KeyStock

KeyStock

Nuntius Brokerage & Investment Services S.A. является независимой фирмой, предоставляющей инвестиционные услуги как на фондовом рынке, так и на рынке производных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в KeyStock, зарплаты

1. 12 сентября 2016

Меня Кейсток развел на 4.5 тыс долларов. Имя аналитика, которого мне дали Константин Малаев, этот развел на 3,5 тыс баксов. Второй представился Сергей Песков, этот развел на остаток 1,0 тыс баксов. Стыдно в этом признаваться, но это так, развели как лоха. Типа выполняешь все, что советуют аналитики и будет тебе счастье, постоянно предлагают вложиться по крупному. Затем, по их совету открываешь сделку, на которой все теряешь. Надеюсь мой отзыв кого-нибудь удержит от потерь финансовых и нервных. Таких компаний как кейсток сейчас много и все мошеннического рода.

2. 28 августа 2016

Да, это жулики, а не спекулянты как они себя считают. Мне несколько раз звонили, уговаривали. Представился Алексей Мельников из Питера (+78123097883 телефон с которого звонил) нашел меня на Авито (я машину продавал). Я ему говорю, что пенсионер и в этом ничего не соображаю. А ничего и не надо, за тебя будут все делать. Только деньги внеси, два процента наши, а остальное все твое. Внес 30 тыс.руб. Сразу и банк нашли ЮниКредит, и быстро все оформили. А через некоторое время подключился другой товарищ Сергей Песков (+74954768214). Немного меня поразводил, будто я участвую в торгах, а на самом деле ничего не было. Просто забрали мои деньги и все. Но, у меня такое уже было. Кто меня обижает ни за что, у того потом случается беда. Так что когда она у вас случится, не забудьте вернуть мне мои деньги, чтобы она не продолжалась. Голоса ваши я слышал и мне все равно под какой вы фамилией.

3. 23 июня 2016

О keystock.com !!!
    Работал в этой компаний «трейдером» но по сути телефонный терорист, уволился когда понял что по факту обманываю и ворую деньги людей для какого-то дяди. Схема проста — вам показывают пару положительных сделок которые на самом деле не происходят на реальных торгах, ваши деньги не выходят за пределы компаний, то есть не выводятся в рынок…ну а потом сливаются в один момент на комиссии то есть спредом уходят в компанию и тяжело подкопаться!

Кого интересует информация об этой криминальной групировке — фамилий, имена, адреса, страна где эти офисы расположены то пишите мне в скайп «grom-sredi-easnogo-neba».

4. 25 апреля 2016

Только недавно узнал что есть такие сайты. Хочу предупредить всех по поводу этой фирмы (если ее можно так назвать). Фирма, где не выплачивается з/п (во первых не вовремя, во вторых-никак), фирма- где на работу принимают нормальных людей, а потом "делают" из них дураков, лентяев, тугодумов, только для того чтоб избавиться от них типа за невыполненую нормально работу и не выплачивать зарплату…Эти люди не знают, что на чужом не разбогатеешь…Нужно всегда оставаться людьми в первую очередь.
    Прежде чем туда идти- сто раз подумайте……

Добавьте зарплату в компании KeyStock

Добавить отзыв о работодателе KeyStock

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KeyStock?