Классика отношений

Брачное агентство «Классика отношений» сделает все, чтобы поиски вашего единственного(ой) оставили лишь приятные воспоминания и увенчались успехом.

Отзывы о работе в Классика отношений, зарплаты

1. 24 декабря 2021

Рад, что работаю в данном коллективе и в данной организации!

Что мне главное в работе?
    Это в отношение руководства, коллектива и рабочее место. А ещё для меня важно теплое отношений ко мне руководства.
    За несколько лет работы я в этом не однократно убеждался.

В коллективе «Классика отношений» я всегда нахожу ресурс и новый опыт.

И самое главное — мне очень нравится сама работа!
    Это взаимодействие с разными людьми! Я каждый день учусь тут чему то новому!

2. 15 декабря 2021

Я работаю в клубе знакомств «Классика отношений» свахой. Мне захотелось оставить отзыв о моей любимой работе и рассказать о коллективе. Моя работа в клубе знакомств оказалась моим призванием. Я всегда нахожусь в окружении людей. Их много и они очень разные. Продуктивное взаимодействие и позитивное общение — это то, что я обрела в «Классике отношений». Здесь работают только профессионалы, которые ценят и вкладывают душу и сердце в работу, притягивают и отдают добро и любовь. Я горжусь, что стала часть команды Ольги Николаевны Романив!

3. 25 мая 2021

В клубе знакомств «Классика отношений», под руководством Ольги Николаевны работаю уже 8 год свахой. Люблю свою работу) Рада, что когда-то моя подруга (а уже и моя коллега) пригласила на вакансию специалиста по работе с клиентами.Мне очень нравится коллектив, у нас часто  бывают праздники. Особенно запоминаются «Балы знакомств».
    Как приятно видеть счастливые лица людей, которые нашли друг друга у нас в клубе! Это не передаваемо! Каждый раз закрытие анкет — это целое событие! Работаем командой, на результат. Благодарна своим коллегам за их вклад в общее дело и поддержку.Особая благодарность Ольге Николаевне  за поддержку и заботу обо мне!

4. 9 февраля 2021

Я работаю в клубе Классика Отношений психологом.
    Я весьма тщательно выбирала организацию для трудоустройства — мне важна была возможность реализовываться и применять весь ассортимент используемых мною техник, а также наличие определенных принципов в компании: моя деятельность должна быть направлена на благо людям и в своем основании иметь честность и искренность.
    Классика Отношений — именно та компания, где все это есть.
    Здесь все по-настоящему, коллеги — живые и позитивные люди, руководитель — женщина с активной жизненной позицией и желанием бесконечно развиваться. И если прибавить к этому возможность зарабатывать хорошие деньги (при условии, конечно, активной деятельности), то «Классика Отношений» — это идеальное место для меня.

Благодарю Ольгу Николаевну Романив за создание Клуба!

5. 22 января 2021

Хочу поделиться радостью работы в клубе «Классика Отношений»!
    Признаюсь честно, никогда на думала что буду работать в клубе знакомств. Предвзятое мнение, личный опыт в качестве клиента в другом клубе, мнение моих знакомых, все говорило, о том , что это не серьезно, что людей обманывают и что все мошенники. Но занимаясь саморазвитием я пришла к тому, что надо открывать все двери возможностей не смотря на свой печальный опыт. Ведь теперь есть на что опереться и заранее увидеть минусы и не попасть в ловушку.
    И я рискнула, пообщавшись с руководителем и получив предложение.
    Как бы пристально я не разглядывала все нюансы, как не изучала всю подноготную клуба, какие бы каверзные вопросы я не задавала, везде я видела честность, открытость, мастерство и тактичность. Больше всего меня впечатлила реальная база клиентов, где я могу лично пообщаться с каждым, когда дело доходит до сватовства.
    А познакомившись с Ольгой Романив лично, пришла в полный восторг. Это уникальный руководитель, обладающий прекрасной женской энергетикой, которую она распространяет на все пространство вокруг. Женщина и Сваха с большой буквы, которая с легкостью и удовольствием делится своим опытом, тренирует и поддерживает каждого сотрудника всегда найдёт нужное слово и выход из любой ситуации!
    Стоит ли говорить, что у такого хозяина каждый сотрудник бриллиант особой огранки. Очень рада, что я на своём месте! И более того, соединять пары и получать благодарности, это дорогого стоит!
    Благодарю Ольгу Романив за это волшебное место!???
    Елена С.

6. 11 января 2021

Совсем недавно присоединилась к команде клуба. И вот чудо: каждый день с радостью
    иду не на работу)) , а делать добрые дела! А, если с душой делаешь свою работу , то по делам и награда!
    Хочу выразить благодарность владелице клуба Ольге Николаевне Романив , за созданную в клубе теплую атмосферу и поддержку на этапе погружения в профессию. А также руководителю Генриетте Витальевне и всем мои наставникам за ценные советы и помощь!

7. 10 января 2021

На работу как на праздник. Это про меня. Мне повезло, я работаю в удивительном месте, где царит смех, радость , счастье и при этом дисциплина и профессионализм. Здесь не замечаешь время, часы летят как секунды и вот рабочий день закончился. Это клуб знакомств»Классика отношений».Каждая планерка с Ольгой Николаевной Романив( основательницей клуба) — это удивительное, неизвестное путешествие в нашу профессию. Обожаю своего непосредственного руководителя Генриетту Витальевну. Милая, красивая,умная. Я знаю она всегда рядом, поддержит, объяснит, пожурит. Ее помощница Галина, симпатичная хрупкая девушка, поможет разобраться в любом вопросе. А наши девочки? Мои милые коллеги!!! Я счастливчик. Не каждому дано работать в таком сказочном месте.

8. 26 июля 2020

Работаю администратором месяц. Коллектив позитивный, все друг друга поддерживают , говорят комплименты, подбадривают. Когда сталкиваешься со сложными вопросами помогают мягко и понятно.
    Генриетта Витальевна хороший руководитель всегда открытый к диалогу. А ее заместитель Галина Юрьевна добрейший души человек.

9. 3 июня 2020

Всем привет!!! Работаю в «Классике отношений» 2.5 года удаленно менеджером. Прекрасная работа и руководители. Жаль в офисе не бываю (, живу за городом. Довольна зарплатой! Да не сразу стала хорошо зарабатывать. Первый месяц обучалась. Со второго месяца мой доход был в 2 раза больше и с каждым месяцем рос! «Потолка» в зарплате нет, а это и хорошо т.к. мой доход зависит именно от меня! Работаю оклад + %. Квартально еще премии получаю. Главное не ленится и выполнять все рекомендации руководителей. А они всегда рядом: направляют, подсказывают! Они очень добрые и мудрые. Я говорю о Генриетте Витальевне, Галина (ее помощнице).
    Работой довольна!

10. 31 мая 2020

Очень счастлива эти 5 лет работать в команде профессионалов, в очень приветливом и дружном коллективе! И с руководителями мне очень повезло. Я — эксперт по семейным отношениям! И стала я такой под руководством Ольги Николаевны, которой я восхищаюсь как женщиной, как руководителем и как человеком!!!!
    Работа мне очень нравится! Это замечательно, когда ты делаешь добрые дела, складываешь людей в пару. Плюс за это ты получаешь еще хорошую зарплату (а это вдвойне приятно!!!). У нас выдается премия, когда люди складываются в пару!
    Каждое день рождение мы в клубе отмечаем, от руководителя всегда подарок имениннику! Новый год, 8 марта у нас всегда большой праздник: вкусный стол, музыка, и (конечно же) поздравления от руководителей Ольги Николаевны, Генриетты Витальевны и им от коллектива.
    Атмосфера внутри нашей команды – одна большая семья!
    Все замечательно! Я рада, что когда-то попала в этот коллектив! Очень мне нравится абсолютно все!

11. 28 мая 2020

Здравствуйте! Работаю удаленно в клубе 1 год специалистом по работе с социальными сетями. Хочу отметить, что это очень удобно! Я учусь в университете. Поэтому данный вариант работы для меня идеальный. Я могу сама выбирать в какое время работать. Главное — это выполнить план. Очень довольна своими руководителями (Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна), с которыми мы постоянно на связи. Они меня всегда очень вдохновляют. Зарплатой довольна. Всегда платят вовремя (1 раз в месяц). В этом году заканчиваю университет и планирую пойти на повышение. Тут это возможно! Приятно делать других людей счастливыми!

12. 22 мая 2020

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Работаю в классике отношений удаленным менеджером уже 5 лет! Живу в Екатеринбурге. Все нраится! Удаленно работать очень удобно! Заработок хороший! Зарплату получаю всегда вовремя! Прекрасные руководители!Особенно хочу выделить Генриетту Витальевну. Это именно она меня всему обучила! Всегда внимательна добра ко мне!

13. 7 мая 2020

Здравствуйте! В клубе знакомств я работаю уже 4 года удаленным менеджером. Живу в г. Калуга. Имею постоянный хороший доход. Зарплату получаю вовремя в строго оговоренные дни! У меня очень хорошие руководители: Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна. Очень их люблю. Они мне часто присылают видео пар, которые сложились в клубе. Приятно знать, что это частично тоже моя заслуга! У нас постоянно проводятся какие-то конкурсы среди сотрудников, за которые я часто получаю разные призы, премии! У меня двое детей. Я прекрасно совмещаю работу по дому, уход за детьми и работу.
    Обожаю свою работу!

14. 6 мая 2020

Хочу выразить огромную благодарность клубу «Классика отношений» за чудесные 5 лет работы в нем. Работала я свахой. Обожала свою работу! У нас был очень хороший коллектив, порядочные и любящие руководители: Ольга Николаевна, Генриетта Витальевна. Я всегда вовремя получала зарплату. Доходом была очень довольна! Офис находится в центре (что очень удобно). Работала с очень интересными людьми! Получила очень большой жизненный опыт! Пришлось уйти т.к переехала в другой город жить. Скучаю по всем! Люблю Вас!

15. 5 мая 2020

Всем здравствуйте! Решила поделится впечатлениями от работы в клубе знакомств «Классика отношений». Работаю в данной организации 6 месяцев помощницей свахи. Зарплатой очень довольна. Руководители (Генриетта Витальевна, Ольга Николаевна) очень ценят и любят своих сотрудников. У нас постоянно какие-то розыгрыши подарков, нам часто дают премии.
    У нас в клубе каждую неделю происходит закрытие анкет! Это когда приходит пара, приносят тортик, шампанское, цветы свахе, которая их соединила, фотографируются. Это очень приятные и трогательные моменты!
    Я очень люблю свою работу (как и каждый этом клубе)! Для меня работа – это удовольствие!
    Хочу всем порекомендовать клуб знакомств «Классика отношений» для выбора спутника жизни. Тут все клиенты – реальные! Очень большой поток людей т.к. очень много рекомендаций. Все кандидаты достойные, воспитанные интеллигентные люди. Очень профессиональный подход! У нас в клубе работают высококвалифицированные психологи. Восхищаюсь их работой!
    За эти 6 месяцев я много узнала, посетила большое количество тренингов, которые организует Ольга Николаевна. Я стала хорошо разбираться в психологии, в людях, во взаимоотношениях. Приятно совмещать работу и личный рост!

16. 5 мая 2020

Здравствуйте я живу в г. Москва. Работаю удаленным менеджером 2 года в данном клубе. Работать очень комфортно, зарплата хорошая (получаю ее всегда вовремя), график работы можно регулировать (что очень удобно). Работа очень интересная. Хочу отметить моих любимых руководителей, которые меня всегда поддерживают, помогают, очень доброжелательные: Генриетта Витальевна и ее помощница Галина Юрьевна. Меня часто поощряют премией, на праздники по почте отправляют подарки. В Дни Рождения цветы с доставкой заказывают! Очень приятно!
    Всем очень довольна!

17. 4 мая 2020

Работаю в клубе «Классика отношений» 3 года Специалистом по работе с социальными сетями. Живу в г. Челябинск. Узнала о вакансии через друзей. Стабильно получаю хорошую (особенно для моего города) зарплату. Мне все нравится: и сама работа, и руководители у меня прекрасные (Генриетта Витальевна, Галина) , и зарплата устраивает более чем, и работа не выходя из дома. Я сама себе регулирую график (тут так можно), прекрасно совмещаю с заботой о детях, муже.
    Конечно же я много старалась и много изучала, чтобы выйти на теперешний уровень дохода! И это того стоило.!
    Отдельное спасибо Ольги Николаевне Романив за все подарки, премии, которые я постоянно получаю. Особенно благодарю за книгу, которую написала сама Ольга Николаевна. В ней есть важная и ценная информация по выстраиванию отношений с мужчиной. Успешно применяю все в своей семейной жизни!

18. 14 апреля 2020

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Работаю в «Классике отношений» 2 года помощником свахи. Хочу отметить, что работаю в очень хорошем коллективе, где все друг друга поддерживают, радуют как-то. Приятна дружеская атмосфера. Работа очень интересная! У меня очень мудрые руководители (Генриетта Витальевна, Галина , Ольга Николаевна), ко мне очень хорошо относятся, всегда поддержат, направят. Спасибо большое Вам Ольга Николаевна за то, что создали место, где очень приятно работать!

19. 13 апреля 2020

Здравствуйте ! Я работаю в Клубе знакомств «Классика отношений» 4 года. Работаю удаленно. Работа мне очень нравится. У меня 2-е детей ( 8 лет и 4 года) . Отлично совмещаю дела по дому, занятия с детьми с зарабатыванием денег. Получаю очень хорошую зарплату! Деньги переводят всегда вовремя! Отдельное спасибо Генриетте Витальевне за тот вклад, который сделала в мое обучение ! Благодаря ее советам и рекомендациям успешно справляюсь со своей работой ! Обожаю ее!

20. 13 апреля 2020

Я специалист по работе с соцсетями. Работаю на удаленке 4 год! Довольна и зарплатой, и коллективом и (особенно) руководителями! Со мной всегда на связи администратор Марина, Елена, моя любимая начальница Генриетта Витальевна и ее помощница Галина.

Мне на праздники всегда подарки присылают. Это очень приятно! Дома уже 3 кубка:

1) » За лучшие показатели за год»

2) » Самый целеустремленный сотрудник»

3) «За большой вклад в развитие компании».

Так же у меня 2 грамоты и 4 книги по саморазвитию!

Спасибо Ольге Николаевне, что у нее в организации работать — удовольствие!

21. 12 апреля 2020

Добрый день. Работаю в клубе администратором в января 2020 года. Мне очень нравится! У меня очень хорошие руководители: Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна, Ольга Николаевна! Всегда во всем мне помогают! Обучала меня Галина Юрьевна и второй администратор Марина Вячеславовна. Я довольно быстро разобралась во всем! Работаю — получаю одно удовольствие! Очень часто в нашем клубе приходят клиенты, которые сложились в пару с цветами и шампанским! Организуем небольшой праздник по случаю закрытия анкет. Это так приятно! Мы все с ними фотографируемся. Приятно работать, когда все друг друга подбадривают, говорят комплименты. Мне очень повезло с работой! Спасибо моим руководителям!

22. 12 апреля 2020

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я работаю в клубе «Классика отношений» уже 5 лет свахой. С большим трепетом в душе хочу выразить Вам, Ольга Николаевна, благодарность! Вы фея, волшебница, мудрый и добрый руководитель! Вы тонко чувствующий психолог, красивая женщина и замечательный, теплый человек — все это Вы мой наставник! Удачи Вам, добра и большого счастья! Рада, что я работаю под Вашим покровительством! Люблю свои работу и Вас!

23. 8 апреля 2020

Работаю в клубе почти 2 года. Я из г.Пермь. Работа очень нравится. Четко выполняются условия по выплате зарплаты (а это очень важно). Очень удобно! Зарплата хорошая! У нас даже не у всех в городе такая. Посоветовала подруге тоже устроится на работу в клуб знакомств. Она работает пол года. Всем довольна!

Рекомендую всем!

24. 19 июля 2019

Пригласили на работу в Классику, где я и трудился добросовестно пять полных дней, как было обговорено изначально, типа испытательного срока. Организация очень грамотная, скрипты настроены на максимальный результат, дисциплина жесткая. Специфика Классики — привлечение как можно большего количества народа с целью «составления пар». Целевая аудитория — женщины. Мужчины тоже есть, но их в разы меньше и контингент мягко говоря посредственный: после многих приходилось проветривать офис и освежителем брызгать :) Схема работы достаточно простая: на сайтах знакомств любыми способами получают телефон, на который потом и звонит оператор, основная цель которого — заманить человека в офис, далее развод на деньги поставлен на поток и сбоев практически не дает. Разумеется, женщинам предлагаются некие виртуальные в основном мужчины (для достоверности операторы описывают своих знакомых), успешные и настроенные на свадьбу. Понятно, что в большинстве потенциальные клиенты — это одинокие женщины с финансовыми проблемами и невостребованные по ряду причин (возраст, внешность, большое количество детей и тд), но оператора это останавливать не должно, всех в офис, всем обещать богатых мужчин. Вопрос цены всячески обходится по телефону.
    Я трудился нон-стопом все эти дни. Первые полтора — обучение, а потом — звонки, звонки, звонки. Обеденный перерыв — 40 минут, на кухне присесть некуда, даже СВЧ нет.
    Ну что сказать, если изначально схема построена на обмане, то кинули и меня: после пяти дней работы сказали, что очень перспективен, большой потенциал и надо продолжать в том же духе. Оформлять официально не будут, денег платить — тоже. Вот когда будет результат — тогда возможно да, что-нить заплатим. С учетом того, что звонки я делал по базе отказников, то есть многочисленно проработанных женщин, уже не раз отказавшихся — результата можно было бы ждать долго.
    Резюме: оплаты можно не ждать, официального оформления — тоже.

