Киевэлектромонтаж

ПАТ “Трест “Київелектромонтаж” — це багатопрофільне підприємство з багаторічним досвідом роботи в галузі електромонтажних та пусконалагоджувальних робіт.

Отзывы о работе в Киевэлектромонтаж, зарплаты

1. 8 января 2021

@Гость, Нуда. Халява. Кто то работает и ни хрена не получает. А кто то болеет и за счет тех кто работает получает больничные. Нормально. https://www.vnutri.org/kievelektromontazh/comment-page-1/#comment-756971

2. 7 марта 2020

Я бывший работник треста «КЭМ». Проработал 10 лет. Скажу когда это было — упадете! С 1975 по 1985 год! Тогда это была солидная контора! Было 5 СМУ и 1 СМНУ (наладочное), завод, управление механизации и управление комплектации. Работал наладчиком, затем в конторе треста. Посмотрел, кто сейчас в начальстве, узнал одну фамилию. Это Скрынник Сергей — главный инженер. Я помню когда он пришел в трест молодым специалистом сразу после окончания института. Это было где-то в 81-ом или 82-году. Он работал кажется в производственном отделе.

3. 27 марта 2019

Привыкшим к бухалову на работе и постоянным кидаловом с З/П милости просят, устройство только после медкомиссии, задержки по З/П нарушая все нормативное законодательство! В принципе то что обещают по выплатам возможно, НО работать надо будет по 12-14 часов в день в шестидневку! Ставки минимальные (39 грн / час до налогов) мутная схема выплат как с белой так и с конвертом, задержка расчетных без всяких причин. Работа подходит исключительно для вылетевших после 9 класса с волчьим билетом, особого ума не требует.
    Киевэлектромандраж скорее обгоняет по текучке даже Макдак!

Перпед тем как устроится на данную работу подумайте, надо вам становиться рабом и заложником данной канторы!

4. 25 ноября 2018

Ну что тут можно сказать в данном конкретном случае? Если вы любитель за спасибо морозить *опу и заниматься *** его знает чем (весьма далеким от электромонтажа) на заводе в т.н. бригаде электромонтажников, или (опять же за спасибо) рыть траншеи и тянуть кабеля в любую погоду — то тогда добро пожаловать. Если же вы — уважающий себя человек, то делать в этой шараге вам абсолютно нечего.

5. 19 октября 2018

поработайте там пару лет, Ваш отзыв измениться

6. 19 октября 2018

Компания «Киевэлектромонтаж» мне лично нравится. Все, что обещали мне выплатили. Условия работы хорошие.Все официально. Выплачиваются отпускные и оплачиваются больничные. Те, кто пишет плохие отзывы, наверное, плохо работают, лентяи или пьяницы.

официальная з. п. только минимальная или приближенная к ней. остальную задерживают, и чем больше работаешь, тем больше тебе ее задерживают

7. 10 октября 2018

Хочу написать о проживании. Я сейчас там проживаю. Квартира от компании 3-комнатная, и в каждой комнате там могут проживать по 2-3 человека. Сейчас там проживают по 2 человека в комнате. А не 10-15 как пишут некоторые.

8. 10 октября 2018

9. 1 октября 2018

Наипали с допуском и спецовкой которую обещали выдать через месяц после стажировки. К тому же нормальную работу интеллектуального характера выполняют только своячники а всяким проходимцам дают только грязную и тяжелую работу. Короче, ребята лохотрон естественно никакого там повышение по карьерной лестнице вам не светит и ловить там нечего.

10. 16 сентября 2018

Жилье бесплатное при зарплате 3200.Но ничего с января 2019 будет 4200.Так что рабам на горбушку хлеба хватит.А Василий я потому что прослушал мошенников.

11. 29 августа 2018

Подарите свою работу разводилам. Это не работа это бред. Кидают на зарплату. Один плюс это жилье, а зарплата минималка 3200.

12. 20 августа 2018

Ужас.Обещают большую зарплату ,а платят минималку с задержкой.Устраиватся надо как на космодром -мед. комиссии ,наркологии,психиатры,а на самом деле шарага алкашей,а начальнику треста Розгону пора к психиатру.

13. 20 августа 2018

Разводная шарага,кидают на зарплату.Робота самая грязная и конечная.Если не жалко своего времени и денег,можете поработать.

14. 2 августа 2018

Начальник треста КЕМ Розгон пидераст обещает десятку зарплаты а платит минималку .Начальники сму тоже чуханы дырявые не умеют считать ни зарплаты ни объемы работ.Зарплата минималка с задержкой и это на стройке на монолите на многоэтажках.

15. 2 августа 2018

Киевелектромонтаж-мрачная шарага .Зарплата минимальная 3200грн,остальные 3500 конверт который могут не дать задержки за январь.При трудоустройстве обещают от 10000грн.Работа самая грязная.Работают алкаши которых никуда не возьмут и пенсионеры которым зарплата добавка к пенсии,а работа возможность сбежать от бабок и побухать хоть где-то.Также много приезджих кого заманивают бесплатным жильем 15 рыл в одной квартире на Леваневского,а в конце кидают.Короче это рабство,а не работа.Услышите слово КЕМ бегите это мрак.

16. 21 июля 2018

Киевэлектромандраж так называемою белую з/п люди получают с такой задержкой когда уже отказываются выходить на работу! Работают множество шарамиг лентяев из-за которых по неуспеваемости рабочего плана приходится выходить в субботу. Из-за отсутствия нормальных условий на работе в кадры набирают всех кого попало а для иногородних могут поселить до 10 человек в квартиру. Существует так называемая серая з/п в конверте которую выдают по особому случаю но не всем.)

Электромонтажник 1
Электромонтажник 3 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Киевэлектромонтаж

Добавить отзыв о работодателе Киевэлектромонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевэлектромонтаж?