Киевтехмет

Предприятие ООО «Киевтехмет» оказывает услуги по лазерной резке металла. Также оказываем услуги по гибке металла, сварке, порошковой покраске

Отзывы о работе в Киевтехмет, зарплаты

1. 22 декабря 2020

@Геннадий, +100500 Недавно имел сомнительное удовольствие общаться с директором этой шарашкиной конторы по поводу вакансии инженера-конструктора, удаленно. Вакансия висела на нескольких сайтах по трудоустройству. При дозвоне, этот директор таким недовольным тоном общался, как будто он барин, опочивать изволят, а я, холоп, посмел его потревожить. При этом, после нескольких напоминаний выдал, что вакансия «уже неактуальна.» Не знаю, кто там у него кадрами заведует, на даже по этому моменту четко видно, что там за бардак у него творится на фирме. Зачем нужно вывешивать вакансию везде, если ты знаешь, что тебе специалист не нужен? Кидаловом от таких выкрутасов пахнет на версту. Имею печальный опыт трудоустройства к таким аферистам, знаю о чем говорю.

2. 30 июня 2020

КТМ — это нормальное небольшое производство. За долгое время сотрудничества с данным предприятием , могу дать только положительные характеристики.

3. 30 июня 2020

Киевтехмет- замечательное предприятие, здесь работают настоящие честные и умные люди.
    Возможно у них и есть проблемы, но они такие же как и у многих небольших предприятий в настоящее «не спокойное время». Руководство предприятия делают максимум возможное,что бы оплачивать труд рабочих. Предприятие имеет контракт с Австрийской компанией. Как вы понимаете, Европа с плохими специалистами не работает. Предприятие в этом году начало развивать и творческое направление изготовления сувенирной продукции. А самое главное Директор предприятия не прячет свое лицо, потому что ему стыдиться не чего. Он работает честно и открыто.
    Уважаемые люди, не верьте в подобные кливетнические наговоры.
    Как же не стыдно, сам работать не смог — уволили… Вот уж настоящий «шарамыга».

4. 15 мая 2020

Геннадий :
    Очень нестабильная организация. Объемы производства падают — растёт задолженность по заработной плате, за аренду производственного помещения, электроэнергию, налогам и сборам (НДС, ЕСВ и прочее …)
    Директор-аферист и обманщик. Его слово ничего не стоит, завтра может от своих слов с легкостью отказаться.
    Хорошо подумайте прежде, чем устраиваться на работу в эту «шарагу».

Подтверждаю слова више сказанные как человек промучившийся там определенное время, добавлю от себя что буду выбивать своё заработанные через прокуратуру!

5. 14 мая 2020

Хорошо подумайте прежде, чем устраиваться на работу в эту "шарагу".

Добавьте зарплату в компании Киевтехмет

Добавить отзыв о работодателе Киевтехмет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевтехмет?