Киевстар

Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на март 2023 года обслуживал 24,3 млн абонентов мобильной связи и более 1,1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги с использованием широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G, Big Data, Cloud solutions, сервисы для киберзащиты, цифровое ТВ и т. д. Киевстар помогает абонентам, обществу и стране преодолевать сложности военного времени. С начала полномасштабной войны россии против Украины компания предоставила обществу, абонентам, ВСУ гуманитарную помощь на сумму более 1,1 млрд грн. Акционер Киевстар – международная группа VEON. Акции группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 26 лет работает в Украине и признан крупнейшим налогоплательщиком на телеком-рынке, лучшим работодателем и социально ответственной компанией.

Отзывы о работе в Киевстар, зарплаты

1. 31 марта 2024

Работал в партнерке,это мой первый и последний опыт,не рекомендую устраиваться
    Планы Киевстар завышены и даже если магазин не выполняет длительный срок план,то всем все равно,план растет ежемесячно на 20-30%
    План не индивидуальный,а делится на всех сотрудников (на магазин)
    Предположим вы заработали премию 1000 грн,а план магазин не закрыл,то премия делится на 2 = 500 грн,если не прошли курсы с 50% — 10%=40%,еще есть love mark оценка обслуживания сотрудника еще -10% =30% премия 300грн
    Премии не большие 1к-2к без вычета мотивации
    Если вы устроились в данную компанию))рекомендую делать планы Диллера,их не режут получаете 1к1
    Работа не сложная,но обманывают кс по черному,игра создана для представителей кс типа супервайзер,чтобы выйти представителю на премию надо закрыть магазин на 50% а вам на 80% (что не реально)
    Был забавный случай,за пол года была попытка выйти на премию,не хватило 1 нкп,чтобы вытянуть до 0,8 , компания кс кладет на это большой и толстый,ставит цифру 0,5)))

2. 27 февраля 2024

Да, очень странное поведение hr,казалось бы такой серьезной компании.
    Собеседование конечно состоялось,но обратную связь, которую обещали дать через два дня,так никто и не дал(2я неделя уж пошла)).
    Смс с уточнением hr проигнорировала)
    Очень профессионально!

3. 23 августа 2023

2 роки працювала у компанії Одень Чехол у місті Запоріжжі, яка є довгий час партнерами Київстар і вивіски звісно Київстар. Вирішила написати відгук бо магазини асоціаціюють саме з цією компанією. Звільнилась через війну, бо поїхала з міста. Не знаю як в інших компаніях-партнерах але тут мені дуже подобалось, не зважаючи на постійний негатив зі сторони клієнтів до Київстару як оператора. Власник компанії Сергій та керівник магазинів Алена, мабуть найкращі з усіх з ким довелося працювати, постійно шукають нові способи розвитку, плани в них були грандіозні.
    З плюсів так це їх підтримка на всіх етапах роботи, навчання, допомога з складними питанням, завжди на зв’язку. Мотивація хороша, якщо хочеш заробляти — є всі можливості. Алена постійно вводила додаткові мотивації за найкращі продажі, бонуси, так що зп була задоволена. Зп якщо і затримували то на декілька днів і то це було 2-3 рази за весь період роботи, форс мажори є всюди. 24.02 усім скинули авансом ЗП навіть без розрахунків. Домовились що якщо повернусь в Запоріжжя або відкриють магазин на західній Україні то візьмуть мене без питань.
    З мінусів — більше питань саме до Київстар, плани виставляли незалежно від ситуації в країні і ставили їх високими при чому і до війни, постійні підвищення тарифів, не працюючі програми, збої і весь цей негатив на продавців, це важко емоційно.
    Звісно керівництво також вимагало виконання планів як Київстару так і по внутрішнім продуктам, бо від них залежала зп але не можу віднести це до мінусів, так мабуть всюди, мотивацію намагались тримали на довоеному рівні, хоча чула що інші аналогічні компанії знизили все до мінімалки на яку неможливо вижити. Активні продажі це головний пріоритет був, але нав’язувати забороняли бо це як вони казали нашкодить репутації, та і без цього продавалось добре.

4. 4 августа 2023

Колись (у 2021 році) працював оператором у відділі обслуговування контрактних абонентів в Києві. Про роботу залишились приємні спогади.Керівництво було хорошим, лояльним. Колектив також сподобався люди різні, з різним життєвим досвідом в цілому позитивні. Абоненти — як завжди, робота є робота. Зарплату платили вчасно і в повному обсязі.

5. 5 апреля 2023

0675092202 работодавці контори київстар. Які по їх словам лояльно ввдносяться до нових співробітників. Працюють там нулі повні. Від сдова повні точно. Співбесіду назначає, обманює що надішле посилання на співбесіду. Дозвонитися до роботодавця неможливо. На телеграм не відповідає. Переносить співбесіду. В ітозі робить все можливо щоб оскаржити людину і не дати право на праці. Навіщо тоді співбесіда??? Якщо ігноруєш людину якій назначида сама ж. Сама ж позвонила.???

6. 25 мая 2022

Добрый день, мне повезло устроиться на работу в салон Киевстар на печерске в военное время. Компания которая работает под этой вывеской(не все киевстар это Киевстар, есть франшиза), помогла мне освоиться , научили работать с базой данных. Вовремя платили ЗП, и все хорошо. Но вот со стороны Киевстар приехал супервайзер Алина, спустя 1,5 месяца, и до этого я пытался у нее добиться помощи а нюансах связанных с работой касательно операторских дел, и безтолку. Приехала супервайзер Алина, зашла в магазин, не представилась и сразу пошла за прилавок(уже тут она могла быть вышвырнута из магазина, как бандит, ведь я не знаю в лицо эту персону)хотя могла представиться, поздороваться, и мы бы ответили что нам очень приятно. Потом походила по магазину, вызвала меня в кладовку, и говорит «Я руководитель Киевстар, и почему ты до сих пор не прошел какие-то курсы?» Тут момент, первое, я с ней детей не крестил, что это за «ты», второе помогать мне освоиться и научиться, это часть ее работы, для меня слова хелп деск, бсс, би смарт, были новыми,я понятия не имел что это такое.(Такая безтактность чуть не привела к тому что она второй раз могла быть вышвырнута с салона). Потом был ряд замечаний по внешнему виду, и я сказал, что я не знал, я завтра исправлю, курсы пройду как покажите. В итоге проходит неделя, я выхожу на работу, работаю пол дня, и мне звонит начальник с моей компании и говорит, что Киевстар меня уволил. Тут вопросов нет, не подошёл — ок. Но сама Алина это могла сделать за ранее, сказать мне, Роман с понедельника, или с завтрашнего дня? А так я вышел на работу, потратил деньги,это все было на глазах у других моих коллег, и они теперь думают, что в любую минуту их уволят. В целом условия у Киевстар и партнёров хорошие, даже гдето выше чем на рынке. Но большая просьба, обучайте своих супервайзеров, или проверяйте их на синдром вахтёра, немного власти, по моему мнению свели эту Алину с ума, один такой кадр, бросает тень на всех начальников которые будут у ребят в будущем, и возможно они подумают что именно так начальник и должен себя вести , и возьмут с нее пример. Киевстар удачи, и лояльных абонентов. Я Алине написал замечание, что могла бы лично со мной все решить, а она ответила что я никто, и так она считает что все продавцы такие, а продавцы в компании по продаже и услугам, это источник выручки, и они имеют влияние на все зарплаты в компании. Есть скрины ее сообщений.

7. 19 декабря 2021

В Киевстар работает одна знакомая уже лет 15, теперь начальником отдела, какого не знаю, но з/п судя по условиям жизни не меньше 2тыс.$ и ее устраивает. Так что все закономерно, если где-то мало, то в другом месте много.
    Кстати туда проходил обучение и стажировался сосед (молодой парень) ничего,конечно же не заплатили.

8. 10 декабря 2021

С виду казалось бы серьезная системная компания. А на практике моя попытка трудоустройства выглядела так:
    Началось все с того, что резюме никто не прочитал в течении более чем недели. Только после моего «пинка» в телеграм перезвонили с hr, задали пару вопросов и пригласили на онлайн собес. Собес длилось порядка часа с участием двух сотрудниковот КС. Ок. Практически в тот же день дали ответ что готовы пригласить на второй Финальный этап собеседования на неделе. Тут ок.
    А дальше самое интересное
    В ЦО на якобы финальном собеседовании присутсвовали те же лица что и на первом плюс еще два. Итого 4 человека. Карл 4!. И это на должность супервайзера магазина.
    Задавали те же вопросы плюс дали какие то задачки на аналитику в количестве 5 шт. Далее прокачали по всем скиллам, что только можно в течении 2х часов. Такое впечатление, что устраивался на должность начальника департамента Пентагона. Напомню, в реале обычный СВ. После чего пообещали дать обратную связь. Но мне уже ничего не хотелось после такой неадекватной соковыжималки.кстати у всех сотрудников были такие серьезные каменные лица, вроде они расследуют падение боинга мн17, а не собеседование проводят. Хотелось встать и бежать.
    Далее еще интереснее. Я уже ни на что не рассчитывал, а тут смс недели через 3, мол пришел положительный ответ.я говорю, т,е. Можно выходить на работу, хотя к тому времени мне уде было неактуально.
    Нет мол, ответ. Это к другому руководителю, еще надо будет пройти одно собес. Как только тот выйдет с больничного.
    Больше я ничего не получал. Занавес. В этом весь киевстар
    Больше похоже на какую ту доморощенную фирмочку из крыжополя.
    Кстати зарплаты дно. Особенно в привязке к обязанностям и формату собеседований. Делайте выводы

9. 10 декабря 2021

Смешно читать. Чернышов развалил выстроенную до него работу, вынудил уйти многих хороших людей, чтобы натянуть циферки, получить бонусы и быстро свалить. Обычный директор-кочевник-паразит. Сделал себе строчку в резюме, дернул бабки и свалил. Новому сочувствую, чинить после паразитов сложно всегда.

А я слышал, что его»ушли» после того, как его сдали китайцы, которым он заломил несусветный откат за закупку оборудования…

10. 19 ноября 2021

В других отделах похожая ситуация, свои заработанные деньги очень сложно забрать.

11. 20 октября 2021

Хочу предостеречь всех соискателей, которые ищут работу, не в коем случае не устраиваться в компанию «Киевстар», а именно в подразделение их розничной торговли «Одень чехол». Эта компания занимается мошенничеством: обманывает не только клиентов, но и новых сотрудников. Полное «кидалово» на деньги. Сначала обещают стажировку 10 дней, затем все продлевается на месяц и два, чтобы не платить зарплату придумывают разные условия, отговорки, якобы стажер не умеет работать с клиентами. Сами же заставляют «втюхивать» старые аксессуары (стекла, чехлы и. т.д.) Скорее всего так выгодно: каждый месяц искать нового сотрудника, чтобы не платить ЗП. Особенно кидает на деньги их так называемый руководитель АЛЕНА — постоянно ищет поводы, чтобы придраться и не платить деньги, занимается мошенничеством!!!!!! Ты — стажер, учись и работай, а в итоге я прикарманю себе твои деньги под предлогом, что ты не умеешь ничего! А по факту не знает сама не «Техник продаж» не владеет «Коммуникативной этикой»
    Уважаемые соискатели, обходите стороной данную шарашкину контору, которая занимается мошенничеством чистой воды!

12. 1 февраля 2021

За месяц работы с 8.30- 21.00.продавцом- консультантом , 4 выходных. зарплата 4000

13. 30 ноября 2020

@?, @Гость,
    Не в коем случае не ведитесь на должность DBA. Работы очень много — это с одной стороны большой плюс, поскольку хороший опыт. Но очень часто работы по ночам, по выходным и дежурства 24/7. А платят за это копейки. Куратор команды DBA то вообще дилетант, который мнит себя большим начальником, а по факту просто л@х неудачник. Работать под его началом — себя не уважать. Единственное, что там действительно хорошо, так это коллеги с которыми приятно работать (хотя и их всё убывает и убывает). В общем бегут от туда и массово. «Совпадение? Не думаю…». Хотите получить колоссальный опыт — тут предоставится такая возможность, но боюсь, что это единственный плюс, который можно получить, работая на данной позиции. Всем успехов в поисках действительно хорошей работы, которую Вы будете любить.

14. 12 октября 2020

О работе в поддержке Киевстар с разных ракурсов. В течение 3-х лет я проработал на позициях первой линии поддержки предоплаты в контакт-центре, поддержке в чате, первой линии поддержки на контракте в контакт-центре и второй линии поддержки (человек, которому звонит сотрудник, когда говорит «подождите минуту на линии»).
    По данному опыту могу сказать, что все, что связано с контакт-центром — очень-очень плохо.
    Условия работы как в нулевых: вместо компьютеров VDI, работы которых оставляет желать лучшего, квадратные мониторы ужасного качества, после работы за которыми очки неизбежны, внутренние интерфейсы допотопны и от такого «юзер экспирианса» даже смешно, программы будто делались для Windows 2000, звонки только с недавних пор перешли на IP телефонию через компьютер, а до этого использовались «Меридианы», офисы в Днепре и Киеве в серо-синих тонах, что при каждом приходе на работу вызывает грусть.
    О зарплате и коллективе. Зарплата зависит от выполнения показателей. Цели порой завышены, но выполнимы, однако качество работы оценивается одним человеком — вашим «прекрасным» руководителем. Понятное дело, что ни о какой объективности не может быть и речи. Если вы достаточно «отличали» — у вас будет нормальная зарплата, если у вас возникают разногласия — ждите минимального оклада. К тому же, само оценивание не лучшее — из вашей всей работы (звонки, чаты, закрытые жалобы) будет оценён 1% из 100%. Отличная выборка ?
    Единственный плюс в зарплате — за все время не было ни одной задержки в выплате, но это сложно считать плюсом, потому что так и должно быть.
    Коллектив в моем случае доставался адекватный, но рабочие условия не позволяют с этими людьми проводить время вне работы, чтобы узнать друг друга вне рабочей обстановки, так как у всех график плавающий и рабочий день начинается в разное время.
    Карьерный рост по контакт-центру — реален. «С улицы» придется начинать с низов, но по опыту достаточно полугода, чтобы уйти с первой линии, однако есть люди, которые работают на первой линии не один год.
    Карьерный рост вне контакт-центра в другие направления — возможен только в Киеве и сложно воплотим в жизнь. Из нескольких сотен человек за год может перейти около 10. Для большинства вакансий вне контакт-центра нужны узкоспециальные знания, но вам нечего делать в контакт-центре, если у вас таковы имеются, поэтому вероятнее возьмут человека не из компании с опытом в сфере, чем человека из контакт-центра.
    К сожалению, людей из контакт-центра считают расходным материалом и отношение к сотрудникам в плане условий, зарплаты и т.п. соответствующее.
    Не стоит тратить свое время, если у вас большие амбиции.
    Как работа в студенчестве и спустя год работы почти бесплатная мобильная связь до конца жизни — сойдёт, но как постоянная работа после окончания университета — не рекомендуется.

15. 28 августа 2020

Колектив магазина хороший, отношение начальства скотское, зарплата плачевная , одним кто план не выполнил приходит больше потому что знакомые начальства, другим копейки даже если перевыполнить план.

16. 15 июля 2020

Пытался попасть в компанию через программу Start Yourself. Полтора месяца бесконечных ожиданий после отборов, и вот он день «Х», когда должен прийти ответ от руководителя отдела. Обещали ответить в любом случае. 10.07 был крайний срок ответа. Ответ так и не пришел. На следующий день я написала девочке HR’у, которая меня вела (привет-привет Юлия Макаренко). Ответили, что максимум в среду будет дан окончательный ответ. По опыту ожиданий ответ должен был прийти 15.07 в 6 вчера. По прошествию намеченного времени ответ так и не пришел. Попытавшись связаться с той самой девочкой-hr по почте, я получил автоматический ответ от системы, что данная персона на отпуске с 13 по 20.07. Других контактов мне не предоставили и вот вопрос, а зачем полтора месяца пудрить мозги чтобы в итоге оказалось, что человек который мне должен ответить в отпуске и я должен опять кого-то и что-то ждать

17. 1 июля 2020

Собеседование проводилось в кафе, здание Протона, Восстания 7/8, Харьков (так как сейчас карантин). Кроме меня были Николай (представился региональным менеджером по Харьковской области), Виталием (региональный менеджер, Запорожье) и Артем (собственно, к нему и шел и его вчера тоже представили как регионального менеджера Харьковской области). Собеседование проводил Николай. Спросил, где я работал, официально и нет. Когда я ответил, он спросил почему я ушел с последнего места работы, ОТП банк, вроде как это «нормальная контора». Я объяснил. После этого перешли на условия входа в компанию. Три этапа. Первый, если у меня есть время, то меня отвозят к одному из менеджеров, «в поле», чтобы я посмотрел как он работает, а он посмотрел на меня. Это на пару часов. Если все менеджера устроит, то переходим на второй этап. Это стажировка. Она составляет две недели. Я нахожусь на работе, изучаю ассортимент, слушаю как продают. Есть те, по словам Николая, кто готов закончить стажировку за три дня и сдавал экзамен, но вообще стоит ориентироваться на десять рабочих дней. Если я сдаю экзамен, то у меня наступает испытательный срок, тоже две недели. За это время, я должен оформить пять контрактов B2B (обычно пять, но по желанию менеджера-руководителя может быть и больше). Если все нормально, то меня берут в штат, присваивают ИД-номер и с этого момента начинается начисление ЗП. Я посчитал, что бесплатно тратить месяц своего времени на непрозрачный шанс трудоустройства мне неинтересно, что и сказал другими, более мягкими словами. Мы разбежались.
    0684600272. Максим.

18. 25 февраля 2020

@Гість, парень бы узнал, кто такая Зоя для начала, тогда бы думал ?

19. 17 февраля 2020

Киевлян в главном офисе нет или очень мало.В основном приезжие,Киевская область или дети сельских жителей. Работают на Фридмана за еду.

20. 24 декабря 2019

Ем..пробувався нещодавно на посаду Data BI Analyst.

Опісля надіслання резюме, приблизно за тиждень отримую дзвінок від Talent Acquisition Kyivstar — Владислава Ємєлянова: запрошує на співбесіду(дзвінок близько 17:30 год.) відразу на ранок наступного дня(11 год.), в кінці всієї розмови додавши, що буде невелике тестове завдання, котре потрібно виконати. Це вже насторожило(не поцікавився навіть чи мені зручно), але, наскільки встиг, завдання я виконав.

Прийшов на співбесіду, з плюсів: чудово що минули відразу співбесіду з Владиславом(розмови «по суті» завжди краще), і мене приймали керівники відділу — Сергій й Інна — дуже приємні, професійні, й лояльні: чітко описали весь процес і свої очікування від кандидата, розмова була «по суті», і навіть деколи з професійним гумором, що завжди розслабляє під час співбесіди; соцпакет був обіцяний з поверненням частково витрат на харчування, страхуванням; гарна локація й приміщення.

Далі за декілька днів надійшло повідомлення від Владислава, і тут, найцікавіше — мене відібрано на фінішний етап разом із ще двома кандидатами, але тепер мене попросили(наступний керівник Зоя «просить») виконати завдання, котре ніяк не репрезентує обов’язки даної посади, що були повідомлені мені Сергієм й Інною. Це я вмотивував Владиславу, і підтвердив свою відкритість до обговорення даної ситуації, але останній, судячи з усього, подумав, що таланти для Київстару і нього особисто то якісь «нижчі попрошайки»(чи то просто побоявся дати подібний фідбек самій Зої — залишається загадкою), і коли хтось просить мотивувати завдання/або ж отримати пряму відмову(ок, вони ж мають право), то можна покластись на інших двох кандидатів, і залишити людину без фідбеку, я вже мовчу, що залишити безпідставно(а як по-іншому це трактувати?) можливості обиратися далі на вакансію.

Втім такі ситуації не бувають просто так: видно чітко відношення менеджерів з підбору персоналу до кандидатів — коли ти треба терміново, то і тестове можна упустити, коли тобі скидують неадекватне тестове, і ти просиш його вмотивувати — то чого пояснюватись (мов «тьфу, чернь, обійдешся..! не подобається йому щось..хах»)!? Тому думаю, що правдиві відгуки про перезавантаженість персоналу, бо і відношення ще на етапі комунікації — таке собі(в особі Владислава що репрезентує компанію в своїй особі)/залишає бажати кращого, а з іншої сторони діалог з керівниками відділу був, як на мене, дуже продуктивним й справді обіцяною була робота в цікавих кейсах. Жаль, що Acquisition Владислав своєю поведінкою перекладає буквально як «придбання», типу «якщо плачу — то вимагаю все що хочу(навіть просто пусті завдання), і ні з ким не рівняюсь, і нічого мені нецікаво», бо втрачений не лише мій час, але й керівників, і все лише по «професійному» відношенню Владислава.

Думаю він знайде працівника, котрий буде достатньо «талановитим», «безхребетним» й, водночас, без «критичного мислення»(на посаді аналітика, на хвилину), що без питань виконуватиме подібні завдання.

Оцінка компанії на 4-.

21. 8 декабря 2019

22. 10 августа 2019

@Disa,

За 1000 грн можна дізнатися:)))

23. 21 июня 2019

Итак… После затянувшегося декрета начала искать работу и поняла, что начинать придется в самых низах. Оставила заявку, пришла на собеседование. Эйчар милая интелигентная, вежливая и жизнерадостная девушка, очень обаятельная, фамилия у нее была Щербина, а вот как звали, уже запамятовала. В самые грустные периоды она озаряла своим присутствием кол-центр, ну по крайней мере, на меня она производила такое целительное действие.
    Тренер на обучении, Юлия, тоже довольно интересная, увлекательно рассказывала обо всех нюансах. В общем, в тот период, после моего небольшого одичания на детских площадках и в поликлиниках, для меня любой человек без детей был интересным и вызывающим стойкое желание изменить свою жизнь побыстрее и придать ей больше динамики.
    По окончании обучения мы сдавали тест, я была самая старшая в группе, но мне было в принципе комфортно с ребятами, они все жизнерадостные, юморные, месяц обучения пролетел незаметно. Мы начали работать и в принципе за пару недель я привыкла к темпу и специфике. Хамство неадекватных абонентов меня не задевало в принципе, я и сама могу нахамить если моя проблема не решается быстро. Наверное я энергетический вампир, но после очередной истерики с нецензурной бранью, у меня даже настроение повышалось. А вот когда люди действительно попадали в засаду из-за маркетинга Киевстар, спускали пенсию на подписки, полгода ждали починки кабеля интернета и так далее…. Было очень грустно и стыдно перед ними. Но не суть важно.

Теперь об атмосфере в кол-центре. Ребята, в основной своей массе это натуральная быковня. Я сначала не могла понять, почему в КС так много суржика. Говорили на нём и операторы и их супервайзеры. Слава богу, наш супервайзер Марина была девушкой выдержанной, и владела русским и украинским языком. А потом я поняла, потому что идут туда в основном те, кому и терять нечего, кроме рабочего места на рынке, в АТБ или на ферме в родном селе.
    Но не в самом суржике проблема. А в отношении.

Когда к тебе подходит дебелая тетка по имени Катя, отвечающая за технические моменты в кол-центре и грубо гаркает, мол чего ты вышла на перерыв на 10 минут позже и не отписалась в листочке у нее на столе. Или, когда у тебя что-то не работает в гарнитуре, и она пытается это настроить с таким видом, как будто ты это сломала. Или когда приходится подходить к ней и просить выдать кофе для кофеварки, это был пипец и я начала носить с собой пакетики. Также меня немного корежили крики супервайзера из контрактного отдела, которая буквально орала на какого-то мальчика, мол, да я бы тут ночевала и дневала если бы у меня не было продаж. Повторюсь, наш супервайзер Марина такого никогда себе не позволяла.

И еще атмосфера напоминала какую-то секту, если честно. Все эти восхваления Чернышова, его бесконечный постобубнеж во внутренней корпоративной социальной сети. А еще раздражение некоторых зарвавшихся операторш, которые варнякали на стажеров, когда те делали ошибки. Вобщем, село и люди — так можно охарактеризовать около трети колл-центрового планктона на Берестейской.

Зарплата мизерная, 4800-6000 гривен за 168 часов, за опоздания штраф — 500 гривен в месяц снималось. Также были попытки привлечь к отработке статуса Not Ready, который накапливался с каждым месяцем и достиг лично у меня отметки что-то около 18 часов. Я их благополучно не отрабатывала, уволившись через 4 месяца и перейдя на другую работу с большей зп. Но мне в тот период было важно зацепиться и стряхнуть с себя оковы домостроя. Мне это удалось.

Из хорошего: просторное рабочее место, есть куда упереть ноги во время работы и удобно развалиться в кресле во время разговора. Просторная кухня с холодильником и другой утварью. Иногда начинался жлободром с кофе, но это мелочи. Кофе вкусный. Всегда лежали какие-то печеньки и желейные конфетки, кажется… Стояла соль на столе. Удобная раздевалка. Собственный ящичек с ключиком для бумаг и вещей. Супервизоры как могли подбадривали ребят всякими конкурсами и междусобоями. Коллеги мои тоже были все нормальные, мы весело отрабатывали смены, в принципе, без какой-то безысходности.

В целом, учитывая, что до работы я добиралась пешком за 15 минут, это можно было назвать положительным опытом. Рекомендую.

24. 26 марта 2019

Здравствуйте.
    Надеюсь тут найдётся человек который сможет помочь, хотя бе иныой.
    Много писать не буду, напишу лиш кратко суть.
    Зная айди, имя…
    Оператора кол центра киевстар.
    Как можно связатся, найти этого оператора или оставить ему своё сообщения?
    Информацию очень важную для человека.
    PS : Так получилось что утерялась личная связь с человеком, зная айди и где работает, имя, можно как то найти и передать очень важную инфу человеку?
    Если кто может, пожалуйста помогите.
    К сожалению иного способа установить связь с человеком нет, а инфа очень важная! Я б сказал вопрос жизни и смерти.
    К сожалению общих знакомы которые могли б передать инфу человеку, увы нет.
    За исключением что бы пробежать всю Украину и лично явится к человеку и передать инфу, это вариант конечно, но крайне не удобен и затруднителен.
    Может кто подскажет, поможет связаться найти человека, плиз, очень срочно надо.

25. 24 февраля 2019

я не розумію,не вже компанї мало грошей,що за тарифи в 75 грн.??????

26. 29 января 2019

Работаю в компании уже давно, прошел от кол центра до продавца.
    Плюсы: стабильная зарплата (небольшая), медленный но карьерный рост.
    Минусы: кумовство при рассмотрении вакансии; в регионах всё стоит, только в Киеве можно куда-то пройти по лестнице; сокращают людей как мясо, не ценят кадры.

27. 25 января 2019

если вы хотите развиваться и расти — Вам не сюда. будете сидеть на одной должности до тех пор, пока сами не захотите чего-то большего. а если решитесь что-то менять, придется идти в другой департамент/дирекцию, пройти на общих условиях собеседование и тестовое задание, и начинать заниматься чем-то с нуля.
    многие начальники департаментов — это просто люди, которые выседели эту должность протиранием штанов годами, а по сути, ничего не умеют и не знают. зарплаты на уровне рыночных, я считаю, что айтишникам и технарям на такие зп точно сюда идти не стоит, другим могу посоветовать поработать для красивой записи в резюме и не более.

28. 15 декабря 2018

А чего бывший то если все так феерично?

29. 15 декабря 2018

@Гость, @Гость, Что лишний раз подтверждает тот факт, что в рекрутинге там работают больные люди, котрые ко всем другим относятся как к мусору, и считают что если Вам позвонили из Киевстар — то Вы должны все бросить и прискакать к ним….

30. 15 декабря 2018

@Гость, и еще бонус 6 зарплат

31. 11 декабря 2018

Спасибо большое за ответ!
    меня уговаривали на 30-35. А последний раз позвонили и сказали подъехать на собеседование прямо сейчас. Я сказала, что сейчас конкретно не могу и они больше не стали разговаривать.

В закупках такие зарплаты?? Это в техдирекции не знают.

32. 10 декабря 2018

Спасибо большое за ответ!

33. 8 декабря 2018

@Юлия,
    Зря. Не поверю, что это правда. Касательно Леси, то знаю одно, сто это замечательный, светлый, умеый и добрый человек. Что относительно кадров, то я тоже в жизни в это не поверю! Там работают замечательные люди, которые не умеют говорить такие вещи, которые Вы пишете. Клевета в каждом слове. P.S Если что, то я не сотрудник, а бывший сотрудник этой компании.

34. 3 декабря 2018

Рекрутеры в Киевстаре врут! При приеме заставляют подписывать заявление на год и трудовой договор согласно условий которого Вас могут уволить в любой момент в один денб, уменшить зарплату в три раза, и сотворить что угодно. Рекрутеры мило рассказывают, что это формальность — но любой юрист Вам обьяснит, что это не формальность. Заранее ничего не говоорят и об этом люди узнают только в день приема.

35. 23 ноября 2018

@Гость, Да, этот срач ярко характеризует ультуру и отношения в компании. Ничего себе «атмосферка»

1. 4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    Первое в компании проводится постоянное зомбированние про то что мы проверили и нигде нет лучше условий труда, так же и зарплаты мы провели, то же самое, на рынке она лучшая. Это чушь полная, ребята бегут многие например с Кол-Центра КС бегут в Кол-Центр ЮМС. Технари многие идут на тестеров и т.д. все, кто уходят говорят «Нефиг гнить в этой тракторной компании».
    Есть еще такая штука, ты предлагаешь идею, были такие конкурсы(например) как SEED-2008, сейчас есть другая платформа для идей, так вот отписка «не прошла/не выгодная и т.д.» а потом с другим названием она внедряется и нач. сектора(например) тот кто рассматривал или у кого консультировались получает бонусы(благодарность и т.д.).
    А сейчас еще и сокращают всех подряд. Некоторых переводят на такую КУМОВСКУЮ типа аутсорсинговою компанию «Промоушин». Так вот сократили всех технарей, и еще Кол-центр зацепили.
    В компании оставляют ТОЛЬКО знакомых, родственников и т.д. спецов гонят в шею, что бы ты не делала (знаю так как я много чего сделала более основных обязанностях).
    Есть еще такая штука отношение к водителям ЛУЧШЕ, чем к любым сотрудникам Кол-Центра, даже походу название Кол-Центра у некоторых полутопов было «Свиноферма»
    К стати ВСЕМ ставят ПЛАНЫ, потом начинают думать кто может помочь их сделать, и в регионах мы уже не раз узнавали, Директора дают прямые указания нач. Кол-Центра делать работу не относящуюся к ПРЯМЫМ обязанностям согласно штатному расписанию. Про что наш основной нач. Кол-Центра ничего не знает.
    Например, они звонят абонентам по непонятно каким образом добытых базах пользователей, и уламывают подключить интернет, или поменять тарифный план на более не выгодный.
    Люди не слушайте что вам впаривает Киевстар, все делается ТОЛЬКО во благо компании.
    Еще нам подсказали, что во Львове очень завышают планы было даже вроде за месяц на 50% что бы директор у топов зарисовался. А вспомнила, еще так как многие брат/сват и т.д. они нифига не знают (даже как пользоваться сканером/принтером) так что они даже не могут прочитать документы согласно которым будет беседа.
    Подрядчики рассказывали, что на совещании региональном человек, который непосредственно вел подрядчика такой тупой что пару слов связать нормально не мог не то что задачу поставить это к стати по ФТТБ, то что один из топов ведет и считает основным.
    Еще один интересный факт, когда проводятся оценки независимыми компаниями, дают мыла нужных людей(сама отбирала, да противно но сами понимаете выхода нет). А такие как работодатель года, топ года и т.д. вообще можно купить.
    Рассказать есть ОЧЕНЬ много негатива за 10 лет. Каждый год думаем будет лучше а получается все еще хуже.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

2. 17 июня 2011

А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах…

Ведущий инженер 2
Консультант колл-центра 1
Электромонтер 2

Добавьте зарплату в компании Киевстар

Добавить отзыв о работодателе Киевстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевстар?