Киевстар

Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на март 2023 года обслуживал 24,3 млн абонентов мобильной связи и более 1,1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги с использованием широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G, Big Data, Cloud solutions, сервисы для киберзащиты, цифровое ТВ и т. д. Киевстар помогает абонентам, обществу и стране преодолевать сложности военного времени. С начала полномасштабной войны россии против Украины компания предоставила обществу, абонентам, ВСУ гуманитарную помощь на сумму более 1,1 млрд грн. Акционер Киевстар – международная группа VEON. Акции группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 26 лет работает в Украине и признан крупнейшим налогоплательщиком на телеком-рынке, лучшим работодателем и социально ответственной компанией.

Отзывы о работе в Киевстар, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 24 октября 2015

Я думала это только у нас в Укртелекоме полная задница)) А тут тоже самое..

2. 22 октября 2015

Какой позор… эти комментарии читать невозможно.
    Только дерьмо друг на друга выливаете ведрами.
    Все все про всех знают, прям не киевстаровци, а экстрасенсы или пенсионеры, которым не *ер делать! а может ТРУТНИ? которые вместо работы обсуждют других.
    Если эти коментарии почитать, то можно сделать ВЫВОД, что все *авно и работа и люди и их ничтожные отнощения.
    Все только и делают что друг друга ПУГАЮТ сокращением, увольнением…Мол тебя уволят, а меня нет…:))) НЕ сотрудники, а Олигофрены.При чем это не смешно,
    это уровень развития РЕБЕНКА 4-5 лет.Мол, у меня есть конфета, а у тебя нет(Ха-ха! и я тебе, ее не дам(А тут вообще эйфория!))
    Пугает, ничтожная нравственность авторов, неужели именно такой контингент работае в Киевстаре?! гниль

3. 20 октября 2015

Понятно было давно! Понятно даже больше, чем вы подумали. Одни в КС уже назарабатывались на откатах на подрядах!!! Уже уволены!!! Фамилии их назвать или сами догадаетесь?
    А в жизни нужно именно работать с удовольствием — заниматься любимым делом!!!
    А ходить на работу ради бабла без понятия на хрена ты делаешь то, что делаешь — это уже проходили! Ваша когорта людей — прошлые во всех смыслах этого слова! Ваше время прошло!!!Янукович тоже стал президентом ради бабла — а что получил сейчас от жизни? Как минимум — смерть бестолкового сына! А бестолкового -из-за того же бабла!!!
    Суть сказанного мною намного глубже, чем вы подумали, уважаемый.
    Но как сказала белая ворона из фильма «Гараж»: «Вам, боюсь, этого не понять!!!»

4. 19 октября 2015

@Гость, В колхозе больше всех работала лошадь,но председателем не стала..Пословица такая.Кто то работает,а кое кто зарабатывает.Так понятнее?

5. 19 октября 2015

Конкретизируйте свою фразу «работают лошади». Я хочу посмотреть, как лошади «работают» :) (смеюсь до упаду:))
    Сейчас во время современных технологий даже в самых далеких селах землю пашет трактор.
    Поэтому «великий знаток лошадей», ваша фраза «работают только лошади» уже не актуальна и неправильна!!!

6. 14 октября 2015

@Гость, Зарабатывает.Работают лошади..

7. 9 октября 2015

@Гость, Да где там всех.Сидят..делают вид что работают.Да и уволили не тех.

8. 8 октября 2015

Пришел Чернышев и всех Гелетухинских мальчиков выгнал!!! И правильно сделал! Еще бы со людьми Устименко также и со всеми людьми Дорофия! Как они с улыбками и интригами увольняли людей-пусть тоже получат! Как они не смотрели на профессионализм, а своих оставляли-пусть то же получат! Жизнь возвращает все бумерангом!!!
    Только этих сейчас увольняют С ПОЗОРОМ в отличии от уволенных в 2008!