25. 27 октября 2018

Меня зовут Галина. Я работаю администратором в клубе «Классика отношений» с февраля 2018 года. График работы у меня 2 через 2 по 12 часов. График очень удобный для меня!
    Работать мне в клубе очень нравится. Мне по настоящему посчастливилось попасть в это замечательное место. Великолепный коллектив и руководители!
    Приятная атмосфера! Присутствует постоянный профессиональный и личностный рост. Это происходит как бы само собой). Я очень много открыла нового в себе за время работы тут, разобралась в некоторых аспектах своей жизни. В настоящее время в клубе я развиваюсь профессионально , чему очень радуюсь.
    Очень люблю свою руководительницу Генриетту Витальевну. Для меня это идеальный руководитель. Она справедливая, очень умная (имеет глубокий ум), последовательная, добрая, лояльна когда это необходимо, всегда поможет и подскажет, постоянно совершенствует себя. Всегда приветствует личный рост и всячески способствует этому.
    Ольга Николаевна — прекрасная, добрая, мудрая женщина, которая так много достигла в жизни, и столько всего хорошего сделала для людей, которая всех нас вдохновляет и направляет. Ее рекомендации и напутствия очень ценны для меня. Восхищаюсь ей!
    Приятно работать под руководством таких людей!

Всем очень-очень довольна!
    Отдельное спасибо за постоянные премии!
    А, кстати, зарплату всегда получаю вовремя (что тоже важно).

Приходите к нам на работу в наш дружный коллектив!

Что касается минусов работы — я бы выделила один, маленький. Иногда приходится задерживаться на работе т.к. клиенты к свахам приходят поздно.

26. 18 октября 2018

Я работаю в клубе почти год. Мне все нравится. Работа интересная. З/п достойного уровня. Работа понятная, планы достижимые, оплата соответствующая.

27. 16 февраля 2017

Устраивалась на работу в кол-центр. Мне предложили пройти 2 пробных дня. Зп обещали белую и трудоустройство по тк. Я согласилась. Пришла. сразу скажу, что атмосфера в клубе ужасная- все друг другу льстят и улыбаются на столько, аж противно. И есть острое ощущение того, что люди боятся междусобой разговаривать, да и вообще боятся что-то лишнее сказать. Все кто приходит на позицию оператора, или психологом или менеджером должны пройти обучение звонку и месяц сидеть только на звонках. Прошло2 дня, на 3-й у меня должен был состояться разговор об устройстве. За 2 дня звонила больше чем 2 сотрудника, которые там постоянно работают.,дошло 2 клиента.короче, неплохо. За эти 3,5 дня 3 сотрудника не вернулись после пробных дней, а прособеседовали ещё 5. Настало время беседы. Мне сказали сумму оклада, которая меня устроила, но оказалось, что не вся зп белая и пошло — поехало… начали козырять тем, что все тут зарабатывают охрененные суммы, покупают уже вторые квартиры, машины и т.д. Спросить, так ли это было не у кого, так как сотрудники с отделе проработали тольеко 2,5 недели и зп ещё не видели. А остальные, как и вместе со мной шли от метро или на автобусе. Короче, убежала я оттуда. Не советую тем, кто ищет хорошего и чистого работодателя для серьёзной и долгосрочной работы. Но, возможно, кому-то и такая работа подходит.

28. 25 июня 2016

Самый настоящий лохотрон! МММ в брачном агентстве!

