Киевстар

Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на март 2023 года обслуживал 24,3 млн абонентов мобильной связи и более 1,1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги с использованием широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G, Big Data, Cloud solutions, сервисы для киберзащиты, цифровое ТВ и т. д. Киевстар помогает абонентам, обществу и стране преодолевать сложности военного времени. С начала полномасштабной войны россии против Украины компания предоставила обществу, абонентам, ВСУ гуманитарную помощь на сумму более 1,1 млрд грн. Акционер Киевстар – международная группа VEON. Акции группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 26 лет работает в Украине и признан крупнейшим налогоплательщиком на телеком-рынке, лучшим работодателем и социально ответственной компанией.

Отзывы о работе в Киевстар, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 9 апреля 2016

Сотрудников?
    — еще ни разу не задержали з/п
    — постоянно тренинги за счет Компании
    — хорошие условия на рабочем месте
    — дружественний колектив
    Ну а что касается оптимизации сотрудников, тут все просто — побеждает сильнейший

2. 3 апреля 2016

Проходя собеседование,попросить HR четко дать Вам ответ, какую именно сумму Вы будете получать на руки,занимая желаемую должность. Я прошла 2 тура собеседования, затем получила job offer с з.п. меньшую на треть от оговариваемой самим HR.Отказалась. Не хочется начинать работу в компании, которая пытается сэкономить на тебе еще до первого рабочего дня.

Если есть альтернативные варианты Вы поступили правильно.И дело даже не в деньгах, а в моральных условиях работы и отсутствия перспектив.

3. 3 апреля 2016

4. 11 марта 2016

@Гость, филя — это филичповская, тоже чувстыует себя презамечательно, бухает и курит прямо у себя в кабинете, постоянно перегар от нее такой, што банки соленых огурцов мало, чтобы этот выхлоп закусить, и нет сомнений в ее чудовом самочувствии, к тому же на разных тренингах бабосы отмывает, так что у нее-то все в шоколаде

5. 22 февраля 2016

люди пишут о каких-то зарплатах в час! О том, сколько людей уволено из КС, написать не хотите? И какие «великие специалисты» остались?

6. 22 февраля 2016

Как там отдел по автоматизации процессов управления? Уже наавтоматизировал процессы или еще нет? Как там «експерты по контрактам»? В жизни не думал, что перекладыватель бумажек будет так громко называться ни о чем!

7. 22 февраля 2016

Ваши фразы «все классно» уже смешны! 3G не окупается, а у них «все калссно»! Прибыль сферы ТК в Украине 5% — не окупает даже инфляции, а у них — «все классно»! Читайте основы економики!

8. 21 февраля 2016

Судя по зп и отзывах о киевстаре,мтс будет процветать….там зп до 40 грн за час(если давно работаешь и показываешь эфективность)

Так в МТС работать надо.А у нас тусовка.Да и зарплаты повыше.От 500 и выше гривень в день.

9. 5 февраля 2016

10. 5 февраля 2016

@Злата, зп 4000 грн

Все зависит от категории и стажа

11. 5 февраля 2016

@Злата, зп 4000 грн

12. 23 января 2016

@Михаил, для получения зп, сначала рекомендую научиться писать слово callcenter:) а потом уже о зп говорить.

В Киевстаре работают не за заплату,а за вдохновение и великую идею.

13. 21 января 2016

14. 20 января 2016

@Гость, А кто такие филя и горшок? Если пыжик это Пыжова, а хвост это Хвостенко, то чувствуют они себя в УТК не плохо. Пыжова директор финансово-экономического департамента, а Хвостенко — начальник отдела закупки и логистики, оба в Днепропетровском филиале УТК.

15. 20 января 2016

Очень интересно узнать как там в укртелекоме себя чувствуют пыжик , филя, хвост и горшок?)))))) А Марцин тоже уже в Укртелекоме?

16. 19 января 2016

Розкажіть про роботу оператором ???
    Яка зарплатня?
    Дякую )

17. 14 января 2016

@Гость, Так пойди и спроси в Укртелекоме

18. 12 января 2016

А кто знает, днепропетровского филиала не будет? Кто же тогда останется? Бухгалтерию сократили или ещё остался кто- то? Отдел рыбчака остался? Кто знает напишите кто и что там осталось

19. 12 января 2016

Да, очень интересно узнать как там в укртелекоме себя чувствуют пыжик , филя, хвост и горшок?))))))

20. 11 января 2016

Хочется наконец-то узнать, куда идет это компания со своими изменениями?..
    Приходишь на работу, а там только и разговоры, что будут сокращения и работать будешь 1 за троих.
    Люди стали злыми и мрачными, эффективность и производительность упала. Появилось много крыс.
    Ведь раньше такого не было, ты приходил на работу и хотел работать, добиваться поставленных целей. Сейчас же идёшь на работу и надеешься, что никто из коллег не будет лить тебе грязь в уши о том, как плохо работать и когда ждать «письмо счастья».

Да ладно.С утра в столовой очередь,кофе и перекуры.Потом интернет,обед и домой.Красота.

21. 10 января 2016

Напишите про Днепропетровский филиал, уж оч интересно про финансовый сектор узнать как там пыжова, Назаренко, збара, рыбчак и Паша?

22. 10 января 2016

@Гость, ааааааа крутяк, про хвоста точняк, спасибо за момент улыбнуло про хвоста. А кто напишет про пыжову? Уж оч интересно что там с ней

23. 9 января 2016

уже отстой

24. 3 января 2016

@Гость, так сообщай о них в службу безопасности. их уволят а на их место возьмут молодых евро-ориентированных специалистов.

Из пивного бизнеса

25. 1 января 2016

26. 27 декабря 2015

Хочется наконец-то узнать, куда идет это компания со своими изменениями?..

27. 23 декабря 2015

Про должность бизнес-партнера «Киевстара» в «Киевстаре» я вообще уже просто молча улыбаюсь:)

Как они могут автоматизировать если часть сотрудников смутно представляют какими процессами они управляют и контролируют.Это никому не надо.Все типа при деле.364

28. 23 декабря 2015

Всем тем кого уволят…. не бойтесь оказаться вне этого инкубатора КС!!! Да, нелегко , но пусть бояться те кто в КС считали чуть ли не генератором идей , а сам он ничего не представлял ценного. Сидел за счет других и лицемерил перед начальством.
    Для нормальных и умеющих работать есть места для реализации. и хорошей реализации.
    Не думаю , что за такими как Гелетуха, Устименко и Дорофий стоит очередь работодателей…. Ничего успешного они не реализовывали, ну разве себе набивали бонусы…..
    Практика показала наших героев. В данном случае таких героев пинтками бы не гнали…. Привет Гнативу за подход к людям отдела БС…. Ждем еще пополнения в команде за бортом.

Говорят Гнатив уволен с позором.Уехал во Львов и вступил в правый сектор.Теперь гнобит заробитчан.

29. 23 декабря 2015

@Михаил, 14 грн. час в среднем 160 часов в неделю — 2300 + должны же быть там доплаты за выполнение показателей. В среднем это еще 50% ЗП. Да, выходит 3500.

Это же простая работа с которой даже ПТУшник справится. Или вы думаете вам кто-то будет деньги платить за то, что может делать любой студент?

Получаем диплом программиста, связиста, изучаем международные отношения и языки. Чтобы хотя бы иметь уровень pre-intermediate. И спокойно ищем работу на оклад 7000+

Проблема всех кто ноет — хотите все и сразу. Поэтому так и живем.

30. 23 декабря 2015

31. 23 декабря 2015

Отвечаю: Ну если 1 млрд убытка — это процветание, то наверное всем такого процветания!!!
    А сокращают людей из-за чего, родимый? Из-за великого процветания? Человек, видать, с луны приземлился…

Сокращение связано с изменением структуры и удаления дублирующих функций.Так в Киеве есть и ГО и кластер.Нафига? Много сотрудников предпенс46ионнного и пенсионного возраста.Многие прижились в компании как заключенные к тюрьме.За забором страшно.

32. 23 декабря 2015

Очень хочу ответить для того, у кого КС до сих пор «процветает».
    Интересно получается, Украина в войне и глубочайшем економическом кризисе, попа такая, что для выплаты простых пенсий берутся кредиты МВФ, инвесторы иностранные не приходят, долги Украины составляют больше 100% ВВП (неоглашенный дефолт),
    украинцам жрать нечего и за газ платить — какие услуги связи?
    единственная сфера, которая дала прибыль — АПК, сфера сязи — в убытках,
    Материнская компания «Вымпелком» получила 1 млрд убытков из-за скандала с взятками,
    а КС — «процветает». Смешно :)
    Прочитайте ниже на этом сайте, сколько увольнений и каких людей, чтоб протрезветь немного!

33. 23 декабря 2015

Уважаемые, что сейчас в «Киевстаре» делает отдел автоматизации процессов? Что, за 15 лет процессы в КС до сих пор не автоматизирвоаны? Смешно :)
    КС в убытках, а по нему бегают какие-то експерты по контрактам и какие-то начальники направлений (стойте не смейтесь) :)

34. 23 декабря 2015

35. 23 декабря 2015

Особо меня повеселила Ксения Кекерчени, которая везде рассказывает, что она с ассистента стала бизнес-партнером. Только при этом она почему-то не упомянула, что ассистентом была у самого технического директора «Киевстара» Дорофия, а не у простого начальника отдела простого департамента.

36. 23 декабря 2015

С какого перепугу он её развалил??? Сейчас КС процветает- не смешите…

37. 22 декабря 2015

Читаю отзывы про Дорофия, Гелетуху, Устименко с улыбкой. Хоть это и не имеет уже отношения к нынешнему Киевстару, но хочу высказать реплику.
    Явно пишут люди, которые работали под их руководством. И явно чем то были обижены.
    А ведь если организуют они новую компанию, то вы же первые побежите проситься на работу. И не говорите, что это не так. :-)

38. 22 декабря 2015

Они создадут фирму с названием «Фирма военных ветеранов» каких набирают — так и назовут! А пока не создали — пусть они (устименко, гелетуха и дорофий) соберутся на асфальте и снова поулыбаются над тем, как девочка ударила мальчика («за что — не важно»). Во время работы в «Киевстаре» у этих «великих начальников» было время, чтоб постоять и поулыбаться над людьми — это было очень весело и главное для начальников актуально — ДРУГОЙ РАБОТЫ В Киевстаре у них НЕ БЫЛО! Причем улыбались они только над чужими — а своих даже называли ласкательно Пашеньками (как Трофимчука). У этих людей мир делится на своих (военных отставников) и чужих!!! ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТ БУМЕРАНГОМ — ПРИШЕЛ ЧЕРНЫШЕВ И ВСЕ БЫВШИЕ СВОИ СТАЛИ ЧУЖИМИ!!!

39. 21 декабря 2015

устименКО у истоков новой фирмы и все с теми же? Одну фирму уже разваляли («Киевстар»)- теперь создадут другую — винницастар :)
    Во время глубокого економического кризиса и войны в Украине создавать новую фирму — самоубийство. Но, видать, с логикой дружат не все :)

40. 18 декабря 2015

И плюс Дорофиев , гений инженерии!!!

41. 18 декабря 2015

устименко у истоков новой фирмы все с теми же? неужели снова с гелетухой?

42. 15 декабря 2015

Добрый день! Только что откликнулись на мою заявку на работу в компании «»Киевстар», вакансия, работник Coll-Сentrа с з/п 14,24 грн./час, сказала работник Анастасия. Стажировка оплачивается, сказала она, 602 грн./ 3 недели, 3 недели — это просто *опа. То есть 200,61 грн/ неделя, 8,36/в день, 1,19/ в час. Теперь возвращаемся к нашим «баранам», после стажировки 14,24 грн./час, считаем, 30 дней = 720 часов = 10 252,80 грн, соответственно 15 дней = 360 часов = 5 126,40 грн, но не будешь же ты работать беспрерывно 24 часа/ 15 дней., правильно? Дели на 2 = 2 563,20 грн.!!! То есть, приблизительно, максимум, что можно выжать работая в компании «киевстар» на вакансии работник Coll-Сentrа, с тем что ты будешь не только косультировать,но и продавать продукт компании, 3500,00 грн. Кого интересует данная вакансия, отправляйте резюме, она всегда открыта, я так понимаю штат все время расширяют))) гаааааааааааааааааа.

43. 15 декабря 2015

Устименко стоит у истоков новой фирмы и все с теми же.

44. 10 декабря 2015

Очень хочу знать судьбу устименко А.В. «великого технаря-управленца», который связистов увольнял на х…!!! а бездарей без образования связиста делал начальниками отдела по фиксе!!! У которого знания не стоили ничего — главное было кумовство!!! Своих военных друзей и детей военных друзей устраивал на раз!!! чМО!!!

45. 9 декабря 2015

Да, Киевстар, навалили вы нам дерьма — филиповская, хвостенко и куча подобного шлака. Теперь это кодло в Укртелекоме чудит. Заберите это дерьмо назад, а?..

46. 28 ноября 2015

В компании есть вечные вакансии в ГО: «Commercial planning analyst» и «Analyst». Вакансии не снимаются с февраля 2015 минимум. Компания сама не знает кого ищет. По другим аналогично.

47. 22 ноября 2015

Бывший сотрудник :
    Работал в отделе телемаркетинга.
    Такое скотское отношение не видел нигде. Суперы мало что сами понимают, когда идёшь с вопросом делают вид занятости и отправляют к наставнику, а наставники морозятся и путаются в процедурах и услугах. Любят доносчиков и подлабузников. Постоянно потокают зарплатой. Если нужно отпроситься или больничный взять то нужно стать в очередь, по скольку лимит. Больничные не оплачиваются, отпуска тоже, но налоги снимаются. Такое впечатление, что телемаркетинг сровнили с какими то рабами, которым кроме *станка* ничего не нужно. Корпоративной дух на последнем вздохе. Руководители позволяют себе выражаться нецензурно в адрес своих подчиненных.

Сейчас будет покращення.Президенту компании вручили запасной мозг.

48. 13 ноября 2015

Бывший сотрудник :
    Работал в отделе телемаркетинга.

На секту похоже. Оплачиваемое рабство.

49. 27 октября 2015

50. 27 октября 2015

@Гость, как может быть тут по другому… если кадровый состав перемещается между телеком предприятиями. Сократили из укртелекома перешел в КС, сократили в КС ушел в МТС ну и тд.

1. 4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    Первое в компании проводится постоянное зомбированние про то что мы проверили и нигде нет лучше условий труда, так же и зарплаты мы провели, то же самое, на рынке она лучшая. Это чушь полная, ребята бегут многие например с Кол-Центра КС бегут в Кол-Центр ЮМС. Технари многие идут на тестеров и т.д. все, кто уходят говорят «Нефиг гнить в этой тракторной компании».
    Есть еще такая штука, ты предлагаешь идею, были такие конкурсы(например) как SEED-2008, сейчас есть другая платформа для идей, так вот отписка «не прошла/не выгодная и т.д.» а потом с другим названием она внедряется и нач. сектора(например) тот кто рассматривал или у кого консультировались получает бонусы(благодарность и т.д.).
    А сейчас еще и сокращают всех подряд. Некоторых переводят на такую КУМОВСКУЮ типа аутсорсинговою компанию «Промоушин». Так вот сократили всех технарей, и еще Кол-центр зацепили.
    В компании оставляют ТОЛЬКО знакомых, родственников и т.д. спецов гонят в шею, что бы ты не делала (знаю так как я много чего сделала более основных обязанностях).
    Есть еще такая штука отношение к водителям ЛУЧШЕ, чем к любым сотрудникам Кол-Центра, даже походу название Кол-Центра у некоторых полутопов было «Свиноферма»
    К стати ВСЕМ ставят ПЛАНЫ, потом начинают думать кто может помочь их сделать, и в регионах мы уже не раз узнавали, Директора дают прямые указания нач. Кол-Центра делать работу не относящуюся к ПРЯМЫМ обязанностям согласно штатному расписанию. Про что наш основной нач. Кол-Центра ничего не знает.
    Например, они звонят абонентам по непонятно каким образом добытых базах пользователей, и уламывают подключить интернет, или поменять тарифный план на более не выгодный.
    Люди не слушайте что вам впаривает Киевстар, все делается ТОЛЬКО во благо компании.
    Еще нам подсказали, что во Львове очень завышают планы было даже вроде за месяц на 50% что бы директор у топов зарисовался. А вспомнила, еще так как многие брат/сват и т.д. они нифига не знают (даже как пользоваться сканером/принтером) так что они даже не могут прочитать документы согласно которым будет беседа.
    Подрядчики рассказывали, что на совещании региональном человек, который непосредственно вел подрядчика такой тупой что пару слов связать нормально не мог не то что задачу поставить это к стати по ФТТБ, то что один из топов ведет и считает основным.
    Еще один интересный факт, когда проводятся оценки независимыми компаниями, дают мыла нужных людей(сама отбирала, да противно но сами понимаете выхода нет). А такие как работодатель года, топ года и т.д. вообще можно купить.
    Рассказать есть ОЧЕНЬ много негатива за 10 лет. Каждый год думаем будет лучше а получается все еще хуже.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

2. 17 июня 2011

А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах…

Ведущий инженер 2
Консультант колл-центра 1
Электромонтер 2

Добавьте зарплату в компании Киевстар

Добавить отзыв о работодателе Киевстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевстар?