Киев-Газ-Сервис

Киев-Газ-Сервис

«Киев-Газ-Сервис» предлагает полный комплекс ремонтных работ.

Отзывы о работе в Киев-Газ-Сервис, зарплаты

1. 30 декабря 2020

Что можно сказать об этой группе компаний, генеральный директор он же собственник, Швец Александр Петрович, кидает на бабки всех, особенно при увольнении, когда ты решаешь попрощается с группой компаний, значит ты предатель, который не оценил все «прелести» работы. Хоть как бы Омега не писала, что Александр Петрович хороший человек, но свой откат он имеет и с Омеги, в не кассы на своих же компаниях.
    Я пишу группа компаний не по ошибке, ТОВ «ЗАПЧАСТИНА АВТО СЕРВІС» 37880861, ТОВ «КИЇВ-ГАЗ-СЕРВІС 36192323ТОВ «АТЦ «ЛІВОБЕРЕЖНИЙ» ТОВ «АТЦ «ЛІВОБЕРЕЖНИЙ» 37053849, ТОВ «ЗС АВТО ГРУП» 37880919 и помним про филиал Хмельницька філія «ЗС Авто Груп», это и есть вся группа компаний.
    А ещё там есть человек, который занимается подбором персонала, компетенции 0, уважения к слесарям 0. Но может хоть как ** нормальная, что-то же должно удерживать Анастасию на её должности.
    Команда в общем бомба, если ты «хороший человек» тогда в перед на работу к ним.
    А если ты хороший человек, обойди стороной, в этой группе компаний периодически проскакивают хорошие, но на долго их не хватает.

2. 18 мая 2017

@Цыганенко Владимир, Вовик молодца так им пид@;2。

3. 27 апреля 2017

Зарплату задерживают постоянно!!!!!!
    «Сверху» руководство получает зп раньше всех!!!!!!!!
    Был опыт работы в данной компании, да и в их «группе компаний», руководство абсолютно не ценит своих специалистов,постоянная текучка, дурацкие программы придумывает, которые приводят в бешенство и мешают работать, вечные некому не нужные планерки и отчеты.

4. 3 марта 2017

Очень нравится та атмосфера, которая присутствует в коллективе, очень позитивные, добрые люди!Работать одно удовольствие, отдельная благодарность Виктору Васильевичу Маетному. Очень мало таких людей-руководителей, которые вкладывают в работника, помогают усовершенствоваться, это очень ценно в наше время. Прекрасной души человек, излучающий свет и позитив!!!Спасибо большое)

5. 9 февраля 2017

@Цыганенко Владимир, Уважаемый Цыганенко Владимир, Вы, наверное ошиблись компанией. Наше предприятие, Киев-Газ-Сервис не предоставляет транспортных услуг, не нанимает на работу водителей и фамилии сотрудников, которые Вы перечислили не имеют никакого отношения к этому предприятию. Наша компания занимается ремонтом автомобилей и продажей автозапчастей. По этому, пожалуйста, удалите свой отзыв, иначе мы напишем письмо в администрацию сайта с просьбой «забанить» Вас как пользователя. Спасибо.

6. 15 января 2017

Аня :
    Уважаемые ГОСТИ, пишущие отзывы… Подписывайтесь настоящими именами… БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ ЧИТАТЬ… :)))) а то ваши отзывы напоминают пословицу «Собака лает… но не кусает» :))))), а так и переписку можно устроить :))))… Удачи — ГОСТЯМ!!! 

Отсосеш ты Аня можно у самого Широкого !!!

7. 8 января 2017

Киевгаза скопище дэбилов особенно в автопарке единственный плюс часто хожу на больничный оплачивают хоть и копейки но регулярно. Титаренко,Тимошенко и их любимчик Костик с попой как у хорошей ,,Телки,, делают что в голову взбредет занижают расход топлива на автомобилях в результате пережег вешают на водителей, набирают контрактников чтобы не платить налоги государству а водителям которые работают по трудовым книжкам создают все условия чтобы те увольнялись, контрактное не имеют допуска для работы на автомобилях с ГБО но Тимошенко это паралельно ждет пока какая нибудь из машын взлетит на воздух.Мрази!!!

8. 10 ноября 2016

Хорошее руководство, классный коллектив. Вообще нет неадекватного отношения к роботе и персоналу… Очень важно что нет задержек по ЗП.

9. 1 июля 2016

Работаю в компании практически два года. Коллектив у нас дружный , руководство идет на уступки, особенно женской части коллектива)Работаем в стабильности и покое.

10. 27 июня 2016

Работаю в компании второй год.Работы очень много,так что можно зарабатывать хорошие деньги,было-бы желание.Киев-Газ-Сервис стал вторым домом и даже больше.Ведь на работе проводишь больше времени чем с родными и друзьями.

11. 22 июня 2016

@Гость, У нас все отлично, зачем нам искатьт виноватых? Это Вы, Гость, ищите виноватых и в данном случае для Вас это мы. Но нас это не смущает, давайте, пишите, ведь не может быть в компании все идеально. Ваш отзыв тоже полезен для нас!!!! У нас, как у всех, тоже есть свои минусы, но виноватых мы не ищем. По поводу открытых вакансий — все верно, есть открытые вакансии! Всех, кто хочет работать, а не искать виноватых — приглашаем. У нас как раз два менеджера пошли на повышение и стали руководителями подразделений, толковые ребята, которые показали на что свободны и работают у нас давно. Компания растет и расширяется, не успеваем переварить тот объем что есть. Так что — обращайтесь!

12. 16 июня 2016

Судя по количеству открытых вакансий, можно сделать вывод что в данной компании все отлично, а во всем виноваты все неудачники, которые не хотят нормально работать.

13. 7 июня 2016

Обычная лень и безответственность перед самим-собой заставляет человека искать «крайних» во всех своих бедах. Класическая позиция неудачника…. «лить» негатив и обвинять. В данном случае у этого «Гостя» Ваше предприятие крайнее. По этому не обижайтесь на него, ребята, лучше пожалейте, он и так несчастный человек. Наверное это когда-то уволенный с Вашей компании за безделье или безответственность сотрудник. Я Ваш клиент и вижу со стороны, что Вы на правильном пути! Молодцы и спасибо Вам, приятно с Вами иметь дело!

14. 7 июня 2016

Добрый день всем! Работаю в этой компании пару месяцев, впечатления только позитивные. Коллектив хороший, вежливый, всегда помогают если прошу. Для клиентов стараются, несмотря на сложность работ. Порой, из разных ситуаций так виртуозно выкручиваются и все равно доставляют в срок запчасти или ремонтируют авто. В такие моменты все работают особенно дружно. Включая руководителя, который не дистанцируется от сотрудников, а, наоборот, вникает и помогает.

15. 26 мая 2016

Ув. «Гости»!! Такие как вы (по «имени» большинство), работающие, либо бывшие недовольные сотрудники. Обидно что некоторые люди тратят свое бесценное время не на саморазвитие, а на обвинения и оскорбления бывших работодателей.
    С компанией знаком более 5 лет. не нужно меня уверять что за такой период не на одном предприятии не меняются кадры, текучка есть везде. Могу сказать одно-за последние полтора года я не встретил ни одного нового менеджера на КГС, все ребята те же. Если так плохо чего они сидят?
    Регулярно с ними общаюсь, делюсь своими делами, узнаю как у них. Поверьте они работой довольны.
    Правильно построенный бизнес вынуждает играть по некоторым правилам, иногда прогибаться под ситуацию- на КГСе правила реальные и честные. Работаешь- получаешь, не хочешь работать- жуешь сопли и пишешь негативы, времени ведь полно…)

16. 12 мая 2016

Полностью с вами согласен. Что ЗС Авто Груп что Запчасть Авто Сервис а так же КИЕВ-ГАЗ-СЕРВИС и АТЦ Левобережный это все одного человека. Отношение везде одинаковое.

17. 31 марта 2016

При собеседование говорят что официальное оформление и полный соц пакет. На самом деле все не так. Отпуск и больничный не оплачиваемый. Оформляют тоже не сразу. На счет зарплаты обманывают. Обещают одно а потом выходит совсем другое. На рабочем месте зимой холодно. Так что не советую.

18. 21 марта 2016

Ничего плохого о этой компании сказать не могу.Здоровый,дружный коллектив.Профессиональный подход к работе.Работы достаточно,заработная плата достойная.За красивые глаза сейчас нигде не платят .Хочеш зарабатывать,нужно вкалывать.Нормальный,адекватный руководящий состав.Несколько раз обращался за помощью,никогда не отказывали.Есть перспектива карьерного роста.Есть возможность себя проявить.Вообщем если руки растут откуда надо, голова на плечах и есть желание работать и зарабатывать,Вам сюда.

19. 3 марта 2016

Не знаю, Аня… Ты уже если говоришь про «кадры», то называй сразу и Ф.И.О, а то со стороны пустословье напоминает. Лично я таких не вижу, одна ты у нас до 2-х ночи работала.

20. 1 марта 2016

Анна :
    Работала в этой компании какое-то время! Все было нормально до тех пор, пока не поменялось руководство. Не могу сказать, что до этого было легко, но!
    Пришел новый директор и сказал, что я ничего не делаю. Мало того — я еще и «выгребала» по полной программе за то, что сидела на работе до 01:00 ночи с тендерами. На зарплату кинули! Аргументировали это тем, что я ничего не делала, просто место занимала. Хотя до этого было другое мнение (просто так за «ничегонеделанье» мне зарплату никто не поднял бы). Кинули на зарплату не только меня, а и других моих коллег с других филиалов. Всегда думала, что генеральный директор самый порядочный человек в мире, а потом очень разочаровалась! Прежде чем идти в эту компанию на работу — хорошо подумайте — стоит ли Ваше здоровье тех копеек, которые в итоге Вам не заплатят.

Анна!
    Вернитесь! Докажите, что сможете работать и до 2.00 ночи, а если нужно и до 3.00 за «тех копеек, которые в итоге Вам не заплатят».
    Именно на таких кадрах держится Запчасть-Сервис.
    И обязательно не забывайте: «могла бы хотя бы зайти ко мне в кабинет и разобраться».

21. 19 февраля 2016

Работал в Киев-Газ-Сервис 4 года. Пришел простым менеджером, а через два года стал руководителем отдела. За время работы многому научился хорошая школа. Не чего плохо сказать не могу. Руководство не плохое как не которые пишут. Да бывали свои негативы и нюансы по работе. Но нет такой работы на которой не бывает проблем и трудностей. По заработной плате сколько работаешь столько и зарабатываешь. Просто прийти не чего не делать и ждать за это деньги полный бред. По поводу коллектива. За 4 года по работал с разными людьми с разных отделов которые работали и работают на данный момент. Опять скажу что тоже по работе бывали нюансы, но это работа. Коллектив хороший и дружный. Уволился с работы по собственному желанию. Описывать причину ухода не буду потому что это мое личное и оно не как не связано с зарплатой, руководством и коллективом. На последок хочу сказать руководству и коллективу большое спасибо. Было приятно с вами работать.

22. 17 февраля 2016

Аня, ты пишешь отзыв о компании, а не о том человеке, которого ты имеешь в виду. Здесь ведь работает твой коллектив, с которым ты «плечом-к-плечу» работала, а не этот один человек, на которого ты обиделась. Ребятам не приятно все это читать, ведь никто из них ничего плохого тебе не желает.

23. 16 февраля 2016

Виктор Васильевич, спасибо за ответ. Ваш волшебный пинок помог мне понять, как делать нельзя)). А по поводу того, что я писала — так эти претензия больше к О…А.Ф.))

24. 16 февраля 2016

Работаю в этой компании уже более пяти лет. Пришел я в эту компанию простым продавцом. Сегодня я и есть тот новый директор, о котором пишет Анна. Зовут меня Виктор. Хочу начать с того, что Анна действительно была очень ответственным сотрудником и готова была уделять работе максимум времени, когда нужно — оставалась в нерабочее время. Анна всегда переживала о компании, всегда отстаивала ее интересы и была максимально исполнительной. Хочу так же отметить, что Анна порядочный человек. Но есть один нюанс… Анна умалчивает о том, что работала она на руководящей должности «руководитель отдела продаж». Я не готов ничего сказать о ее назначении на эту должность, самом внедрении ее в эту должность и процессе подготовки как руководителя на этой должности, так как этим занимался предыдущий директор. С своим приходом я понял, что Анна просто-напросто абсолютно не руководит отделом. Она не ставит задач людям, она не контролирует их работу, не обучает персонал, не мотивирует персонал и т.д… одним словом — не руководит, но сама, действительно, работает до часу ночи. Я со своей стороны сделал не одну попытку повысить уровень подготовки Анны путем фиксации ее ошибок, личных наставлений, наделением полномочиями, показывал примером как нужно, грубо говоря — постарался быть для нее наставником, но за месяц моих стараний Анна так и не изменила свой подход к работе. Она так и продолжала все делать сама, а руководить людьми так и не начинала… «Делать все» это слишком громко сказано, потому что для того, что бы сделать все, нужно руководить, а не делать все самому. После, так как Анна действительно старалась и мне действительно хотелось ее сохранить как сотрудника, ей было предложено занять другую должность, что бы повысить свои профессиональные навыки, которых ей критически не хватало для выполнения должности руководителя, но она от данного предложения отказалась. Анна уволилась, обиделась, и пошла писать по сайтам негативные отзывы, в которых описывала себя с наилучшей стороны, а предприятие с наихудшей. По поводу зарплаты, если Анна считает что ее «кинули», как она говорит, то она могла бы хотя бы зайти ко мне в кабинет и разобраться. На сколько я знаю — Анне выплатили ее ЗП в полном объеме.

От себя дополнительно хочу поблагодарить Анну за все старания и усилия, которые она прилагала для работы в нашей компании. Не смотря на негативную ситуацию, которой есть место, я с удовольствием хотел бы видеть Анну частью нашей команды, но на должности продавца и рассматривать должность руководителя в будущем на перспективу, но пока что рано.

25. 19 января 2016

Редко встретишь таких работодателей. Зарплата-копейки, работа от заката, до заката. Вообщем если есть лишнее время, которое хочется потратить за несвоевременно выплаченную, урезанную, под сотней предлогов зарплату — Вам в «ЗС-Авто групп» (Запчасть-Сервис, ГАЗ-Автосервис).

26. 13 января 2016

27. 12 августа 2015

Действующий начальник охраны Киевгаз Дячкин Игорь Владимирович-***, *ополиз и просто хреновый человек, не соответствующий занимаемой должности. Шестерка при царьке горовом.

28. 9 июля 2015

Что больше всего понравилось это то что всем постоянным клиентам угощают мороженым. Ребята очень большые молодцы,все делают с умом и самое главное быстро

29. 30 июня 2015

Работаю в компании менеджером отдела продаж,недавно,но уже с уверенностью могу сказать,что я доволен,Босс-Золото,коллектив-у Супер Босса не может быть плохим априори,все выкладываются на все 100%,стараются,работы хватает.Теперь Киев-Газ-Сервис и моя Компания.ЗАЕЗЖАЙТЕ МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

30. 15 января 2014

Спасибо за комплимент!
    Если руководитель»еще та(то, вы подразумевали)» значит я иду в правильном направлении!
    С Уважением Каськов Андрей.

31. 5 января 2014

Начальник отдела продаж Каськов Андрей-*** ещё та!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 18 декабря 2013

Удалять отзывы — нет такой возможности. Ваш комментарий ни о чем: абсолютно нет конкретики. Зато куча вопросов: какую должность Вы занимали, кто у Вас был начальником?

33. 17 декабря 2013

ГОСТЬ! Давайте познакомимся. Очень интересно узнать Ваше имя. Очень интересно узнать почему отношение скотское, чем Вас так обидели?
    И хочу Вас заверить мое желание не из праздного любопытства, может быть руководство где-то не право, укажите нам на это и мы вместе сядем за стол переговоров.
    Кстати можем устроить переписку на этом форуме.
    Заранее спасибо.
    С Уважением Начальник отдела продаж Каськов Андрей.

34. 13 декабря 2013

такие отзывы хорошие ни одного негатива подозреваю что удаляютХотя рассказать есть что -зарплата не стоит того отношение скотское -я начальник ты дурак и это еще очень мягко сказано

35. 18 ноября 2013

Я почти два года работал в этой организации, уволился по ряду причин, даже скажу честно уволили, заподозрили так сказать в непорядочности — но это их вымысел, я ничего плохого не делал. О самой организации скажу следующее, классная команда, отличный директор, я не держу никакой обиды и часто заезжаю к ним, поздравляю с днем рождения некоторых, честно говоря тянет обратно, платили вовремя и сполна, вот в этом любому могу доказать. Хорошая школа — так что если есть возможность там трудиться, воспользуйтесь

36. 25 сентября 2013

37. 21 сентября 2013

Отличное предприятие, дружный колектив, высокий уровень З/П. Как бывший роботник могу сказать что эта фирма самая сильная в группе компаний Запчасть-Сервис. Уволился в связи с переэздом. Но всем рекомендую именно эту компанию!

38. 26 августа 2013

Работал,работаю и буду работать в данной компании. Работать не легко, но интересно. Заработная плата достойная, но ее надо зарабатывать, а не получать, как думают многие.
    Коллектив дружный, устоявшийся.
    Так что всем желающим зарабатывать, ВАМ именно сюда.

39. 18 июня 2013

Понятное дело, что отзывы писали люди, которые у нас работают или работали! Сервер для почты у нас один, вот они и оставляли сообщения!

40. 17 июня 2013

нажмите на кнопку «?»—это писал один человек!!!

41. 27 февраля 2013

А как же на счет тех ребят, которые здесь работают не первый год?
    И в чем, собственно говоря, заключается «лохотрон»? Объясните, пожалуйста. Может Вы имеете в виду, что Вам пообещали, но не заплатили, а Вы еще при этом ничего и не делали, чтобы заработать?

42. 23 февраля 2013

Лохотрон, как и все станции данного предприятия. Если готовы потратить время-Вам сюда.

43. 12 февраля 2013

Работал в компании менеджером активных продаж , платили все что заработал . Руководитель продаж просто супер , каждую неделю проводила тренинги, обучала всему что знает сама. Опыт который я получил работая в Киев-Газ-Сервис голо сальной. Зато и спасибо.))))

44. 12 февраля 2013

Работа в Киев-Газ-Сервис все строго и по расписанию, наглупил — получил )))) Платят достойно и работой тоже нагружают.

45. 12 февраля 2013

Работал там мастером приемщиком на сто. Нравилось то что зарплату всегда платили вовремя. не было никогда задержки

46. 11 февраля 2013

Предприятие Киев-Газ-Сервис одно из самых нормальных компаний. Зарплату платят вовремя, если хорошо работаешь то и хорошая заработная плота. Директор строгий но хороший. Один минус что нужно работать в субботу.

47. 24 января 2013

Работала почти год менеджером по ЗЧ, в целом все хорошо, правда много работы и не все у меня получалось, но было бы желание, все остальное приложится!

48. 28 декабря 2012

Работал в компании слесарем-ходовиком. Вполне не плохо, зарплата нормальная . сколько наработал столько и получил. Работы много, главное желаниее. Руководитили нормальные люди.

1. 27 апреля 2017

Зарплату задерживают постоянно!!!!!!
    «Сверху» руководство получает зп раньше всех!!!!!!!!

2. 10 ноября 2016

Добавьте зарплату в компании Киев-Газ-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Киев-Газ-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киев-Газ-Сервис?