Киев-Днепровский МППЗТ

ПрАТ «Київ-Дніпровське міжгалузеве підприємство промислового залізничного транспорту» – транспортне обслуговування підприємств і організацій.

Отзывы о работе в Киев-Днепровский МППЗТ, зарплаты

1. 4 октября 2019

на уз сейчас полная *опа…а на ппжт как сейчас? стоит идти туда работать?

2. 17 июля 2018

Заработная плата выплачивается с огромными задержками. Уровень зп более чем низкий

3. 28 августа 2017

ПрАТ «Киев-Днипровский МППЗТ»- не советую работать с новым руководством приступившим работать с августа 2017 года. Совести нет. Для них люди это лимоны, которых надо отжать до последней капли. Модно намекать на благодарность типа-»с вас бутылка» — ненавижу это. Компания с многомиллионным оборотом, а на сотрудниках єкономят Например по штату положено в отдел два человека, а работает один. Позволяют себе отдавать сложные распоряжения в 20-00, хотя рабочий день до 17-00. Когда весь в это время в мыле от своей работы. Потом на следующий день вызывают в кабинет и говорят увольняйтесь, потому, что не выполняете распоряжений. Хотя они по КЗОТу не имеют права требовать и тем более увольнять, если им отказывают в выполнении работы поздно вечером в своё личное время. За это предусмотрена ответственность по закону согласно КЗОТа. Было ещё сказано, что работы будет ещё больше.

Добавьте зарплату в компании Киев-Днепровский МППЗТ

Добавить отзыв о работодателе Киев-Днепровский МППЗТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киев-Днепровский МППЗТ?