Kid`s Republic

Kid`s Republic

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Kid’s Republic — лучшие детские товары со всего мира.

Отзывы о работе в Kid`s Republic, зарплаты

  1. 16 октября 2022

    Мені запропонували роботу у ТЦ Лавіна,я поїхала подивилась в середу,все мене влаштовувала зі звонилась із Світланою, та наче вирішили що я вийду п’ятницю,суботу на неділю як стажування. Але четверг,п’ятницю,суботу дівчата АЛЯ робили інвентаризацію…зі слів Світлани ( якій я подзвонила ще в пятницю) А в неділю…прийшло смс у вайбер… Вибачте нам поки не потрібен продавець….
    Контора не серьездно взагалі….неділю морочили голову….

  2. 9 июня 2022

    Огромное желание работать в этой компании, было уничтожено… Руководитель, абсолютно неадекватный человек, который абсолютно ни во что не ставит своих подчинённых. Незаменимых сотрудников для неё никогда небыло и не будет скорее всего…даже военное положение на неё не повлияло…
    Не улыбнулся, плохой, не поддержал плохой, а если высказать свое мнение и что то предложить, то ты уволен…
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  3. 21 января 2022

    Так повелось, что детские магазины держат жены каких-то серьезных мужчин. Думаю этот тоже не исключение. В результате, деятельность таких фирм часто бесполезна с точки зрения логики бизнеса. Единственная цель такого магазина чем-то занять супругу чтобы не скучала. Потому для работы в данном месте нужно забыть о логике , каких-то целях , достижениях. От вас требуется просто имитация бурной деятельности и лояльность к хозяину.

  4. 17 декабря 2021

    Владелец данной конторы Денисенко Наталья, абсолютно не компетентна, озлоблена на весь мир, *********. Откуда столько пафоса на пустом месте, неизвестно. Раз в месяц нагрянет в любой магазин, чтобы уволить кого-нибудь для собственой значимости. Ты не успеешь опомниться как остаешься без работы и денег. Заместитель незаурядная и * личность Миронюк Ирина. Всю возложеную на нее работу переадресовывает продавцам. Пафоса, надменности и пренебрежения к сотрудникам им двоим не занимать. Поверьте, здесь высказано мнение почти всех адекватных сотрудников.Работать придётся не 12, а минимум 13-14 часов. Поставка товара в 7 утра и до 22 вечера работать. Итого 15 часов, и не важно, работаешь ты третий или четвертый день. Да, 2\2 или 3\3 не получиться. Внимание — при этом зарплата …….52 грн./час!!! Барыня нарисует вам такой план, зная, что выполнить его не реально! Как в детском магазине игрушек срочно продать зонты для взрослых теть зимой по 18000грн, елки по 70000грн!!! Покупатели возмущаються, магазины завалены чем попало!То, что в других компаниях называется текучка, тут не естественный отбор. Рулетка.Думайте, нужно ли унижаться, не видеть света белого, получать копейки ради чего? Берегите себя, лучше поискать работу дольше, но быть уверенным, что тебя даром не используют.Что бы что то из себя представлять, не достаточно переехать в Киев, нужно быть профессионалом и уважать труд людей, которые помагают тебе строить твою компанию. Позор!Действие бумеранга еще никто не отменял.

  5. 13 сентября 2021

    Уже несколько месяцев я работаю на новом месте после Kid’s Republic. Это было моим первым местом работы. Пришла туда студенткой последнего курса универа. Сфера торговли меня всегда привлекала, и я прошла собеседование на продавца. Всегда сложно вливаться не только в новую деятельность, но и в новый коллектив. А у меня было прямо 2-в-1 ))). Что касается первой работы, то благодаря испытательному периоду, который был стажировкой, я разобралась что и как. Работа в зале мне понравилась. Конечно, есть ряд требований – следить за товаром, помогать клиентам с выбором, но у меня это никаких неприятных ощущений не вызывало.

  6. 6 сентября 2021

    Оплачиваемая стажировка для новичков — всегда говорит об уровне компании. Именно такую стажировку мне предоставили, когда пришла в Kid’s Republic. За это время и компания поняла насколько я подхожу, и я сама определилась насколько, мне здесь комфортно и хочется ли продолжать здесь работать. Мне понравилось, я осталась и не жалею. Мировой коллектив, очень хорошие условия труда, устраиваются «внеклассные» мероприятия. Здесь реально можно многому научиться, прокачать софт скилы и найти хороших приятелей.

  7. 21 июля 2021

    Kids Republic работала два года. Ушла по личным причинам. От работы остались только положительные эмоции.
    Условия труда, оплата полностью устраивали. Требования руководства адекватные. Любой вопрос или предложение можно было обсудить.
    С коллегами – молодыми девчонками – быстро нашла общие темы для беседы. Вместе гуляли после работы и в выходные.
    Отмечу, что есть свои нюансы. Например, ассортимент товара. Его продавцы обязаны знать. И он очень разнообразный. Многие сливались потому, что не хотели прилагать никаких усилий в этом направлении. Желаю Kids Republic удачи и процветания. Они этого достойны.

Добавьте зарплату в компании Kid`s Republic

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Kid`s Republic



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kid`s Republic?