Кисет

Кисет

Сеть табачных киосков.

Отзывы о работе в Кисет, зарплаты

1. Smail
    23 марта 2020

Работают по одному человеку и в павильонах,и в киосках.Неделя день,неделя ночь,неделя дома.Работа адская на павильонах.Обязанностей очень много(описывать не буду),ответственности ещё больше.Камер видео наблюдения нет ни внутри,ни снаружи.Если какая нибудь ситуация с покупателями никто не разбирается,доказательств нет.Виноват всегда продавец!Объясняют тем,что 90% неприятных ситуаций происходит по вине продавцов.Штрафуют без права на объяснение.Покупатель всегда прав!А то что покупатель в не трезвом состоянии требовал в долг бутылку коньяка,они этого не слышат.Ночью после обнуления в киосках не фискальные чеки,если попадёшься налоговой штраф.Коммуникаций нет,перерывов нет.Общая картина недоразвившаяся,мелкая фирма родом из 90 х,и их офис это оправдывает.Два кабинета,в одном из которых происходит обучение будущих несчастных продавцов.Во втором сидят семь или восемь тёток,самая старая из них.похожа на вечно орущий,недовольный сухарь.Постоянная текучка кадров это характеристика плохого работодателя!От хороших,так часто не бегут.Не могут быть все плохие,а они хорошие.Не советую никому наниматься на работу в кисет.

Добавьте зарплату в компании Кисет

Добавить отзыв о работодателе Кисет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кисет?