KLAs Company

KLAs Company

KLAs Company — логистика, реализация и доставка стройматериалов, строительство.

Отзывы о работе в KLAs Company, зарплаты

1. 31 января 2020

Что за отзывы!! Я знаю эту компанию уже год, никаких проблем с ней не было, руководители толковые и направлены на персонал, все вопросы решаются быстро и чётко. Я доволен! Процветания вашей дружной команде!

Где эта «процветающая » компания, в бегах и долгах…

2. 29 января 2019

@Гость, обратите внимание, что офис по данному адресу сдается в аренду, так что если хотите забрать долги, поторопитесь)))

3. 20 января 2019

Князя Ярослава Мудрого, 27,2 этаж, Днепр. Всех ждём для возврата долгов!

4. 1 января 2019

С Новым годом всех!!!!!!!

5. 28 декабря 2018

Всех с наступающим Новым Годом! Процветания, удачи и побольше прибыльных проектов!!

6. 28 декабря 2018

Пусть Новый Год принесет Вам и Вашей компании огромное количество интересной работы и развития, положительных эмоций. Удачи Вам в новом году! Спасибо за плодотворное сотрудничество!

7. 19 декабря 2018

зарплату при увольнении не выплатят )))
    Эти тупорылые козлы себя не утруждают вообще ее платить
    Люди за бесплатно приходят и уходят
    Ушлепки

8. 19 декабря 2018

Поддерживаю Михаила. При увольнении будьте уверены, что зарплату Вам никто не выплатит. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству, зря потратите время.

9. 18 декабря 2018

@Гость, Соси писю, фейк.И научись писать без ошибок.

10. 18 декабря 2018

@Михаил,
    Потому ,что ты лох

11. 18 декабря 2018

Если всё так хорошо,то почему Klas Company не может со мной полностью рассчитаться?Деньги за июль и август,а уже декабрь.Звонишь-в ответ обещания,завтраки или вообще дурачка включают.Так что если хотите поработать бесплатно,то вам сюда.Думайте и не повторяйте чужих ошибок.Klas company это то место,где рано или поздно Вас кинут.Я здесь работал,поэтому говорю как есть.Всем удачи,мира и добра.P.S. А положительные отзывы надо писать с разных ip-адресов,чтобы не палиться.

12. 10 декабря 2018

О…опять Бондарь пукнул.

13. 3 декабря 2018

Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет причины.Удачи Вам!!!

14. 29 ноября 2018

@Гость, Точно Саенко или Бондарь писал…. оба грамотно писать не умеют))))))))))))))))))))) Виктория все верно написала, констатировала факты!

15. 26 ноября 2018

@Виктория,
    Здравствуйте «Виктория»!!!
    Благодарим за ваш отзыв!
    Читая Ваш отзыв понимаешь , что ваших способностей хватает только для подобных питиций.
    Если у Вас остались какие либо пожелания KLAs Company , позвоните мы лично мы Вас выслушаем!
    Удачи Вам!!!!

16. 25 ноября 2018

Виктория :
    Пишу отзыв не С целью мелкой мести, а для того что бы других людей ищущих работу не постигла моя участь и участь моих бывших коллег
    Будьте готовы к тому что з/п не только не вовремя выплачивают, могут снять часть зарплаты и сказать что остальное вы не отработали и не заслужили. Директор- трус и тупарь, ему что в строительной компании работать, что командовать колбасным ларьков. Директор по персоналу- попугай, которого хочеться накрыть платком, что бы перестал трещать (В основном не по делу). Финдиректор — этот шок у меня до сих пор не прошел: жуткий селянский суржик, демонстрация незнания бухучета, фин.анализа, управленческого учета( господа бухгалтеры это такой ппц), полный тупизм.Работает финдиректором по протекции (толи кума, толи еще кто то). Собственник и его жена — он трус она не стесняется с сотрудников на день рождения мужа сбивать подарочные сертификаты. Эта так называемая шарага — проходной двор для случайных людей: строят все подряд (нет направленности), перед поставщиками сплошные долги, по объектам горят сроки, о том как тупо распределяются ресурсы вообще отдельная статья.
    Вообщем если хотите поработать за бесплатно — вам сюда.
    Да, при увольнении вероятность того, что вам хоть когда-нибудь выплатят всю з/п стремительно несется к нулю. Даже официальную з/п могут вывести через кассу, ну дальше можно не продолжать.
    Всем удачи, но не вам класкомпани — месяца через 2 вы все равно исчезнет.

Ты зря на личности переходиш и оскорбляеш хороших людей.

17. 24 ноября 2018

Вообщем если хотите поработать за бесплатно — вам сюда.
    Всем удачи, но не вам класкомпани — месяца через 2 вы все равно исчезнет.

18. 7 ноября 2018

Все позитивные отзывы о компании заставляют писать отдел кадров, я работаю в этой компании и подтверждаю, что компания не адыкватная, сами придумывают правила, должностями раздают на ура потом их и отбирают, сегодня ты начальник по строительству завтра тебя увольняют без выплаты зарплаты

19. 18 октября 2018

Дружный коллектив,веселые корпоративы ,надежное и справедливое руководство,Рекомендую!!

20. 3 октября 2018

@Анастасия, Это такое вранье! Видимо само руководство себе отзыв и написало!

21. 4 сентября 2018

Давно работаю в компании, не каких притензий к руководству не имею!
    Пишут плохие отзывы те, кто не тянет работу Компании, чтобы работать в строительстве нужно иметь опыт -не на словах!!!
    Удачи , терпения и процветания Компании!!!!!

22. 3 сентября 2018

Руководство компании конечно ошибается я думаю потому что все молодые пока без опыта .
    Но я хочю пожелать ребятам успехов и не обращать внимания на тот бред который Вам пишут всякие «крысы» ошибайтесь.
    (Не ошибается тот ,кто ничего не делает) ???

23. 3 сентября 2018

Ребята, не обманывайте себя и других! клас компани уже «не торт» закончились времена когда все было «классно»!
    материалы покупают в долг, сидят в судах и месяцами тянут объекты
    Какие вовремя зарплаты?
    Ну смищно жи

24. 3 сентября 2018

@Гость, работать в компании и знать компанию со стороны две разные вещи!

25. 1 сентября 2018

Читая отрицательные отзывы и не понимаю, что за конкуренты их пишут!
    Я , работая в компании не ощутила каких-то ситуации кот могли отрицательно на мне отразиться, все хорошо, все устраивает, Директор всегда выслушает и пойдёт на встречу, коллектив молодой, дружный , отзывчивый.
    Зарплата достойная и своевременная!
    Трудоустройство официальное!
    Смело рекомендую Клас Компани!

26. 31 августа 2018

27. 7 июля 2018

Задержки по зп, увольняют людей не объяснив причины, больничные не оплачивают, отпуск тоже, все за глазами делается, собственник трус, не общается не обсуждает претензии никакие, просто увольняет. На крысу ставит прослушки и все делает на крысу! Подлый! Не советую компанию так как не стабильна, зп по два месяца ждать приходится! Не умеет распределить денежный ресурс так что бы не было проблем, соотвественно сроки все горят, перед поставщиками долг.

28. 22 июня 2018

Директор тупой как полено, собственник самодур.

1. 7 июля 2018

2. 31 августа 2018

Добавьте зарплату в компании KLAs Company

Добавить отзыв о работодателе KLAs Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KLAs Company?