Киндерленд

Отзывы о работе в Киндерленд, зарплаты

1. 29 января 2020

@Гость, эта тварюка ни за один день ничего не выплатит. Отзывов о ней много, каждая собака скоро будет ее знать.

2. 15 октября 2019

Если вы отстажировались три дня, хотели миллионы получить?

3. 29 марта 2019

Подтверждаю ниже написанное, Макарова(Деревянко) та еще ***, бабло не выплатила, после увольнения, брехло, еще и с детьми такое работает…ничего эффект бумеранга на себе она испытает. И садики скоро прикроют!

4. 10 августа 2016

То, что зарплату нужно выгрызать зубами -это факт. М.Макарова профессионально врет по поводу денег.

5. 10 августа 2016

То, что зарплату нужно выгрызать зубами — это факт. М.Макарова врет на каждом шагу по поводу денег.

6. 13 июня 2016

Добрый день. Напишу отзыв по поводу заработной платы. Всех сотрудников, которых я знала, при уходе с работы остались с не выплаченной за месяц заработной платы!!! Я в том числе. Про остальное промолчу, пусть родители сами смотрят и делают выводы.

7. 18 мая 2016

Стоит отметить друзья что все вышесказанное лишь субьективное мнение каждого. Я всегда если мне необходима информация достоверная иду и сама своими ушами и глазами и сердцем все проверяю…
    И нужно заметить что речь сейчас идет о центре в Днепропетровске…это легко опредилить…обзвонить центры разных городов с таким названием и распросить у них.
    Удачи друзья!

8. 11 января 2016

Мы только начали посещать детский центр. Почитали конечно же отзывы, настрожились. Но решили прийти на пробное и посмотреть что и как. Вы знаете, есть к чему предраться, ремонт можно было бы сделать, мебель может докупить ну и всякое такое. Но когда мы увидели довольную дочку, которая взахлеб рассказывала, как прошел день, как делали задания, как кушали, играли и танцевали на зарядке, то все вопросы сразу же отпали. Воспитатели, администратор и просто учителя, которые после садика занимаются делают свою работу с любовью, бывает конечно всякое, но человеческий фактор никто не отменял. И не знаю, что там кто кого учит, мы много пропускали и никто из нас денег не тянул как вы говорите, пересчитали. Это комерческая структура, им тоже надо платить за свет, тепло и аренду, на сколько я понимаю то помещение в аренде, и цены не смотря на скачащий курс и рост комуналки не меняли.

9. 28 октября 2015

KatrinZ32 :
    ФУ! Почитала, прям противно! Пишете одни гадости!!! Это какие-то ваши межличностные конфликты и решайте их ЛИЧНО!!! Они меня, как адекватную маму не интересуют!Ходим на английский к Марине Игоревне и к Альбине на творчество! Я очень довольна!!! На английский всего месяц ходим, а ребенок уже столько слов знает и постоянно песенки напевает!! А с творчества всегда уходим с суперскими поделками!

Адекватная мама)))) Ха-ха три раза, не нравится читать правду не читай. Поддерживаю все, что было ранее сказано, центр мягко говоря с подмоченной репутаций. Знаю не понаслышке, как они учат админов, чтоб те таким вот адекватным мамашам наваливают с три короба, чтобы те вели своих детишек и несли им деньги, которые потом не в развитие центров не на з/пл не идут… Если бы я была адекватной мамой , то на «дешевые понты» этого убого центра не велась, а как нормальный родитель потребовала бы подтверждение так называемых специалистов (дипломы, сертификаты, подтверждение об опыте работы с детьми)!!! Удачи… Там никто официально не оформлен… Вот и делайте выводы куда и кому вы доверяете своих детей!!!

10. 1 июня 2015

11. 28 марта 2015

Марина Игоревна еще та штучка …
    Держитесь подальше от этого «центра». И мамочки, и те, кто ищет работу

12. 23 января 2015

Детский центром назвать тяжело!!!! Гос садик в 5 раз лучше. Знаю из нутри ситуцию этого ценрта.Корямят детей продуктами с атб,причём дешевыми.А родители плаптят 2200 и 2850гр в мес, и это без дополнительных занятий. Текучка кадров еще та.Конвеер!!! Там никто не задерживается ,уходят. Им просто денег не платят!!!!Такая тактика. Платить не нужно,а при месте всегда человек,коротый выполняет свою работу. Девочки валят потоками на собеседование, их берут ,они работают 1 или 2мес ели выдержут конечно, и уходят без денег. Потом снова собеседование,приходят другие))) Порядка никакого!!! Присмотра за детьми особо нет,квалифицированых опытных преподавателей нет. ЗАТО так называемые директора строят из себя не понятно кого при этом не могут создать коллетив сотрудникой от начала открытия центра!!! Бегите те, кто ищет работу или мамы ищущие дет сад для ребёнка!!!!

13. 4 октября 2014

Как только услышите о Макаровой Марине Игоревне или Детском центре Киндерленд- бегите без оглядки. Там иикому не платят зарплаты, а если платят, то часть, остальная часть- выдумки, что вы много не знаете, или не сделали.Лишь бы себе побольше оставить.Навалят на тебя всю работу и спасибо не говорят. А родителям детей — никакого присмотра за детьми , никакой учебы, все показуха. Кормят чем попало.Готовит уборщица, она же и присматривает за детьми. Люди бегите от этого Детского центра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Киндерленд

Добавить отзыв о работодателе Киндерленд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киндерленд?