Климат Системс

Климат Системс

Компания «Климат Системс» с 2007 года работает в сфере климатической техники.

Отзывы о работе в Климат Системс, зарплаты

1. 28 февраля 2024

Компания Кидалово!!!
    Не тратьте на нее время.Одни обещания.
    Колектив паршивый, стукачи и похалимы.
    Есть единицы хороших сотрудников но и им там недолго быть…..

2. 28 февраля 2024

Пришёл заработать от выработки. По факту загрузка на «подсосе», работа мелочёвка и ипользование труда как разнорабочего. Компания живёт за сёт впаривания дорогого оборудования (с маржой), монтаж это второстепенное. О проблемах выслушают, но ничего не сделают — каждый при своих. Если перебиться по деньгам, то кое-как, а заработать или чувствовать себя уверненно -НЕТ однозначно. Заманивают новых сотрудников интересными предложениями, после трудоустройства идут в отказ, мы такого не говорили. Не рекомендую работу в этой компании.

3. 6 ноября 2023

Артём [вырезано]. Вся его суть нае*ать своих работников. Да и заказчика также. Хотите потерять время, деньги и нервы то вам в Климат Систем дорога.

4. 29 октября 2023

Маркарян армянский недоумок, который на доврии
    людей строит свое сегодня, дом в Семериновке, мерсы себе и любовнице, все пыль, работа бред, рабская, с армянским, ты что? рабам туда дорога

5. 29 августа 2023

Нікому не рекомендую цей гадюшник.
    Стукачі на кожному кроці гарні співробітники тікають.

Директор повне *** яке не вирішує нічого тільки слухає маркаряна.
    А той у свою чергу хворіє зірковою хворобою:) зверху гарна обкладинка а наповнення з ***.

6. 14 августа 2021

Компания «Климат Системс» в постоянном поиске: рабочих, прорабов, менеджеров… Делайте вывод. Кидалово. Делайте вывод.

7. 15 апреля 2021

Армянское кидалово, не платят обещанного и кидают при расчёте.

8. 24 марта 2021

@Евгений,
    Женька, на момент написання коментария, я вже місяці 3(три) як не працював на фірмі, мені особисто Маркарян інпонує як особливість, ср*ку я нікому не лизав і не збираюсь, я висловив свою думку, Можу залишити свій номер поспілкуємось якщо цікаво!

9. 20 января 2021

@Діма Я, Ещё один Маркарянский ж*пализ! ))) Посмотрим, что запоёшь при увольнении?!))) Люди в в этой помойке работают обычно от трёх, до шести месяцев. Больше не выдерживают… Особенно Маркарян любит стукачей, но и они увольняются или их выгоняют. )))

10. 20 января 2021

Работать в Климат Системс это ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Да ещё чёрт Маркарян может вам испортить трудовую. Попробуйте её забрать при увольнении, а когда получите прочитаете в ней сюрприз. Честная выплата в первые пару месяцев, потом кидалово начнётся как у менеджеров, так и у рабочих. Типа ты то не доделал, % ещё не заработал.
    Климат Системс армянский лохотрон!

11. 19 января 2021

@Гость, Шановний коментатор, послідовність одна, взяв м^яч бери х*яч!Не скажу що Маркарян один із найгірших роботодавців, він робить все для розвитку компанії, просто методи не всім підходящі!

12. 24 октября 2020

@Артем Нагорный, как же в уделенку работать))

13. 19 октября 2020

Как работодатель «Климат Системс» одна из самых худших компаний. Обман при любом расчёте с работниками.

14. 8 июля 2020

Устроился в КС в 2007, работал очень не долгий период. Ставка была самая минимальная, процент от сделки Артем обещал очень приличный. Я не могу сказать, что все было плохо.. Компания была очень молодая, отсутствовала связь тех отдела и менеджеров по работе с клиентами, чтобы оперативно просчитать или пересчитать коммерческое предложение необходимо было просить человека с тех отдела чтобы тот сел, подумал за счёт чего можно удешевить проект или предложить альтернативу, но они пили кофе и явно было им не до меня.
    Сама атмосфера мне очень не нравилась, не чувствовалось заинтересованности Артема в сотруднике, ну это наверное понятно так как все было заточено на то сколько клиентов ты обработал и когда будут продажи.
    Трудовую я так и не отдал для трудоустройства, максимально тянул время, чтобы понять компанию. Когда понял, что КС это не та компания где можно расти в профессиональном плане, а так же финансовом, решил уйти.

После КС устроился в компанию где работаю уже 13ть лет. Думаю, что каждый должен найти своё место где он сможет реализовать себя. Всем удачи!

15. 29 мая 2020

@Александр Тараненко,
    А разве Тараненко работает в Климат Системс???

16. 2 января 2020

А почему Юра Петров ушёл???

17. 8 июля 2019

Присоединяюсь к отзывам, в компании сплошной негатив ,даже Юра Петров ушел, все зациклено на мне

18. 28 июня 2019

Наткнулся на отзывы о компании спустя чуть больше полугода, столько я работаю в Климат Системс. Времени и желания особо не было искать и собирать сплетни о компании. В общем, меня пригласили изначально на одни условия, но в короткий срок, благодаря общим взглядам с собственником компании, я возглавил монтажный участок.

Да, работать нужно не с 9 до 18, но самоотдача и результат здесь не останутся незамеченными, плюс личность руководителя компании мне импонирует.

И хочется добавить, сплетни сплетнями, а решение нужно принимать исходя из личных соображений и живого общения.
    К словам Артема хочу добавить — многие приходя на работу хотят чтобы им «подавали» зарплату, но ребята это же не завод тут возможности намного шире- организуйся и строй свое будущее с нами — все условия для этого созданы (широкая база клиентов, взаимоотношения в коллективе и т.п.)!!!

19. 25 июня 2019

Приходите работать в компанию Климат Системс!
    Работа в ней есть и рабочим, и менеджерам. Главное, что бы у вас самих было желание работать. Надо всего лишь иметь отношение к компании, как к родной и просто ХОРОШО делать СВОЮ работу… Вот и всё!)))

20. 20 июня 2019

@Соискатель, о, не успел свой коммент написать как появился негативный. Даже предполагаю кто это написал — человек, который не выходит на работу по несколько дней подряд и думает что его будут целовать в попу.
    Когда уже хохлы научатся следить за собой прежде чем бросать камни в чужой огород?
    P.S. Тем кто не боится не страшно показать своё имя и фамилию)

21. 19 июня 2019

Хочу внести ясность со своей стороны. В компании работаю несколько месяцев, испытательный прошел норм. Абсолютно нормальная ситуация в компании, коллектив дружный, ЗП тоже ок. Так же, как многие, читал отзывы, но пришел на собеседование, т.к. интересные условия и в целом компания/обязанности мне стали интересны. Не ошибся, все устаивает.
    Учитывая насколько была запущена работа в целом, могу сказать, что ее достаточно, но и отзывы отображают как раз тех, кто их сочинял.

22. 19 июня 2019

Отношение скотское,обходите стороной эту контору,песни поют при собеседование,а на самом деле пшик..

23. 30 октября 2018

если б у Маркаряна спросили, были ли у вас враги, список с толстую книгу получился бы… по возможности унижает, кидает людей, вечно недоволен, все виноваты, обстановку поддерживает в коллективе напряженной. в среднем работника на пол года хватает. Очень интересный бизнесмен, человек-оркестр с звездной болезнью. Думаю дом и машина вытянуты из оборота… соглашусь, работать у него могут только терпилы.

24. 11 мая 2018

Компания лохотрон! Задача собственника отжать деньги при расчёте…

25. 6 февраля 2018

Компания, как компания… Ленивым в ней точно делать нечего. Как ни ругают тут Маркаряня, но за качеством он следит и клиента уважает. Старается человек.

26. 29 сентября 2017

О! Увидел «родную» компанию КлимтСистемс! Давно не слышал о ней. Любимое занятие у Маркаряна (типа учредитель) так это отжать деньги у работника, как у офисного так и у рабочего. Есть такой термин, как КИНУТЬ. Так вот это Маркарян. Кинуть людей на ЗАРАБОТАННЫЕ(!!!) деньги…

27. 29 сентября 2017

@Гость, До сих пор работаете в Климат Системс??? )))
    Работаете гостем?

28. 5 мая 2017

Очень большая текучка кадров. Отношение к людям и атмосфера в коллективе ,мягко говоря, оставляют желать лучшего. Не рекомендую.

29. 2 февраля 2017

Проработала в компании чуть больше двух лет и честно могу сказать: это колоссальный опыт как в профессиональных так и личностных отношениях!Люди за два года менялись, были и подлизы,и карьеристы, тихони, были и те,кто просто протирал штаны, но всегда оставались только те, которые действительно делали много для компании, которые готовы были делать работу и получать результат.

30. 18 января 2017

Всем кого будут приманивать процентами от прибыли-забудьте, ничего не светит. Будете работать на минимальный оклад, через пол года начнут, якобы , пытаться посчитать Ваши проценты ( это очень тяжелый и крапотливый процесс, не дай бог, просчитаться не в свою пользу) потом пол года кормить обещаниями что выплатят, а пока будете вымаливать ваши гроши в виде минимального оклада с ежемесячной задержкой от полу месяца до полутора месяцев. Требования по выплатам процентов в начале кажуться реальными, но на практике не выполнимые. Требования: все должно быть сделано качественно, в срок и дорого. Дорого не получиться т. к.считают , абсолютно, КАЖДУЮ копейку. Качественно-тоже не получиться из-за той-же экономии денег на персонале и материалах. Со сроками вы всегда будете пролетать из -за той же мелочности. Я не знаю ни одного человека кому эти проценты были выплачены. Все уходили со скандалом и с недовыплатами. При окончательном расчете ( когда Вам весь этот цирк надоест) найдется миллион причин Вам их не выдать, что Вы такой х…й специалист и руководитель, что из-за только Вас вся фирма в глубокой *опе и т. д. и т.п.
    Есть плюс-минимальная жалость к персоналу: выдадут и трудовую и немного денег дадут, твоих заработанных, процентов десять от всего невыплаченного- чтоб не сдох.

31. 17 января 2017

В компании текучка ОГРОМНАЯ! Самый большей показатель отношения руководства к подчиненным. Не могут быть все люди бездырями и леньтяями, с ними же собеседования проводились предварительно, а они вот все не оправдали ожиданий руководства. Зарплата минимальная и не расчитывайте на повышение либо какой-то карьерный рост. Все положительные отзывы написаны для поднятия рейтинга конторы. Не советую, потратите кучу нервов работая тут.

32. 12 января 2017

Тарасе, так то як раз хтось за Ларису і пише, а Ларіси там отродясь не було причому такої якій заробітню платню заплатили

33. 29 декабря 2016

))) Прикольная у «гостя» Лариса, которая в конце стала Наташей. Кто-то в этом «Климат Системс» сам себе отзывы пишет… )))

34. 21 декабря 2016

Лариса, читаю и слезы ручьём, спасибо Вам за теплые слова. Сейчас же вычеркну вас из списка «генетического мусора». коем считал Вас ранее. особенно порадовал момент:»причем отношение больше как Человек к Человеку, а не директор-подчиненный». Рад что вы поняли что директор не может орать матом на подчинённого а человек может. Еще раз спасибо Наташа за теплые слова.

35. 7 декабря 2016

Нормальная компания, хороший коллектив, очень доброжелательная атмосфера в целом и в особенности по отношению к новым сотрудникам. Я работала в этой компании (недавно пришлось уволиться по семейным обстоятельствам), и трудовую и деньги отдали сразу. Причем директор сам позвонил, согласовали время, когда я могу приехать забрать все.
    Об Артеме Артемовиче осталось очень хорошее впечатление. Редко бывает, когда директор сам полностью разбирается во всех рабочих процессах, любой может обсудить с ним на протяжении дня текущие вопросы, внимательный, всегда найдет время выслушать, разобраться с ситуацией, причем отношение больше как Человек к Человеку, а не директор-подчиненный. Словом, будьте в первую очередь сами людьми и с вами тоже будут поступать по-человечески.
    Поэтому я очень удивлена ранее написанными отзывами, так как ничего плохого сказать об этой компании просто не могу!