29. 10 марта 2016

Добрый день! Ходил сегодня к ним на собеседование на позицию Руководитель Call-центра! Это просто смех и разочарование от увиденного и услышанного. Начну по порядку.
    Я приехал на 30 минут пораньше, при этом согласовал свой приезд на 30 минут раньше! Офис у них на нулевом этаже и при входе на ресепшн сидит «энергетический вампир» в возрасте и предлагает заполнить анкету. Этот самый «вампир» обвинила меня в том, что я любитель опоздать на собеседование, но внимательно прочитав в своем компьютере убедилась, что я приехал даже на 30 минут раньше и опять же обвинила, что я любитель приезжать раньше!
    Анкета мне очень показалась странной, т.к. требовалось указать все свои паспортные данные и контактные данные друзей с целью дальнейшего предложения им услуг этой конторы. В анкете также нужно было нарисовать человечка из треугольников, кружков и квадратов и не понятные банальные вопросы и пожелания к работе из заранее подготовленных ответов. За стеной слышались разводы клиентов с ужасным впариванием услуг компании. Сотрудники компании на лицо не довольные и высокого мнения о себе с натянутой улыбкой.
    Мою анкету взяли и не прочитав предложили ждать звонка с целью приглашения на пробный рабочий день. Никакого собеседования не проводили, тупо забрали анкету и ушли!
    Мне показалось это очень подозрительным и я потребовал вернуть мне анкету и что мне не подходит данная сомнительная работа, на что мне отказали вернуть анкету. Я очередной раз уже настойчиво потребовал вернуть мне анкету для того чтобы ее порвать и отказаться от их услуг. Анкету мне все-таки вернули и я ее порвал.
    Очень хорошо подумайте, стоит ли туда обращаться. Как я понимаю это очередная сомнительная компания собирающая клиентскую базу на якобы открытых вакансиях для дальнейшего впаривания их услуг. Зря только время потратил.

30. 3 августа 2015

Клуб знакомств «Классика отношений» ул. Старая Басманная ул., 7, строение 2
    Ходил сегодня 03/08/2015 на «собеседование».
    Находятся в особняке во дворе за магазином «Азбука вкуса»
    От входа направо по лестнице потом вниз в цокольное помещение.
    Дешёвая железная дверь с табличкой «Классика Отношений»
    Захожу. Слева типа ресепшн. Сидит Генриетта Витальевна — миловидная девица не первой свежести, судя по самооценки без претензий.
    Генриетта Витальевна
    Телефон:8 (963) 7179007; 8 (495) 509-77-57
    E-mail: [email protected]
    Ну, дала мне заполнить резюме. Резюме-это отдельная история. Предлагается указать паспортные данные, место прописки и фактического проживания, места бывшей работы, причины увольнений, образование, год окончания, адрес учебного заведения, семейное положение, количество детей, их возраст и пол и т.п. Какое это имеет отношение к предлагаемой работе, непонятно. Сижу, заполняю. Начинаю стебаться. Хотите ли вы много зарабатывать? Отвечаю: Нет, хочу подаяния просить! Что для вас лучший стимул в работе (поставить галочку): похвала руководителя, прибавка к зарплате, повышение заработной платы и ещё штук пять бредовых ответов…Естественно, что я не собирался указывать свои паспортные данные и другую личную информацию, поскольку гарантий её нераспространения или попадания в их базу данных никаких нет!
    Офис дешёвый, не смотря на весь пафос места его расположения, солидности и серьёзности в подходе к заявленной миссии нет. На стене у ресепшн редкие фотки типа счастливых пар, что само по себе уже смешно, поскольку контингент «клиентов» давно перевалил за 40+, а там фото молодых людей, так что поменяй Генриетта свой «иконостас».
    Судя по работающему контингенту – это пенсионерки с претензией на сваху «а-ля Сабитова», только красота и ухоженность этих «а-ля» там не ночевала. Одеты как лохушки, общаются как бабки у подъезда, нет никакой красоты ни в общении, ни в лицах. Расположить к себе, а тем более довериться таким пенсионеркам может только лох. Проскакивал мальчик непонятного возраста и ориентации, видимо чей-то, чтобы был всегда на виду у мамочки или бабушки.
    Сижу, заполняю это бредовое резюме, а сам слушаю, как из двух открытых комнат ведут разговор по телефону типа свахи. Это жескач конечно! Одна уговаривает кого-то придти к ним, обещая большой выбор спортивных красавиц, другая общается сама ещё не знает с кем, уверяя его, что только у них он найдёт себе именно для серьёзных отношений женщину, хорошую и достойную, ибо других у них в базе нет! Вдруг в её старческом мозгу наступает просветление, и она задаёт вопрос: «А у вас акцент, кто вы по-национальности? Грек? А работаете кем? На стройке? А живёте? Там же… Значит, у вас нет своей жилплощади? А, вы не из Москвы? А откуда? Аааа…ну вы тогда мне завтра позвоните, и мы с вами договоримся о встречи и всё вам устроим…»
    Сижу в шоках. Надоело мне заполнять это дурацкое резюме и меня Генриетта просит сесть к ней на стульчик за ресепшн и пообщаться. Сажусь. Она читает моё резюме.
    -У вас столько детей? (Указал, что у меня их 6 и все мальчики) И всё от одной? Надо же…
    -Вы на вакансию в наш колл-центр, правильно?
    Я ей говорю, что то, что я сейчас услышал в вашем «колл-центре» говорит лишь об абсолютном непрофессионализме работающих здесь!
    -Я не понимаю, вы пришли сюда устраиваться на работу или…
    Я ей, отвечаю, что я 20 лет работаю в шоу-бизнесе на радио и ТВ и уж разводить людей на разговор умею профессионально…
    Генриетта встрепенулась на слово «разводить»…
    -Ну, мы не первый год уже работаем, мы …
    -За все эти годы вы так хорошей репутацией не обзавелись…- парирую я.
    -Ну, давайте тогда на этом закончим собеседование — сказала Генриетта.
    -С удовольствием! — отвечаю.-Правильно о вас в интернете написано – обычные лохушки!
    Хлопаю железной дверью.
    Короче. Левая контора. Притон комедиантов. Денег там не платят, а разводят отчаявшихся в личном счастье дураков на «бабло». Писали мне на моё резюме в интернете из «Классики отношений» дважды, настойчиво приглашая меня к себе на работу. Шёл туда уже подготовленным и прочитавшим все «лестные» отзывы об этой конторе, поэтому шёл по-приколу, работать с лохушками не могу!
    Принцип такой: мы несём доброту и счастье одиноким сердцам (за их же деньги), сколько вы дурачков к этому привлечёте, столько и получите! А обещают за работу в колл-центре от 25 до 100 тыс./руб.
    Самим-то не смешно?

31. 2 марта 2014

Вы уже пишите от имени Классики)) Звонил туда, там не Милы никакой никогда не было ни Марата, зачем писать якобы от имени работников этого брачного агентства?

32. 8 января 2014

Мила : Не понятно, какое время, вы имеет ввиду уважаемый гость. И почему собственно мне не написать что Марат был клиентом классики? Здсь стесняться нечего, каждый ищет свое счастье как может и умеет

Я имею в виду, что шумиха вокруг имени персонажа началась в сети еще очень давно, и сотрудницы Классики в один голос вещали, что «никакого Марата не существует», дружно ссылаясь на черный пиар конкурентов)). А теперь вдруг вы решили раскрыть, что, оказывается, вытворял ваш практически штатный сотрудник. Особенно умилил пассаж про поиск счастья: по вашему, это Марат таким образом свое ускользающее счастье ловил? Или имелась в виду сама Классика — мол, зарабатываем, как можем?)))

33. 8 января 2014

34. 3 января 2014

Мила : Марат был моим клиентом, чистая правда все про что пишут. могу подтвердить все открыто, так как больше не работаю в классике.

Милочка, а что это вы решили спустя столько времени разоткровенничаться? Поди совесть замучила?:) Не боитесь, что ваши подельницы из КО теперь вас легко вычислят? Как отчаявшихся женщин обманывать, да бабло грести, это ничего, тут вы корпоративные тайны хранили. А как выпорхнули из этой секты — так в раскаяние ударились. Кому вы таким образом решили «помочь»? Лучше бы сказали, скольких обобрали за свое пребывание в Классике, наверняка ведь и не только Марат вашим «клиентом» был…
    А вообще смахивает на бред какой-то слетевшей с катушек, кинутой Маратом бабы.

35. 3 января 2014

36. 20 ноября 2013

А я знаю Марата с 2006 г., когда у него ещё была мебельная фабрика в Железнодорожном, вернее цех по изготовлению кухонных шкафов :) Значит жив-здоров бедолага, креативит дальше. :)

37. 4 ноября 2013

Открою вам маленький секрет, никакого Марата не существует — это спам конкурентов Классики отношений

38. 13 сентября 2013

А мне Марат Сафиуллин очень даже понравился. Классный мужик, что вы так на него накинулись.

39. 9 августа 2013

Марина : Осторожнее, предлагают женихов » на зарплате»!!!!!!!!!!! Среид них – Сафиуллин Марат Дамирович, уроженец г.Казани, 42 года (родился 17 декабря 1970 года). Может представляться Марком и Мартином. Активно знакомится с девушками и женщинами разных возрастов (преимуществено от 23 до 37).
    При знакомстве представляется состоятельным мужчиной с собственным бизнесом, в прошлом жизнь на Кипре, владение мебельной фабрикой в Подмосковье, торговля яхтами и пр. Говорит, что недавно развелся, есть маленький сын, но готов к новым отношениям, хочет семью, детей, намекает на скорый поход в ЗАГС. Активно ухаживает, регулярно звонит, настаивает на частых встречах, обходителен, внимателен – в общем, полный комплект.
    После романтического периода, который длится несколько недель, стараетс переехать на жилплощадь «кандидатки» и приезжать 2-3 раза в неделю «столоваться» и ночевать. Когда дело доходит до высянения отношений – почему встречи не переастают в совместную жизнь и брак, о котором столько говорилось, тихо «сливается», мотивируя свое отсутствие проблемами в бизнесе, нехваткой времени или неожиданной необходимостью в данный момент некоторое время побыть с маленьким сыном.
    На самом деле имеет параллельно несколько таких «кандидаток в жены» – обычно 2, максимум 3, у которых живет по очереди. Жениться не собирается, поддерживает отношения с бывшей женой, периодически живет у нее, пока не найдется новая претендентка на роль «невесты». бизнеса своего нет, работает наемным мендежером со скромной зарплатой в компании по торговле медицинскими расходными материалами (Рейтеко лаб). Ездит на машине Мазда, оформленной на бывшую жену. За мошенничество был изгнан с предыдущей работы (компания Апекслаб), имеет долги – идет суд, с него требуют более миллиона рублей прошлые работодатели.
    Телефон – 89852241128

Вас уже не достало писать о Марате??? Просто я уже не на одном сайте все это вижу, да и смешно выглядит, что отзывы скопированы под копирку. Просто мне обидно, я сама там нашла себе мужа и свахи там очень неплохие,а здесь конкуренты от безысходности уже придумают левых женихов и начинают грязь лить. Да если вы не можете как то завлечь к себе клиентов, это ваши проблемы, зачем на других лить всю эту грязь???

40. 7 июля 2013

Марина! оставьте Марата Дамировича Сафиуллина своего в покое! Весь интернет завалил им уже. Что он вам такого сделал??

41. 27 мая 2013

Осторожнее, предлагают женихов » на зарплате»!!!!!!!!!!! Среид них — Сафиуллин Марат Дамирович, уроженец г.Казани, 42 года (родился 17 декабря 1970 года). Может представляться Марком и Мартином. Активно знакомится с девушками и женщинами разных возрастов (преимуществено от 23 до 37).
    При знакомстве представляется состоятельным мужчиной с собственным бизнесом, в прошлом жизнь на Кипре, владение мебельной фабрикой в Подмосковье, торговля яхтами и пр. Говорит, что недавно развелся, есть маленький сын, но готов к новым отношениям, хочет семью, детей, намекает на скорый поход в ЗАГС. Активно ухаживает, регулярно звонит, настаивает на частых встречах, обходителен, внимателен — в общем, полный комплект.
    После романтического периода, который длится несколько недель, стараетс переехать на жилплощадь «кандидатки» и приезжать 2-3 раза в неделю «столоваться» и ночевать. Когда дело доходит до высянения отношений — почему встречи не переастают в совместную жизнь и брак, о котором столько говорилось, тихо «сливается», мотивируя свое отсутствие проблемами в бизнесе, нехваткой времени или неожиданной необходимостью в данный момент некоторое время побыть с маленьким сыном.
    На самом деле имеет параллельно несколько таких «кандидаток в жены» — обычно 2, максимум 3, у которых живет по очереди. Жениться не собирается, поддерживает отношения с бывшей женой, периодически живет у нее, пока не найдется новая претендентка на роль «невесты». бизнеса своего нет, работает наемным мендежером со скромной зарплатой в компании по торговле медицинскими расходными материалами (Рейтеко лаб). Ездит на машине Мазда, оформленной на бывшую жену. За мошенничество был изгнан с предыдущей работы (компания Апекслаб), имеет долги — идет суд, с него требуют более миллиона рублей прошлые работодатели.
    Телефон — 89852241128

1. 10 марта 2016

2. 9 августа 2013

Телефон – 89852241128

Добавьте зарплату в компании Классика отношений

Добавить отзыв о работодателе Классика отношений

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Классика отношений?