Кисет

Кисет

Сеть табачных киосков.

Отзывы о работе в Кисет, зарплаты

1. 19 марта 2024

Если вы хотите пойти на работу в Кисет , то я вам не советую идти к некой персоне ,которая стажирует на Алексеевке. На стажировке ничего не объясняет, потом будете узнавать все ещё по телефону. В общем в остальном все отлично.

2. 15 декабря 2023

Работала в киоске Кисет, хочу сказать по поводу куратора,который сейчас работает на Алексеевке.Отношение к роботнику пофигистическое, умеешь ты работать или нет все равно. Стажировка прошла ужасно. Никто и ничего объяснять не хочет. Не советую к трудоустройству.

3. 24 июня 2021

Работаю в данной организации с марта месяца. Согласна, работы и обязанностей в Кисете достаточно и да, есть штрафы. но если с умом подходить к выполнению работы ( делать все своевременно), то можно понять что от тебя не требуется не чего сверхъестественного, да и штрафовать тебя ни кто не будет если за тобой нет косяков.
    Лично меня штрафовали трижды. И я не могу сказать что это было незаслуженно)))
    По моему мнению из реальных недостатков, это отсутствие удобства ((
    А вообще в каждой деятельности и на каждой работе есть свои плюсы и минусы, это так было , есть и будет !!! Не бывает просто идеальной работы без недостатков !

4. 5 мая 2021

Не додумалась сразу почитать отзывы, и приехала на собеседование. То что я увидела и услышала повергло меня в шок. Значит начну с самого начала. С трудом нашла офис, чтоб меня сориентировать — на звонок никто не ответил. С горем пополам нашла его, позвонила в звоночек и за мной спустились. Провели в кабинет, где меня ожидала не очень приятная особа. Уловив не себе оценочной взгляд, поняла что дело пахнет плохо.
    Знакомство было не долгим, особа которая подбирает персонал попросила документы, при этом даже не удосужилась представится. Получив мои документы, начала задавать вопросы, ответы на которые ей и на….й не были нужны, так же как и причина по которой я меняла паспорт. Я стойко выслушала критику, и начала заполнять анкету для сб при приёме на работу.
    Затем это особа взяла в руки мою трудовую книгу, и тут что-то обратно ей стало не так, она продолжила критику,и с моими документом удалилась в соседний кабинет. Вернувшись, она хамски сказала, что мне перезвонят, и что у меня видите ли не достаточно опыта (берут без опыта работы, и обучают, именно так указано в объявлении). Лично зная людей без опыта, у меня стал к ней вопрос, какого х.я она ломает комедию, и какие требования у неё к персоналу? — ясен фиг мне на этот вопрос никто не ответил
    В общем говоря, ей мой тонн пошёл не по вкусу, мы попрощались…

5. 23 марта 2021

Нормально работает КИСЕТ. И продавцы отличные. На салтовке есть один, что на конечной автобуса. Там все девочки работают отлично. Всегда нормально разговаривают.

6. 18 декабря 2020

Да полностью согласна, не стоит и ходить туда, только время потеряете. Знаю об этой вечно орущей тетке)) она просто ко…я на всю голову. Отношения к людям которые приходят устроится, как к г*вну. Такое ощущение что что фирма такая крутая, такой отбор у них аж смешно. Г*вняная фирма и люди такие же которые там работают

7. 22 апреля 2020

Всё так и есть, работала там в 2014 . Ничего не изменилось…

8. 23 марта 2020

Работают по одному человеку и в павильонах,и в киосках.Неделя день,неделя ночь,неделя дома.Работа адская на павильонах.Обязанностей очень много(описывать не буду),ответственности ещё больше.Камер видео наблюдения нет ни внутри,ни снаружи.Если какая нибудь ситуация с покупателями никто не разбирается,доказательств нет.Виноват всегда продавец!Объясняют тем,что 90% неприятных ситуаций происходит по вине продавцов.Штрафуют без права на объяснение.Покупатель всегда прав!А то что покупатель в не трезвом состоянии требовал в долг бутылку коньяка,они этого не слышат.Ночью после обнуления в киосках не фискальные чеки,если попадёшься налоговой штраф.Коммуникаций нет,перерывов нет.Общая картина недоразвившаяся,мелкая фирма родом из 90 х,и их офис это оправдывает.Два кабинета,в одном из которых происходит обучение будущих несчастных продавцов.Во втором сидят семь или восемь тёток,самая старая из них.похожа на вечно орущий,недовольный сухарь.Постоянная текучка кадров это характеристика плохого работодателя!От хороших,так часто не бегут.Не могут быть все плохие,а они хорошие.Не советую никому наниматься на работу в кисет.

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Кисет

Добавить отзыв о работодателе Кисет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кисет?