КХК АО Краснодонское

Отзывы о работе в КХК АО Краснодонское, зарплаты

1. 24 января 2024

Офиц сайт их правду там не увидите

2. 16 января 2024

Все другие отзывы на сайтах самой птицефабрики это ложь,вы понимаете сами,настоящие отзывы там удалены,или их не пропускают,ибо если люди будут знать правду то туда никто и не поедет работать,вахта-вообще нарушение всех существующих норм труда и подная антисанитария,жильё общага туалет неотапливаемый,совместный и (м )и (ж)те,ктоьвас туда агитирует работать,поинтересуйтесь у них «сами они сколько там продержаться?!,или пусть своих детей туда сунут на работу»))никому не верьте други,я написал ,чтобы люди знали правду,и не давали возможность тварям наживаться на физических и моральных страданиях одних за счёт других

3. 16 января 2024

абота-ад!грязь,вонь,кровь,процентов90работников-больные люди,начальство-[вырезано],приезжим категорически не советую ехать особенно на вахту,можете отработать половину вахты,а потом вас поставят в такую ловушку,где невозможно выполнять работу,вы сорвётесь и как итог вам убирают,вахта отработанная даром,всё продумано там,вы незащищены ничем,короче нормальным людям там делать нечего,местные работницы(алкашки)вас будут выживать ,если вы не будете делать работу за них,начальство ихнее всегда принимает их сторону,короче ищут дураков,готовых работать как дошадь и причём за даром,ни в коем случае не ехать!могу дать свой номер проконсультировать ещё много нюансов рассказать,если не верите

4. 16 января 2024

Не вздумайте ехать на вахту!!!там работают психически нездоровые люди,хотите таким стать?то вам туда,столовая за километр,труд дёшово оплачивается,работаеш за пятерых получаеш за одного,местный коллектив(женщины)это су4ки вас выживут морально

5. 30 марта 2023

Для тех, кто хочет устроиться на работу — будьте готовы к тяжёлому физическому труду, практически ежедневным переработкам. Посидеть получается только в обед или в перекуры (если повезёт и вас подменят на это время). Остальное время на ногах. В коллективе все разные, но по своему хорошие. Зарплату платят вовремя. Питание в столовой. не супер вкусно, но со временем привыкаешь)

6. 10 июня 2020

Для людей кто приехал работать из г.Волгограда работа проста сказка высокая зарплата (по сравнению с коллегами из р.п. Иловля), кооперативы, систематические опаздывание на работу, чай/кофе с за ранние привезенными конфетами и тортами, получасовыми перекурами и травлей анекдотов в рабочие время (работа подождет). Для людей из Иловля (в основном работяг) действуют иные порядки: работник должен постоянно чем либо заниматься. Работники : убоя птицы, откорма птицы, лапса, столовый, мойщики и т.п. работаю как папа «Карла» нету возможности перекусить или попить чаю/кофе (запрещено проносить продукты питание), работники по долгу работают в обносках, нету сменных носков, нету питьевой воды (их хваленые глубинные насосы поставляют воду пряма в резервуары где утопились пару крыс и голубей ), еда в столовой на слабую троечку (связанна с тотальной не хваткой рабочих), если сбежал с работы на пару минут готовься к порки, в большинство подразделений отсутствие одного рабочего по причине болезни приводит к вызову с очередных отпускников если заболевших несколько то работа продолжается нагрузка ложится на оставшихся и это ни как не оплачивается (надо правда сказать что есть оплата сверх урочки но не всех работников она радует на столько ни вымотаны. Очень много можно написать но если кратко — работайте НЕГРЫ солнце высоко. Отзыв написал бывший работник этой чудесной копание, привет конторе лишь бы вам жилось хорошо.

7. 9 декабря 2018

Краснодонское это супер школа, я там получил много чего хорошего, да ругались мы с Светланой, ну а как без этого, а как руководитель она молодец, нужно быть строже, я добрым был а что толку на голову сели, респект ей, Светик удачи тебе дорогая, вот мне бы такую женщину, а лучше жену, я бы от счастья прыгал и на руках её носил бы, одним словом добрая требовательна и ну очень красивая, эххх было время каждый день её видел и глаз не свалил, а тем кто там сейчас работает удачи так как просто так деньги хорошие не заработаешь, труд труд и еще раз труд, да и вообще кто на что учился

8. 13 сентября 2017

Тоже когда то работал на птицефабрике, ныне обанкротившейся в П-Вале. Труд непосредственно работающих в корпусах людей был трудный и малооплачиваемый. Анализирую отзывы о многих предприятиях отрасли и прихожу к выводу, что человек труда( причем везде в промышленности и с/х, образовании и медицине,торговле и пр. не имеет фактически никаких прав и рычагов их защиты. Профсоюзы .. в РФ это фикция и бесполезное образование. Прокуратура? Ну попробуй туда обратись особенно в условиях маленького городка или поселка и ты уже вряд ли найдешь работу после этого-круче грузчика или уборщицы. Система эксплуатации рабочего класса сформированная после развала Союза и перехода к так называемому «рынку» продолжает полным ходом развиваться и эволюционировать, приобретая все более изощрённые формы. Басни про низкую производительность труда и лень российского работника и кризисы всевозможные только на руку сильным мира сего, можно оптимизировать сколько угодно, замораживать или снижать зарплаты и пенсии. Предлагать потерпеть неизвестно до какого момента.. Ну и любимый аргумент -за забором толпы желающих работать за меньшую ЗП( у некоторых особо оборзевших и за еду!!). Всё это для одной цели обосновать зарплаты в 10-15 тысяч как единственно возможные и достойные для подавляющего большинства населения Российской глубинки. Этим и занимаются на более менее крупных предприятиях эти отделы и службы персонала, периодично и планомерно вбивая тебе в голову мысль что ты бездельник бездарь и вообще работаешь по доброте душевной собственника или руководителя. Ведь давно доказанный факт, если человеку постоянно говорить, что он дурак то он через некоторое время так и будет думать.

9. 18 июля 2017

Всем здравствуйте!
    Я А. С. — автор самого первого отзыва, который положил начало всей этой бурной дискуссии. Мой первый отзыв был просто криком души, и написан он был во многом на эмоциях. Поэтому признаться честно, я была удивлена таким количеством откликов и споров, которые он породил. Я на такой эффект не рассчитывала и уж тем более не планировала его. И это побуждает меня написать вновь, поскольку маятник слишком сильно качнулся в одну сторону и я считаю нужным это исправить — насколько смогу.
    Во-первых, когда эмоции схлынули, я очень быстро пожалела о своем первоначальном отзыве о С. И. Писала на сайты, просила их администрацию удалить отзыв, но безрезультатно. Более того, мой злосчастный отзыв начал появляться даже там, где я его не писала. Вот уж действительно, написанное пером не вырубишь топором, и к словам надо относиться аккуратно.
    Во-вторых, если бы мне пришлось давать оценку этому человеку сейчас я бы выразилась гораздо мягче и терпимее. Может потому что время способствует забыванию. Может потому что стала умнее. А может потому что человек-то неплохой. Да, были конфликты, работать было трудно, было ощущение несправедливости, всякое было… Но моя роль в этой истории тоже небезупречна. Я была молода, с трудом воспринимала критику в свой адрес и все хотела сделать по своему. Добавим к этому прямолинейность и готовность рубить правду-матку с плеча. Так что С.И.со мной тоже нелегко пришлось.
    Несмотря ни на что, я многому научилась у нее и давно простила все обиды которые были мне причинены. К чему призываю всех. Карму себе портить не надо.
    Светлана Ильинична, если Вы это когда-то прочтете, то и Вы простите мне если за что-то до сих пор обижаетесь на меня. Я искренне желаю Вам счастья, здоровья и любви.

10. 5 июня 2017

прекрасный выбор, вот такого человека я бы взял в нашу команду!

11. 24 мая 2017

Работала я в отделе персонала. Выдержала пол года и ушла из-за Орыщенко. Ужас просто а не человек. Настоящий вампир. От нее веет негативом за километр. неприятная особа. После увольнения очень долго отходила от принятого орыщенского «яда». Рада что ее убрали. А держалась она там несколько лет, потому что управляющий директор был ее дальним родственником. Вот и всё.

12. 18 января 2017

На дектор лжи проверяют рабочих сами замутили с чумой а рабочим мозги выносят !!!!!СВЕКРУХА Б……СНОХЕ НЕ ВЕРИТ !!!!

13. 18 января 2017

@Гость, там дурдом

14. 12 января 2017

Какой ужас….что за необоснованные оскорбления вышестоящего руководства!!! Люди, одумайтесь!!! Кто дает Вам такое право так клеветать о людях, за такое и в суд можно подать!!!

15. 12 января 2017

За время работы в службе директора по персоналу Орыщенко С.И. бывало всякое, и поругает за невнимательность в подготовке документов, и похвалит если есть за что. Но за полученный огромный опыт работы в КДП ей большое спасибо. Конечно у каждого свое мнение, но считаю, что все высказывания в ее адрес и адрес руководящего состава Общества не справедливы… Некоторым работникам и сейчас бы не помешало «напутствующее» словцо Светланы Ильиничны.

16. 11 января 2017

Работала в Краснодонском в 2010-2012 гг. Стаж работы на руководящих должностях 14 лет. Просто в шоке от некоторых комментариев, не могла не отозваться.. Для тех, кто знает С.И. с 90-х — не болтайте ерунды. Она пришла в 2010, сделала достаточно для предприятия по своему направлению деятельности, грамотный, компетентный руководитель. Дорогие соискатели, т.н. «крупные специалисты», не проработавшие на серьезных должностях крупных предприятий в «режиме многозадачности» и года, предлагаю сначала стать директором по персоналу, проработать некоторое количество лет, а потом собрать о себе отзывы. Полагаю, они не будут для вас ни объективными, не беспристрастными, обидят вас, тогда и наступите на собственные «грабли». Руководитель любого направления крупного предприятия — не сладкий пряник, чтобы всем нравиться и не может выстраивать личные, приятельские отношения с подчиненными. У него свои задачи, поставленные собственниками предприятия, которые он успешно, либо менее успешно реализует. Труд такого руководителя может оценивать только его руководство. Количество лет в должности говорит об этом.

17. 11 января 2017

Орыщенко С.И. знаю уже давно,с момента ее прихода в Краснодонское,хочу сказать,что человек она отзывчивый и приятна в общении.По работе приходилось с ней сталкиваться, но хочу сказать, что она только помогала разобраться в той или иной ситуации и прийте к правильному решению.Желаю ей удачи.

18. 10 января 2017

Светлана Ильинична Орыщенко очень хороший руководитель,у которого можно многому научиться!!!Она наделена качествами сильного лидера, иначе бы не проработала в должности директора по персоналу столь длительное время!!!Да,могу сказать,что как руководитель она очень требовательна, а иначе и нельзя,ведь она отвечает за работу всей службы и выполняет поставленные перед ней задачи!!!Я думаю,что многие, кто знает Светлану Ильиничну могли бы оставить о ней положительные отзывы,НО не все читают информацию на таких сайтах, с которым я столкнулась случайно.Я могу сказать, что Светлана Ильинична не только успешный директор по персоналу,но и понимающий человек,который всегда готов поддержать и помочь в любой ситуации.

19. 8 января 2017

@Гость, Чет, ты попутал, брат)))) Орыщенко году в 2011 назначили. А ты ее с 90-х знаешь, хотя при Водянникове работал! При всех успел и обо всех в курсе! Царя гороха в лицо не помнишь? Эксперт епть! Что ж ты не свалишь оттуда если и при тех и при других плохо? Работай на себя! Или где бы не работать???? Противно

20. 8 января 2017

Вот и с делайте выводы теперь! Пока работала прежняя команда — ни чумы, ни беспредела не было. И хватит уже ерунду писать про Орыщенко! Да, строгая была, да, жестко требовала порядка, три шкуры сдерет пока не обоснуешь каждую бумажку и копейку, но справедливая и профессионал! Иначе бы не держали ее собственники 6 лет на должности! Столько дерьма разгребла. Была б помягче — вопрос, выполнила бы все то, что с нее и других собственники спрашивали, чтобы вытащить Краснодонское из дерьма!

21. 28 декабря 2016

Да ДА ДА !!!!!!СУДИТЕСЬ С НИМИ !!!!!

22. 28 декабря 2016

А сейчас что творится чума!!!!!!племку сожгли а сио кабаны в пяти метрах стоят !!!!!рабочие дома сидят о*ерели платить не хотят бедные люди выгнали как сук и молчат они же работают !!!!!БЕССОВИСНЫЕ рабочие идите жалуетесь добивайтесь не бойтесь ни кого они живут а Вы?????,не было чумы никакой ни верьте отмывания денег !!!!!!УРОДЫ!!!!!

23. 23 ноября 2016

Знаю Орыщенко ещё с конца 90, **** ещё та…
    Довый директор Вадим тоже изменился не в лучшую сторону, раньше он был проще. Хотя руководитель должен быть сильным и независимым.
    Ещё Морозова Е.Г. есть тоже последняя сволочь.
    Краснодонской, это где все бояться сказать правду, и только отмазывают свою *опу за зарплату которую я могу заработать сейчас за 1 день, работая на себя. Сплошное палковставлятельство, чтобы сделать свою работу, нужно собрать тысячу подписей и все-равно будешь в чем нибудь виноват.
    Сейчас компания стала очень отстойная, пои Водянникове все-таки было проще.

24. 11 сентября 2016

Все на Орышенко злые !!!!!!а Надежда Николаевна по словам работников компании как себя ведет !!!!!!хочет поздаровываеться хочет нет .унижает.кричит матом хотя не имеет права а когда рядом В.В.она святая !!!!!!

25. 7 июля 2016

Я с этой неадекватной особой по имени Светлана Ильинична Орыщенко долго проработал. Слава Богу что ее больше нет на Краснодонском,честь и хвала Вадиму Васильевичу Рогожину, что он вытурил ее отсюд, она никому не сделала ничего доброго! Зайдешь к ней в кабинет, так застреваешь на целый час, а выходишь и чувствуешь себя опустошенным, словно вампир, одним только взглядом всю энергию из тебя высасывает. Чтобы выйти в туалет, надо обязательно у ней разрешения спрашивать, а то вдруг я ей понадоблюсь, а я отлучился в туалет. Она только и тыкала своим пальцем утверждая что мы не заслуживаем своей заработной платы, а сама позорилась, когда ей нужно было на больничный ходила к Генеральному директора и просила, чтобы он ее отпустил без оформления больничного на предприятии, чтобы она потеряла даже чуток заработной платы, абсолютно алчный человек, думающий только о себе! Постоянно экономила на Службе персонала, вместо того, чтобы людей набирать к себе в службу, она никого не брала, все сваливала на последних оставшихся «в живых», приходилось и допоздна работать и по ночам бизнес-планы делать, а попробуй сделать в срок, тогда все премии по итогам месяца у тебя не будет. Работники появлялись, но тут же испарялись максимум через полгода ввиду ее неуравновешенного характера. Сколько их прошло через Орыщенко трудно сосчитать по пальцам. Могу привести пример ее отношения к одному работнику Надежде Сердюковой, она работала у нас подборщиком, в отсутствие начальника отдела, ей установили доплату, она исполняла его обязанности, но когда появился начальник, доплату естественно сняли, но чуть что на так называемых планерках, Орыщенко все равно все спрашивала у Надежду, орала, кричала, в общем вела себя неадекватно впрочем как и всегда, хотя она уже совершенно не исполняла ее обязанности! В столовую чтобы пойти нужно было тоже спрашивать разрешения и ходить только тогда, когда он пойдет, а вдруг мы ей понадобимся, а нас нет! В отпуск невозможно было нормально ходить, если и выкроишь его себе, то только максимум на семь дней, потому что всегда задачи, задачи, задачи, а людей нет, некому их делать, потому что госпожа никого специально не брала, экономила и лапшу на уши вешала директору по персоналу КоПИТАНии, что якобы людей трудно толковых на рынке найти! В общем никому бы не советовал работать с этой особой, даже врагу! Надеюсь после ее ухода служба персонала Краснодонского заработает в нормальной обстановке, с новыми людьми, в хорошей и дружной команде!

26. 1 мая 2016

Есть болезнь — чума свиней, Орыщенко С.И. — чума людей!!!

27. 21 апреля 2016

Хорошая компания, белая достойная зарплата, доставка на работу и обратно (3 часа в пути минимум в день), оплата питания (правда однообразного). Все хорошо, если бы не самодурство отдельных личностей из управляющей Московской компании. Если Вы напрямую работаете и отчитываетесь в Москву, будьте готовы, что можете постоянно работать без выходных и проходных, приезжать домой и в 12 ночи и ночью встать поработать, так как задания высылают вечером (после окончания рабочего дня), а требуют ответ к 9,00 утра. При этом Ваши доводы не принимаются во внимание. Сверхурочные не оплачиваются. Хочешь терпи, а хочешь уходи. Текучка кадров значительная, потому как люди просто не выдерживают.

28. 4 апреля 2016

Ну наконец то эту *учку Орыщенко выгнали! Сколько она всем крови попила.Хоть что-то хорошее сделал новый директор!

29. 5 февраля 2016

«нам» такое слово знакомо. а вы наверное и в леших верите? не забывайте, товарищ, что есть оборотная сторона медали, такая, как отзывы о соискателях. да, товарищ фролов, я на самом деле работала там. первым руководителем отдела персонала. я разрешаю взять контакты в ОК для личного общения. что бы вы умылись собственной желчью.. оскорбляя других, несите ответственность. если мне попадутся резюме вот таких вот стукачей, на весь интернет порочащих честь и достоинства людей, я сразу их отправлю в мусор.

30. 21 января 2016

@Елена, Елена,ну и чем же ты возмущена? Я прекрасно помню ее приход в Краснодонское и ее беседы. Так себя нормальные люди не ведут! Вам такое слово * вампирша* знакомо? Она от этого получает удовольствие.

31. 20 января 2016

Девочки, возмущена отзывом… во первых, грамотный «персональщик» уже на этапе собеседования должен определить «своего» руководителя и, как специалист, составить прогнозы на личную совместимость.
    Во вторых, я работала в Краснодонском в 2011 и знакома со Светланой лично. Уволилась по причине не связанной с ней. Про С.В. могу сказать, что она действительно дотошна в плане кадрового делопроизводства, но это ее работа! Да, она общается с персоналом долго, но это тоже ее прямая обязанность. кто еще, как не директор по персоналу должен знать все о климате коллектива? Я лично поняла ее настрой на будущее, но сложно сделать предприятие таким современным в Иловле.
    А в третьих, являясь начальником отдела кадров, и имея в подчинении людей, Вы должны знать, что начальство хорошим не бывает.законы жизненных бумерангов еще никто не отменял. Умейте общаться лично, искать компромиссы, подстраиваться под людей и быть лояльным к компании, предоставившей работу. а, если это не ваше место, уходите достойно.

32. 15 января 2016

ЯЯ ТОЖЕ РАБОТЛА ТАМ… ТОЖЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА. САМОДУР ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО ДЛЯ НЕЕ… ЖАЛЬ, ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ЕСЛИ БЫ ОРЫЩЕНКО, НЕ УШЛА БЫ

33. 28 декабря 2015

Плюсы:
    Честная белая компания, которая платит зарплату полностью и вовремя, заработная плата для большинства позиций вполне рыночная.
    Компания оформляет официально.
    Есть транспорт до места работы и питание.
    Профессиональная команда ТОП-менеджеров.
    Минусы: дорога от дома до работы и обратно в общей сложности занимает около 4 часов в сутки, но к этому месяца через 3 привыкаешь. Утром в корпоративном транспорте можно спать, вечером общаться с коллегами и смотреть телевизор.
    Брать с собой еду нельзя, питаться можно только тем, что предлагается в столовой и магазине, расположенном на территории. Так что люди, привыкшие к определенному питанию, соблюдающие диету или имеющие проблемы с ЖКТ имеют риск эти проблемы усугубить. Но и к этому через пару месяцев привыкаешь и это перестает быть проблемой.
    Отдельно хочу предостеречь всех кандидатов в службу директора по персоналу.
    Коллеги! Если бы я в свое время была таким образом предупреждена, то ни в коем случае не стала бы работать под ее руководством. Директор по персоналу Орыщенко Светлана Ильинична, на мой взгляд, совершенно неадекватный человек.
    Бестактность, грубость, откровенное хамство и переход на личности в отношении подчиненных для нее норма. Она живет в каком-то своем внутреннем мире, в котором может виртуально поссориться с человеком и ему для этого не придется ничего делать: «Почему ты улыбаешься?», «Почему ты на меня смотришь?» (или наоборот не смотришь), «Почему у тебя ненакрашены губы? Иди и накрась!» (да-да, это реальный случай из жизни!)
    Для нее вполне нормально отдать подчиненному свою грязную кружку чтобы ее помыли, попросить метнуться за водичкой или донести сумки до машины.
    Периоды неоправданно ласкового обращения, когда она называет людей «Дитё» и приходит к ним в кабинет пить чай сменяются у Светланы Ильиничны столь же неоправданными вспышками гнева и раздражительности, попадая под которые лучше молчать, а еще безопаснее — плакать. Это самый быстрый способ ее эмоционально удовлетворить и наконец покинуть ее кабинет. Для нее характерны мстительность, подозрительность, твердолобость, склонность к конфликтам, чванливость, навязчивые идеи о том, что к ней кто-то плохо относится.
    Разговоры с Орыщенко в рабочее время длятся около 3 часов с одним человеком в день. Мой рекорд – 5 часов. В течение этого времени выдается рабочая информация которую можно изложить тезисно за 5 минут. Все остальное время ею делаются вслух выводы о личности собеседника, его профессиональных качествах, его ничтожности и собственном величии, или обсуждаются результаты «анонимного» анкетирования.
    Но это все про то, какой она человек.
    Теперь про то, какой она профессионал и руководитель. Она большой профессионал в узкой сфере кадрового делопроизводства. Не могу этого с уважением не признать. Все остальные эйчар процессы, включая подбор она не знает. Поэтому при всем ее показном высоком профессионализме должность директора по персоналу ей велика и комфортнее ей находиться на должности начальника отдела кадров. Что она с удовольствием и делает, даже при живом начальнике отдела. Поэтому приходя в ее службу на любую должность, избежать общения с ней даже при наличии начальника отдела не удастся.
    Как руководитель и управленец к сожалению, она слаба. Если охарактеризовать одним словом – «самодура». Не в состоянии оценить объем работы и время, необходимое на его выполнение. Не может расставлять приоритеты, в результате чего действительно важная работа оказывается несделанной и отложенной, зато один проект не просто сделан, а доведен до совершенства, по ее мнению. Не контролирует результат по контрольным точкам, зато маниакально контролирует по мелочам весь процесс. Для подкрепления своей значимости вводит процедуры согласования каждого чиха, включая текст объявлений в столовой или на столбах. Месяцами не согласовывает необходимые шаги. Не читает корпоративную почту и не отвечает на большинство писем. Игнорирует рациональные предложения. Постоянно откладывает решение важных вопросов и не берет на себя ответственность, в то же время не делегируя ее и подчиненным.
    За период ее работы в компании из службы уволилось 15 человек, из них начальников отдела – 6 человек. И это правильный выбор. Здоровье и чувство собственного достоинства важнее.

1. 28 декабря 2015

Плюсы:
    Компания оформляет официально.
    Есть транспорт до места работы и питание.
    Профессиональная команда ТОП-менеджеров.
    Отдельно хочу предостеречь всех кандидатов в службу директора по персоналу.
    Но это все про то, какой она человек.

2. 9 декабря 2018

Добавьте зарплату в компании КХК АО Краснодонское

Добавить отзыв о работодателе КХК АО Краснодонское

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КХК АО Краснодонское?