Киевстар

Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на март 2023 года обслуживал 24,3 млн абонентов мобильной связи и более 1,1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги с использованием широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G, Big Data, Cloud solutions, сервисы для киберзащиты, цифровое ТВ и т. д. Киевстар помогает абонентам, обществу и стране преодолевать сложности военного времени. С начала полномасштабной войны россии против Украины компания предоставила обществу, абонентам, ВСУ гуманитарную помощь на сумму более 1,1 млрд грн. Акционер Киевстар – международная группа VEON. Акции группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 26 лет работает в Украине и признан крупнейшим налогоплательщиком на телеком-рынке, лучшим работодателем и социально ответственной компанией.

Отзывы о работе в Киевстар, зарплаты

1. 20 сентября 2013

Ойй, посмотрите ка, а реклама то уже есть!
    Молодец чувак, и на твой век лохов хватит!
    Может кто-то из КС поучаствует и что-то случайно на этом портале да и сломает, авось он сам и сломается…
    мечтать не вредно, да?

2. 20 сентября 2013

Знаете, умный человек, не просто на эмоциях напишет отзыв, а и посмотрит на каком ресурсе этот отзыв оставляется.
    Что такое сайт Внутри? — Шарашкина контора, где, как у них написано, за достоверность и правдивость информации ответственности никто не несет. Т.е., был создан такой себе *вно-портал, на котором каждый, извините, даже больной на голову, может писать всякую ерунду.
    Получается, какой-то, возможно, подросток **ндон, создал этот ресурс и все люди, как стадо, ринулись тут что-то писать. Удивительно, ведь смысла то нет особо. Все и так знают о + и — той или иной компании.
    Когда-то, в далёком 2004 году, мне довелось работать в этой компании. Критиковать не буду, т.к. люди — это самые склочные существа на планете. В целом, меня всё устраивало. Сейчас, я так понимаю, ситуация сильно изменилась. Бывает. Если кого-то что-то не устраивает — ищите другую работу, как произошло и в моём случае пару лет спустя.
    И еще, зачем жаловаться, как говориться «Не надо ЖЕлать лучшего для себя, надо ДЕлать лучше для себя».
    А руководству, любому — всегда будет на вас наплевать. В жизни надо уметь приспосабливаться, выживать и оценивать, таким образом будет получаться перестраховываться, выкручиваться и преуспевать.
    Думайте, блин, все могут обо**ть олигарха, но мало кто будет их об**рать, будучи таким же олигархом. Поэтому, все жалобы — тошнотно смешны.
    И не только по поводу Киевстара, а вообще, по поводу всех компаний, находящихся на этом примитивном портале.
    НЕ удивлюсь, если через некоторое время, тут можно будет размещать свою рекламу и этот создатель-**ндон, еще и будет на глупости людей зарабатывать!)) умора)))
    P.S. поймите правильно.

3. 21 августа 2013

да, как она проходит. проходит. ничего не меняется. все получили новые должности и вся перезагрузка :-)

4. 29 июля 2013

Как там перезагрузка проходит?

5. 27 июля 2013

народ, я в мобільному операторі пропрацювала 5 років, юристом. зараз займаюсь тим, що допомогою абонентам, яких розводять на гроші. особливо через переплати по роумінгу. якщо у вас є списки цих людей, проти яких розпочинаються справи, яким направляють боргові листи, направляють колекторів — викладайте їх тут. я їм допоможу!

6. 18 июля 2013

Гость : сейчас работаю в магазине КС в Днепре. Да, сложно с планами по продажам, но по сравнению с Мобилочкой очень даже все по уму организовано. Такое ощущение, что сотрудники, которые писали отзывы сравнивают только с тем, что было 10 лет назад, а не с реалиями вокруг. Хотя про отношение к сотрудникам в Киевском филиале даже я слышал:(

то есть то что «мобилочка» и как Вы выразились маг.Киевстар это не одно и то же Вы не знаете)))

7. 15 июля 2013

8. 2 июля 2013

Ворожбит? Это просто вороватый алкоголик. Развалил одно дело и что? в КС он в команде таких же как и он сам. Как рыба в воде. Собственно удивлятся даже нечего. развалил одно дело, теперь разваливает другое Вернее заканчивает.

