Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1. 26 декабря 2014

Впечетление о компании — что там только можно заработать на свое машине. По другому никак! Текучка бешеная — вечно кто то требуеться.

2. 29 ноября 2014

Лысенко работает еще?Эта *** не ***?А пора уже,наверно все экспедиторы ждут.Я уволился 1 год назад и не вкурсе дел.Если кто знает как щас на Кивите?

3. 5 ноября 2014

кому и сколько платить за работу7

4. 10 октября 2014

Кстати да, что то наши торговые представители сюда не заходят.Про город ничего сказать не могу ,так как там не работаю.А вот на области есть толковые ребята,которые даже при бестолковом начальстве делают планы и пользуются авторитетом у клиентов и экспедиторов.Хотел бы сказать им большое спасибо за их профисионализм. Озвучу: Омельяненко К1 , Шевченко А. Н4 ,Руденко М Н3 д2, Матвиенко П1 ,Федоров П1 ,Дьяченко П1 ,Хоменко П1, Гашко Н1 ,Воронин Н1 ,Пятницкий Н1 .Ребята с вами приятно работать!

5. 10 октября 2014

Как это приятно все читать,но это слёзы только экспедиторов,а торговые бояться трепаться,служба безопасности страшная)

6. 10 октября 2014

Кошмар! Сколько безграмотных людей! Не стыдно в своих комментах демонстрировать свою безграмотность? Неужели забыто все, чему в школе учили? Ну хотя бы «жи — ши пиши с буквой и»

не кучерявая ли старая *** это процитировала,стерва редкая

7. 1 октября 2014

Ни как не пойму что такие бездарные особи как Комар Виталя ,Лысенко Сергей ,Васютинский Денис ,Лященко Андрей ,Коваленко Валера ,Миколенко Ира делают на КИВИТе?Гнать таких работников метлой!

8. 28 сентября 2014

На КИВИТЕ никогда порядка не было,как и начальства.Посмотрим на Лысенко.Начальник службы доставки.Человек даже понятия не имеет как работает служба доставки.Я уверен если дать ему средний рейс он его не сделает.Он ведь когда работал экспедитором (7 лет назад) звонил в диспетчерскую что б его с развоза снимали.А теперь молодым рассказывает как он камазами вывозил.КРО это отдельная тема.Кучка бездарей в 13м кабинете во главе с рахитом Ткаченко.На словах такие умные ,а на деле дно полное.Хотел бы я их увидеть на развозе.

9. 20 сентября 2014

Вика Сивачок вобще овца,работать не умеет,зато подлизует где надо.Ненавижу таких

10. 14 сентября 2014

Хочу пойти работать торговым агентом.Вот не могу выбрать между Диаманом и Кивитом.Какое *амно лучше?

11. 12 сентября 2014

@Гость, не стоит. Филиалу осталось жить с таким директором не долго, хотя зиму возможно протянет.

12. 11 сентября 2014

Список 5х лучших экспедиторов:
    1.Полищенко
    2.Пономаренко
    3.Кучер
    4.Кот
    5.Константинов А

13. 11 сентября 2014

Работаю сдесь давно.в экспедиции.Единственный человек который действительно старается для экспедиторов это Овдиенко.До него кураторы Михайлов и Кадиржанов были вобще никакие.К тому же пользуется авторитетом.

14. 18 августа 2014

@Гость, а он даже школу не закончил, так что нет чему удивляться.

15. 13 августа 2014

16. 2 августа 2014

@Гость, ахах какой самоуверенный анонимный гость, аж интересно кто это такой всезнайка??

17. 29 июля 2014

пташнюк не надо отмазевать свой старый сандаль.я бы вас росписал вып и до морей бы не доежали лупарево и леман

18. 23 июля 2014

@Экспедитор, На коблево они постоянно ездили, на Очаков редко, но они розвезут не переживай даже с оленем. А на счёт Климова, пи***ц всех тентованых не россписовали зимой, ахахаа.

19. 22 июля 2014

@Экспедитор, Какой бред… Алимов — один из лучших водителей.. Он и экспедитору любому нос утрет. Зимой он не работает по причине низкой температуры, а машина у него — тент. Присташ- прекрасный водитель, но он работает на Кивит, а Сайдалимов,Курило и прочие — наемники, которые работают на себя. Подумайте сами, за копейки,которые Кивит платит,они пашут на голом энтузиазме. За это им уважение. Велесы… отдельная тема.. ребята, может и неплохие,но они точно такие же наемники,как и Присташ.Птицы подневольные. Никита, привет тебе большой. А насчет лысенковских ведер с болтами- так их и на свалку не возьмут.. Для учителевских,лысенковских и петриченко даешь отдельную свалку!

20. 21 июля 2014

Ой *** ненадо ля ля.Вон Олег Алимов из наемников работает дольше всех.И че?Деньги не платит,вот и разписуют редко,а зимой и подавно.Все сдесь продано и перепродано.А если ваших «героев» отправить на Коблево или Очаков с молодым ,то они там обосрутся

21. 9 июля 2014

@Экспедитор, Разве ты можешь это доказать?? Что они платят?? Я думаю что они достаточно проработали и накатали маршруты, которые не каждый сделает. И если бы они платили, то сейчас на моря не ездили бы, как ставят иногда. Все то вы знаете бля.

22. 8 июля 2014

Кивит самое большое кидалово в Николаеве!Не советую никому сюда лезть!

23. 6 июля 2014

@Делакруа, Сам ты nеw!Нифига не знаеш.Сайдалимовы и Павлюх платят деньги диспетчерам что б ездить на дальние маршруты.Все это знают.

24. 6 июля 2014

Кивит стабильная компания деньги дают вовремя.Когда надо помогут и морально и матереально.А те кто не хотят работать,а думает что заработает ⁴ штуки просто.То тогда сидите лодари дома и спина не будет болеть,Есть куча вакансий на 1200 и спина не будет болеть.Чтобы зарабатевать надо ****ячить

25. 4 июля 2014

@Экспедитор, это слова какого то new!!! Область держится на 6 экспедиторах это: Константинов, Пташнюк, Кот, Корчевный, Плахотный и Титенко. Вот это элита Кивита, которая розвезет все,и город и область очень быстро и по несколько машин, не то что например шепеленко ктоме пгс нихрееа не выучил за 4 года или сколько там,и со стажорами 2 тоны возить, тьфу позор а не лучшый, цыклаури когда начали ставить на обрасть выглядел как настоящий new. И на последок лучшые водителя никак не присташ и тем болие собчук, лучшые это Ман Велес 1 и ман Велес 5, если вы стараетесь они вам и помогут и дадут ответ на любой вопрос а если вы олени то для вас это покажется адом. Купило, Павлюх, Сайдалимов, ватрала вообще молодец. Вот это лучшые.

26. 3 июля 2014

Теперь понятно почему на Кивите такая текучка…Лохотрон и расчитан на лохов которые будут пиздолить от утра до утра,а их будут завтраками кормить…Люди не выдерживают и уходят!Без денег можно и дома сидеть,при этом сохраняя свое здоровье….

27. 3 июля 2014

Ваша компания настоящий лохотрон!!!Мой муж работает там уже 2.5месяца и за все время заплатили всего лишь 300грн. и 144грн.за сдачу экзамена!!!И все время говорят после 10числа получат,после 15числа,теперь говорят что зарплату получат после первой субботы после 20июля!Это зарплата за июнь!!!А за стажировку я вообще молчу,обещали как будет сдан экзамен сразу все выплатят,а заплатили только за экзамен…ЛОХОТРОН!!!Вы представьте я сижу в декрете,у нас маленький ребенок,супер прожить 2месяца за 300грн.Самое главное что,кончиный режим работы,ушел в 6утра и вернулся в 6 утра,тягат тяжести сорвал сниму и за это платят копейки… И самое главное что,к кому не обратись там никто ничего не знает!Начальства никогда нет на месте!!!

28. 3 июля 2014

Слышала, в Херсоне торговые нужны. Кто что знает? Стоит попробовать?

29. 3 июля 2014

Ребята, предложили работу на фирме в Одессе, что делать? Как дела у нас обстоят ?

30. 1 июля 2014

Вы олени тот кто работает тот и заработает!А вы только ноете.На развозе надо работать а не дрочить.Тогда будет зарплата и приежать будеш вовремя

31. 29 июня 2014

И наконец водители.Лучшие по молочке Теребей и Журавель ,напитки Щербина и Веретильный ,славутич Федчин, область Курило Саша и Собчук Руслан. Лучший Кивитовский водитель Присташ

32. 29 июня 2014

Лучший склад это 24й. Лучшие кладовщики Яловой А и Наумов В. Худший склад это Конти.там куча просрочки на которой перебивают сроки.Ботвина тот который на молочке, подобие Лысенко.Сам ничего не знает и не разбирается а умничает.Если его поставить кладовщиком он обосрется.К складам оборудования особых притензий нет.

33. 29 июня 2014

В основном город по Янтарю держится на Азнатулине и Мындру ,напитки на Чабанове и Шепеленко ,Славутич на Пономаренко и Циклаури, Область на Коте и Константинову С, молочка и конти Лапик и Дмитриенко

34. 29 июня 2014

Овдиенко Сергей куратор экспедиции.Единственный кто реально хочет помочь экспедиторам.Но ему одному на 90 сильно тяжело.
    Теперь о худшем.Лысенко начальник службы доставки.Самое большое недорозумение которое сдесь работает.Его человеком тяжело назвать.Он лижет *опу директорам что б не уволили.При этом его Газоны это нечто)В общем *нида.

35. 29 июня 2014

Работаю экспедитором 5й год.Обласник.Вот что я скажу.На кивите бардак всегда был и будет.Им выгодна текучка.Латий хоть и строгий ,но если ты ничего не намутил и не про***л ,он тебя не тронет.Коваленко раньше директором филиала был,щас логист.Хороший парень, только он за склады отвечает.а вот на экспедицию ему пофиг.

36. 7 июня 2014

Кивит _это большая *опа

37. 2 июня 2014

Хочу устроитса на кивит экспедиторам. Неужели всё так плохо?Кто знает как работа есть ли смысл?

38. 29 мая 2014

а как там на счёт работы кладовщика???предложили эту должность,но после прочитанных отзывов-как-то стремновато лезть в это д,,,мо

39. 18 мая 2014

Я работаю сдесь уже больше года, и могу сказать одно, что не так тут все плохо как пишут. Давайте начнём сначала с призыва дармоедов на роботу. Отдел кадров у вас будут спрашивать всякую хрень но все равно примут, в первый день вас бросают к экспедиторам на стажировку желательно к обласникам, потому что они считаются лучшими из всех, городские экспедиторы вас ничему не научат так как они **ланы еще те. И у них нет времени учить по городу в то время как у обласника времени куча. Так же молодых оленей учит Тахир Ураимович такой же *удила который сам толком ничего не знает и учит в интересах корпорации. Некоторые говорят что нужно башлять диспетчерам за хорошый маршрут, это все ****ешь, если диспетчера видят что ты справляешься то они и сами дадут тебе хорошый маршрут а если попросят пива то не жмите купите бутылочку в итоге они вам помогут и прикроют и не отправят на коблево. Да робочий день начинается рано и может иногда закончится поздно, но это все зависит от вас шевелитесь вы или нет. За штрафы. За все время работы у меня были штраф только в первый месяц и то за мою не внимательность. Мы умничаем по бумажке что написано то и выполняем. Если ты внимательный то штрафов не будет. Наш директор нормальный чудак, если ты не можешь решить вопрос иди к нему он жмет руку и решает твой вопрос в долю секунды, его замы это полный ****ец Коваленко это такой человек «Напишите мне письмо я постараюсь на него ответить» Может что то и сделает но не сразу. Латий это курва человек *овно, да еще такое редкосное которое будет ***ть тебя даже за целофаной пакетик, и наконец Лесенко начальник диспетчерского отдела это *** редкосная, тебя он конечно выслушает, но вопрос не решит, а когда ты пойдешь к Денису то он при***тся с вопросом «Ты чего через голову прыгаешь, вопшем *** редкосный. Итог какой зарплата вовремя, все штрафы из за вины самих экспедиторов за невнимательность. И за невнимательность Денис пригнал 3 мана из за бугра. Делайте выводы.

40. 15 мая 2014

Кто-то знает, как обстоит работа в Николаевском кивите у операторов ПК?

41. 29 апреля 2014

если там так хорошо то сразу вопрос почему всегда туда требуются люди и ответ кантора дерьмо хах!

42. 16 апреля 2014

Раб :
    Кивит…..это хорошая компания,стабильная зарплата,да и вообще стабильность.
    Единственная проблема,это руководство,которого посути нет вообще.Чего стоит великий и могучий «БОГ» Лысенко,тупорылый дятел,безхребтная имбицила,вошь загнанная. От этого….человека,если можно так сказать…скорей животного, независим нечего,так что,если кому-то,что-то понадобится,не обращайтесь к этому червяку,все равно не поможет. Товарищь Коваленко,парень не плохой,но ему на все тупо насрать,как говорится»моя хата с краю,не чего не знаю»Далее.Служба охраны…как тут успели написать некие товарищи,что Кивит можно е****по полной,что-то я сильно сомневаюсь,все кто такое сделал,мы знаем в лицо,кто работает на Кивите знает о чем я говорю.Вы идете на Кивит работать или воровать??Разве тяжело работать честно??Работаете честно и вы даже не будете знать как выглядят люди с службы охраны! Далее….штрафы..ну не знаю за все время работы(я еще работаю там)у меня практически нет штрафов,а это уже почти 3.5 года.А почему??Да потому-что я не туплю и запаминаю что надо сделать,для того что-бы не получить штраф.Там все очень элементарно,а если на работы приходят бакланы,которые не разу в жизни не где не работали и начинаю попадать,при этом кричать на весь инет мол там один штрафы,там не платят и нытить,то знаете проблема именно в них самих,потому-что они….без обид, тупорылые и безмозглые люди.А если у вас есть голова на плечах,то вы можете смело идти в цирк,тюфу блин,на Кивит,но разницы большой вы не ощутите.И на последок обращение к «БоГУ» Лысенко-ты жертва аборта,почитай что о тебе люди пишут и думают,тебя же за начальника не кто не считает,ты же бузхребетное существо,планктон,как же так можно жить,как ты вообще спишь по ночам,скольким людям ты жизнь испортил, женоненавистник.Задумайся над своей жизнью,человека с тебя уже не выйдет,поздно,другим то дай нормально работать и жить.Ты когда последний раз в зеркало смотрел?Молодой мужик,а похож на х**знает что,в спортзал что-ли сходи,а лучше на склад грузчиком,а потом и на развоз с КамАЗ Ватрала, потренируешься заодно,да и посмотришь как экспедиция работает, почувствуешь на себе.
    Ну вообщем как то так,если будут вопросы предложения,пишите,буду рад ответить!!!!!!!!!!!!

подписываюсь под каждым словом! Разве что, внесу коррективы.. Коваленко — отличный руководитель.. вполне справился б и без нахлебника Лысого… Вот кто уж точно БЕсполезая единица…Кучу чужих заслуг себе на брюхо повесил, корону взгромоздил на то место, где у других мозг… распластался своим тазом там, где другому место.. более достойному Мужчине.. Да Бог ему судья… О Косом, ребята, не стоит говорить плохо.. Поставьте себя на его место. Как в наше время тащить на себе Такой якорь… Он молодец и заслуживает уважения.Ребята, в принципе, осуждать сложно кого-либо.. Кроме Лысенко, все приносят пользу компании…

43. 5 апреля 2014

те экспедиторы которые там долго работают не луче других все просто другие не могут лизать и не хотят а так компания все свое время была и будит такой козлы!

44. 2 апреля 2014

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ !!! ГОВОРЯТ У ВАС ТАМ НОВЫЙ БОГ авдей ЧЕ О НЕМ СКАЖЕШЬ?

45. 30 марта 2014

Г..но полнейшее!!!Причем и написать не о чем и не о ком-куда не глянь-полнейшее дер…мо!

46. 10 марта 2014

у авдея есть все шансы обползти лысого

47. 26 января 2014

Особенно Оля Цыпарында когда уже на пенсию пойдет и перестанет оценивать людей по своим принцыпам а не по возможностям и качествам роботника

48. 7 января 2014

слышал Лысому пи..ы хотят дать если не уйдёт сам

49. 7 января 2014

да Лысенко тупорылая овца которой платят зарплату неизвестно за что,дебил полный и держат же пид..а!

50. 31 декабря 2013

Вы себе даже не представляете что на «конти» твориться.

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?