Kids Couture

Отзывы о работе в Kids Couture, зарплаты

1. 17 января 2020

Совершенно согласна с предыдущим коментарием. Инна поверхностный человек, который использует сотрудников и делает вид, что это не она. Любит руками своих поставленных особ манипулировать. Профессионалы все разбегаются, так как ведение бизнеса- кустарщина по-Одесски, уровень привоза. Знаний ноль, желание урвать деньги, постоянно нанятые некомпетентные подружки из шоурумов, которые якобы поставят бизнес на ноги. Если заедет налоговая с проверкой, то там будет чем поживиться, текучесть кадров невероятная. В мире производства уже ни кто не хочет брать заказы на отшив, осталась только Турция контрабандой. Я не советую так же работать официально с этой кампанией, нет ни одной таможенной декларации, происхождение товара сомнительное. Врут всем.
    Да, есть так же у работодателя принцип не всем выплачивать зарплату по увольнению.

2. 26 февраля 2019

Официального трудоустройства и соответственно минимальной зарплаты нет. Неофициальную зарплату задерживают на три-четыре недели. Грамотных специалистов оскорбляют и вынуждают уходить без получения зарплаты. Есть на фирме родственники работодателя, которые очень стараются у других выведать, интересующую работодателя информацию. Одним словом из Одессы (где к ней на фирму уже никто не приходил трудоустраиваться) — работодатель перебралась в Киев и здесь ищет тех, кто её не знает и кого втечение нескольких месяцев можно обдуривать.

Добавьте зарплату в компании Kids Couture

Добавить отзыв о работодателе Kids Couture

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kids Couture?