kind.com.ua, kindermebel.com.ua

Отзывы о работе в kind.com.ua, kindermebel.com.ua, зарплаты

1. 14 апреля 2017

Несколько мифов о работе на фирме Kind. Соответствие заявленного в объявлении к реальности.
    — Официальное трудоустройство — Это правда. Альтруистов здесь любят.
    — Зарплату с первого дня — Это обязанность работодателя. Этим никого не удивишь.
    — Постоянную работу с перспективой своего развития — Перспектива есть. Если в школе на трудах ты не смог сделать табуретку, тебе сюда!
    -Оплачиваемый отпуск — дается в том случае, если не будет больничных за год (эти дни вычитаются из отпуска)
    — Оплачиваемый проезд в одну сторону – проезд обходится более 400 грн (в зависимости от места следования), — компенсация 200 грн.
    — Помощь в получении необходимых навыков — помощь, конечно, будет но приготовься к тому, что «руки у тебя из жопы» и поэтому ты все и всегда будешь делать НЕ ТАК.
    — Ответ на вопрос: «Что мне надо сделать, чтобы увеличить свою зарплату?» — этот вопрос всегда остается без ответа, ибо ты с трудом выклянчишь то, что было обещано.
    Высокий уровень личной самореализации, обучение ключевым навыкам – термины ничего не имеющие общего с этим предприятием (ред. скорее всего, взято из научной литературы)
    — Зарплата, которая не стоит на месте и во многом напрямую зависит от Тебя самого – никакого повышения зарплат на предприятии не существует. Просто пустые слова(.
    — Рабочий день 7.30-17.00. В неделю 6 рабочих дней. Выходной — воскресенье.
    P.S. Не тратьте свое время зря, есть множество других вакансий, где вы сможете себя реализовать. Перспектива отсутствует.

2. 9 января 2017

Значит вакансии размещает, якобы, но не вакансии вовсе.
    Вакансия "SEO-оптимизатор, копирайтер"
    *ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ И НЕ МУСОРИТЕ СВОИМИ CV, ЭТО НЕ РАБОТА, ЭТО ПАРТНЁРСТВО! МНЕ НЕ НАДО ОТ ВАС НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ!*

Дальше идет бред который к SEO не имеет никакого отношения. Просто неадекваты какие-то, даже вакансию составить не могут по человечески.

Добавьте зарплату в компании kind.com.ua, kindermebel.com.ua

Добавить отзыв о работодателе kind.com.ua, kindermebel.com.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании kind.com.ua, kindermebel.com.ua?