9. 1 июля 2013

А как Ворожбиту удалось встроиться в КС? Он же развалил всю работу на прежнем месте, не выполнил ничего из обещанного, оставил фирму в долгах и скандалах, и удрал. У него че, было задание потопить конкурента?

10. 1 июля 2013

ЗП стабильная и вовремя, бонусы тоже присутствуют. Насчет того что все зависит от тебя я бы не сказал. Если наверху сказали, что бонусы будут — значит выплатят, сказали не будут значит не выплатят. Лично твой вклад в общее дело мало на что влияет.

11. 26 июня 2013

НЕ ожидал увидеть таких отзывов! Удивлен.
    Сам работал в КС и в принципе с чем-то можно согласиться(к примеру, что компания кумовская, и что деребан идет через подряды, ну в принципе — это можно приписать почти ко всем более мение крупным компаниям). Но честно, может я не долго проработал (ушел из-за семейных обстоятельств проработав пол года), я таких ущемление не встречал. Наверное как и у большинства компаний, самая большая проблема в излишней бюрократии, которая зарубежом направленна, на улучшения бизнес-процессов и более прозрачную работу, а у нас используется, для того что бы ничего не делать и завуалировать денежные махинации. Есть конечно и корона у некоторых топов, ну в принципе, все как и в большинстве крупных компаний. А так работать можно, ЗП стабильная и вовремя, бонусы?! ну тут все от вас зависит, да планы часто завышаются, но даже при этом, коллеги умудрялись перевыполнять и получать большие бонусы, не будучи не чьими родственниками.
    Так что честно удивлен отзывами. Но это моё ИМХО, а так у каждого своя точка зрения.

12. 12 июня 2013

прочитал и понял, что мои проблемы — пыль, даже по сравнению со «средней температуре по палате»)))))

13. 12 июня 2013

Это 100% чистая правда. Обычный клиент не может оценить уровень квалификации внутреннего персонала. Но зато посетив центр обслуживания. Можно удостоверится в правдивости сказанных слов.
    То что раньше называлось лицом компании, теперь по этому лицу, можно определить то что происходит внутри.
    Это малообразованные мальчики и девочки, которым плевать на все и на всех. На 99% это андроиды, которые следуют четким инструкциям своего вороватого начальства. Которое в свою очередь, не далеко ушло от своих рабов. В любом случае рабоандроиды, молча и четко следуют их указаниям и дают возможность реализовывать программу тотального воровства.
    И единственное за чем надо идти работать в эту компанию, так это для того чтоб выработать иммунитет к безграничной глупости и бездарности. Что конечно тоже опыт, который пригодится на всю жизнь. И если раньше компания действительно растила специалистов высокого класса. То через какое то время, рынок труда будет насыщен, массой все тех же малообразованных андроидов у которых будет какой то стаж работы.

14. 11 июня 2013

Компания превратилась в «семейное гнездышко» для детей, братьев и других родственников руководителей всех уровней.
    Остальные должны терпеть постоянные наезды и угрозы.
    Зомбирование «мы лучшие» и «компания для людей» уже не катит. Каждый работник компании (даже семейные) понимает, что это полная туфта, потомучто видит беспредел и воровство.
    Это началось лет эдак 5 назад, когда компания во всю начала борьбу с затратами, начала экономить на всем, в то же время сумашедшие деньжищи тратятся на всякого рода подрядчиков которые несут назад %.
    Как раз с того момента как компания начала развиваться не интенсивным, а экстенсивным путем КИЕВСТАР ЗАКОНЧИЛСЯ и началася обычный бизнес по-русски.
    Результат — имеем остатки нормальных людей, которые ждут своего череда и массу дебилов, которые если бы захотели работать то не смогли…

15. 9 июня 2013

це не та компанія, де цінують спеціалістів, навіть дуже хороших, якщо немає родинних зв»язків :)

16. 29 мая 2013

Я отдал компании 6 лет, работал в ИТ! Было и плохое, но в основном только положительные отзывы. До сих пор считаю одним из лучших мест для работы и развития (не путайте с зарабатыванием).

Ушел сам, в 2011.

17. 9 мая 2013

Зачем терпеть если есть комплейнт менеджер

18. 8 мая 2013

Печально, на сегодняшний день специалистов уже не осталось. Отношение к людям — как к ресурсу, переработки не оплачиваются, повышение з\п — мифическое.
    P.S. Если кому-то кто это прочтет будут предлагать там работать скажу:
    Работа — интересная, очень много опыта и знаний можно набраться.
    НО ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

19. 16 апреля 2013

Гость : Таких как Суходольский вообще нужно сажать. В УРСе мутил, за компанию с Яницким, с различными несуществующими балансодержателем, типа Укрнеоноформление, ежемесячно перечислялись каждому по 40-50 тысяч в карман. После слияния с Киевстаром Яницкого сделали козлом отпущения, Суходольский отделался легким испугом. Сейчас Сухой стусился с Колобовым (с новим козлом отпущения) и манипулирует им как марионеткой. И пошли мутки опять. Например строительство слаботочных стояков FTTB..!!!И только Колобов палится, кричит что через его руки такие суммы проходят, что вам и не снилось.Я не понимаю куда смотрит СБУ? На счет отношения к людям я вообше молчу, раньше было как-то больше человечности а сейчас как к рабам. Я еще работаю, но каждое утро иду как в ад. По последний год у меня 3 раза менялся отдел, три раза сокращало и набирали новых людей. Мне, пока, как то везет, если ето можно так назвать:). Сейчас активно ищу новой работу, потому что больше немогу работать в таких условиях, какие бы денги мне здесь не платили.

У меня только один вопрос. Почему Игорь Владимирович, пишет «Зажигая Звезду», дает так легко ее погасить?
    Почему такие бездарные (вороватые) менеджеры: Суходольские, Кирпичевы и пр. имеют право вытирать ноги о ваш труд? где ваша команда?
    Где те кто вложили душу и зажгли с вами эту звезду? Где? Вы остались одни. все ушли. вы предали. в вас верили, за вами шли, а вы?
    Где ваш ресурс, который вы так учили (таланты)? и их вы обманули. печальная картина. а ваши клиенты уйдут в след за вашей командой. С кем вы остались? с чем?

20. 16 апреля 2013

@Е.Н.
    На счет FTTB! Я работаю с етим отделом и знаю как его сейчас пинают во все бока. Люди на взриве и потому я не удивляюсь испуганости сотрудника. Вы не представляете в каких условиях там работают люди. Суходольский, с целью нагребсти побольше денег забил о всякой человечности.

21. 16 апреля 2013

22. 4 апреля 2013

Ребята, а что Вы хотели…..? Киевстар уже как последние пару лет колбаситься от внутренней вшивости местных царьков (от нач. отдела и выше). Ничего пройдет чуть времени и спохвотяться за спецов, но будет поздно… Этот год покажет как надо было делать чтобы спецы работали….. С затратной частью и содержанием у вас большие проблемы ….. + бардак и начался пофигизм вашего персонала……. . На корете Кропивянской далеко не уедите…..

23. 4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    Первое в компании проводится постоянное зомбированние про то что мы проверили и нигде нет лучше условий труда, так же и зарплаты мы провели, то же самое, на рынке она лучшая. Это чушь полная, ребята бегут многие например с Кол-Центра КС бегут в Кол-Центр ЮМС. Технари многие идут на тестеров и т.д. все, кто уходят говорят «Нефиг гнить в этой тракторной компании».
    Есть еще такая штука, ты предлагаешь идею, были такие конкурсы(например) как SEED-2008, сейчас есть другая платформа для идей, так вот отписка «не прошла/не выгодная и т.д.» а потом с другим названием она внедряется и нач. сектора(например) тот кто рассматривал или у кого консультировались получает бонусы(благодарность и т.д.).
    А сейчас еще и сокращают всех подряд. Некоторых переводят на такую КУМОВСКУЮ типа аутсорсинговою компанию «Промоушин». Так вот сократили всех технарей, и еще Кол-центр зацепили.
    В компании оставляют ТОЛЬКО знакомых, родственников и т.д. спецов гонят в шею, что бы ты не делала (знаю так как я много чего сделала более основных обязанностях).
    Есть еще такая штука отношение к водителям ЛУЧШЕ, чем к любым сотрудникам Кол-Центра, даже походу название Кол-Центра у некоторых полутопов было «Свиноферма»
    К стати ВСЕМ ставят ПЛАНЫ, потом начинают думать кто может помочь их сделать, и в регионах мы уже не раз узнавали, Директора дают прямые указания нач. Кол-Центра делать работу не относящуюся к ПРЯМЫМ обязанностям согласно штатному расписанию. Про что наш основной нач. Кол-Центра ничего не знает.
    Например, они звонят абонентам по непонятно каким образом добытых базах пользователей, и уламывают подключить интернет, или поменять тарифный план на более не выгодный.
    Люди не слушайте что вам впаривает Киевстар, все делается ТОЛЬКО во благо компании.
    Еще нам подсказали, что во Львове очень завышают планы было даже вроде за месяц на 50% что бы директор у топов зарисовался. А вспомнила, еще так как многие брат/сват и т.д. они нифига не знают (даже как пользоваться сканером/принтером) так что они даже не могут прочитать документы согласно которым будет беседа.
    Подрядчики рассказывали, что на совещании региональном человек, который непосредственно вел подрядчика такой тупой что пару слов связать нормально не мог не то что задачу поставить это к стати по ФТТБ, то что один из топов ведет и считает основным.
    Еще один интересный факт, когда проводятся оценки независимыми компаниями, дают мыла нужных людей(сама отбирала, да противно но сами понимаете выхода нет). А такие как работодатель года, топ года и т.д. вообще можно купить.
    Рассказать есть ОЧЕНЬ много негатива за 10 лет. Каждый год думаем будет лучше а получается все еще хуже.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

24. 18 марта 2013

Вы уже довели компанию, что доходы снижаются……

25. 13 марта 2013

Хватит орать. Людей ценят и держатся за специалистов!!!! То что тут стонут не кого сократили, то ……………………….

:-) грамотей по ходу.

26. 12 марта 2013

27. 12 марта 2013

@днепропетровск
    слово например пишется вместе, на всякий случай. Военных связистов учили широкому профилю, как радио, реллейке, засу и так далее. Вам, молодой человек, этого не понять.

28. 20 февраля 2013

не. не вытянут. кирпичевы, суходольские?
    эти проффффесионалы, разворовали, теперь выжимают последнее. те кто хоть что то пытаются. выживают.

29. 20 февраля 2013

Одно время работал на подряде у КС. Строили объекты и сдавали Заказчику. Что сказать — порой сами сотрудники не знают свои же нормативы и стандарты по организации строительства объектов. Выезжаю человек по 5-6 и притом с ф-ла и из Киева и начинают устраивать дискуссии на тему -«а что такое БС?» Пишут недостатки по принципу — абы было что то,и это их работа. Недостатки на объекте всегда должны быть — их принцип. А то что договора и финансирование на СМР сократили , так никто не хочет смотреть… А сотрудники КС с сытыми мордами (отдел развития по БС с ЦО) только пальцами показывают что все не так. и никто не объясняет что конкретно… Там никто ни за что не отвечает, а только разводят бюрократию. Решение вопросов затягиваются на месяца и то пока не согласуют пол КС, а где же инженерные кадры..? С кем решать вопросы и развиваться дальше….? Иных уж нет, а эти далеки…..

30. 19 февраля 2013

Начинают сокращать именно людей, которые много сделали для компании и которые являются профессионалами не на слове (да это любят так говорить о себе в компаниии) а на деле. Это касается всех фил-в. И что получили на сегодня… Их «качественные» сервисы не находит должного уровня, бюрократия захлестнула все, выпендрос от начальников — зашкаливает. Клиенты отказываются от таких дорогих услуг. Толку в работе мало, особенно в управлении развития — сплошная не разбериха, футбол бумаг и писем (там много писателей , а не спецов), сотрудники управления под видом контроля просто прокатывают средства компании, такими фукциями справится и сам фил-л. Гелетухинские принципы и взгляды в системе развития , а также отношения в коллективе (все только для любимчиков) не приводят к эффективной работе, а только сплошное шапкозакидательство. От корыта таких не оттащишь…. а жаль , что компания меняет облик на серый негатив…. Есть там еще нормальные люди и только на них надежда… должны вытянуть…

31. 19 февраля 2013

Что написано, на все 99.% можно согласиться….

