Кингс Хилл Медиа

Kingshill Media Group is a group of business-to-business publishing and event management companies, specialising in the production of reference books, conferences and forums under contract to international trade, professional and government bodies.

Отзывы о работе в Кингс Хилл Медиа, зарплаты

1. 4 июля 2017

@Доб Овой Ё, Ты мог бы рассказать об опыте работы с ним подробнее? Как с тобой связать?

2. 12 мая 2017

Ищет удалённых работников в Украине, предлагая мизерную оплату, не заключая договора или контракта. Меняют условия по мере того,как приближается сроки выплаты зарплаты или комиссионных. нарушает законодательство Великобритании и Украины не платя налогов и соцвыплат. доверенное лицо дубового е. из полтавы ,юрий — не брезгует тем, что недоплачивает обещанную мизерную зарплату,хотя говорит что всё построено на доверии.
    дубовой хочет заработать на всём т.ч.. и на вас ,как вновь принятом работнике, хотя назвать это работой трудно.
    Компания состоит из одного человека.он старый, хамовитый матершинник. кичится какими то заслугами 25 летней давности.на деле не может довести до конца обычную сделку. офиса у компании нет,как нет и офисного телефона.инфо о компании на сайте мягко говоря не соответствует действительности

1. 6 июля 2017

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Дубовой. Я родился в СССР (Чита) 08 октября 1959 года. В 1961 году, вместе с родителями приехал в Одессу, где проживал до отъезда в Лондон, Великобритания, в декабре 1991 года. В 1993 году получил должность продавца рекламного пространства (страниц в бизнес издании) в одном из лондонских издательств. За первый год работы, будучи негласно именованным ЛУЧШИМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ ПРОДАВЦОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ (1993-1994) заработал в виде комиссионных 147 тысяч фунтов стерлинга.
      В 2002 году я основал компанию Kingshill Publications Limited, а затем Kingshill Media Group.
      Моя компания имела ряд офисов в Лондоне, Киеве, Харькове и Полтаве, в которых работало более 200 сотрудников. В связи с переходом на АБСОЛЮТНО НОВУЮ СИСТЕМУ БИЗНЕС ДЕЯТЕЛЬНОСТИ к 2015 году все офисы были ликвидированы. На сегодняшний день, как владелец бизнеса и управляющий директор я не вижу целесообразным содержание офисов компании и мы не планируем их где-либо открывать в ближайщем будущем. В целях экономии нами ликвидированы все входящие линии. При желании наши клиенты используют для контакта наши личные телефоны либо корпоративную электронную почту.
      В настоящее время с нами удалённо сотрудничают около 70 сотрудников в различных города (странах) мира. Все они, независимо от полной либо частичной занятости в соответствии с британским законодательством являються SELF-EMPLOYED, т.е. Индивидальный Предприниматель. Это подразумевает, что каждый из них получив от нас (моей компании) денежное вознаграждение за выполненную работу, отвечает перед законом свой страны за уплату налогов. Я со своей стороны ответственен перед налоговой службой Великобритании. В Англии при удалённом найме на работу очень редко используется контракт. Т.е. такое понятие существует, но поскольку работа скорее всего краткосрочная никто не «заморачивается» до уровня подписания договоров. Люди просто выполяют работу и получают за это деньги.
      12 мая 2017 года лицо даже не посчитавшее должным оставить свои данные оставило отзыв о работе в моей компании. Его имя Зиневич Сергей Леонидович, 52 лет, проживающий в Донецке. Сергей был допущен к удалённой работе с нашей компанией 15 февраля 2017 года. В сумму его денежного вознаграждения входила зарплата в размере 2000 грн в месяц и комиссионные. Несмотря на то что в его обязанности входила ТОЛЬКО продажа, Сергей за 2,5 месяца умудрился АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не продать. Несморя на отсутствии каких либо результатов компания регулярно выплачивала ему зарплату до момента его увольнения в конце апреля 2017 года.

Ну а теперь думаю «САМОЕ ВРЕМЯ» ПОШАГОВО ответить на вопросы возникшие у любого кто прочтёт его отзыв о работе в Kingshill Media Group.

«Ищет удалённых работников в Украине» = не только Украине! Мы всегда открыты для башковитых, инициативных профессионалов из любой страны мира !!!.

«предлагая мизерную оплату» = всё зависит от уровня профессионализма сотрудника. Есть в компании те кто получают более 3000 фунтов в месяц, а если говорить о тех кто занимаеться продажей их зарплата состоит как правило из «мизерной ставки» + «более чем достойные комиссионные.

«не заключая договора или контракта» = смотри выше моё пояснение практикуемых правил сотрудничества в Великобритании. В добавок сообщу, что никто не захочет заморачиваться с формленим договора с таким сотрудником как Сергей, который ничего кроме убытков не принёс в компанию.

«Меняют условия по мере того,как приближается сроки выплаты зарплаты или комиссионных» = абсолютная ложь ! зарплату он всегда получал вовремя, комиссия ему не полагалась по понятным причинам.

«нарушает законодательство Великобритании и Украины не платя налогов и соцвыплат»= думаю это снимается с повестки дня так как я и моя компания явлюясь нерезидентами на территории Украины никому ничего не должны, а что касается моей страны – это моя ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответсвенность перед налоговыми органами Королевства.
      Вот кого стоит спросить о налогах, так это Зиневича С.Л., который получив от нас 4932 грн. на свою карточку Приватбанка наверняка не сообщил о доходах в соответствующие органы Украины.

«доверенное лицо дубового е. из полтавы ,юрий — не брезгует тем, что недоплачивает обещанную мизерную зарплату» = и абсолютно правильно делает! Мы (моя компания) не делает выплат в те дни когда человек не работает. У Сергея было несколько дней когда он был без связи и не работал. И естественно за эти дни ему зарплата не была выплачена. Именно это он скорее всего имел ввиду сообщая как мы «меняем» условия при выплате зарплаты.

«дубовой хочет заработать на всём т.ч.. и на вас ,как вновь принятом работнике» = ЭТО ПРАВДА !!! В каждом новом сотруднике я вижу компанейскую и свою персональную прибыль которой мечтаю с ним поделиться, с тем чтобы он завтра принёс ещё больше денег в компанию и мне лично. Что-то не так ??? )

«Компания состоит из одного человека» = Правда, я держатель 100% акций компании. О сотрудниках смотри выше.

«он старый, хамовитый матершинник» = мне 57, Сергею 52. Конечно, он молодой а Я старый !!! ))
      Матерщинник – ПРАВДА !!! Общаясь с такими как Серёжа без упоминания его мамы – НУ ПРОСТО НИКАК !!! ))

«Кичится какими то заслугами 25 летней давности»= мне действительно есть чем гордиться и в прошлом и в настоящем.

«на деле не может довести до конца обычную сделку»= вот так и сижу без офиса, без телефона и без денег, потому что даже сделку закрыть не могу.)

Ну и на закуску… «инфо о компании на сайте мягко говоря не соответствует действительности» = на нашем сайте есть раздел отзывы. Их там десятки, а можем представить в разы более. В конце каждого из них стоит фамилия и имя человека его написавшего, страна, город и название компании. Очень и очень легко на интернете либо из других источников узнать телефон и уточнить писал ли он отзыв или нет. Кому лень искать, я лично дам прямые контакты этих людей.

Сори за подробное ОПРАВДАТЕЛЬНОЕ )) письмо, надеюсь Вам было нескучно его читать.

С наилучшими пожеланиями,

eug@ kingshillmedia.com
      kingshillmedia.com

Добавьте зарплату в компании Кингс Хилл Медиа

Добавить отзыв о работодателе Кингс Хилл Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кингс Хилл Медиа?