Кий Авиа Карго

Кий Авиа Карго

ООО «КИЙ АВИА КАРГО» — международные транспортные перевозки.

Отзывы о работе в Кий Авиа Карго, зарплаты

1. 12 мая 2020

Очень хорошая компания, работа у них слаженная,все отработано годами,много лет являюсь из клиентом,отправляю дорогостоящие грузы,доверяю на все 100%. Но кто виноват,что не все сотрудники в фирме профессионалы ? Да,таким много не платят и увольняют,это обычная конкуренция,если вы ее не выдержали и на вообще место взяли другого,вы тут поливаете грязью свой бывший коллектив и руководителя. Не зря вас уволили,раскусили значит.

2. 7 февраля 2019

Позвонили пригласили на собеседование. Отправили смс с адресом Богдана Хмельницкого 42. Приехала, звоню уточнить номер офиса, никто не берет трубку, потом начали скидывать. Через 20 мин набрала еще взяли трубку, говорю, что я на собеседование и сразу же скидуют.
    Если вакансия уже не актуальна можно просто об этом сказать по телефону, а не морочить голову.
    ШАРАШКИНА КОНТОРА! Отдел HR- *ОВНО
    не тратте свое время

3. 23 июля 2018

Был на собеседовании на трудоустройство КИЙ АВІА, ПрАТ Киёв голову морочили и в конечном итоги начели мне наминать на взятку. Только время потратил. Как это было; Открылась вакансия в КИЙ АВІА, ПрАТ в аэропорт Киёв (Жуляны) по техническим требованиям , я подходил. Отправил своё резюме и действительно перезвонили на следующий день и договорились о встрече. Я приехал к ним обсуждались некоторые вопросы сказали , что перезвонят через четыре дня или сами наберёте . Прошло четыре дня ,я перезвонил сам и мне назначили второе собеседование . На втором собеседование начелось самое интересное:) обсуждался вопрос по поводу самой работы и что необходимо будет делать но для этого необходимо побеседовать с Начальником который сейчас в отпуске и выйдет через пять дней и вконец таварищи Х пусть будет начел прямо наминать если хочешь здесь работать то тебе необходимо дать денежку , что бы остальные кандедаты не прошли . Я конечно сделал вид , что непонял его на его намёк и с этим у нас все закончилось . На следующий день просмотрел сайт работа. ua вакансия закрыта. http://www.vnutri.org/kiy-avia/comment-page-1/#comment-631387

4. 13 декабря 2017

Видимо администратор этой страницы, защищает интересы не компании а отдельного физического лица. Это нарушение корпоративных правил.

5. 25 октября 2017

ааа, прям таким родным повеяло )))
    На тот момент — великолепнейший коллектив )))
    Директор…нет, не хам, верно будет сказать — авторитарный )))
    Только какой тогда вы «…организатор каких то там перевозок», если не способны найти общий язык с руководством…
    Поорать — да, может…так и он не святой, и на него можно было поорать, чего уж там )))…
    Но…Таки, НО — в острых ситуациях не подставлял, а занимался «решением вопроса»…

На момент работы — нехватка телефонных линий, нехватка интернета, компьютеры — старые, как *овно мамонта, и слабые, как…очень слабенькие )))
    Ну и порнушку не разрешал смотреть — это да )))

6. 5 апреля 2016

@:), Зря мы вам столько лет платили хорошую зарплату,а с другой стороны хорошо что наш коллектив от вас избавился! Перетянули клиентов? Ничего,их очень много,на всех работы хватит! Побудьте и вы немножко счастливой,неудачница!

7. 5 апреля 2016

@Гость, милочка,у него молодая ,красивая жена,которая явно выглядит намного лучше вас ! Вы пришли в компанию за мужем или любовником,а у вас не сложилось?! Да ,здесь люди ра-бо-та-ют,представляете?

8. 16 марта 2016

Согласна со всеми негативными отзывами о руководителе!!!!хам и му*ак

9. 22 февраля 2016

Всем добра
    У каждого есть недостатки. Пусть работают и всему научиться. Тепла и душевной гармонии всем

10. 9 декабря 2015

Работаю в «Кий Авиа Карго» больше двух лет. Хороший коллектив, интересная работа, зарплата без задержек. Лично мне все нравится и как-то не замечал всего того о чем тут пишут)

11. 9 декабря 2015

С этой компанией работаю не менее 8 лет. Общаюсь с директором, бухгалтером, менеджерами.
    Компания абсолютно адекватная. Директор Гринько-человек слова, бухгалтер всегда идет на встречу, менеджеры всегда вежливы и небрехливы, говорят так как есть. Что еще надо для работы с любой компанией?!

12. 21 мая 2015

@Ирина, как-то приукрашено.

13. 13 мая 2015

Я работаю в КИЙ АВИА КАРГО уже несколько лет. Прекрасный дружный коллектив, все профессионально подготовленные люди, многие со знанием нескольких иностранных языков. Атмосфера в коллективе спокойная. Каждый занят своим делом и своим направлением. В компании нет текучести кадров. Сотрудники, как правило, уходят или в декретный отпуск или увольняются при переезде в другую страну.
    Компания работает без сбоев. Нет случаев пропажи грузов и претензий со стороны клиентов.
    Все грузы, перевозимые нашей компанией, страхуются в Украине, а дорогостоящие дополнительно перестраховуются за рубежом.

14. 23 апреля 2015

Да, к сожалению, или к счастью для этой компании наступили не лучшие времена. Профессиональные кадры покинули фирму, остались одни не компетентные сотрудники-склочники, которых возглавляет самодур. Конкуренты просто пачками у них забирают клиентов! Лично мне удалось переманить 5! Это просто рекорд какой-то в нынешнее время!:) И красный флаг для компании! Как могут быть такие слабые отношения между клиентом и менеджерами? Между клиентом и руководителем? А сервис? Где он? Константин, вы все-равно обанкротитесь! Номинально, конечно же, нет. Концерну Кий Авиа выгодно держать транспортно-экспедиторскую компанию для галочки, но реально прибыли нет и не будет (как бы вы не истерили — богатым человеком вам не стать:)) И что, опять за воровство возьметесь? Может пока есть пара клиентов, отдадите их в надежные руки — за вознаграждение, конечно?
    А кризис скоро очистит рынок от таких слабых игроков как Кий Авиа Карго! Всем хорошего вечера!

15. 21 апреля 2015

Сотрудники компании Кий авиа Карго директора называют придурком и мужланом, а его партнеры — представители авиа компаний — просто муд..м, с которым лучше не иметь общего бизнеса. Некоторые клиенты, также жалуются на недостачу содержимого в грузе после работы с этой компанией:(

16. 17 апреля 2015

Давайте пожелаем Константину Васильевичу свои проблемы с престарелой женой оставлять дома, а не срываться на сотрудниках:) Его главный успех — это унижать новичков, подниая себя в своих же глазах. Лучше бы о клиентах позаботился, которые бегут от компании как черт от ладана:)

17. 15 апреля 2015

Нормальный директор. Бывают и хуже. Просто вам наверное хуже не попадались (хоть бы и не попались!). Идеальных руководителей не бывает!

18. 26 января 2015

Наверное, директор и написал:) Что же он держит под контролем? Лезет в твою жизнь, дает свои тупые рекомендации, выявляет свои сексуальные пожелания…Нахрена такой контроль? А на своем дырэкторском кресле он явно по блату от дяди-акционера. Скорее всего дядя и приказал ему разукрасить тачку в «Міжнародні вантажні перевезення. Кий авіа карго». Никакой уважающий себя руководитель не будет ездить на таком автомобиле. Позорище!

19. 26 января 2015

Я так понимаю вы один из сотрудников?А ничего, что вы сейчас на сайте компании поливаете своего же начальника грязью? Может все те замечания, что он делает это не просто так и стоит прислушаться? Зарплата вам не нравится?Так пойдите попробуйте найти другую работу,с более высокой зарплатой,но могу вас уверить, что вы просто останетесь не с чем.
    Я имела возможность пообщаться с ним лично, по-этому знаю, что пишу и не могу сказать ничего плохого, человек просто держит все и вся под контролем,так держать.Осталась довольна услугами.

20. 26 декабря 2014

Ну, Гринько вообще весь состоит из комплексов + жесткий кризис среднего возраста бьет в голову дай Боже…

21. 1 октября 2014

@Гость, Директор — хам, и это полнейшая правда. При этом к сотрудникам он относится как к скоту. Может делать мягко говоря некорректные замечания по поводу внешности, одежды, семьи. А когда у него настроение плохое или кошмар приснился, то выражений не выбирает вообще, а откровенно унижает и оскорбляет. Люди, знающие себе цену больше 2-3 лет там не выдерживают. Остаются работать либо те, кому некуда идти в силу возраста, либо те, кто себя просто не уважает, как человека и специалиста. Про зп, вообще отдельная история. На собеседовании одни цифры, а на деле, как ему захочется. Ты еще докажи, что ты столько заработал, как хочешь. Он вообще всем «переплачивает». Ищут студентов, или людей в начале карьеры, на которых все валят и которые особо не спорят. А бывших сотрудников поливает грязью. Директор лично и атмосфера им создаваемая оставила один негатив по себе. Люди в коллективе очень хорошие, но в основном с действительно заниженной самооценкой.

22. 12 июля 2014

знакомая моей знакомой позвонила и сказала что в их фирму нужен студент-экономист с хорошим знанием английского. отправила я резюме, пригласили на собеседование. Директор не соизволил даже представиться, сначала задавал вопросы, потом замолчал. Я спросила его на счет работы: что нужно делать и когда открывается вакансия, на что он мне сначала сказал что им требуется стажер, потом видно рассказывать ему надоело и он сказал что нечего мне вопросы задавать, на собеседование вы пришли а не я, и вообще за вас попросили и на самом деле вы мне здесь не нужны, у меня штат укомплектован, и если вы мне очень понравитесь то может я вас возьму. про то что я ему не нужна повторил раза 4. Кто за меня попросил непонятно, ибо ту знакомую я в жизни не видела и очень сомневаюсь что она будет «просить» за незнакомого человека.
    В общем, как по мне — директор хам, смысл приглашать на собеседование если тебе работники не нужны. Во время собеседования у меня было чувство что я кусок дерьма а он снизошел чтоб со мной поговорить. Директору я бы посоветовала научиться этике общения с людьми ибо так себя вести в моем понимание недопустимо. Не дай Бог с таким директором работать, сбои в нервной системе и заниженная самооценка гарантированы.
    П.С. это мое субъективное мнение, может мы с директором просто не сошлись характером или вызвали неприязнь друг у друга и вам повезет больше.

23. 11 июня 2014

Ценность компании-это ее коллектив. Компания работает на том же уровне, как и десять лет назад. Развития сотрудников никакого нет, развития самой компании тоже. Работает в своем сегменте. По качеству и цене услуг не самая дешевая. Многое из информации на сайте откровенное вранье. Пытается казаться круче чем есть на самом деле, но не всегда получается в силу элементарной жадности. Страховки выплачиваются не всем. В особенности это касается частных лиц с их вещами, если разбился ваш любимый сервиз, на компенсацию можете не рассчитывать, хотя в начале про страхование вам расскажут очень много да и про услуги тоже, но это только для того чтоб ободрать вас по максимуму. Есть один плюс-охотно принимают новичков после института, но это для того, чтоб экономить на зп. при этом будут выносить мозг, а руководство вообще не будет считать человеком. будьте готовы к тому,что в ваш адрес буду звучать всякие дебильные замечания со стороны директора, который таким образом видимо пытается самоутвердиться в коллективе. так же вам будут рассказывать о том, что вы не умеете работать, стараясь всячески мокнУть (даже не смотря на то, если вы будете, как вол работать). На уровне зп ваша трудоспособность тоже вряд ли отразится, потому что всегда будут отговорки, что вы не дорабатываете и вам вообще переплачивают. эта компания дает старт, но не более того.работать идти можно, но учитывайте, что директор будет говорить матом и всячески испытывать вашу нервную систему.Унижать сотрудников -это нормально, особенно тех, кто помоложе и послабее. Не вы зарабатываете компании деньги, а директор снизошел до того, чтоб вас-лоха взять и еще платить вам зарплату.

1. 11 июня 2014

2. 26 января 2015

Добавьте зарплату в компании Кий Авиа Карго

Добавить отзыв о работодателе Кий Авиа Карго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кий Авиа Карго?