Киевхлеб

Киевхлеб

Підприємства ВАТ «Київхліб» пропонують продукцію і тим, хто споживає висококалорійну їжу, і тим, хто дотримується дієтичного або діабетичного харчування, хто любить свіжий хліб, і хто віддає перевагу тостам, продукцію для щоденного вжитку і для того, щоб прикрасити святковий стіл і приємно вразити гостей.

Отзывы о работе в Киевхлеб, зарплаты

1. 14 мая 2017

наработепат киев хлеб завод номер10 начальник охраны Туницкый Андрей Николаевич берут денги з контрактников зато шоб перевесты постоянно на роботу надо заплатить 2000 тысячи гривень нехоч платить увольняйся и в друг ты заболел и звониш ему я зоболел он говорит больничне ненадо брать я закрою смену но надо одать ему за каждую смену 500 гривень

2. 5 мая 2017

телефон довіри Департаменту інформаційно-економічної безпеки ПАТ»Київхліб»

3. 27 апреля 2017

Вислухаємо. Допоможемо.
    Жодне звернення не залишиться без
    розгляду.
    Будемо вдячні за будь-яку інформацію.
    телефон довіри: 050 313 10 81
    E-mail: [email protected]
    Департаменту інформаційно-економічної безпеки ПАТ «Київхліб»
    Надання актуальної інформації буде мотивуватися

4. 26 апреля 2017

Вислухаємо. Допоможемо.
    Жодне звернення не залишеться без розгляду.
    Будемо вдячні за будь-яку інформацію.
    телефон довіри:0503131081.
    E-mail: [email protected]
    Департаменту інформаційно-економічної безпеки ПАТ «Київхліб»

5. 16 апреля 2017

Киевхлеб: плюсы- зарплата белая, стабильная. Соцпакет. Минусы- зарплаты невысокие. а они в Киевхлебе никогда высокими и не были. Еще: у всех неудачников всегда кто то виноват — то правительство, то евреи. Товарищи АНОНИМЫ — А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ КИЕВХЛЕБА??? Поливания грязью Натахи и Папуши не считается…

6. 20 марта 2017

Люди…47 отзывов и все ни о чем…жесть… Пишите пожалуйста конкретней, что было бы полезно знать тем кто ищет работу. Как платят, как оформляют, соц. пакет, отношение руководства, стабильность, частота сокращений и т.д. А то пишите какую то фигню, куда админы вообще смотрят.. Вы что не наобщались когда там работали все дружно?

7. 17 марта 2017

Это наша страна, что есть — то есть. Законы надо менять, особенно трудовое.Самим быть юридически грамотными.Я проработала в этой компании 10лет. Помню только хорошее, люди поставлены в рамки технологии и производства, ответственность колоссальная, надо вернуть форму управления до Атрошенко, когда каждый завод отвечал за свою продукцию( продажи). Была здоровая конкуренция и персональная ответственность. Здоровья вам.

8. 21 февраля 2017

далеко вам до Натахи, раз такие отзиви пишете.

9. 1 февраля 2017

Погоджуюся з попереднім коментарем! Якби КХ займався не «впариванием»,а звернув увагу на працівників які створюють ілюзію роботи і тим самим тягнуть «Титанік» на дно!

10. 28 января 2017

У вас изначально задача неправильная . Вот из за таких умников КХ превратился в шарашкину контору. Впаривайте дальше.

11. 25 января 2017

@Виктор, если желаете то можете себя попробовать в продаже хлеба который по качеству и свежости на прямую зависит от производства и логистики попробуйте не имея короны и бешеной болонки впарить хоть одну буханку

12. 26 декабря 2016

@гостья,
    Еще есть одна бездарность, королева Кравченко Натаха. Муж Натахи работает у прямого конкурента , а Натаха гробит КиевХлеб. Наставила Натаха вокруг себя *опализов , типа ее зама «бешеной балонки».
    Раньше Натаха сама зализывала и Папуше и Масунову , но теперь все подругому ? ? ?
    Как там Натаха великая ?

13. 2 декабря 2016

По-моему, в центральном офисе таки есть шпион. Но написал он правильно, но не точно: Папушу нужно не увольнять, а выкинуть с десятого этажа. Эта особь развалила все продажи, поувольняла кучу специалистов, стоявших на ее пути, валит кондитерский завод (хочет его в свою фирму отделить)…

14. 2 декабря 2016

@Гость, підтверджую, написане нижче.
    А в компанії Київхліб легко не буває: вишвирнули Смазову, так прийняли нових… Я в шоці від таких нових особистостей, як Папуша та Соляник. Остання — то взагалі «фонтан дурості». Ніколи не працювала в хлібопеченні, а одразу в директора. Звільнила водія, за те, що той відмовився заправляти та мити її автомобіль за рахунок компанії. І саме головне це те, що всі знають, за що звільняють водія, але жодної людини не знайшлось, щоб захистити водія та наказати Соляник. Але, якщо у простого робітника в кармані знайдуть скибочку хлібчика — звільняють… бо панам мона всьо, а халопу — нічого.

Народ, а знаєте скільки створили департаментів в дирекції? НІХТО НЕ ЗНАЄ, БО ТАМ ЇХ ВЖЕ МІЛЬЙОН!!! А штату набрали в контору, що штат в Китаю… Зарплата на хлібозаводах — мізер. Робітники звільняються пачками. Ітееровцям зарплатню підняли на 10%, робітникам на 20% вперше за останніх кілько років. Зараз начальники отримують зарплату менше за своїх підлеглих…

Короче, народ, якщо в Київхлібі нічого не змінеться, не почнуть скорочувати контору, не почнуть інвестувати в заводи, якщо не приберуть неадекватних Папуш та Соляників, київхлібу — хана!

15. 22 ноября 2016

ребята проработавши в киевхлебе много лет в отделе продаж могу точно сказать одно что кто и был там самый адекватный человек так это Дубовик Р.В. он действительно старался что-то сделать для нашего завода. А после того как его убрали так пришло такое(г…О) а особенно менеджеры каторые двух слов не могут связать. Компютер включит и сидит целый день в одноклассниках потому что делать больше ничего не умеет как только бегать к начальству и шистачить и *опу лизать. А когда позвонит торговый с просьбой помочь так отравляют свои проблемы решать одной. А особенно есть там один» менеджер» которая вышла с декрета секретарем и сразу стала менеджером только ее сначало нужно было научить хотябы разговаривать с торговыми,понтов на милион а на самом деле токае тупое создание.

16. 6 октября 2016

Нашла объявление на work.ua,одним из требований грамотная украинская речь.А в объявлении,слово ‘Подол’ написали с ошибкой,в украинском языке используется слово ‘Поділ’,и, предлог ‘по’,пропущен в одном из требований;)Так что все ясно.

17. 5 августа 2016

Киевлянка :
    Не работала в этой компании никогда. Но на предыдущей, директор взял на высокие должности своих друзей, друзья своих кумовьев…которые даже компьютер включать не умеют. Известная контора, почти развалилась, из-за такого «профессионализма». Свои два высших нигде применить не могу, из-за этого блата кругом.

В точку!!! добавить нечего!!! А вы точно не работали в киевхлебе? выш отзыв ну прям срисован с компании!

18. 5 августа 2016

19. 9 июня 2016

Ничего.))) А чем она вам насолила?

20. 6 июня 2016

как там сейчас без Смазновой? что-то поменялось?

21. 1 июня 2016

@Гость, Смазнова прям очень популярная личность!!! Уже и работу нашли))) Продавать кукурузу на пляже тоже вариант!!

22. 30 мая 2016

@Гость, Пускай катится к себе в Одессу, скоро пляжный сезон будет пахлаву и кукурузу по пляжам носить, а не директором себя величать!!!

23. 28 мая 2016

Конституцiйна непокора,,зробила нас усiх без права!I профспiлковi ролi,i 8 березня,як прапор!? Нема тих пенсiй,а знущання?Навiщо тiльки гинуть люди?Життя по-европейськi,як примара,Рушiльна сила-то незгода.

Смазновой, уже нет!!! Уволили наконец то! Сочувствую той кампании которая возьмет ее на работу!

24. 23 мая 2016

25. 20 мая 2016

@Ярик, ****обол

Елена :
    100% правда — Смазнова — не директор по персоналу, а базарная одесская баба!!!
    Проработала в её подчинении ровно 5 дней, на большее не хватило…Полная неадекватша!!!

Танька, ты что-ли!?!?

26. 18 мая 2016

Часто те,кто пишет с ошибками получают бабосы нааамного круче,тех кто пишет без ошибок и не имеет блата.
    По такому стилю кумовства у нас вся страна работает-некомпетентность,халатность, тупизм, сволочизм, откаты, а нормальным грамотным спецам,которые не имеют связей, нечего ловить…Почитайте отзывы,почти каждое второе предприятие такое… Ну совок не у всех,правда…

27. 18 мая 2016

Ребята, почему вакансия юриста опять висит? Что-то не срослось, не прошел испытательный срок?

28. 5 мая 2016

100% правда — Смазнова — не директор по персоналу, а базарная одесская баба!!!

29. 28 марта 2016

Политика КХ второй раз к ним не попадаешь!

30. 28 января 2016

Яра :
    Читаю отзывы, пребываю в недоумениии-сколько грамматических ошибок у отписавшихся :-D. А кх. Мрак, качество упало. Отдел продаж лымари полные. Лучшие люди давно ушли. Сидят старики с мордой как у Дубовика и получают хорошие деньги. В любом случае и сегодня отдел продаж ни о чем…

ну, на счет Дубовика, коль его знаете, то не правы! Молодой директор, который реально что-то пытается сделать для завода. Что-то получается, что-то нет. Но не его вина, что гениральный проворовал компанию со своей симейкой, каптаясь по всему миру…. Больше-б таких молодых дироекторов, даже мордатых!!!!!! ;)

31. 11 декабря 2015

На этапе собеседования с некомпетентной особой в отделе кадров было понятно, что компания гнилая и работать там не стану. Только трата времени. А отзывы других людей только подтвердили мое мнение.

Эта особа отдела кадров величает себя как «Директор с кадровых вопросов», Смазнова Анна Саввична!!! Еще та особа!!! С дурным характером и неустойчивой психикой!!!! И кто таких людей допускает к власти???? Ее место на рынке!!!!

32. 18 ноября 2015

Поделитесь информацией. Что сейчас происходит на предприятии? Говорят, что собственник поменялся, новое руководство и т.д…..

33. 14 сентября 2015

В Киевхлебе процветает семейный подряд и кумовство на «хорошие» должности. Стиль управления «совок» в перемешку с хамством и некомпетентностью. У них работает 90-летняя старуха, так как там же работает её 50-летний сынок, за которым нужно присматривать). Директор по кадрам предприятия — вообще отдельная история…) Рыба гниёт с головы как говориться…

34. 9 сентября 2015

Никогда предприятие не достигнет высокого уровня если существует такое понятие как «семейный подряд»!!!!!! Поприводили везде на должности своих идиотов родственников которые ничего не шарят да еще и людей в подчинение таким дают. А когда с етих дураков спрос так они жопы свои прикрывают, мол ето не доработки подчиненного. Начальники,прекратите приводить своих придурков!!!! Они позорят Ваши фамилии. Дайте работать тем людям которые хоть что-то знают про производство. Хороший начальник тот который поднялся на свою должность с низов и знает про производство от А до Я, дайте своим родственникам шанс- пошлите их работать в цеха, чтоб они стремились к чему-то, не делайте с них инвалидов!!! Если начальник идиот-то и подчиненные с ним станут идиотами( даже если они и хорошие работники). ДАЙТЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

Ну да , дадут работать. Сейчас не только в «Киевхлебе» семейный подряд , а везде.
    Лучше там просто не работать.
    Сейчас связи, особо семейные, много решают. Это вам не Советский Союз, где можно пробиться стараниями, усердным трудом. Сейчас не дай Бог не так посмотрела или посмотрел на «ставленников начальства», так уже » Давай до свидания» и законы КЗоТ им , простите, не писаны ( хотел сказать грубее , но не буду)…
    Хорошие работники ? При желание можно с хорошего сделать плохого. Ничего, что руководство не самое лучшее. У них власть и сила. А работник — это раб. Использовали одних, взяли других. Ситуация в стране не оставит без работников.

35. 9 сентября 2015

36. 3 марта 2015

37. 25 февраля 2015

Да вся проблема К.Х. в том,что руководство предприятия очень любит получать откаты,особенно генеральный. Он прошёл путь от слесаря до директора,но поднявшись на самый верх забыл о производстве,о простых рабочих которые зарабатывают ему и его семье деньги. И поставил на руководящие должности своих зятя и дочь(бестолковых).Хорошо говорить и выступать по телевизору о том что хлеб убыточный,а Вы В.В. меньше воруйте и покупайте не Лексусы и Тойоты а Сенсы и Ланосы.Жалко до слёз смотреть на то как разваливается предприятие которому ты отдал столько лет.
    Кстати после подорожания качество хлеба ухудшилось.

38. 2 октября 2014

39. 19 сентября 2014

Проработал там 8 лет, нормальная компания, зарплата вся белая и вовремя, больничные, отпускные выплачивают, руководство толковое. А то, что сокращение происходит — ну так это логично, как на любом другом предприятии. Штат действительно раздут до невозможных пределов. Новый собственник своё дело знает, нормальный стратег и тактик. Старается улучшить бизнес, так что оптимизация штата — нормальное явление. Вот я в своё время уволился по глупости, а теперь попробуй назад чтобы взяли — на твоё место завтра уже 10 человек, готовых хоть сейчас выйти на работу. Так что цените то, что имеете, ибо назад потом не возьмут. Знаю ещё двоих таких же как я, тоже просились ходили, пороги оббивали, да толку мало — до сих пор гуляют мимо.

40. 21 мая 2014

В палитику идёт мой бывший руководитель.
    Красиво стелит в энтэрвью и обещает что-там.
    Да Такие чёсы слышал Я не раз.
    Мол помогу Я Всем, решу Я все проблемы.
    Возил Я ж хлеб вовремя столкновений.
    Боятся нет Я не боялся не чего.
    Забыл лиш упамянуть что вотпуске пробыл почти весь прошлый год в камандировках.
    Как закрывают хлебзавод наш камандир в камандировку улетает в Италию как хлеб пекут там пасматреть.
    А на Майдан возился хлеб, не с Вашей то подачи.
    И даже не с того завода.
    Вы обещайте обещайте авось пролезит.
    А кстати где список весь ваш.
    ЕГО Я не увидел.

41. 7 марта 2014

Все кто пишет про «Царь Хлеб». Я предпологаю работают в «Киевхлебе». Ребята отзывы просматревают не дурочки и переводить плавно тему на другую компанию это глупо. Разговор о К/Х ну так и пешите о ньом. Про самый большой штат деректоров которые наверно дажэ и не когда не видили тестоделителя. Про то что Все вдруг стали «Бизнэками» и занялись перевозками. Про урезание зарплат и сокрощение людей цэхами. Про перевод всех заводов в цеха. Фирмочки типа побелить по красить а работу выполняют цеховые рабочии. Я думаю про такое надо писать что-бы люди знали что за контора. И отзывы «Я согласен» не кокие. Интиресно как они друг другу дают указания. Та что-ли. Экономический директор передайте производственому директору бумагу «наказ» каторый разработал транспортный директор по роспаряжению генерального директора на соглосование по закупке дворников на Газельку. БРЕД.

42. 24 февраля 2014

Гость : @Алеша
    Алеша, какой ты наивный!!! Думаешь только у Вас бабки отмывают?? Из опыта могу тебе сказать, что это проблема хлебного бизнеса в целом. На Бердичевском хлебзаводе (ТМ Цар Хліб) начальство в свое время машину хлеба в день тырило не считая сырья. А в это время за 200 гр. сахара роботяг увольняли. Да и сейчас мало, что поменялось а может еще и хуже стало

Стало хуже

43. 18 февраля 2014

Так хочется написать своё име и не могу. По простой причине иза это-го могут пострадать люди.
    Хотя многие догадаются кто пишет. 10 лет в *опу. В этой кампунии имено кампунии можно былобы работать если бы просто навсего давали это делать. Карьеру можна зделать но только вниз. И даже будучи приближоным не гарантирует Вам нечего. Самое интиреснае что чем больше Вы спецыалист тем быстрее вылитее от туда, Я имею веду компунию. Правда последние време засуитились по простой причине сакратили всех кто работал. Воруют да. Так везде это делают.
    Ну даже красть можна по разнаму. Мой савет если молоды и умны искать работу в другом месте.

44. 3 декабря 2012

Компания *овно,о будущем никто не думает,сплошное разворовывание,откаты и прищемление рабов-чернорабочих,админресурс-уроды полные,их всех сжечь нужно!

45. 9 ноября 2011

Тоже согласен.

48. 17 марта 2011

Полностью согласен

49. 10 февраля 2011

Работа в этой компании напоминает перебывание в крысином логове. Специалистов очень мало, в основном люди там задерживаются на основе интриг и перебрасывании своей работы на другие плечи. Техническая база на 2, ужасная бюракратия, бесконечные бумаги, подписи, беганья по кабинетам, отчеты и прогнозы, которые никому не нужны на самом деле. Такое ощущение что схему работы такую придумали для того, что бы такому количеству сотрудников было чем заниматся. И еще, очень заметное отмывание денег, короче говоря ребята зарабатывают, а все остальные хоботятся. Работать там не советую нормальным людям, потому что используют — и выбрасят.

1. 13 июня 2017

@Гость, как вы в точку всё написали!!!! Этот клан пап и его дочек на заводе уже все грани перешёл!!! В день обворовывают завод на малионн, а что говорить о том какой они ущерб преподносят заводу за год!!! Под прикрытием какие они «хорошие» руководители они обычных трудяг держат на поводке мелких грош. Всеми путями ведут расправы с неугодными им людьми, которые им стали на пути и многое знают!!!! Так что ничего с тех времён не поменялось, дорогой гость!!! Лишь рты ещё шире выросли и корни на заводе, но Бог есть и он всё видит!!! Хотелось бы от чистого сердца им пожелать бумеранга от всех трудяг завода!!!! Пусть они и их дети поработают тоже за такие гроши и пусть они тоже подумают как выжить в этой гадкой стране с такой властью и и такими рукодмтелями на заводе!!! Все проблемы завода идут с его головы!!!!

2. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

Мастер смены 1
Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Киевхлеб

Добавить отзыв о работодателе Киевхлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевхлеб?