Кидди-Ко

Кидди-Ко

Производство и оптовая торговля товарами для творчества взрослых и детей, реализации креативных наклонностей, наборы для рисования по номерам на холсте, контурной вышивки бисером на холсте, декупажа, развивающими игрушками для детей. Hahd made. Средний ценовой сегмент.

Отзывы о работе в Кидди-Ко, зарплаты

1. Олег
    21 октября 2019

КАК Я УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ В КИДДИ-КО.
    Впечатление крайне негативное. Пришел устраиваться на работу, без резюме, по звонку. Главная и говорит – зарплата у нас хорошая, но работа бывает сложная, в плане пока не сделаешь – не уйдешь. Ну, я думаю – на контроле у меня все отлично (1200 строк в смену), на отборке похуже, конечно, но это все дело времени – устраивает. Двое нас, было – побеседовали, в основном как у них к людям хорошо относятся, и пошли на склад где тоже есть главная — но поменьше калибром.
    И здесь выясняется неприятная штука – должен остаться один, не нужно ей два сотрудника, видать с Главной у них коммуникация не налажена. И давай нас стращать, что, мол, работать у них очень тяжело, случается и по шесть дней, а может даже и по семь. К слову сказать, замглавной, даже не поинтересовалась, чем это мы раньше занимались, видать это ну суть важно. Ящик зачем–то попросила поднять, странная женщина.
    Сказали перезвонить вечером, потом еще через два дня, а после выяснилось, что у них что-то там не получается.
    А объявления на сайтах не удалены – сказать: «вы нам не подходите» — духу не хватило.
    Вот такая история. Если чего вспомню, обязательно напишу еще.

Добавьте зарплату в компании Кидди-Ко

Добавить отзыв о работодателе Кидди-Ко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кидди-Ко?