36. 6 октября 2016

Много в этой компании людей работало. Это правда. Было пару человек стоящих. Но остальные просто генетический мусор. Люди получали деньги за не сделанную работу. Получали деньги дважды за одно и то же или брали авансы… Но работу так и не заканчивали. После этого люди пропадали вместе с карточками от их телефона.
    Научитесь отвечать за ту работу которую вам доверили.
    Качество труда многих возмущённых — ниже плинтуса. Вы бы писатели лица показали и тогда про то, как вы работали и умеете работать можно много рассказать в красках и картинках. Большинство работников работу до конца так и не выполнили. Не говоря уже о качестве. )))
    п.с. Директор в Климат-Систем и правда не подарок, но сколько людей и столько характеров. Кто у нас ангел, покажите?)))

37. 29 августа 2016

Приходите все ко мне работать, трудовые заберу, ЗП выдавать не буду! А потом битой наваляю, пистолетом пригрожу!

38. 20 августа 2016

@Виталий, ВСЁ ВИДНО ПРО МАРКАРЯНА АРТЁМА по данной ссылке — http://vikna.stb.ua/ru/episode/bijka-u-godinu-pik/ — НАСТОЯЩИЙ …. КАК ОН ЕСТЬ — «ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ» ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ!

39. 19 августа 2016

Проработала пол года,ушла конечно без зарплаты ( как и все уходят).Обходите эту контору стороной!официально не оформляют, трудовые забирают и не отдают. Руководитель — неадекват, псих и хам. Думаю ему все вернется, это дело времени…

40. 3 августа 2016

Виталий :
    Пригласили меня на собеседование решил почитать отзывы, и вот не пойму как можно доверять отзыву «ПРОХФЕСИОНАЛА»который в пяти словах делает 17 ошибок. По моему подобные коменты пишут озлобленые товарищи которых за что то хорошое с их стороны, попросили с работы.

А отзыв,типа,был всего 1 на сайте и вы,такой умный,решили восстановить справедливость?! И что,как собеседование,всё супер,да?Уже работаете или конкурсный отбор проходите,ждёте,когда будет возможность попасть в *супер компанию с *супер условиями?! Расскажите,будьте добры,а то озлобленНые товарищи не могут никак в себя прийти,хорошЕе со стороны компании забыть не могут.
    P.S. Насмешили отзывом,вы хотя бы лить воду научитесь,желательно грамотно и со своей стороны,а то к вам скоро в двери не соискатели,а другие люди постучатся.

41. 29 июля 2016

42. 23 июня 2016

деректор *** жирний *** согласен люди роботают а денег не видят а ета ***ня артемушка деректор ***в на мерсе последнем катается но ничего бог все видет он его накажет обизательно … *** ти артем и ето факт которий ти непризнайошь

43. 30 мая 2016

О! Приглашали меня на собеседование раз 5 так точно, слава богу что не пошёл.))

44. 11 марта 2016

Всё нижесказанное-правда.
    Полностью ***нутый директор,который строит из себя топ менеджера,у которого знаний,как у обезьяны.Обманывает людей, забирает трудовые книжки(что якобы есть оф. оформление) исключительно для того,чтобы потом пить кровь у наивных людей,которые только трудоустраиваются и не могут в итоге уйти сразу,увидя весь этот беспредел.
    Про ЗП можете забыть.
    Климат Системс-это лохотрон,тот,кто там сейчас работает-терпилы(извините,ребята,но это правда)
    Отношение,как к быдлу.
    Контора must die!

45. 13 января 2016

Руководство не выплачивает заработную плату в полном обьеме. Клиенты с компанией судятся, куча негатива, нет никакого человеческого отношения, текучка кадров бешеная, Не устраиваетесь на работу в эту контору, и в принципе обходите ее стороной, она на плаву долго не продержится.

46. 13 января 2016

Не долго ей осталось с их ***нутым директором. Так как он поступает, скоро коктель молотова будет пылать в его джипе.

47. 8 января 2016

Компания неадекватов и моральных уродов!!!

48. 6 ноября 2015

Здесь работать нельзя.
    Руководство непрофессиональное, неадекватное. Зарплата конвертная, выдается не вовремя и не полностью. Официально не трудоустраивают, хотя трудовую книжку забирают. Получить ее обратно — это пройти путь Золушки.
    Такие фирмы просто не должны существовать.

1. 11 марта 2016

2. 2 февраля 2017

Ведущий инженер ПТО 1

Добавьте зарплату в компании Климат Системс

Добавить отзыв о работодателе Климат Системс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Климат Системс?