Клиника доброго маркетолога №1

Клиника доброго маркетолога №1

Клиника доброго маркетолога — это команда маркетологов-ниндзя. Мы полностью заменяем отдел маркетинга любой компании или работаем над отдельными проектами. Мы очень не любим нанимать людей из крупных компаний. Нас бесят бессильные продавцы в огромных офисах, но мы без ума от людей, которые могут продать три китайские игрушки в электричке за четыре минуты. Если вы хотите работать в молодой и динамично развивающейся компании — вы легко найдете место в одной из убогих корпораций. Мы ждем сумасшедших — настоящих маньяков и фанатов своего дела. Мы готовы пригласить в команду профессионалов в области дизайна, интернет-маркетинга, написания текстов, менеджеров, рекламистов, журналистов. Проектов хватит на всех. Кроме этого, мы ищем людей, которые хотят получить опыт: если вы приучены думать не спинным мозгом, получайте тестовое задание и вперед. Мы хотим, чтобы вы знали У нас не работают с 9 до 18. Некоторым можно даже не приходить в офис каждый день. У нас нет бюрократии, конкурентов и начальников. Мы оцениваем результат работы каждого сотрудника, платим также — по результатам. Если результаты нас не устраивают — расстаемся быстро и без слез. Мы никогда не берем на работу кретинов, но готовы взять человека без опыта, если он понимает чего хочет и готов учиться. У нас хорошо платят, но если вам интересны только деньги, лучше поискать работу в другом месте.

Отзывы о работе в Клиника доброго маркетолога №1, зарплаты

1. 27 января 2021

Проходил собеседование в данную компанию.
    Представитель компании Михаил опоздал на полтора часа.
    В итоге перенесли встречу на несколько дней позже.
    На вторую встречу Михаил снова опоздал, без извинений обещает начат встречу после чего отсутствует.

Не уважительное отношение к соискателям, переписка в молодежном стиле, отсутствие деловой этики.

2. 11 декабря 2017

Чтобы попасть в КДМ, я пришла не на ту вакансию и выпросила себе тестовое задание для копирайтера. Опыта нормального не было, но были горящие глаза, желание много работать почти за бесплатно и ненависть к старым офисным распорядкам — когда ничего не делаешь, но тебе за это платят, поэтому отсиди-ка ты свои 8 часов и иди домой. Когда в ответ на тестовое Михаил прислал мне «Ну это самое нормальное из всех, приходи», я в тот же день счастливо уволилась со своей скучной работы. С тех пор вот и не жал лею, потому что здесь всё, что я хотела: куча разных задач и проектов, интересные и по-хорошему странные люди, офисная анархия и шуточки, которые закаляют характер (если очень себя жалеешь, то тебе тут не выжить). Недавно еще и обеды по вторникам в китайском ресторане появились, где мы общаемся не о работе и узнаем друг друга. Конечно, бывают моменты, когда приходится бешено вращая глазами закрывать хвосты, и тут выживают самые сильные, готовые работать ночью и немножечко в выходные. Вот такие люди становятся частью семьи КДМ надолго, даже если потом уходят в другое место или в свои проекты. Им всегда рады в нашем офисе — нальют чашку кофе и смешно пошутят. :)

Добавьте зарплату в компании Клиника доброго маркетолога №1

Добавить отзыв о работодателе Клиника доброго маркетолога №1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клиника доброго маркетолога №1?