9. 29 сентября 2015

А Рома Палий еще работает??? Привет от подряда ему , пусть рассчитается а то все себе забрал , для чего ? чтоб задобрить верхушку.

10. 14 сентября 2015

@Гость, Я бы сказал не уволился,а выгнали…поганой метлой коррупционера.Но нагадить успел.

11. 14 сентября 2015

После прихода компашки пивных менеджеров из Карлсберга Киевстар менее чем за год превратился в клоаку. При Литовченко основным капиталовложением было обучение сотрудников, подготовка кадров. И специалистов высокого уровня было действительно много. Чернышов же сразу расставил свои акценты: люди — мусор, не нравится — на выход. Таких как вы пруд пруди, свисни — набежит куча. В итоге лучшие спецы ушли, та малая часть, которая осталась, откровенно забивает на работу. Хотя это делают сейчас все. От этого и качество связи нынешнее.
    В общем атмосфера сейчас гнетущая, у большинства людей ожидание одно — когда уволят. А этим пугают всех. и маркетологов, и технарей, и финансистов.
    Отдельный привет дирекции по развитию. После прихода на роль директора Святослава Гнатива закончилась нормальная работа по развитию сети КС. На все ведущие должности расставил своих друзей, привел великоразумного начдепа Ромика Палия. Про него тут уже был отзыв. В общем команда полнейших болванов. Правдв Гнатив уволился в тот же день, как был вызван на беседу в безопасность. Думаю, что и его друзей скоро ждет та же участь. Распределение объемов за деньги от некоторых ген. подрядчиков особо и не скрывался. Вопрос в другом: все старые спецы, которые знали, что такое развитие и модернизация сети, уже уволены с подачи Гнатива. Вместо них пришли люди, далекие от знаний. но молчаливые и покорные. Как теперь сеть развивать будут, ведь нужно еще внедрять 3Ге дальше. да и новые станции строить. А то все абоненты разбегутся.
    В общем миф о том, что КС лучший работодатель — это миф. Мыльный пузырь. Компанию не рекомендую. Разве что только молодым людям, чтоб посмотреть, что такое большая компания в худшем проявлении.

12. 13 сентября 2015

@Гость, Сейчас сократят по договоренности сторон.Или выгонят..по реорганизации.

13. 12 сентября 2015

@Гость, когда я работал в этой конторе то на инсайте постоянно публиковались вакансии. Там же на инсайте искал номера телефонов людей которые работают в этих отделах, звонил и узнавал о работе. Может быть сейчас все изменилось конечно, но раньше сменить отдел было реально.

14. 11 сентября 2015

Человек советует взять и перевестись в другой отдел.
    Как будто для того, чтобы перевестись, достаточно одного желания!!!
    Уважаемый, это наверное только вы на роботу устраивались по желанию на щелчек пальца и переводились в другие отделы так же легко по желанию на щелчек пальца!!!

15. 10 сентября 2015

@Гость, так Вы же сами сделали верный вывод, что в Киевстаре работают не связисты, а бывшие вояки, миллиционеры, сбушники, а также менеджеры с разнообразным образованием и опытом работы. Поэтому зарабатывайте бабло пока получается, а если сильно интересно поработать в связи то надо искать либо другую контору, либо переводиться в тот отдел где занимаются связью, а не изучают физические процессы документооборота.

16. 9 сентября 2015

Да, можно слезу пустить!!! Потому что с 2008 года таким великим начальникам как Устименко а.с. нужно было увольнять не магистров связи, а Герасимчук татьян, не шарящих в связи ни хрена!!! Так ты что — это же жена однокласника Л..! Ее то мы и сделаем начальником по фиксе и не важно, что она в єтой фиксе, как баран в апельсинах!!! Половина таких в КС до сих пор и работает — связанные с Л.., дети генералов и СБУ-шников. А то, что у них образование не связистов а КПИ или еще лучше — КИГА!!! (стойте не смейтесь!!!) «не страшно»!!! «Главно что єто дети генералов, СБУ, и военные ветераны»!!!! Действительно, «разве для перекладывания бумажек с одной стороны в другую нужно образование связиста»?!!!!

17. 8 сентября 2015

@Гость, прям слезу пустить можно от таких историй

18. 26 августа 2015

Ну наконец то одного большого спеца Гната уже без шума и пыли уволили, но там же еще остались те, которые не приносят пользы..

19. 22 августа 2015

@Гость, Остались послидовныки..Надо искоренять дальше.

20. 12 августа 2015

А что это вы умолкли уважаемые связисты киевстаровцы? Что страшно стало, за свою задницу после ряда увольнений которые произошли в последнее время в вашей компании без объяснений и соблюдения законности? А чего это, ведь Вы же точно не коррупционнер и уж тем более не вор. А вдруг и вам СБ предъявит обвинения , а то и просто без пояснений трудовую в зубы и все прощай безделья за деньги и те уволенные ранее бесстыжие руководители уже не помогут, здравствуй безработица!А ведь это только начало вашей новой жизни без тех ужасных руководителей которые все время у вас воровали кусок хлеба и работать спокойно не давали . Ну теперь вперед к новой жизни внешне красивой и гнилой внутри!!!!!

Ага решили наконец поработать, а не *ерню всякую писать на людей.

21. 12 августа 2015

22. 5 августа 2015

@Гость, Финансовые документы?Так это же золотое дно.Аляска..

23. 31 июля 2015

В центральній офис набрали спецов —- ҐРома Палий — всю жизнь на бумагах просидел и дальше бумаги ничего не видел но вот стал большим начальником и что — БС падают качество хуже тех пооддержки ноль и на что расчитіваете киевстаровці …. хрен вам а не прибіль

24. 31 июля 2015

Из всего єтого вівод один — киевстар стал дерьмостар … ведь лучшие люди ушли или вінуждені біли уйти но набрали из львовщині офигенніх генніх спецов и вот теперь на яхте под названием — беда — плолній вперед … ждем вас на дне ребятушки и тушки ..

25. 30 июля 2015

Бывший укртелекомовец :

Гость :Это кто великие технари Укртелекома, стоящие у истоков создания Киевстара? Не бывший ли технический директор Днепропетровского филиала, а ныне — главный инженер техотдела Склоярук П.В. и три подруги-писательницы: Рублевская Елена (самая хитрая из троих, еще работает в Киевстаре), Коноваленко Лорик (так себя любит представлять),ущедшая по результатам проверки службы внутренней безопасности за нарушения должностных инструкций и свой длинный язык, и наконец Головина Елена (с молчаливого согласия Склярука П.В., возложившая всю свою работу на Алену и Зою), Как «отличного» работника никому в отдел не запихнули!Слава работникам Укртелекома, стоявшим у истоков создания Киевстара!

А я, знаю этих потрясающих ребят из телекома многие годы, за их высокий профессионализм, за челевеческие качества, как в телекоме, так и в киевстар, все очень порядочные и отзывчивые ребята. Многие перешли тогда в новую компанию, и мы ими гордились и гордимся, что именно наши связисты пошли помогать развивать мобильного оператора, они действительно стояли у истоков, с нуля подымали компанию, по разным направлениям(все к сожалению забывается). Кто-то работает, а кто-то и ушел, так это на все Божья воля, и не нужно склонять, будьте выше, развели базар в сетях, будьте великодушными до конца, неизвестно кто и где еще окажется, жизнь штука не предсказуемая…

Ой. молодцы девчонки писательницы! Сами про себя написали растрогали, прямо до слез!

26. 29 июля 2015

27. 28 июля 2015

Гость :@киевстаровец,Уважаемые операторы телекоммуникаций, как видите, все нижеизложенное — абсолютная реальность. Представьте, насколько єти факты реальны, если за них сотрудник КС угрожает прямо на этом сайте кое-кого убить в подьезде.

марать руки об такое ничтожество никто не собирается, а рожу слащавую помять, он нарвется

28. 28 июля 2015

@киевстаровец,

29. 28 июля 2015

Ответ для Гость Гость Гость:
    Говоришь — зависть страшная сила? Кому завидовать-то, уважаемый?
    Компашке, где начальником отдела по фиксе была назначена женщина Герасимчук без образования связиста? Которая не знала что такое «телефонный аппарат», я уже молчу про термин «волокно»? Я предствляю, как смеются сейчас все операторы, читая про великие назначения великого устименка- про реальности КС!!!
    Єтому оператору связи завидовать? Извините, такому можна только посочувствовать.

30. 27 июля 2015

Дыма-фост, это ты фигню всякую пишешь, тебе не хрен делать, бойся и оглядывайся когда в подъезд заходишь… Великий «дружище-советчик»….

31. 27 июля 2015

Гость :@Гость,Вы такой интересный экземпляр сами пишите сами себе отвечаете да у вас больная психика сударь связист.

Этот «сударь» еще и безграмотный и малознающий, ему до этих людей выше изложенных по человеческим и профессиональным качествам, лететь и не долететь до конца своей бездарной жизни хватит. И так понятно кто пишет. Пора успокоится. Будьте счастливы и здоровы. Зависть это страшная сила.

32. 27 июля 2015

@Великий Я,
    Ответ для дяди по имени Великийя:
    Как ты там сказал: никого из нас не удивишь домами на берегу и авто?
    А кого удивлять-то, таких начальников отделов КС как спившегося викулина?
    Или таких начальников департаментов КС как уволенный гелетуха? (про єтот нонсенс я вообще молчу)
    Для начала расскажи-ка мне, великийя, про количество друзей в КС, или как друг Вася берет на работу друга Петю, а не профессиональных связистов!!! Что, ответить нечего?
    По поводу домов и авто насмешил еще больше, потому что хочу на вас посмотреть при получении налогов за єтот дом на берегу и за авто на 3 кубика!!! Ваши Пенсионеры -родители столько пенсии не получают, как вам налоги прийдут! Вот єто хохма!!! Вот єто класс!!!

33. 27 июля 2015

@Великий Я,
    Оказывается, те кто делает откаты и ворует, — молодцы, а кто не ворует — «лохобаны»?
    Человек, видать, не заметил как уволили гелетуху и самойлович — єто событие прошло мимо него! И как теперь шарахаются от всего бывшего управления развития:)
    Человек завис во времени януковичей и с философией жизни януковичей. Программа зависла — срочно требуется перезагрузка. И перезагрузку с вами сделает жизнь! Можете не сомневаться! Вы отобьете 3G? Насмешили! Ржу до упаду! Вы не отобьете 3G никогда, потому что абонентам уже жрать нечего, а КС думает, что все будут пользоваться их услугами. Логика и анализ — на нуле!!! Зато умеет хорошо обзывать всех и вся лохобанами — это так наверно его научил военный пенсионер папик, отмазавший от АТО! Позорище!!!!
    Вас єто 3G, которым вы так хвастаетесь, на дно и потянет!!! Виват!!!

34. 20 июля 2015

Коррупция это святое… Работать за еду могут только лохи.

35. 18 июля 2015

В Укртелекоме специалисты на голову выше опсососов.Многие технари из Укртелекома стояли у истоков создания Киевстара.Сейчас у операторов в большенстве работают клерки.Работу выполняют подрядчики.Остальные готовят отчеты и деградируют как специалисты.В дальнейщем,плсле передачи сети вендорам , потенциальные безработные.

Зато у нас в компании (КС) только зарплаты официальные в десятки раз выше чем в Уктелекоме. Да и откаты от вендеров неплохие. Нас новыми хатами на берегу и новыми тачками не удивишь. Мы и так всех лохобанов уже уволили. И нас не тронут, потому что мы лучшие! А вы только завидуйте и бойтесь военкоматов! А мы работаем в лучшей компании в Украине! И останутся работать лучшие люди. А после получения 3G наши доходы еще возрастут на порядок. А вы злитесь и пашите дальше за 3 гроша. Слава Украине и КСу! Героям слава!

36. 18 июля 2015

@Гость, О!оо! Это про Киевстар и его сотрудников уже интересно! Откуда этот Склярук? А Нечипоренко — он откуда?

37. 14 июля 2015

38. 14 июля 2015

Слава работникам Укртелекома, стоявшим у истоков создания Киевстара!

39. 13 июля 2015

Может хватит здесь про Укралтелеком, и его великих спецах? Валите на ветку Укралтелекома!

40. 13 июля 2015

41. 13 июля 2015

По манере изложения и уровню мышления виден уровень работников Укртелекома.Привыкли работать на бюджетную зарплату и ох как не хочется переходить на новые стандарты.Все начальники не такие, а причина одна- лень и тупость.

42. 13 июля 2015

@Укртелеком, Врядли. В Днепре уже как 2 года нет филиала и директоров никаких нет. Максимум нач. отделов и то числятся в Киевском ГО. Давайте всеже ситуацию в Киевстаре обсудим, а не сотрудников Укртелекома. Для этого есть раздел «Укртелеком».

43. 13 июля 2015

Укртелеком :
    А вот у нашего директора в Днепре, у кости зивенко, в августе доверенность директорская каааааак закончится, каааааак он вернется к вам обратно в Киевстар, вместе со всем этим кодлом (филя, хвост, пыжиха, горшок), вот тогда будете знать, хвастуны киевстаровские.

А каким боком этот ваш Костя к киевстару? Или просто ляпнуть?

44. 9 июля 2015

45. 8 июля 2015

@Гость, *нида! Вот такие типы работают в КСе… Тебя нарика завтра скинут тоже, такие же как ты. Или у вас круговая порука. Кстати Лайф с МТСом уже запустили 3G сеть в областных центрах, а КС нет. Не накажут ли вас за неуспеваемость? Давайте лучше опишем руководителей КС в регионах и в Киеве! По моему у них еще программа есть — перенос каллцентров и прочих центров во Львом. Поэтому на Востоке Украины (Харьвов, Донецкая обл., Днепропетровск, Одесса и прочие области) — людей потихоньку сокращают..

Вуйки потянулись в Киев вслед за предводителем?

46. 7 июля 2015

47. 2 июля 2015

Я проработал в компании 8 лет. Строил с нуля в Украине связь для компании УРС (beeline). После слияния с Киевстаром — весь наш филиал — СОКРАТИЛИ! Причем лучшие специалисты уже работают уже в конкурирующих компаниях в том числе в Лайфе, МТС и Укртелеком. Что могу сказать о менеджменте Компании — бездари. Принцип сокращения — кум, сват и т.д. — остаются. Недавно пришедшие (особенно с УРС) — под сокращение. Хоть и платили им по 5 окладов. Но обидно уходить с родного коллектива.. Да и вообще Киевстар загубил такие хорошие укр. компании как УРС и Голден Телеком Укр (сократил персонал весь в первую очередь). Оборудование УРС — просто утилизировал. Писал Кропивянской — не ответа, ни привета. Пивной Кароль — не адекватен наверное, раз до сих пор сокращает персонал, даже в ЦОА и в ИТ! Кстати ИТ-шников в филиалах почти не осталось! Лучшее ушли.. или сократили. Остались одни начальники близкие к руководству. Пользоваться карточкой КСа никому не советую. Вы поддерживаете жирдяев.

да ты лохобан, который пришел в КС… и скинув тебя мы — правильно сделали! даже дважды подумав — ты первый на вылет!)
    какие нах спецы с родного коллектива? Бухари чтоль? так у нас своих хватает..
    каким образом КС загубил такие хорошие укр.компании? ты вафля, рука*оп которого ещё учить и учить монтажу для КС! Про пивного Карла мог и не упоминать — все равно ты за бортом — **ень)

А может нужно просто научиться уважать людей для начала?

48. 30 июня 2015

Таки ваш Хвостенко храбрец тот ещё. Первое,что он всем заявляет, это то, что Пыжова сделает так, как он ей скажет. А второе, это то, что Филиповская уволит любого, кого он ей посоветует. Вот мы и удивляется,почему не его, такого компетентного советника, назначили директором всего превсего Укртелекома?????

49. 30 июня 2015

@Гость, Этот коллектив бухарей, за 3 года постоил с нуля филиал и достиг безубыточности в конкуренции с другими операторами включая КС. А тебя Нарика завтра или после завтра скинут!

50. 28 июня 2015

какие нах спецы с родного коллектива? Бухари чтоль? так у нас своих хватает..

1. 4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    Первое в компании проводится постоянное зомбированние про то что мы проверили и нигде нет лучше условий труда, так же и зарплаты мы провели, то же самое, на рынке она лучшая. Это чушь полная, ребята бегут многие например с Кол-Центра КС бегут в Кол-Центр ЮМС. Технари многие идут на тестеров и т.д. все, кто уходят говорят «Нефиг гнить в этой тракторной компании».
    Есть еще такая штука, ты предлагаешь идею, были такие конкурсы(например) как SEED-2008, сейчас есть другая платформа для идей, так вот отписка «не прошла/не выгодная и т.д.» а потом с другим названием она внедряется и нач. сектора(например) тот кто рассматривал или у кого консультировались получает бонусы(благодарность и т.д.).
    А сейчас еще и сокращают всех подряд. Некоторых переводят на такую КУМОВСКУЮ типа аутсорсинговою компанию «Промоушин». Так вот сократили всех технарей, и еще Кол-центр зацепили.
    В компании оставляют ТОЛЬКО знакомых, родственников и т.д. спецов гонят в шею, что бы ты не делала (знаю так как я много чего сделала более основных обязанностях).
    Есть еще такая штука отношение к водителям ЛУЧШЕ, чем к любым сотрудникам Кол-Центра, даже походу название Кол-Центра у некоторых полутопов было «Свиноферма»
    К стати ВСЕМ ставят ПЛАНЫ, потом начинают думать кто может помочь их сделать, и в регионах мы уже не раз узнавали, Директора дают прямые указания нач. Кол-Центра делать работу не относящуюся к ПРЯМЫМ обязанностям согласно штатному расписанию. Про что наш основной нач. Кол-Центра ничего не знает.
    Например, они звонят абонентам по непонятно каким образом добытых базах пользователей, и уламывают подключить интернет, или поменять тарифный план на более не выгодный.
    Люди не слушайте что вам впаривает Киевстар, все делается ТОЛЬКО во благо компании.
    Еще нам подсказали, что во Львове очень завышают планы было даже вроде за месяц на 50% что бы директор у топов зарисовался. А вспомнила, еще так как многие брат/сват и т.д. они нифига не знают (даже как пользоваться сканером/принтером) так что они даже не могут прочитать документы согласно которым будет беседа.
    Подрядчики рассказывали, что на совещании региональном человек, который непосредственно вел подрядчика такой тупой что пару слов связать нормально не мог не то что задачу поставить это к стати по ФТТБ, то что один из топов ведет и считает основным.
    Еще один интересный факт, когда проводятся оценки независимыми компаниями, дают мыла нужных людей(сама отбирала, да противно но сами понимаете выхода нет). А такие как работодатель года, топ года и т.д. вообще можно купить.
    Рассказать есть ОЧЕНЬ много негатива за 10 лет. Каждый год думаем будет лучше а получается все еще хуже.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

2. 17 июня 2011

А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах…

Ведущий инженер 2
Консультант колл-центра 1
Электромонтер 2

Добавьте зарплату в компании Киевстар

Добавить отзыв о работодателе Киевстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевстар?