Киевэлектромонтаж

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ПАТ “Трест “Київелектромонтаж” — це багатопрофільне підприємство з багаторічним досвідом роботи в галузі електромонтажних та пусконалагоджувальних робіт.

Отзывы о работе в Киевэлектромонтаж, зарплаты

  1. 8 января 2021

    @Гость, Нуда. Халява. Кто то работает и ни хрена не получает. А кто то болеет и за счет тех кто работает получает больничные. Нормально. https://www.vnutri.org/kievelektromontazh/comment-page-1/#comment-756971

  2. 7 марта 2020

    Я бывший работник треста «КЭМ». Проработал 10 лет. Скажу когда это было — упадете! С 1975 по 1985 год! Тогда это была солидная контора! Было 5 СМУ и 1 СМНУ (наладочное), завод, управление механизации и управление комплектации. Работал наладчиком, затем в конторе треста. Посмотрел, кто сейчас в начальстве, узнал одну фамилию. Это Скрынник Сергей — главный инженер. Я помню когда он пришел в трест молодым специалистом сразу после окончания института. Это было где-то в 81-ом или 82-году. Он работал кажется в производственном отделе.

  3. 27 марта 2019

    Привыкшим к бухалову на работе и постоянным кидаловом с З/П милости просят, устройство только после медкомиссии, задержки по З/П нарушая все нормативное законодательство! В принципе то что обещают по выплатам возможно, НО работать надо будет по 12-14 часов в день в шестидневку! Ставки минимальные (39 грн / час до налогов) мутная схема выплат как с белой так и с конвертом, задержка расчетных без всяких причин. Работа подходит исключительно для вылетевших после 9 класса с волчьим билетом, особого ума не требует.
    Киевэлектромандраж скорее обгоняет по текучке даже Макдак!

    Перпед тем как устроится на данную работу подумайте, надо вам становиться рабом и заложником данной канторы!

  4. 25 ноября 2018

    Ну что тут можно сказать в данном конкретном случае? Если вы любитель за спасибо морозить *опу и заниматься *** его знает чем (весьма далеким от электромонтажа) на заводе в т.н. бригаде электромонтажников, или (опять же за спасибо) рыть траншеи и тянуть кабеля в любую погоду — то тогда добро пожаловать. Если же вы — уважающий себя человек, то делать в этой шараге вам абсолютно нечего.

  5. 19 октября 2018

    @Гость,
    поработайте там пару лет, Ваш отзыв измениться

  6. 19 октября 2018

    Гость :
    Компания «Киевэлектромонтаж» мне лично нравится. Все, что обещали мне выплатили. Условия работы хорошие.Все официально. Выплачиваются отпускные и оплачиваются больничные. Те, кто пишет плохие отзывы, наверное, плохо работают, лентяи или пьяницы.

    официальная з. п. только минимальная или приближенная к ней. остальную задерживают, и чем больше работаешь, тем больше тебе ее задерживают

  7. 10 октября 2018

    Хочу написать о проживании. Я сейчас там проживаю. Квартира от компании 3-комнатная, и в каждой комнате там могут проживать по 2-3 человека. Сейчас там проживают по 2 человека в комнате. А не 10-15 как пишут некоторые.

  8. 10 октября 2018

    Компания «Киевэлектромонтаж» мне лично нравится. Все, что обещали мне выплатили. Условия работы хорошие.Все официально. Выплачиваются отпускные и оплачиваются больничные. Те, кто пишет плохие отзывы, наверное, плохо работают, лентяи или пьяницы.

  9. 1 октября 2018

    Наипали с допуском и спецовкой которую обещали выдать через месяц после стажировки. К тому же нормальную работу интеллектуального характера выполняют только своячники а всяким проходимцам дают только грязную и тяжелую работу. Короче, ребята лохотрон естественно никакого там повышение по карьерной лестнице вам не светит и ловить там нечего.

  10. 16 сентября 2018

    Жилье бесплатное при зарплате 3200.Но ничего с января 2019 будет 4200.Так что рабам на горбушку хлеба хватит.А Василий я потому что прослушал мошенников.

  11. 29 августа 2018

    Подарите свою работу разводилам. Это не работа это бред. Кидают на зарплату. Один плюс это жилье, а зарплата минималка 3200.

  12. 20 августа 2018

    Ужас.Обещают большую зарплату ,а платят минималку с задержкой.Устраиватся надо как на космодром -мед. комиссии ,наркологии,психиатры,а на самом деле шарага алкашей,а начальнику треста Розгону пора к психиатру.

  13. 20 августа 2018

    Разводная шарага,кидают на зарплату.Робота самая грязная и конечная.Если не жалко своего времени и денег,можете поработать.

  14. 2 августа 2018

    Начальник треста КЕМ Розгон пидераст обещает десятку зарплаты а платит минималку .Начальники сму тоже чуханы дырявые не умеют считать ни зарплаты ни объемы работ.Зарплата минималка с задержкой и это на стройке на монолите на многоэтажках.

  15. 2 августа 2018

    Киевелектромонтаж-мрачная шарага .Зарплата минимальная 3200грн,остальные 3500 конверт который могут не дать задержки за январь.При трудоустройстве обещают от 10000грн.Работа самая грязная.Работают алкаши которых никуда не возьмут и пенсионеры которым зарплата добавка к пенсии,а работа возможность сбежать от бабок и побухать хоть где-то.Также много приезджих кого заманивают бесплатным жильем 15 рыл в одной квартире на Леваневского,а в конце кидают.Короче это рабство,а не работа.Услышите слово КЕМ бегите это мрак.

  16. 21 июля 2018

    Киевэлектромандраж так называемою белую з/п люди получают с такой задержкой когда уже отказываются выходить на работу! Работают множество шарамиг лентяев из-за которых по неуспеваемости рабочего плана приходится выходить в субботу. Из-за отсутствия нормальных условий на работе в кадры набирают всех кого попало а для иногородних могут поселить до 10 человек в квартиру. Существует так называемая серая з/п в конверте которую выдают по особому случаю но не всем.)

Электромонтажник 1
10 000 грн
Электромонтажник 3 разряд 1
6 500 грн

Добавьте зарплату в компании Киевэлектромонтаж

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Киевэлектромонтаж



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевэлектромонтаж?