Киевхлеб

Киевхлеб

Підприємства ВАТ «Київхліб» пропонують продукцію і тим, хто споживає висококалорійну їжу, і тим, хто дотримується дієтичного або діабетичного харчування, хто любить свіжий хліб, і хто віддає перевагу тостам, продукцію для щоденного вжитку і для того, щоб прикрасити святковий стіл і приємно вразити гостей.

Отзывы о работе в Киевхлеб, зарплаты

1. 10 апреля 2024

@Гость, Странно что пишите зарплаты маленькие, уборщица зарплата 16000 15 смен, больше чем у упаковщицы зарплата. Разве это маленькая 16000 для женщины нет. Для мужчины конечно да.

2. 19 марта 2024

@Відвідувач,
    Брат, все сказанное правда. Работаю у конкурентов и поверь, все тоже самое. Сомневаться может только тот, кто не работал на хлебозаводах.
    Так, что сударь… Не лезь под поезд

3. 16 февраля 2024

Закупівлі Ком частково затримують сплату за поставлені товари.

Коли починаєшь питати (в моєму випадку менеджер Руслан) — тупо уходять в ігнор, «скидують» або не відповідають на дзвінки, а бухгалтерія «за оплату не відповідає, звертайтесь до менеджера».

То ж отримати від них свої гроші — той ще квест.

4. 2 февраля 2024

в когось в компанії там все «чудовезно»))) ну пока чудовезно, але прийде час збирати каміння! Люди, котрі ображають інших незаконно, безпідставно — не дивуйтеся чому в ваших сімях буде повна ж**па

5. 2 февраля 2024

@Гость Та що ви таке кажете???
    Казок начииалися про компанію КХ??
    Так як дурять тут, більше ніде так не дурять…
    А про підняття зарплатні взагалі не йде мова… Позорище….

6. 14 декабря 2023

Был период работы в этой компании. Работа была не сложной, не пыльной. Настрой на работу был позитивный. Но…. После увольнения возникло большое облегчение от общей нервозности переходящей в пофигизм, придуманных задач и требований в этой организации. Слабенькая зарплата и перспектива ее «стабильности» напрягали. То, что она начисляется на карточку не отвечает мнению о ее «белизне». Полно сказочных руководителей, которые постоянно на своей волне с ярко выраженным видом решения «глобально-схематозных» проблем, не связанных с земными (улучшения условий труда, повышения зарплат, уменьшения своей бюрократии и т.д.), но любящие напоминать всем о своей должности. Очень бросалась в глаза стоимость выпускаемой продукции, которой, как маяком, пользуются такие же пекарни, невзирая на качество и обвиняя друг друга в плагиате. Ну это такое, у каждого товара свой (налог) покупатель. Особые требования возлагались на работников в цехах-складах, слесарей, водителей и другой персонал – они всем должны по умолчанию. С выплатой з/п и выдачей книжки при увольнении особых проблем не возникло – 2-3 недели + напоминания и все в порядке. «Київхліб. Вірність традиціям з 1930 року» — даже сомнений не вызывает этот слоган. Не жалею об уходе. Нашлась перспективная работа без вредных традиций и с «не стабильной» зарплатой, которая не напрягает. Не могу назвать опыт работы в «Киевхлеб» полезным.

7. 15 ноября 2023

Работала на Киевхлеб цех №9 с 1.11 по 10.11. Что могу сказать, работа тяжелая, по 12 часов дневные и ночные смены. По рассказам работников текучесть большая.В отпуск не отпускают, потому что нехватка рабочих рук. Зарплата белая,но для такой работы очень маленькая. Вот и я, попробовав поработать на этом предприятии, решила, что хватит. Но есть одно но…не отдают трудовую книжку. Даже после заявления на увольнение, трудовую отдают в лучшем случае через две недели. Даже если не ходить на работу. И нематериально ответственное лицо, и уезжаешь в другой город, все равно трудовую не отдают. При этом непонятно, собираются ли оплатить уже отработанное время. Говорят, только в конце месяца начислят з/п. Так что попасть туда намного легче,чем уйти.

8. 28 октября 2023

@гость,
    Что ты ноешь? Я на кучу адекватных фирмах работал! Кроме этой шараги нигде не на#бывали. Тип Чуко, которому 35+ лет звонит сначала говорит отдаст ЗП, потом сливается кау так и надо. Киевская компания а такое как вроде с колхоза с 90-х токо выползли, ЗП не выплатили, отношение как в совке и тк дале…

9. 22 октября 2023

Сколько отзывов читаю в разных кампаниях — все одно и то же. Меняется только название кампании. Пишут обиженные. И по всем отзывам — никто не ходите туда работать! А куда? Где по другому? Везде одинаково на&бывают на зарплату, тяжелый физический труд, придурковатый менежджмент. Куда идти? Есть нормальные ритейлы?

10. 15 сентября 2023

Компанія інвестує в регіони та скуповує заводи які в занепаді, однозначно це плюс (інвестиції+якісний менеджмент творять дива). Планував працювати в даній компанії, але після телефонної співбесіди змінив свою думку. HR Моголівець чи Монголівець, Вам привіт)

11. 10 сентября 2023

Де б ви не працювали в Київхлібі, зарплати дуже низькі. І не важливо чи ви працюєте 12 годин в цеху, чи працюєте в офісі. Від початку війни по сьогодні з/п не переглядається і навіть в планах немає, щоб її підвищити як середню для Києва. Звичайно все всім обіцяють — а як настає черга нарахування, то ніяких змін в цифрі немає. Фахівців не цінують, кар,єрного зростання нікому не передбачено, бо впершу чергу прилаштовуються свої куми, жінки, діточки, батьки, свати… Рівень зп — рівень 2020р. А вже 2023 і економічно все змінилося. Те що пишуть у вакансіях може дуже сильно відрізнятися від реальності в гірший бік. Набирають людей із сел Київщини, бо в селах немає роботи, на це і ставить керівництво, що за 10к із села бігом будуть бігти працювати. Ну-ну черга вже стоїть.

12. 13 августа 2023

@Відвідувач,
    В якому сенсі якіхось!?
    Потім то їх вибір працювати фізично тяжко. І спеціалістам платять гроші?
    Фірма тупо людину кинула на гроші. Не заплачено офіційну заробітню плату. Цією справою займаються спеціалісти не тільки держ. праці. Мій клієнт отримав трудову книгу з датами а за ці дати немає коштів. Що ви тут виписуєте? До чого ваш коментар? Мені людина сказала подивитись зайти на цей сайт і я просто в шоці від інших співробітників яким не заплатили і люди мовчать.

13. 11 августа 2023

Стільки негативних відгуків, але вони всі від якихось спеціалістів. Щось робочі всім довольні. Хоч у них робота фізично важка і зарплата не дуже велика. люди цінують стабільність.

14. 7 августа 2023

Обычная компания, всё как у всех. Есть и свои плюсы и минусы. График работы, белая зп, коллектив (не путать с руководством) это несомненно только плюс.

15. 5 июля 2023

Слово Людина немає ніякого відношення до менеджменту цієї компанії. гнидник !!!! Не марнуйте свій час йдучи працювати в КиївХліб і не важливо в який комбінат

16. 5 июля 2023

Їх давно потрібно ставити на місце
    Таке відношення до людей не припустимо
    Я пропрацював там 5 місяців, це просто псарня.

17. 27 июня 2023

Я розумію, що Ірина Шевченко «попросила» своїх підлеглих написати ці відповіді.
    Але факт є фактом. Офіційна зп не виплачена, те, що я був відсутній на роботі, взнав тільки тоді коли розраховували. Тобто, чому якщо працівник поганий його держуть пів місяця а потім кажуть, що ти не працював.
    Потім не зрозуміла маніпуляція з датами звільнення.
    Я з Іриною Шевченко на протязі пів місяця хотів зв’язатися по робочим моментам, вона просто казала в неї багато роботи та не до мене. Коли я запитав чому мені не заплатили офіціально зп вона просто сказала, що я не працював і повинен довести свою роботу. Хоча чому тоді якщо поганий співробітник в них утримувалась моя трудова книга
    Чому я повинен доводити свою роботу не зрозуміло.
    Буде тепер виясняти обставини прокуратура, держ праця та інші компетентні органи.
    Не можна так вчиняти з людьми просто.

18. 27 июня 2023

Бачу так багато Шевченко попросила написати відгуки.
    Зачепила правда так?
    В мене є наша бесіда і скрін шоти як вона спілкується.
    Наступні коментарі я сюди все прикріплю.
    Надіюсь, що можливо хтось з керівників заерне увагу. Бо якщо почитати нижчі коментарі за компанію то там все стане зрозуміло.
    Я бачив, що з низу є хто хотів колективну скаргу до суду написати. Ти пишіть мені в особисті, все обговоримо, докази є, що нечисто себе компанія веде з працівниками

19. 27 июня 2023

Подивимось як ти звільнишся і білу зп з тебе вирахують. Будеш по іншому говорити.
    Надіюсь в країні колись запрацюють закони і такої лажі з оф зп не буде.

20. 26 июня 2023

Шановний Гість , в компанії працюю два роки , мене ніразу необманювали в заробітній платі, завжди ідуть на
    зустрічь своїм співробітникам, за
    період роботи в компанії, навіть під час початку війни мені дозволили працювати дистанційно і зберегли за мною робоче місце. Прицьому мені виплачували заробітну плату.Потрібно залишатися людьми а нешукати виних .Шевченко І. ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ, вона чудовий керівник і людина , дуже справедлива.

21. 24 июня 2023

Компанию можно охарактеризовать: » ОБЕЩАЕМ БУДЕТ БОЛЬШЕ». Обманывают по зп, бонусы не выплачивают, не показывают выполнение планов, постоянный на*об. Даже официальную зарплату «белую» не выплатили, говоря, что не был на работе. Руководство в Полтаве это сплошной обман.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ туда. Будут одни обещания а в конце высчитают все и останитесь без денег. Манипулянты.
    Привет передать хочу Шевченко, никогда в своей жизне не видел такого подлого человека и лживого.

22. 11 июня 2023

@Гость, если не выплатили заробтную плату, нужно массовое обращение у Держпраці на Вавилова 10 в Киеве, чтобы инспектор устроил проверку. Едете туда лично и заносите заяву. Только не говорить об этом всем на работе. Пускай будет сюрпризом.

23. 15 января 2023

Нужно подавать в суд и желательно коллективно так как они многих кинули на деньги.

24. 13 января 2023

Дуже сумно коли в такі важкі часи такий гігант як Київхліб наживається на простих людях, а керівники набивають кармани. За все доведеться колись заплатить! Карма дойде до кожного!!! Нікому не раджу тут працювати! Використають і кинуть! Аж не хочеться купувати їх продукцію

25. 11 января 2023

Якісь йобнуті [вырезано] стали захищати київхліб хоча вони на***ли кучу працівників на зарплатню.

26. 11 января 2023

Вы подписали трудовой договор и вам как и мне наверное тоже не заплатили за несколько месяцев и вы уволились. Но у Киевхлеба одна отговорка «засуньте трудовой договор себе в [вырезано] в стране война у других тоже такое платить ничего не будем» и бла бла бла. Типичная отговорка, чтобы просто без причины вам ничего не платить. Смешно когда кто-то пытается оправдать (данную шарашку) простите другого слова нету))). Полностью поддерживаю слова автора про шарашку так как от компании осталось только одно название.

Все что могу сказать, что на счет ЗП и бардака в компании все правда. И не стоит идти туда тратить свое время )))

27. 10 января 2023

@Гость, Якщо у вас є конкретні докази можете подати анонімну заяву у відповідні служби

28. 10 января 2023

Как эту контору ещё не прикрыла налоговая?Идёт жосткое отмывание денег в военное время. Чёрный нал.процветает…

29. 5 января 2023

Успокойся. Оно везде сейчас так. Главное когда все наладиться не забудь как к тебе относились. Поменяй работу в самое не подходимое время для компании. Вытяни с них по максимуму. Не хороших людей нужно воспитывать.

30. 5 января 2023

На 10 хлебокомбинате отношение до людей как до рабов

31. 6 октября 2022

@Enny, спасибо, как раз пригласили на собеседование.
    Не пойду)

32. 1 августа 2022

Раньше н***ывали поставщиков на бабки теперь и своих сотрудников на зп одно название — ШАРАГА ***НАЯ

33. 19 июля 2022

Хочу також залишити коментар так як мене це вже дістало. Зарплатню не платят декілька місяців. На трудовий договір і обов’язки компанії наплювати, як виживати людям незрозуміло. Якщо ситуація не зміниться пропоную коллективно подати до суду на цих свиней!!!

34. 15 июля 2022

Де заробітна плата? Як ви вважаєте, на 1500 можна місяць прожити? Вже вже взагалі о***ли. Альо, де керівництво?????????

35. 11 июля 2022

Запалу не платят, а если и платят то копейки говорят о том, что в стране война.
    Не реуомендую

36. 16 марта 2022

Отзыв об отделе маркетинга. Директор отдела — зарвавшаяся особа по имени Лилия, действующая при полном попустительстве своего высшего руководства. Данная особа имеет обыкновение морально уничтожать, травить и буллить своих подчинённых. На общих совещаниях позволяет себе хамить начальникам отделов. Если вы неприкрыто и активно не «лижете [вырезано]» Лилии, ее коллеге Светлане, то очень скоро вас вынудят уйти. При чем вынуждать будут «по собственному желанию». Вы никогда не увидите документа со своими должностными инструкциями, вы будете должны делать все, вплоть до подметания переговорок, вам будут писать на личный мессенджер в приказном тоне в 6 утра. Пока такие «руководители» как Лилия есть на свете, мы никогда не придем к нормальным трудовым отношениям в нашей стране. Потому что они, «руководители Киевхлеб» вас за людей не считают. Предлагаю их тоже за людей не считать. За всё надо платить, Лиля!

37. 13 февраля 2022

Может быть кому-то отзыв будет полезный. Я из Киева. Шла на позицию Менеджера по персоналу. Приехала в офис, все в принципе аккуратно. Но до того момента как озвучили трудоустройство. Его нет вообще. Бухгалтера и Менеджер работают без подписанной каких-либо документов. У меня был шок. Просто приходишь и работаешь. И нет гарантий что тебя через месяц выкинут на помойку, не парятся по больничным и отпускам. Ужас.
    За то пекарей и продавцов — официально. Сразу видно, какая политика компании. Все незаконно и чисто на доверии. Не рекомендую эту контору.

38. 8 февраля 2022

Интересно прослушать отзиви о киевхлебе из Черкассы как платять зарплату??

39. 24 декабря 2021

О і я підтримую олю.Через цю лесю. Звільняються всі.

1. 13 июня 2017

@Гость, как вы в точку всё написали!!!! Этот клан пап и его дочек на заводе уже все грани перешёл!!! В день обворовывают завод на малионн, а что говорить о том какой они ущерб преподносят заводу за год!!! Под прикрытием какие они «хорошие» руководители они обычных трудяг держат на поводке мелких грош. Всеми путями ведут расправы с неугодными им людьми, которые им стали на пути и многое знают!!!! Так что ничего с тех времён не поменялось, дорогой гость!!! Лишь рты ещё шире выросли и корни на заводе, но Бог есть и он всё видит!!! Хотелось бы от чистого сердца им пожелать бумеранга от всех трудяг завода!!!! Пусть они и их дети поработают тоже за такие гроши и пусть они тоже подумают как выжить в этой гадкой стране с такой властью и и такими рукодмтелями на заводе!!! Все проблемы завода идут с его головы!!!!

2. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

Мастер смены 1
Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Киевхлеб

Добавить отзыв о работодателе Киевхлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевхлеб?