Кингсбури Венчур

Кингсбури Венчур

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
5.025
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «КИНГСБУРИ ВЕНЧУР» входит в группу компаний «ПЕТРУС» и занимается продвижением в Украине косметической продукции мировых брендов.

Поделиться ссылкой:

Отзывы о работе в Кингсбури Венчур, зарплаты

 1. О.Т.М.
  8 августа 2017

  Працювала в цій фірмі довго. І заміж вийшла, і дитину народила, і декретну відпустку відгуляла, потім знову працювала. Це було ще в той час, коли долар був по 8, товару було багато, розкручували нові марки. І в Словаччині з колективом встигла відпочити, і в Італії на тренінгу була.
  Найманий директор — молодець, багато чого в нього навчилася. Креативний, розумний, просунутий. Працює дуже довго. Народ його любить. Сама зараз займаюся власним бізнесом, також пов’язаним з косметикою. А ось господиня бізнесу — скнара ще та … Зараз, постійно перебої з товаром, гроші в розвиток не вкладає, фарби для волосся, наприклад, приходять і продаються відразу з коліс. Плинності народу в фірмі взагалі немає, навіть ті, у яких невелика зарплата, тримаються в фірмі через відносини з найманим директором, атмосферу, ідею. По зарплаті співробітників сказати однозначно складно. Офісний планктон заробляє не дуже багато. Менеджери — по різному, хто продає добре, той і бабло має.
  Рада для тих, кому тут запропонували роботу. Якщо у тебе є ідеї, ти хочеш і можеш продавати — тобі сюди однозначно. І візьмуть, і навчать, і допоможуть. Це особливо гарна сходинка для тих, хто в майбутньому думає про власний бізнес. Для тих, хто — сірий, безграмотний, ледачий — краще і не лізьте. Не ваше це.
  Всім удачі і гарного дня!

 2. Вера С.
  8 августа 2017

  Работала более 5 лет менеджером по сбыту. Оптово-розничная продажа профессиональных средств по уходу за волосами. Ушла в декрет. Так сложились обстоятельства, что вынуждена была уволиться.
  С радостью бы вернулась, но вакансий в продаже косметики сейчас нет :(
  Директор — амбициозный, Лидер, достигает своих целей, строит партнерские отношения с подчиненными. Коллектив — дружный и сплоченный. Из плюсов: торговля качественной косметикой действительно произведенной в Италии, хороший компенсационный пакет, перспектива роста, реальные премиальные, прозрачное бонусирование з/платы "продажников", возможность путешествовать в случае выполнения поставленных задач. Руководство внимательно относится к проблемам подчиненных, есть возможность обучаться.

Добавьте зарплату в компании Кингсбури Венчур

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Кингсбури ВенчурЗарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кингсбури Венчур?