32. 15 февраля 2013

@Александр Борисович
    Что ты пишешь? КС подплатил?
    Посмотри отзывы о КС на любом сайте — только негатив. Не поднять им уже свою РЕПУ, даже не старайся

33. 8 февраля 2013

Теперь взгляд человека инсталятора интернета от киевстар. Или как это делается в Одессе!!!
    Работаю в компании месяц , опыт работы инсталятором и инженером развития сети. более 5и лет в других компаниях.
    Про кабель: кабель от киевстар хаха, монтажник платит за кабель из своего кармана (вычитают из зарплаты по расчёту 1грн метр) а бывают подключения и по 80-90м с расходом кабеля. так что берётся самый дешевый кабель найкитайскниший китай. так что бывает что лучше подключить на б\у кабель (Одесса кабель из меди а не биметалл) да на складе был хороший кабель но мне его не дали.
    Про фасадные подключения: на некоторых домах просто нереально подключать по другому из за не согласованности с председателями, или просто очень морально не уравновешенные люди живущие на верхних этажах. А киевстар за не подключение ШТРАФУЕТ монтажника 300-500грн.
    я уже не говорю что по фасаду подключать совсем другим кабелем и грозозащиту на узлах ставить.+ предлагать абоненту.
    Про ВСЁ бесплатно; монтажник тоже человек и не бюро добрых услуг. если роутер от КС то конечно бесплатно настройка, а если другого провайдера и запароленный да и еще настроен через PPOE….
    Если просто втыкнуть кабель и всё работает то ок, а если сбрасывать и настраивать с нуля то другое. У почти всех компаний это оплачиваемая отдельно услуга, конечно можно сбросить втыкнуть кабель и всё ок только сеть то будет общедоступна. …
    Логисты: ППЦ!!! никакого слаженного общения СПЛОШНОЙ испорченный телефон. .заявки приходят хаотично не чётко многие моменты не оговаривают по этому тратится много лишнего времени на хотя бы доступ к абоненту, или абонент думает что Я пришел и уже всё знаю что он хочет, а Я знаю ВООБЩЕ ничего кроме номера квартиры и адресса КОТОРЫЙ тебе логист по смс скинул…. или скидывают тебе заявку вообще другого монтажника и ты как поц ищи ключи ,звони всем ,трать время , и в итоге не успеваешь на следующую заявку,
    Инстаряторы: или монтажники некоторые мне кажется до работы в КС работали землекопами или грузщиками или охранниками немного знающими компьютер. На узлах кабеля почти ни где не подписаны какая квартира??? парадная??? (если где то обрыв или проблема с портом то на устранение очень много времени тратится ) при монтаже работают НОГАМИ кабель перекручен, по подъезду вкривь и вкось и лишь бы как,
    каждый тянет как ему удобно и мимо кабельной трассы. ВОТ ПО ЭТОМУ и люди живущие на верхних этажах не хотят давать ключи и вообще….
    по фасаду тоже кабель кидают поперёк и просто в низ никаких защитных трубочек ну или хотя бы изолентой перемотать , ведь через пару месяцев кабель перетрётся об карниз и будут потери или просто не будет работать.
    есть еще нюансы но думаю если буду работать то постараюсь улучшить качество инсталяции.
    ПРО ХОРОШЕЕ!!!
    До того как идти работать в КС подключил себе пакет 15мб за 75грн. в полёт нормальный, ну 11-12 мб даёт и фиг с ним главное чтоб стабильно работал.
    оборудование новое глюков должно быть мало -(по отношению к компаниям которые закупают оборудование б\у или давно работающее) —особенно на узлах с УПСами,
    да роутер от КС это плюс ведь деньги тебе возвращают (за инет дешевле платишь) да и роутер не прошит под КС так что если не понравится можно пользовать в любой сети, без лишнего гемороя.
    Про деньги на мобильный счет: проблем нет перебросил пользуюсь ничего не блокирует,
    вроде всё пока. Можно сделать так чтоб сеть лучше работала НО кому я там нужен У них свои УМНЫЕ имеются…

34. 7 февраля 2013

Не идите работать в Киевстар, особенно в ИТ, разве что большим начальником.
    ИТ в компании вымрет скоро как мамонты нет хороших специалистов, компания превращается в центр подготовки берут студентов или со знаниями равными «0».
    Компания с лидера превращается в Титаник, такая же большая расфуфырена и так же быстро утонет,

35. 6 февраля 2013

Современные технологии бизнеса и его процессов подразумевают сокращение персонала т.е. оптимизаию на фоне нескончаемого кризиса. Но я до сих пор, хоть убей, не понимаю по каким причинам сокращаются именно специалисты, кадровые связисты. Люди, которые учились основам связи и получили образование в профильных ВУЗах, случайных людей в связи небыло никогда, в связь шли связисты!!!!!! Все связисты знали друг друга по нескольким поколениям. Их Фамилии были известны не только в зоне одного департамента, отдела, группы)))))
    Что происходит сейчас!
    остаются свои, не всегда умные, но свои! Отставники! Круговая порука не состоявшегося среднего оф. Состава в условиях, схожими с военными, заставила их зачеркнуть мечту стать генералом! А зачем им станоновиться. Слишком туманно и сложно. По контракту служить не интересно и опасно, могут и прострелить кое что прям на подлете к следующей звездочке. Не за тем же они заканчивали свои Высшие КРАСНОЗНАМЕННЫЕ., что б с простреленными задницами щеголять. Они же боевые только на уровне п…ть.
    Вот и наводняют сослуживцы офисы КС.
    На пример Фролов в Днепропетровске. Я был удивлен узнав о том, что этому павлину до сих пор никто не начистил клюв. Да уж, то как он себя ведет с подчиненными ярко отражает общее отношение к сотрудникам в этой компании. А вогбще то каждый получает то признание, котоое он заслуживает. Всем связистам удачи и качественной связи без брака!!!

36. 25 января 2013

Сокращают людей с 2009 года! А вот какие критерии по сокращению — абзац!! Молодых связистов убрали на х…! Зато остаются «свои друзья» военных, которые не знают даже что такое «базовая станция»!!! Я эту компанию буду проклинать всю жизнь за отбор по абсолютно не профессиональным качествам!!! Половина компании — военные, такие как устименко и гелетуха, которые только командовать умеют!!! Я в другой организации за два года стала зам начальника отдела! А у этих ублю..ков официантом работала с образованием «магистра телекоммуникаций»!

37. 9 января 2013

все было даже очень не плохо, пока не появились «талантливые менеджеры»
    кирпичевы и суходольские. «молодцы», ребята.
    благо есть выбор. клиенты разберутся со временем и найдут выход. это факт.
    и специалисты которые уходят от такого «талантливого менеджмента», тоже без работы не остануться.
    про отношению к сотрудникам речь уже там давно не идет. его просто нет. ни какого. просто расходный материал. то что кс уже не работадатель № 1 это факт. и не стоит об этом кричать в СМИ. вы скоро совсем будите в конце этого списка. если уже не там.

38. 9 января 2013

http://cripo.com.ua/?sect_id=4$&aid=37636 то с чего компания началась. об этом в написанной летописи ни слова.

39. 8 января 2013

Зато Литовченко свои мемуары на сайте продает. По 15 гривен. Задешево берет что-то… Хотя, какая компания («дешевка» галимая), такие и мемуары…

40. 28 ноября 2012

мой сын 4 месяца отработал в Кс,вчера уволился,официального трудоустройства нет,бегал по улицам заявки оформлял,1 месяц хорошо было,15 грн/ час,работа с 16-19 часов,для студента — сказка,форма .рюкзак и т.д,но на 2 месяц начались непонятки,работаешь так же ,а зарплата от кол-ва заявок,нет заявок — нет вообще никакой зарплаты?Вчера вообще всех на зарплату кинули,сын уволился с этой шаражкиной конторы,на одного работника пять начальников ,взбрело одному в башку что ,не так с клиентом говорил штраф — 50грн.Точно козлы,сын отработал,а денег не дали и в чей карман они пошли?

