТЬСЯ ВИ ВІДПОЧИВАЄТЕ.

 24. Гость
  14 февраля 2017

  Там вона не потрібна!!!
  Відкати відкати відкати…

 25. Озерянчанин
  14 февраля 2017

  @Гость, Це значить одне: Озерянській громаді потрібно збуритись і шукати альтернативу, тобто змінити орендаря на більш гідного та людяного і менш жадібного, а то закабалили нас браття ще з часів гайдаївщини, якій на зміну прийшов ще гірший супостат. І вихід один, як говорив класик: «..А щоб збудить хиренну волю, треба миром, громадою обух сталить, та добре вигострить сокиру та й заходиться вже будить». Так що давайте збиратися,думати й рішати, не вже в нашій окрузі немає альтернативи Кернелу?

 26. Надежда
  11 февраля 2017

  Є така проблема,наседення не повинно відчувати сутички компаній. Можливо треба звернутись голови громади, та менеджерів у Кернелі, які займаються подібними питаннями. У них же є якась там соціальна сфера і тп.

 27. Просто людини
  11 февраля 2017

  А можливо треба розібратись, можливо інтернетівцям треба поступитись? Але населення не повинне від цього стаждати

 28. Гость
  11 февраля 2017

  Что сказать. Работал пять лет, сначала в ДН потом в Кернел,свои интересы решают за счёт населения. В населённых пунктах даже интернет отключают. Так к примеру Озеряны Варвинский район. На территории стоит оборудование интернет провайдера Гранат так кернеловцы кроме арендной платы запросили у гранатовцев, что б те установили бесплатно в 3х точках оборудование, чтоб системы видео наблюдения работали нормально. Гранатовци отказались бесплатно работать так те отключили питание на их оборудование, и охранникам строго-настрого приказали не пускать ремонтников на территорию. А причём население, школа, Сельсовет, больница? При всем этом население Озерян 100% сдают в аренду Кернелу свои земли. И грузовики Кернела с 200% перегрузом ламают дороги громады. Так дальше продолжаться не может. Ждите от население отвёртки.

 29. Гость
  8 февраля 2017

  Диспетчер службы GPS-мониторинга какая зарплата???? Спасибо.

 30. Колишній працівник.
  2 февраля 2017

  Я о***в з кернела досить зарплата мінімальна, щей звільняють всіх підрят. Думают, що наберут кращих рябів, які будуть пахати сутками без вихідних. Хоть би зарплата була відповідна, а ще штрафи ***рят по возможності.

 31. Фермер
  1 февраля 2017

  Чого кернел такий жадний
  може ви ненаситні ублюдки ?

 32. Гость
  24 января 2017

  скажите з/п інженера з охорони праці

 33. Гость
  23 января 2017

  Гость :
  Я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
  Так что, не удивляйтесь… Клеветой занимаетесь вы: ни одного человека в животноводстве не депремировано, а что касается магазинов и салонов красоты… так научитесь понимать по часам и различать дни недели, отличать рабочее и нерабочее время, перерыв на обед и выходные дни. И мой совет: следите за своей личной жизнью а не моей, тогда и ваша жизнь наладится.

  Г-жа Саврасова! Здесь обсуждается не Ваша личная жизнь( поверьте большинству посетителей данного ресурса глубоко наплевать на то, с кем Вы и как её про……те, с Травецким, Сухаренком, Осмолою…, да хоть со всеми вместе.), а Ваш профессионализм(вернее полное отсутствие оного), Ваше отношение к работе(хотя о чем это?). За то все время, которое Вы находитесь на данной должности, отрасль животноводства ДН, только потеряла, а не приобрела… А то как Вы проводите свое личное время, на здоровье, лишь бы организм выдержал…

 34. Гость
  23 января 2017

  Я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
  Так что, не удивляйтесь… Клеветой занимаетесь вы: ни одного человека в животноводстве не депремировано, а что касается магазинов и салонов красоты… так научитесь понимать по часам и различать дни недели, отличать рабочее и нерабочее время, перерыв на обед и выходные дни. И мой совет: следите за своей личной жизнью а не моей, тогда и ваша жизнь наладится.

 35. Гость
  21 января 2017

  Ура кернел поднял зп аш на 10% теперь думаю нанять инкассаторов ато как-бы меня не ограбили 4200 всеже. Я богат и мне завидуйте.

 36. Гость
  19 января 2017

  Гость :
  Я не знаю господина Травецкого, но узнала госпожу Саврасову — это скандальная деревенская баба. К таким людям надо относиться холодно. Они гниют от тёплого отношения. Она слишком много на себя взяла сразу по приходу в Компанию.Товарищ Сухаренко быстренько её облоскотал — он у Саврасовой советчиком по всем вопросам :как лечить стадо,как кормить, как нужно относиться к Труженикам. Только никак не могут составить правильный рацион питания для скота, не умеют поставить правильный диагноз уже отдавшей душу скотине. Госпожа Саврасова умеет легко снять премию с любого сотрудника, непонравившегося ей, без причины. Любит в рабочее время ездить по магазинам, по салонам, а в ночное- писать кляузы, при чём нагло врать.Но Бог есть на свете.

  Ну шо к нашему берегу не прибьется….

 37. Гость
  18 января 2017

  Кто вам мешает в Европе работать.Если вы моете кости Компании КЕРНЕЛ ,то соблюдайте технику безопасности. Ну, чтоб в горле не застряла. Многие жалуются, но о своих мозгах — никто.

 38. Гость
  17 января 2017

  Компания кернел одна из самых крупных компаний Европы. Но зарплаты не разу не европейские и даже мелкие компании платят в полтора ато и два раза больше. Зато ежегодно выпускают журнал где указуют доходы в миллионах уе.

 39. Менеджер
  15 января 2017

  Подскажите пожалуйста, в регионе Прилуки/Варва, какие сейчас зарплаты у менеджеров связанных с транспортом, закупками итд, и есть ли смысл устраиваться в данную компанию? Заранее спасибо

 40. Гость
  4 января 2017

  Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем золотых яиц, уютного гнезда и полной кормушки! Начальники приходят и уходят,а нам деваться негде — надо работать.Желаю всем доброты, терпения и с радостью отдаваться работе. Если хотеть — то всё получиться. Мира вам всем!

 41. Гость
  28 декабря 2016

  Я не знаю господина Травецкого, но узнала госпожу Саврасову — это скандальная деревенская баба. К таким людям надо относиться холодно. Они гниют от тёплого отношения. Она слишком много на себя взяла сразу по приходу в Компанию.Товарищ Сухаренко быстренько её облоскотал — он у Саврасовой советчиком по всем вопросам :как лечить стадо,как кормить, как нужно относиться к Труженикам. Только никак не могут составить правильный рацион питания для скота, не умеют поставить правильный диагноз уже отдавшей душу скотине. Госпожа Саврасова умеет легко снять премию с любого сотрудника, непонравившегося ей, без причины. Любит в рабочее время ездить по магазинам, по салонам, а в ночное- писать кляузы, при чём нагло врать.Но Бог есть на свете.

 42. Гость
  24 декабря 2016

  Гость :

  Гость :

  Гость :

  Гость :

  Гость :

  Гость :
  @Гость, Прощо можна говорити , коли керівник займається саморекламою. А на тваринництво начхати, та й не має на все часу , бо важливіше свій бізнес. Ласкаво просимо в нове відділення мережі ветеринарних аптек пана Михайла м.Прилуки ж/д вокзал нова будівля, 2 поверх. Цікава річ , в асортименті присутня продукція від Йозера та інших переможців тендеру — мабуть «бонуси». Зовсім знахабніли вважають ,що все дозволено. Креще б розвивали ферми , а не закривали. Та хто подумає про того сіряка ,який має свій пай у Кернелі. Цікаво чи у Михайла є пай, за що такі привілегії???

  Де справедливість? , та мабуть є час займатися іншими справами.

  Пропоную внести фирму Травецького до тендеру, як постачальника вет. медикаментів та добавок, а щоб було прозоро тендер довірити провести Александрів Олі, науковий центр підтвердить доцільність, а безпека що не має ризиків, і діло піде.

  Да, жахливі речі у тваринництві, сексуально стурбований бізнесмен-керівник Михайло Травецький, прохавана Александрів, любитель крепких спиртых напитков дослідник-Осмола та його високомірна пихата жіночка Женька гарна команда по спасінню галузі. Що й казати узяли на поруки Дружбу-Нову та навели там «порядок». Вже весь Кернел сміється:у дружбі все під контролем, стабільно доять 13 літрів. «Фахівці!!!!!»-та нажаль не смішно , одне діло відкати а інше виробництво. А людей знов скорочують, яка наступна ферма закриється?

  Та чого ж маячня, кожен приїзд Осмол у Дружбу читко видно наступного дня на обличчі Ломаки Віталія, про що не одноразово робила зауваження Немченко. Бутилками торохтять до самого під,їзду і *ерячять усю ніч. Віталік потім довго хворіє, а Осмола на комплексі розказує що в нього очі червоні бо він отравився оселедцем не якісним, та дійсно таке можливо якщо його у горілці маринувати. Тай частенько від Валєрчика тхне і у повсякденні.

  5+++

  Це всі знають , а робити з цим ніхто нісого не хоче. Кернел — це компанія-кодло , де тільки набивають свої кишені . Бридко навіть читати

 43. Гость
  23 декабря 2016

  @Гость, Ваще не платят)))

 44. Гость
  14 декабря 2016

  подскажите какую зарплату платят инженеру охраны труда?

 1. Патріот
  20 октября 2015

  Гость :
  Черкасская обл.Золотоношский р-н.Кернел повывозил фермы.Людей на биржу им невыгодно держать коров им нужна только наша земля.

  Кернел взагалі вмирає і допомагають в цьому їхні ж правила корпоративного єтикету.
  Наприклад, одне з правил, не можна критикувати компанію, тобто не можна говорити нічого поганого про компанію, вибачте, але щоб говорили хороше його потрібно робити, а поганого в компанії уйма.
  Та й взагалі, якщо слідувати народній мудрості, то тільки про покійника говорять, або хороше, або ніяк.
  Те ж саме стосується й критики в адресу керівництва, керівник без критики становиться самовпевненим, впертим тираном, тобто, правий я і тільки я. Такі керівники уже не керують, а просто роблять помилку за помилкою (чом би й ні критикувати не можна, а звідусіль аплодують підлабузники).
  Той хто розробляв ці правила звичайно вважав, що коли зменшиться кількість негативу, то підніметься авторитет компанії. Можливо, але давайте розглянем конкретний випадок з вивезенням ферм, перед їх вивезенням, ферми обьїзджали головний зоотехнік і головний ветлікар кернела, при цьому розказували, які невигідні (збиткові) ці ферми; і тут виникає декілька питань:
  хіба не для того, цих «спеціалістів», найняла компанія і платить їм немалу зарплатню, щоб ці ферми були прибутковими???
  чи думали кому вони кажуть, що корови невигодні??? (більшість працівників утримують вдома корів десятками років і практично завдяки їм виживають, тобто прості люди знають, як зробити корову вигідною, а такі «уми» не знають)
  чи думали вони, що цим людям неможливо знайти роботу, а більшість з них повірила в силу і стабільність компанії взяли кредити, відправили дітей на навчання, побудували, чи купили в данній місцевості житло???
  і останнє питання, хто принесе більше шкоди компанії, людина, яка своєю критикою викриє повну бездіяльність таких «спеціалістів», чи такі «спеціалісти», які заявляють пайовикам компанії, що компанія з її потенціалом і активами не зуміла зробити тваринництво прибутковим????????????????

  VA:F [1.9.22_1171]
  +108
 2. Гость
  4 ноября 2015

  Дійсно. Сомов єдина людина, яка переймається та переживає хоч за щось. На даний час те тваринництво нікому, крім нього не потрібне. Якщо виникає проблема то хоча б один допоможе, бо інші ще й затопчуть.

  VA:F [1.9.22_1171]
  -84
Агроном 2
3 000 .. 5 000 грн
Аппаратчик 1
3 700 грн
Водитель 1
4 200 грн
Доярка 1
4 000 грн
Инженер-механик 1
4 225 грн
Лаборант 1
4 500 грн
Оператор линии 1
3 500 грн
Офис-менеджер 1
5 700 грн
Охранник 1
1 700 грн
Руководитель отделения 1
20 000 грн
Руководитель по транспорту 1
25 000 грн
Слесарь 1
2 800 грн
Электрогазосварщик 1
5 000 грн
Энергетик 1
4 700 грн
Юрист 2
12 000 .. 17 000 грн

Добавьте зарплату в компании Кернел

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КернелЗарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кернел?