Кировоградолия

ОАО «Кировоградолия» (Кировоградский маслоэкстрактный завод)

Отзывы о работе в Кировоградолия, зарплаты

1. 22 августа 2019

Зарплату не плотят очень большие задержки по зарплате .не советую работать на заводе Градолия

2. 22 августа 2019

Добрый день !!!!! УВ .Директор Умрихин .. когда берете людей на работу то предупреждайте о том что зарплату рабочим не выплачуете вовремя задержки зарплаты больше месяца .или горячая линия Гройсман всегда на связи!!!!!!!!!!!!!!!!огромный завод а зарплату людям не портят УВ.люди не устраивайтесь на Градолия зарплату там не портят!!!!!

3. 1 марта 2015

@Макуха, ну и бред ты пишешь!!! Чушь полная! Все совсем наоборот. Работается спокойно. Отношение уважительное ко всему персоналу. Директор очень порядочный и вежливый человек.

4. 25 октября 2014

Работаю в данное время.
    Все было нормально до прихода нового директора Солнцева Н.Н. с «громадным» опытом в отрасли до 5 лет.
    И началось: сплетни, стукачество, отсутствие уважения к людям не только в личностном плане, но и в профессиональном, в общем -«все дебилы».
    Ну а про факты адюльтера в директорском кабинете в рабочее время знает весь завод. Ожидаем сокращений кадров. Общая обстановка нервозная и не стабильная. у части коллектива есть желание провести контейнерную люстрацию прямо на заводе, надеюсь поможет.

P.S. Жаль что в вовремя не ушли к Таршину С.И. на «ГрадОлию».
    Хотя, честно, тогда в 2012 при директоре Петровском О.В. работалось спокойней.

5. 5 апреля 2013

Дурдом он и в Африке дурдом.

Добавьте зарплату в компании Кировоградолия

Добавить отзыв о работодателе Кировоградолия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кировоградолия?