41. 3 ноября 2012

добавить больше нечего, всю поднаготную описал Хан удачи (11 Октябрь 2012). Но к сожалению, пока выбирать не приходится. По сравнению с работой на гос.компаниях, — КС в выиграше. Да, стало гораздо хуже чем 3-5 лет назад, ощутимо хуже… давят со всех сторон, на клиенов из-за планов смотрят только как на дойных коров, не более… Но каждому решать самому…

42. 11 октября 2012

Работаю в центре обслуживания абонентов. До обьединения с УРС было вполне сносно. Да без карьерного роста и с планами, но планы были адекватные, а про отсутствие роста начальство честно предупреждает при устройстве на работу. И отношение к сотрудникам со стороны топов было очень заботливым. Помню И.В. даже любил произносить фразу:»Сотрудники — это главный капитал компании». При таком отношении даже на бесперспективную работу ходишь с радостью. Но после обьединения (2010 г.) компанию переклинило, незнаю уж в чём причина. Наплевательское отношение топов на сотрудников, планы начинают ставить не с целью мотивировать, а с целью сэкономить на тех, кто эти планы не выполняет. Повсеместно внедряются методы пикапа (навязчивость, 99 пошлют нах, но вот 1 же может согласиться), сокращают зарплаты и т.д. И самое главное, к клиенту теперь отношение наплевательское. Чем тупее клиент, тем лучше (можно ему всякую ненужную хрень наподключать). В общем негативщина распространяется во все сферы киевстара. Поэтому точу лыжи, и никому не советую в ближайшее время устраивается в эту шлако-компанию.

43. 2 мая 2012

В Луцьку відділенням керує людина, якій 72 роки, не розбирається взагалі ні в чому!

44. 17 октября 2011

Гость : А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах…

полностью согласен!
    Все в наших руках! )

45. 11 сентября 2011

работал оператором колл-центра во львове
    когда пришел, то обещали перевести с договорников на постоянное рабочее место через 6 месяцев.
    по показателям был одним из лучших, но местные рагули сколько не проси — не дали мне статуса штатного работника.
    через два года уволился, так и оставаясь договорником.
    Пока был договорником, то никакого отпуска в принципе. больничного тоже никакого. в норме ночные смены, либо смены, которые рубят день пополам.
    Всегда по телевизору говорят что Киевстар лучший работодатель Украины, но я так не считаю. Или же менеджмент из Киева не знает что у них творится во львове.
    Хотя, чего сомневаться? все всё знают, просто всех такое положение вещей устраивает. Ведь не зря же именно во львове построили колл-центр, исключительно для снятия сливок на тупых рагулях…
    Будущему соискателю не рекомендую компанию в принципе

46. 6 сентября 2011

военная компания, специалисты не нужны. Нужны деды разлагающие компанию как Дмитрук В.С. Доверия к не военным фактически нет. Комерчиских, технических специалистов среди военных нет. Ради собственной шкуры подобные Дмитруку В. живут по принципу «курятника». Клюй саседа и сри на нижнего. В лице коллег давно разложифшейся элемент общества, судя по всему со времён УРС. Есть у него сын, в Киеве работает. Яблоко от яблони далеко не падает. Любит чужие идеи и заслуги присваивать себе. Мнение не только моё, результаты деятельности на лицо. Тянет его бывший военный…

47. 16 июля 2011

Привіт шанувальникам голої правди про компанію КС. Я працюю там уже близько року і тільки утверджуюсь в тому, що прості працівники, — оператори, в них ніхто. Ніякого карєрного росту, при цьому утиски зі всіх сторін. Якщо в тебе получається нормал зарплата, то все зроблять для того щоб її обрізати. + Вічне протистояння операторів Львова і Дніпропетровська, ці пишуть скарги на Львів, а ті в свою чергу наоборот (сам попадав під роздачу), при цьому твою думку в правильності відповіді, чи трактуванні її правильності, ніхто не буде розглядати, супервізору «насрати».
    Лікарняне чи відпуск не оплачують не штатним працівникам, але податки зі заробітньої плати гарно знімають у вигляді ПОВНИХ 17%, при цьому вимагають приносити довідки тільки форми 086, яка видається працівникам, які отримують зарплату сидячи на лікарняному.
    Тут багато можна писати, але якщо Ти там працюєш і довольний тим що маєш, то доводиться мовчити.
    Тому я вирішив піти звідти, пішли вони всі подальше…козли

48. 17 июня 2011

49. 5 мая 2011

это факт!

50. 19 апреля 2011

Людей не ценят вообще, только планы и показатели на уме!

1. 4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

2. 17 июня 2011

Ведущий инженер 2
Консультант колл-центра 1
Электромонтер 2

Добавьте зарплату в компании Киевстар

Добавить отзыв о работодателе Киевстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевстар?