Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 21 августа 2019

@Гость, Не контора конченная, а люди, работающие там (не все конечно, но их, к сожалению, большинство) и по ним складывается общее впечатление о работе фирмы. Хотелось бы надеяться, что эта ситуация поменяется, но с каждым годом она только прогрессирует(.

2. 14 августа 2019

Контора конченая, бюрократия на наивысшем уровне. Многие поставщики стараются напрямую товар не поставлять — потеряете машину на складе на целый день. Кладовщики — горе. Особенно тупой-слепой на тарнике.
    Захотите купить со склада кеги с пивом, будьте готовы стереть ноги до задницы. Привезете пустые кеги на обмен или продажу, будьте готовы что будет максимально сложно. Тупой-слепой кладовщик это не может, это не знает… и т.д. Поехал к конкурентам, взял-сдал все на месте и за 5 минут.
    Советую обходить эту контору стороной. И кстати «рыба гниет с головы».

3. 6 июля 2019

А че за херня с доставкой, ребята? По пивному прайсу нет и половины товара! Все на моря?

4. 14 мая 2019

хочу обратиться к Олегу Васильевичу Деменко так как не смог достать его номер.Олег Васильевич вы ж всегда были строгим человеком ,для которого дисциплина прежде всего.Почему вы допустили то что творит Лысенко,или вы не вкурсе?Хорошо ,тогда я расскажу.Посмотрите на график его машин и то где они ездят.Он дает указание диспетчерам ставить на короткие районы по городу и длинные по области.Посмотрите где ездит его ТАТА и какие у нее киллометражи.А люди которые работали здесь годами получаются второсортными так как в приоритете машины Лысенко.Возьмите распечатку пробега всех водителей и все поймете.Кто то проежает 300 км а кто то 150.Теперь сделайте выводы почему не хватает больших машин.Надеюсь что эта проблема вам не безразлична.

5. 9 мая 2019

Решил поделится опытом жизненым на кивите)
    по вакансии торговый , хорека , Янтарь Чернигов
    Контора конечно чудо)
    Боже упаси вас не дай Бог туда попасть_ ) еще и на эту должность)
    Последнюю з п не увидите)
    Вечно будут на вас долги непонятные)
    удержание стабильно по 300 грн не на что)
    а в процесе работы на вас навешают долгов
    которые были навешаны на сотрудников до вас) из за чего они не получили
    свои з п) по логике их должны типо списать
    Но ирка мыколенко поможет вам их приобрести под свою з п)
    наградит за труды) и начнетса у вас приключения с получением зп)
    где в фин отделе никто ничего не знает)
    танька бухгалтер будет вычислять эту цыфру
    а когда вы кинетеся за что —- долг)
    вы скажете не ваш — на что вам ответят ваша ж територия
    розберайтеся) ходите по паспорту выясняйте)

Так мы розгребли кучу мусора , долгов, кег , балонов
    но так как кивиту не интерессно развивать это направление он вас тупо валит)
    всегда найдеться за что ухватиться)

Если вам нужна жесткая школа на прочность, вы хотите стать сильнее
    возможно стоит вам идти туда, ибо там такие закрученые моменты и приключения
    после которых вы можете спокойно идти выше
    а если вы сделаете все для того что бы спокойно и ровно получать зп свою) мыколенко ира быстро вам поможет это предотвратить)

Как то так)

6. 20 марта 2019

Никогда не идите туда работать , всегда Торговый вымаливает зарплату в связи с всякой ерундой. Шарашкина контора

7. 7 февраля 2019

Подтверждаю,Виктор честный, добрый и с ним не когда не бывает проблем

8. 6 февраля 2019

Виктор Кот самый лучший экспедитор

9. 19 января 2019

90% нытья здесь от идиотов , которые хотят ни*** не делать и что б бабки платили

10. 15 декабря 2018

@Бывший работник, Что За Паша Что А Оборудование

11. 5 декабря 2018

@Гость, сколько говорили о кивите и все равно ,кто работал в торговом отделе знает,если умеешь лизать или имеешь «дырку»-светлое «будущее».
    Иначе просто геморой.

12. 17 ноября 2018

Про мыколенко это отдельная история , это горб*таятпостояно ставит на зарплату, долги которые даже не твои, им наср*ть , не идите туда

13. 14 ноября 2018

За все время работы в торговле, такой конторы, извините пидар конторы как кивит я не видел, контора не просто кидает людей на ЗП, а ище их загоняет в долговую яму, за все время работы на меня навещали столько долгов которые мне не известны, что мне придется пахать года как два без ЗП, отдельное спасибо людям таким как миколенко Ира, которые всегда бдят как бы тебе что нибудь поставить по ЗП, с дячи в кабинете и ебашел письмами, не советую никому сюда идти.

14. 31 октября 2018

И ещё раз о КОРПОРАЦИИ ООО КИВИТ фирма не плохая но своих сотрудников не ценит.Надо не раз в год делать поощрения , тоесть показуху.Вся фирма знает почему ушол куратор Ваня только один Денис Михайлович не вкурсе или делает вид что ничего не понимает.Ведь так проще когда сидят кураторы и помалкиваю.

15. 13 октября 2018

@Гость, контора нормальная , если убрать людей , тупо исполняющих приказы , типа авдея в стрш калдовщиках

16. 11 октября 2018

Ужасная контора , все начальники , все из себя что то строят, зарплату не выдают пока клиент не погасит, потом тебе нужно сделать звонков 20 если ты погасил клиента долг, потом они проведут и потом же дадут , не ходите туда , они постоянно на зарплату вешают что то, ужасное отношение к людям.

17. 30 сентября 2018

Посмотрел вчера концерт от А до Я.Что б получить премию нужно соответствовать одному из 3х пунктов:
    1.Если у вас есть родственник /друг из начальства
    2.Вы *ополиз/стукач
    3.Вы неустанно работаете почти без выходных,без летнего опуска за себя и за людей которые подходят под 1-2 пункт.

18. 26 сентября 2018

Экспедиция увольняется.Куда смотрит НАЧАЛЬСТВО?

19. 13 сентября 2018

Всем привет. Скажите, пожалуйста, как так получилось, что Паша Головатый подставил десятки людей, мутился на акциях, с****ил 50 штук и до сих пор его милая рожа красуется на Кивите каждый день? Как так????

20. 6 сентября 2018

Отдельного внимания заслуживает отдел кадров. Все уже поняли, что при собеседовании о зп и условиях работы они вам таких спагетти на уши навешают, что хватит надолго. Также хочу отметить, что уважаемая Ципаринда любитель собирать деньги на дни рождения разных начальников, при этом вы об этом узнаете только при получении зп. Еще могу понять сборы на помощь когда Кто то умирает в семье сотрудника , но опять же если сотрудник с твоего отдела. А О.Н. практикует кому то собрать только с отдела, а кому то и со всей фирмы, получается «кого то люблю, а кого то нет» , а как же законы кивита?!?

21. 22 августа 2018

@Раб, это , как оказалось, суппер модная редкосная *нид@. Если соизволит думать, то только на пользу фирмы, о людях вообще не думает, так старается выслужиться. Такое впечатление что никогда кладовщиком не работал.

22. 1 августа 2018

какую зп обещали?20 тыс?это не правда.её получает только 3-4 экспедоса.даже если ты будеш хорошо работать то есть ньюанс.остался месяц сезона.тебе надо 2 недели стажировку пройти + 1 неделя на то что б освоиться.как раз сезон кончится.а вне сезона зп от 4 до 8.за такую зп можно и лучше работу найти
    по поводу штрафов ;опоздание 10 грн отказ от рейса 400,прогул 400,недостача денег высчитают в двойне ,недостача товара в полуторном,это основные

23. 30 июля 2018

@дикий, И снова про экспедиторов!Мне сегодня позвонила с кадров девушка Алевтина и предложила целый ряд должностей от грузчиика до экспедитора.Привлекла зарплата экспедитора.Она сказала,что если работать по 6 дней в неделю,то это реально.Меня в принципе это не пугает. Семья меня не держит,готов пахать.Одного боюсь,чтобы не киданули.Расскажите пожалуйста,как может быть недостача у экспедитора и за что могут штрафовать?Какие могут быть конфликтные ситуации и как из них выходить?Заранее благодарен!

24. 28 июля 2018

@Олександра, Кивит вообще-то является дистрибьютором двух пивных заводов:Янтаря и Славутича.Не обманывайте себя))

25. 22 июля 2018

Знумена залишити тут відгук. Організація роботи по доставці товару дуже і дуже погана. Товар ніколи не привозиться вчасно, а то й взагалі не привозять. Фактично із за цієї контори у Скадовську зірвана торговля продукцією Янтаря та Чернігова в кафе та павільонах на набережній Скадовська. Ми все більше переходимо на Славутич. Ківіт — це погано.

26. 4 июля 2018

Ужасная контора, штрафуют всех, зарплату торговым не выдают пока клиент не расчитается, 300 человек работает а толку нету, фин отделы и всякая дтчь, а толку вообще нет, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА, ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ

27. 3 июля 2018

последний отзыв случайно не Захаров оставил?все похоже на это.предтавте чуваку директор дал кредит без процентов на хороший 5ти тонный мерин.оно(захаров) машину угробило за пару лет.как??как можно развалить такую машину???деган.Денис Михайлович заберите ключи у этого дебила и продайте мерс.а захаров пусть свой *ер сосет

28. 28 июня 2018

Водилы и наемники Предупреждаю. Никогда ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на ремонт машины за счет конторы. Хрен потом расчитаетесь. А ахтомобиля как не ездила так ездить и не будет. Кто работает поймете и увидете стоящий на приколе мерс. Такой эпический кидок на 53 штуки ниачем и никак с битой турбиной и крикамии как класно мы ее отремантиравали а двигло ты прибил типа сам надо видеть. В общем шоу продолжается.

29. 18 апреля 2018

@Гость, что бы устроили официально нужно проработать более 3х лет

30. 16 апреля 2018

@дикий, можно и официально, тогда минус налоги из зп

31. 15 апреля 2018

Втом Году Когда я Работал меня устраивало только Развоз Товара Помтом меня начили кидать куда попало то на Оборудование то на склади било хорошо на овощах и На пиво скегами я думал постоянно работать на розвозе потом я ушел и за того что на магазине стекдо бил не скем двигали пивной магазин с меня вищетали стало обидно)Позвонил им опять хотел вирнуться они говорят я спросил можно нарозвоз они говорят да можно потом я пришол они сказали Ви у нас работали позвонили старшим те сказали пока для него нет Придложение атак Меня все устроело Хочу вирнуться Чисто на Розвоз хоть людей видишь и не скучно и знакомых видел….

32. 11 апреля 2018

Ну так уволился с посылом их всех куда обычно посылають но ходить апасаются.
    Какого тогда вызванивать и рассказывать одни и те же сказки про то что мол я их не правильно понял когда половина экспедиторских просто забыли мне как водителю посчитать а остальное посчитали так шо в гробу я видал это эхспедиторство.
    За каждый проеханный километр надо гавкатся. Переработку платить когда сажают тупорылого экспедитара никто не хочит. Типа вы команда и если че придется выщитать с экспедитора.
    Типа давят на жалость и порядочность.
    Ну вот я и спрашиваю какой надо быть безпринципной свиньей чтобы так цинично пользоватся такими редкими сейчас
    человеческими качествами как совестливость и порядочность вместе с состраданием к ближнему чтобы набивать себе карман.

33. 8 апреля 2018

экспедиторы,грузчики,кладовщики работают только по договору.Вы понимаете что ни о каком стаже и отчислениях в пенсионный фонд речи не идет.За больничный платят 30 гривен в день.КИВИТ никаким образом не соблюдает трудовой кодекс Украины.Репутация у фирмы в городе ужасная,поэтому на сезон не могут набрать штат.Обращаюсь к Ольге Николаевне.Пишите правду,не обманывайте людей!

34. 7 апреля 2018

какая инфа по экспедиторам тебя интересует,спрашивай я отвечу

35. 2 апреля 2018

Добрый вечер. Расскажите что по экпедиторам? Хочу пойти туда работать

36. 2 апреля 2018

Подар кантора самая гнилая в городе

37. 2 апреля 2018

Самая гнилая кантора города условий нет график бешеный отношения ужасные я работал 4 года не советую ити в эту *** кантору в городе есть много других фирм и ЧП где можно работать

38. 2 апреля 2018

@Правсоюз, пономаренко оленя Викторовна

39. 2 апреля 2018

В ихних магазинах кроме алкоголя нельзя нечего больше покупать и то нужно смотреть сроки кулинария категорически не стоит покупать опасно для здоровья особенно гиппо Комсомольская это клоповник а не магазин куда смотрит сан станция

40. 2 апреля 2018

Кивит кантора некому не советую работать у них особенно в ихних супермаркетах работаешь с 8 до 20-21 за троих а зп копейки + штрафы отношения как к рабам график 6-1 никаких прав обеда толком нету товар на зп вешают поэтому им нужне постоянно персонал там всегда текучка служба охраны спят бухают и воруют нужно уволить старших смен и директоров там работают махинации В гиппо на Комсомольской там вообще страшний клоповник с тараканами крысами и тонами просроченного товара который валяется по всей рампе и подвале в заморозке куча тухляка с которого готовят на кухне я лично покупал там снек с тараканами директору пономаренко о.в.плевать на магазин и на персонал

41. 19 марта 2018

вакансий экспедитора много. КИВИТу надо еще около 25-30 человек.я расскажу вам то что вам не скажут в отделе кадров.для начала о зп.20 тыс вы врятли заработаете.это смог всего один человек работав без выходных.да и то только 2 месяца.ваша зп будет около 10-12 тыс в сезон и 5-7 в не сезона.опытные экспедиторы вытягивают 16-17.работа оооооочччччееень тяжелая.как морально так и физически.жесткая систтема штрафов + большой ассортимент который надо отбирать самому.но есть и плюсы.это зп вовремя и хорошие кураторы которые вам помогут влиться в систему фирмы.будут вопросы пишите.отвечу.ваш дикий

42. 14 марта 2018

РАБотаешь, что называется: один за всех и все за одного.Если ты на одном отделе,а на других отделах продавец ушел на выходной,то из за постоянно не хватки кадров, ты выполняешь их работу! и за это ты не получаешь денег! график «типо» у них на выбор ага, устраиваешься на 4/2 , а работаешь 5/1 и то если повезет выйти на выходной! пашешь 2 недели БЕЗ выходных и тебе заплатят за это две недели 1800 грн! Если стоишь на молочке то и бежишь на овощи и на гастроном и на бакалею,что бы кто ушел на обед , на все один продавец,и ни у кого не возможно узнать какая конкретно будет у тебя зп, все уклончиво отвечают,только девочки говорят что они работают месяц и второй уже пошел, а им зп так и не выплатили,только стажировочные копейки, а пашешь как и все.
    Обязанностей просто море,ты делаешь все,а платят будто ты просто работал на своём отделе,одном.
    Бадега!!!!!!!!!!!!

43. 13 марта 2018

Кидать зарплату на торговых это НЕ ЗАКОННО!!!Скоро гредет проверка и посмотрим как они справяться

44. 27 февраля 2018

Вакансия Экспедитора сей час актуальна, или набрали уже?

45. 9 февраля 2018

Хватить нить возьмите и поувальняйтесь.Будьте мужиками!!!Пусть будут их проблемы а не ваши!!! Всем удачи)

46. 7 февраля 2018

Та да,очередной посмотреть погоду вечером и немножко включить мозг не входят в обязательства руководства логистики.Когда начинается *опа тогда начинают её чесать что бы не вы***ли её)))))))

47. 6 февраля 2018

Как вам сегодняшний понос на кивите?Завалить розвоз))))))9Коваль хотел включить ум,но не получилось само ростало.Нада погоду вечером смотреть,а не когда дастер перестаёт ехать.

48. 4 февраля 2018

Раб :
    @Раб, Авдеенко с 12 склада первый стукач,сдал уже не одного ,любит выслуживатся перед начальством…

Упс ошибочка с 22 склада..

Раб :

упс а Авдеенко на 22 складе не работает))))

Упссс,как я мог забыть,он теперь же супер модный старшый кладовщик,теперь ближе к начальству,проще вылизывать, начальство ближе!))))

49. 29 января 2018

Лысенко был хорошим экспедитором. Зря вы на него тут гоните. Когда он был в экспедиции,то он тянул весь развоз. Кто не верит, может спросить у Саханя и Великого. А завистники будете открывать рот возле его ширинки.

Ха-ха-ха..да да да,тянул…хорошая сказка на ночь,о Великом тянульщике развоза Лысенка.С.В..вы хоть сами поверили что написали то?и кто сказал,что тут про него пишут завистники??чему завидовать??имбицылам и безхребетным как правило не завидовают,их просто жалко,их природа и судьба обидела,чему завидовать то…..
    Странные вы люди,мы факты говорим,а вы нам сказки на ночь рассказываете..

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?