Киевхлеб

Киевхлеб

Підприємства ВАТ «Київхліб» пропонують продукцію і тим, хто споживає висококалорійну їжу, і тим, хто дотримується дієтичного або діабетичного харчування, хто любить свіжий хліб, і хто віддає перевагу тостам, продукцію для щоденного вжитку і для того, щоб прикрасити святковий стіл і приємно вразити гостей.

Отзывы о работе в Киевхлеб, зарплаты

1. 9 мая 2018

Компания отстой! Работают семьи друзья сваты родственники! Взяли на работу женщину свою, самого основного не знает, как комп включить, зато всем говорят кем она работала раньше, чуть не директор завода( при Сталине наверное еще)
    Зп задерживают, к людям отношение ужасное! Главное показатели и красивая картинка! Удачи вам!

2. 6 мая 2018

Ужасная контора, пришла на собеседование, говорят: берем. Уволилась. Походите на бесплатную стажировку, оператор Коол центра, через полторы недели, пройдите нашу СБУ, результат: с прежней работы ушла, сюда не взяли. СБУ не прошла, что они проверяют непонятно, говорят одно, делают другое. зарплата минималка на карту, а премии???? Не знаю кто получает. обходите стороной Коол центр на Богатырской. Или сразу на первом собеседовании просите проверку СБУ. А потом устраивайтесь. Если вас устроит минималка с задержкой.

3. 3 мая 2018

-Так вы меньше ожидайте, а больше делайте! Почему у нас все так любят ожидать чего то?!?? Работаю в Киевхлебе уже семь лет и не согласна с отзывами. Как и везде есть плюсы и минусы. Работаю в цехе начальником смены, начинала с пекаря. Да, людей не хватает, да работа на ногах постоянно, но зарплата белая с отпуском все ок, но главное, что была возможность роста в том числе и зарплаты. Я скажу так, у кого есть желание — тот ищет возможности, а если не нравится, то кто кого держит.

Так тыж воруешь на полную катушку . Зачем тебе З/П ?

4. 1 мая 2018

@Гость, просто ДУЖЕ багато

5. 19 апреля 2018

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Хотят платить копейки , а требуют на миллион. На спаской 36 сидят люди без прав, неоформленные и зп видят раз в два месяца, а деньги через КИЕВхлеб проводят

6. 17 апреля 2018

До Нового Года было более-менее а потом пошло поехало…когда хотят тогда и дают

7. 3 апреля 2018

Собеседовался с начальником отдела ВЭД Александром. Полный *удак, напыщеный высокомерный малолетний дрышь. Не понимает кого и на какую должность собеседует. Не знает какие требования вакансии. Не знает Инкотремс!!!!! Нет уважения к соискателям.
    Надо много раз подумать прежде, чем работать с ним в одной команде.

8. 26 марта 2018

Постоянно ! Три недели это минимум , дураки все пашут и пашут .

9. 17 марта 2018

Warlock :
    10 лет проработал в административном отделе. И не жалею. Киевхлеб это ряд разных заводов, которые с одной стороны в одном предприятии, а с другой каждый по сути сам по себе. Но так было раньше. Потом начали постепенно забирать самостоятельность, делать сокращения. В итоге дошло и до нашего отдела. Не знаю как на других заводах, а на моем мне нравилось работать. И люди там годами работали. Но многие в 2014-2017 или сами ушли или были сокращены. Конечно есть и свои минусы, думаю сейчас их существенно больше, чем было 5 лет назад. Сменилось руководство, которое и начало все портить. Хлеб кстати тоже испортился по качеству. Если бы мне предложили вернутся, не знаю, согласился бы или нет.

Угу. Ты это расскажи Прохорову, Донцовой и многим другим

10. 16 марта 2018

А зарплати часто затримують?

11. 14 марта 2018

Привет халвомесы. Киевхлеб это типичная петушиная контора ))0 , пока колхозники молчат , руководство крутит их денежки через ***чий Асвио . Хватит молчать. сорвите хоть раз смену или погрузку.

12. 10 марта 2018

13. 5 марта 2018

— Київхліб не оправдав очікувань, можливо, багато очікував…

14. 22 февраля 2018

Гость от 02.12.16 ваше желание исполнилось — Папушу выгнали .

15. 22 февраля 2018

Коли закінчиться це свавілля ?

16. 21 февраля 2018

КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ???? У НАС НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЧТОБ ЕЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ! ЖИВЕМ ОТ ЗП ДО ЗП! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

17. 13 февраля 2018

дуже багато пропадає хліба!!!!

18. 13 февраля 2018

@Проходил мимо, Сплошное вранье!!!

19. 11 февраля 2018

Компания обречена.Если какая то малолетка собеседует на должность коммерческого директора,,которая даже коробку спичек за1 кор.продать не может,то это крах.Или Генеральный директор ей так делегирует,судьбу компании определяет прыщавая девочка.

20. 6 февраля 2018

Аванс задерживают уже с 22 января сегодня уже 6 февраля, должна быть уже зарплата , сказали что не извесно когда дадут, полний безпредел!!!

21. 4 февраля 2018

@Гость, зарплату не дают а если и дают то с задержкой

22. 31 января 2018

Ребята, кто в курсе, подскажите а есть испытательный срок на вакансию кладовщика и з/п указанная в вакансии это на руки которая или оклад?

23. 18 января 2018

Якщо тут є хтось з представників ПАТ Київхліб. Скажіть будь-ласка, чому такі великі затримки з зарплатою. Я працюю вже не перший рік на вашому підприємстві і бачив багато свавілля, але найбільше що обурює людей це затримки зарплатні. Та все ж люди мовчать бо бояться втратити свої робочі місця. Чому люди вищої ланки цього підприємства не розуміють простий люд? Адже більшість звичайних трудяг живуть в кредит.

24. 25 декабря 2017

Саме головне те що нам приходиться працювати по 12 годин без обіду, без перекуру. на вбитому устсткуванні яке працює на чесному слові, вагонки з хлібом близько 100 килограм приходиться тягнути по полу. Коли говориш про проблему керівнику він просто відповідає «я нічого не знаю, мені головне щоб виконане було замовлення», проблеми вірішуються тільки після того як зірветься замовлення,і після того починають шукати крайнього.

25. 15 декабря 2017

что такое киев хлеб)? это совок при капитализме))))) совок начинается с межигорской) и кончается ул. черниговской)

по порядку): 1.можно ли воровать)? да ……
    + сы в компании? : график работы + з.п. во время

минусы : если вы честный кладовщик)) ? то знайте : ключ вы будете делить на двоих ) ( т.е. один ответственный , второй нет ), но он имеет ключ от склада (логики не ищите, ее нет)……+ не понятный учет…. + ваши накладные может изменить центр. офис) а вы потом ипитесь и ищите в чем косяк)…..

всех благ)

26. 8 декабря 2017

Сейчас на хлебозаводах не хватает людей, поэтому часто приходится подменять или выходить сверхурочно, но эти часы переработки всегда оплачиваются. Если смена выпадает на праздник-выходной, то оплата выше. На заводе беспрерывное производство и обеда нет, но при необходимости подменяем друг друга

27. 25 ноября 2017

О, а я думала, что я одна такая с квадратными глазами на все смотрела, так и не поняла как подобное в принципе может происходить на современном столичном предприятии. Кто такой Варавка, что за серый кардинал с поведением титушки? Специалист в какой области? Что ни распоряжение — то некомпетентный бред. Если собственник мог прихватизаровать предприятие подобного масштаба, то почему он не может нанять нормальный менеджмент? Одни странности меня преследовали весь период работы, и адаптироваться к подобному я не посчитала нужным, это не перспективно, без вариантов. Даже в условиях такого жесткого рынка труда, который мы сегодня наблюдаем в Украине

28. 10 ноября 2017

29. 2 ноября 2017

Внимание!
    Телефон доверия — 050 313 10 81 — «DIES PC Kievkhleb» не работает с 01 сентября 2017 года
    Проект «DIES PC Kievkhleb» закрыт с 01 ноября 2017 года.

30. 24 октября 2017

Не советую никому эту компанию, особенно людям с опытом работы на цивилизованных современных предприятиях. Вряд ли вы где-нибудь еще встречали подобную нервотрепку. Вы попадете в откровенный совок со всеми вытекающими – отсталым менеджментом, соответствующим отношением к людям. Чем больше объем ваших знаний – тем меньше вы будете востребованы, ни о каких самореализациях, интересных проектах и т.п. мечтать не стоит. Можно только «перетоптаться» в поисках чего-то лучшего. Комфортно там только родственникам начальства. Текучка на всех позициях, начиная с руководителей отделов и направлений. Белая ЗП только низкая (до 10 тысяч), задержки по две недели. Из плюсов разве что хорошие люди работающие рядом, такие же жертвы. Не тратьте время зря.

31. 15 сентября 2017

DIES PC Kievkhleb :
    Гостю от 13.06.2017.
    Хороший, эмоциональный спич! Приглашаю для конкретного разговора с цифрами и фактами!
    Звернення не залишиться без розгляду.

телефон не рабочий!!!

32. 3 сентября 2017

Какое отношение имеет компания «Киевхлеб агро» к «Киевхлеб»?

33. 2 сентября 2017

А у меня складывается впечатление что заведующая производства стерва еще та

34. 3 августа 2017

@Аноним, ЗП белая,только больничные не оплачивают задержка до 3-х недель,как начальником финотдела стала Сахацкая

35. 4 июля 2017

ЗП обещают белую, а по факту серая. Есть задержки с выплатой, но не критичные, в пределах недели-двух. Иногда вовремя. Во многом предприятие совковое, хотя идут попытки что-то сделать. Непонятно зачем отделился 12-й цех. Коллектив везде разный, советую сначала прийти на один пробный день

36. 3 июля 2017

@Гость, ты там работал незнаеш так молчи я знаю

37. 20 июня 2017

Кстати, хочу добавить, что ГОСТЬ от 13.06.2017 — это одно и тоже лицо.))))
    IP адрес один и тот же))))

38. 20 июня 2017

Гостю от 13.06.2017.

Звернення не залишиться без розгляду.

39. 13 июня 2017

@Гость, мусорная помойка. Не вздумайте идти туда даже работать. В Киеве множество других вариантов работы, обходите строгой этот мусоропровод!!!

40. 13 июня 2017

@Гость, как вы в точку всё написали!!!! Этот клан пап и его дочек на заводе уже все грани перешёл!!! В день обворовывают завод на малионн, а что говорить о том какой они ущерб преподносят заводу за год!!! Под прикрытием какие они «хорошие» руководители они обычных трудяг держат на поводке мелких грош. Всеми путями ведут расправы с неугодными им людьми, которые им стали на пути и многое знают!!!! Так что ничего с тех времён не поменялось, дорогой гость!!! Лишь рты ещё шире выросли и корни на заводе, но Бог есть и он всё видит!!! Хотелось бы от чистого сердца им пожелать бумеранга от всех трудяг завода!!!! Пусть они и их дети поработают тоже за такие гроши и пусть они тоже подумают как выжить в этой гадкой стране с такой властью и и такими рукодмтелями на заводе!!! Все проблемы завода идут с его головы!!!!

41. 12 июня 2017

На какой цех?

42. 8 июня 2017

Добрый день.Зовут на собеседование, вакансия-диспетчер на производство, может кто расскажет подробнее обстановку и «климат»…Взгляд изнутри…

43. 18 мая 2017

Звоните:
    телефон доверия: 050 313 10 81
    Пишите:
    E-mail: [email protected]

Департамент информационно-экономической безопасности ПАО «Киевхлеб»

44. 17 мая 2017

@Александр, людям немає чого робити, сидють днями і строчать повідомлення на кого хочуть…

45. 17 мая 2017

Відповідь ГОСТЮ, який написав про ананимів…

Приходьте, дайте письмове пояснення у підтримку чесної людини.
    Ми — за справедливість!

46. 17 мая 2017

Приходьте, дайте письмове пояснення у підтримку чесної людини.
    Ми — за справедливість!

47. 17 мая 2017

Оголошення надано з метою надати допомогу людині отримати напрямок звертання….

Департаменту інформаційно-економічної безпеки ПАТ «Київхліб»
    Надання актуальної інформації буде мотивуватися.

48. 17 мая 2017

Это обиженые АНАНИМЫ пишут всякую хрень о своём руководстве!Мол берут взятки, а где у нас их не берут?(( Вопрос в другом , можно хорошего человека полить грязью, а на 10 там им хлебом не корми , дай только сплетни погонять!!! Начальника охраны Тумицкого Андрея Николаевича знаю, как честного , ответственного руководителя , человек слова!! Сказал отрезал! Пусть всякие жлобы пишут у себя дома в тетрадке)))

49. 17 мая 2017

Работал в Киевхлебе 10 .Богатырская 5 в охране! Тумицкого Андрея Николаевича знаю лично и увидел отзыв по поводу того, что он берёт взятки , так это наговоры и сплетни!Где факты? Так можно любого порядочного человека облить грязью!

50. 16 мая 2017

Звернення не залишиться без
    розгляду.
    Департаменту інформаційно-економічної безпеки ПАТ «Київхліб»
    Надання актуальної інформації буде мотивуватися.

1. 13 июня 2017

2. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

Мастер смены 1
Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Киевхлеб

Добавить отзыв о работодателе Киевхлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевхлеб?