Киевстар

Киевстар

«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.

Отзывы о работе в Киевстар, зарплаты

1. Алиса
    28 марта 2017

Зарплата зависит от того, в каком городе работаешь — в Киеве предусмотрены дополнительные тарифы. Работала в Черкассах, з/п очень редко переваливала за 3000, хотя был в том числе стаж. Люди на категории А получали примерно по 4200 за полный рабочий месяц с доплатой за стаж. Супервайзеры, скорее всего, имеют приказ сверху периодически «зарубать» звонки для снижения категории — обычно это происходит за день до выставления оценки качества. Уволилась, проработав больше года, в том числе на исходящей линии (впаривали мобильный интернет) — там не было таких суровых требований, talk-time, количества принятых звонков и тд. Важны только продажи, с абонентами можно хоть о жизни разговаривать.В итоге уволилась, потому что и там начали гайки подкручивать, все время повышать стандарты. Согласна с предыдущими ораторами — в качестве первой работы или для студентов отлично подходит.

24 февраля 2017

Текучка среди операторов огромная. Толпы увольняются, толпы приходят. Так каждый месяц. Большинство абонентов неадекватные хамы, которым ничего невозможно объяснить. Супервизоры, под любым предлогом, занижают оценки работы, чтобы не платить больше. Не рекомендую связываться с этой гнилой конторой. Карьерных перспектив ноль. Одна нервотрепка.

Не думали ли, что абоненты неадекватные хамы, так как качество предоставляемых услуг за не маленькие деньги *авно! Оператору пока дозвонишься, то адекватности никакой не хватит, ну и помощи 0. Понятно, что работа не из легких. И операторы не виноваты в том, что у компании такая странная политика, но в момент общения оператор — представитель данной компании, а абонент — клиент, который хочет за свои деньги нормального предоставления услуг.

Да мне вообще плевать. Я там уже не работаю.

23 февраля 2017

14 февраля 2017

Да нет, все спокойно…

8 февраля 2017

@Гость, Говорят опять сокращают.

26 декабря 2016

@Гость, Ну все зависит как бистро своп проведут.

12 декабря 2016

@Антое, это кучмовское порождение еще и туалеты заставит мыть….

8. Антое
    17 ноября 2016

Нас уже (операторов) заставляют продавать телефоны.

16 ноября 2016

Когда компанией руководит голый король он же бычок так все и будет

10. Дмитрий
    16 ноября 2016

Работал 3 мес., колл центр предоплата, входящая линия.
    Условия труда, сотрудники и руководство все устраивало.
    Средняя зароботная плата на Июнь месяц составляла, у разных сотрудников, от 2000 до 5000 грн (prepaid callcentr).
    Работа подходит для первой работы, с последующим трудоустройством в других колл центрах.
    Или же если вы ничего совсем не умеете =) Так называемая деятельность Monkey Business.

15 ноября 2016

А кто знает, технарей скоро разгонят?

22 октября 2016

Катя :
    Все хуже и хуже. В этом месяце первый раз задержали зарплату!! Раньше Киевстар имел свой автопарк, который развозил сотрудников ночью домой, но с октября всех разогнали!!! Теперь развозку операторов производит такси!! Это очень неудобно.

Да уж.Зато масса дармоедов в главном офисе передвигают бумаги.

13. Катя
    10 октября 2016

9 октября 2016

@Гость, Да уж, Макарчук совсем обнаглела. Управы на нее нет!

С гнилыми сотрудниками.

Зарплату сокращают отменами разных доптарифов (за стаж работы,за продажи) с чего и состояла бОльшая часть зарплаты. Размер зарплаты зависит от оценки абонента, а абонент оценивает в основном компанию, поэтому оценка будет низкой. Все сделано, что бы ты подумал зарплату не 6000 грн (как раньше), а 3000 грн.

точнее с гнилым руководством

Калинів :
    Ребята, что за де*ил сидит в официальной группе ВК под псевдонимом Калинів Дмитро?

наверное киевстаровский бот!

27 сентября 2016

22 сентября 2016

20. Алексей
    21 сентября 2016

8 августа 2016

27 июля 2016

Работал оператором два года. Условия работы хорошие (чистый офис, есть кухня с холодильником, микровольновкой и электрочайником). Зарплата выплачивается вовремя. Если не в штате, то больничные не оплачиваются. Нагрузка на колл-центр ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!! Большинство абонентов злые, жалуются на плохую связь и Интернет, куда делись деньги…,а ты должен перед ними унижаться и от СЕБЯ приносить извинения. Абсурд! Смены длинные по 8-10 часов в сутки. В каждом звонке есть продажи. Каждому абоненту нужно что-то продать. Зарплата от 3000-4000 грн. Она зависет от оценки абонента, эффективности продаж, разных дополнительных тарифов… Работаеш месяц и не знаеш какая у тебя будет зарплата!!! Многие увольняется. Поток новых сотрудников постоянный.

23. Мочу КС по всей программе
    20 июля 2016

Вообще-то мною был дан следующий посыл: хватит ганять инженеров-делать чаи (зеленые) и кофе вам. ЭТО ПРО ПРОЦЕСС ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ- ОСНОВУ ИЗ ОСНОВ. А причем тут ваш ответ про специализации — непонятно. Но я и здесь вас умою — Смелянский знает digital и даже сделает електронный банкинг в «Укрпочте».

19 июля 2016

@Гость, а что этот Ваш Смелянский знает про digital и синергию?

8 июля 2016

Новый гендиректор «Укрпочты» (американец)И. Смелянский: «Не должен быть у каждого личный секретарь и мне он не нужен. Должен быть пул секретарей, который будет обслуживать все правление. Кофе, чай и воду я сам себе налью. Работаю не с 9 до 18, а с 7 до 2 часов ночи, и моя команда будет работать так же». 07.07.2016.
    А теперь, «дорогие мои» генералы, полковники, подполковники, уволенные и работающие в КС, желаю вам, чтобы вы учились у этого И. Смелянского — вам до него ой как далеко!!!

26. Калинів
    3 июня 2016

13 мая 2016

Что говорит комплаенс об етих фактах?

Комплаенс с недавнего времени, — это красивая фикция

27 апреля 2016

Что говорит комплаенс об етих фактах?

25 апреля 2016

Ну а что касается оптимизации сотрудников, тут все «просто» — «побеждает сильнейший»?
    «Сильнейшие»? Это вы о ком? «Сильнейшие» — дочки генералов с образованием КИГА в сфере связи на закупках? «Сильнейшие»- это сыновья СБУ тоже с образованием не связистов?
    «Сильнейшие» — это те, кого с начальников департамента понизили сейчас до обычных инженеров в упр развития сети 3G?
    «Сильнейшие» — это начальники по фиксе без образования связистов в Киевской филии в 2010?
    Это Вы про этих «сильнейших»? Или про кого? Фамилии назови мне плиз, коль не шутишь!!

10 апреля 2016

Сотрудников?
    — еще ни разу не задержали з/п
    — постоянно тренинги за счет Компании
    — хорошие условия на рабочем месте
    — дружественний колектив
    Ну а что касается оптимизации сотрудников, тут все просто — побеждает сильнейший

Или просто самый хитро*опый.А так да,зарплату платят.

1. Е.Н.
    4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    Первое в компании проводится постоянное зомбированние про то что мы проверили и нигде нет лучше условий труда, так же и зарплаты мы провели, то же самое, на рынке она лучшая. Это чушь полная, ребята бегут многие например с Кол-Центра КС бегут в Кол-Центр ЮМС. Технари многие идут на тестеров и т.д. все, кто уходят говорят «Нефиг гнить в этой тракторной компании».
    Есть еще такая штука, ты предлагаешь идею, были такие конкурсы(например) как SEED-2008, сейчас есть другая платформа для идей, так вот отписка «не прошла/не выгодная и т.д.» а потом с другим названием она внедряется и нач. сектора(например) тот кто рассматривал или у кого консультировались получает бонусы(благодарность и т.д.).
    А сейчас еще и сокращают всех подряд. Некоторых переводят на такую КУМОВСКУЮ типа аутсорсинговою компанию «Промоушин». Так вот сократили всех технарей, и еще Кол-центр зацепили.
    В компании оставляют ТОЛЬКО знакомых, родственников и т.д. спецов гонят в шею, что бы ты не делала (знаю так как я много чего сделала более основных обязанностях).
    Есть еще такая штука отношение к водителям ЛУЧШЕ, чем к любым сотрудникам Кол-Центра, даже походу название Кол-Центра у некоторых полутопов было «Свиноферма»
    К стати ВСЕМ ставят ПЛАНЫ, потом начинают думать кто может помочь их сделать, и в регионах мы уже не раз узнавали, Директора дают прямые указания нач. Кол-Центра делать работу не относящуюся к ПРЯМЫМ обязанностям согласно штатному расписанию. Про что наш основной нач. Кол-Центра ничего не знает.
    Например, они звонят абонентам по непонятно каким образом добытых базах пользователей, и уламывают подключить интернет, или поменять тарифный план на более не выгодный.
    Люди не слушайте что вам впаривает Киевстар, все делается ТОЛЬКО во благо компании.
    Еще нам подсказали, что во Львове очень завышают планы было даже вроде за месяц на 50% что бы директор у топов зарисовался. А вспомнила, еще так как многие брат/сват и т.д. они нифига не знают (даже как пользоваться сканером/принтером) так что они даже не могут прочитать документы согласно которым будет беседа.
    Подрядчики рассказывали, что на совещании региональном человек, который непосредственно вел подрядчика такой тупой что пару слов связать нормально не мог не то что задачу поставить это к стати по ФТТБ, то что один из топов ведет и считает основным.
    Еще один интересный факт, когда проводятся оценки независимыми компаниями, дают мыла нужных людей(сама отбирала, да противно но сами понимаете выхода нет). А такие как работодатель года, топ года и т.д. вообще можно купить.
    Рассказать есть ОЧЕНЬ много негатива за 10 лет. Каждый год думаем будет лучше а получается все еще хуже.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

17 июня 2011

А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах…

Инженер связи 1
Клиент-менеджер 1
Оператор call-center 1
Оператор call-центра 2
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Киевстар

Добавить отзыв о работодателе Киевстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевстар?