Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1. 12 мая 2013

телефонные звонки других работодателей-это бред полный .то вы там понравились кому то…

2. 12 мая 2013

ЛЮБЛЮ КЛИОН-ГРУПП)))СО МНОЙ В СЕРДЦЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

3. 12 мая 2013

@дмитрий кистрин
    Ну например в действительно крупных компаниях, где не 450 человек работает, а тысячи ( Днепроспецсталь, Запорожсталь, Мотор Сич и т.д.) люди годами места ждут свободного и текучки — ноль. Так что в Клионе текучка просто ужасная по сравнению с ее размерами и текучкой в других предприятиях…а это уже о чем-то говорит…еще и проверяют недавно прибывших на предприятие работников глупыми звонками по телефону, представляясь работодателем другой фирмы и предлагая условия труда лучше и между прочим спрашивают почему вы в поиске и что вас не устраивает на теперешнем месте? Если говорите правду — что задерживают и нифига недоплачивают, то потом в скором времени, под любым предлогом, можете ждать увольнения…Коллектив ужасный — особенно в ВЭДе…привет вам Ужнева А.В.!!!

4. 10 мая 2013

@дмитрий кистрин
    Дима, ты не прав

5. 7 мая 2013

Сколько людей- столько мнений! Просто не все хотят работать.Кто хочет получить опыт в компании, тот не будет читать комментарии. И верить нескольким неудачникам.коллектив дружелюбный,руководители строгие и справедливые,работа официальная но с испытательным сроком.зарплата небольшая но стабильная,в нынешний кризис тяжело работу найти даже с такой зарплатой.компания с каждым годом расширяется очень быстро))) Кто хочет работать -будет работать, кто не хочет -ищет причины.В ОБЩЕМ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ,А ДУРАКОВ ВЫШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ)))

6. 7 мая 2013

работал сначала охранником.потом перевелся офис-водителем)))хорошая стабильная работа а текучка всегда была и будет в крупных компаниях

7. 6 мая 2013

петро : @Гость
    а кому вообще интересен весь этот перечень и не лень было столько строчить.

Просто «копировать-вставить», ничего личного

8. 4 мая 2013

Что не говори а Иксаренко подошел бы лучше как никто другой на должность занимаемую Лазаренко ОН точно знает к чему стремится

9. 4 мая 2013

а кому вообще интересен весь этот перечень и не лень было столько строчить.

10. 29 апреля 2013

Да, он как был айтишнегом заштатным, да так им и остался, и выше головы не прыгнет никогда.

11. 29 апреля 2013

Да может ты и прав, только сейчас я это поняла!!! Я сильно завысила планку, но люди почему не к тебе шли, а ко мне шли жаловать на Власенко,к тебе в последнюю очередь когда возникал серьёзный конфликт. И то, что я её оскорбила, так думает большинство цеха глазировки и даже икры. Я просто высказала мнение людей. Почему не на одного мастера не было жалоб а? А только на Власенко ,только не говори что она хороший руководитель, это не правда. Да я многое поняла и переосмыслила,но уже не чего не изменить.

12. 28 апреля 2013

Собственно говоря, костяк в коллективе есть, с первого дня практически там работают. Вот только насквозь прогнивший он: постоянные подставы кругом…
    А Лазарю как можно с такой биографией хорошим руководителем быть? Ни образования, ни опыта путнего нет…
    резюме от 11.06.2010
    Лазаренко Семён Анатольевич
    Дата рождения: 9 марта 1984 (26 лет)
    Регион: Запорожье
    Готов к переезду: Днепропетровск, Запорожье, Крым
    Опыт работы
    Руководитель проекта
    с 06.2008 по 04.2010 (1 год)
    Интернет-проект price4you.com.ua (Интернет-ресурс предоставляющий цены на товары и услуги)
    Менеджер по управлению проектами
    с 02.2008 по 06.2008 (4 месяца)
    ООО «Брэнд Бэнд» (Департамент маркетинга и рекламы, ТМ «Хортиця», ТМ «Blagoff», ТМ «Медовуха»)
    Ассистент главного эксперта отдела маркетинга
    с 12.2007 по 02.2008 (2 месяца)
    Специалист по эффективности предприятия
    с 12.2006 по 12.2007 (1 год)
    ООО «ТД «Мегаполис» (Департамент качества управления, отдел внедрения ERP)
    Инженер по сервису
    с 08.2006 по 11.2006 (3 месяца)
    ЧП «Генрих» (официальный представитель компании «Imaje» на территории Украины и Молдовы)
    Бухгалтер
    с 10.2005 по 07.2006 (9 месяцев)
    ЧНПП «Анкор» (Розничная торговля)
    Техник (работа в ночное время и выходные дни)
    с 09.2003 по 03.2005 (1 год)
    ООО «Медиа Линк Украина» (провайдер услуг Интернет, IP телефония)
    Сторож
    Август 1996 — Октябрь 2001
    Казначейство Жовтн., Запорожье
    Образование
    Высшее Специалист
    с 09.2005 по 06.2006
    Запорожский национальный технический университет, Факультет последипломного образования, Финансы, Запорожье.
    Высшее Специалист
    с 09.2001 по 06.2006
    Запорожский национальный технический университет, Электротехнический факультет, Электромеханические системы автоматизации и электропривод 8.092203, Запорожье.
    Диплом с отличием
    Дополнительное образование
    2007, 2 дня – Управление производством и запасами на базе MRP II
    2007, 2 дня – Корпоративная культура и ценности компании
    2007, 2 дня – Управление временем и делегирование
    2007, 2 дня – Использование технологии штрих-кодирования и RFID для логистики и склада
    2007, 2 дня – Motorola Mobility Forum (автоматизация склада)
    2008, 2 дня – Управление проектами с Microsoft Project
    2007, 1 год – Курсы английского языка, уровень Oxford Pre-intermediate Business и Intermediate Business
    шк. 1, Запорожье 1996 — 2001, класс выпуска: 11 11-Б, углубл. изуч. ангийского яз.
    гимн. 107, Запорожье 1994 — 1996, класс выпуска: 6
    шк. 100, Запорожье 1992 — 1994, класс выпуска: 3 Бизнес-класс
    гимн. 107, Запорожье 1991 — 1992, класс выпуска: 1
    Профессиональные навыки
    Навыки работы с компьютером, ПО
    Отличное владение ПК на уровне администратора, знание офисных, системных и специализированных программ (пакет MS Office, MS Project 2003-2007, ОС Windows, MathCAD, AutoCAD, Photoshop); сильные навыки программирования (HTML, PHP); разработка баз данных (MySQL).
    Управление проектами, планирование – эксперт, использую в настоящее время, 3 года опыта.
    Управление временем – эксперт, использую в настоящее время, 3 года опыта.
    Разработка алгоритмов и систем микропроцессорного управления – средний, 3 года назад, 3 года опыта.
    Создании SCADA систем – средний, 3 года назад, 2 года опыта.
    Разработка полезной модели, патентование – начинающий, 2 года назад, 1 год опыта.
    Владение языками
    украинский, русский — эксперт
    английский — эксперт
    немецкий — начинающий
    Рекомендации
    Карпачев Андрей, ООО «ТД «Мегаполис», Руководитель отдела внедрения ERP.
    тел.: +380 (99) 0558031
    Волошин Роман Сергеевич, ООО «Брэнд Бэнд», Руководитель проектов.
    тел.: +380 (98) 4303333
    Дополнительная информация
    Водительские права категории В.
    Хобби и увлечения:
    – триатлон, командная велогонка, шахматы, радио-моделирование, программирование.
    Личные качества:
    – новатор, инициативный, энергичный, ответственный, коммуникабельный, быстро обучаемый, без вредных привычек.

13. 24 апреля 2013

Хочу ответить Наташе Королёвой,сила есть ума не надо,работала ты хорошо,но за базаром никогда не следила,так что в том ,тебя уволили виновата ты сама,а не мастер Власенко или Лазаренко…Так что задумайся,почему некоторые в чужом глазу соринку видит,а в своём бревна не замечает?И кстати Власенко протеже Иксаренко,а не Лазаренко!!!

14. 22 апреля 2013

Недавно ходила на собеседования в эту компанию, скажу вам честно, нечего страшного, я там не увидала. Огромное новое здание, пропускной режим, большая территория. Еще удивил автопарк на стоянке Клиона — почти одни иномарки, значит, зарабатывают здесь хорошо. Ко мне вышла дружелюбно настроенная девушка и провела со мной собеседования. Сейчас моя кандидатура на рассмотрении, надеюсь у меня получится попасть на работу в Клион.

15. 18 апреля 2013

Забыла добавить! Официальное трудоустройство с первого дня по минималке, отпуск 10 дней официальный. Больничный выплачивается в таком объеме, что лучше не болеть! Так что, как говорится большой красивый, а внутри г….

16. 18 апреля 2013

Текучесть кадров действительно очень большая! На производстве там все понятно, холод, сырость и тд. Ну а что сказать о тех, кто работает в ЦО?? Это же какой-то кошмар!!!! Люди уходят!! Вымирают как мамонты в этой компании! Штрафы, ограничение в пространстве, правда ЗП вовремя платят 5, 10 и 20 числа. На ДР руководство дарит деньги только тогда, когда пройдет ИС, дарит 1 день оплачиваемый тоже после ИС, а с этих же людей все 2 месяца деньги на дни рождения руководителям собирают в полном объеме!! ! Получается, что люди 2 месяца не сотрудники компании, а так, нелюди, которые получаю в первый месяц 50% зарплаты!!! Все время в напряжении!! УЖАС!!! Зарплата это не все, и это факт! Если бы дело было только в зарплате, такой текучести кадров не было бы!»

17. 18 апреля 2013

@Алиан
    Алиночка с PR это Вы?? Печалька состоит в том, что Вы, Алиночка, пишите отзывы, пиарите так сказать Компанию с лучшей стороны! Не мешайте людям высказываться! Людям нужна правда, а не Ваши пустые слова!!!!

18. 15 апреля 2013

Читаю я тут весь этот диалог и ума не приложу, почему стараются облить грязью одно из самых удачных мест работы в Запорожье? Я тоже здесь работала, правдо сейчас нахожусь в декрете, но думаю, что за последние пол года ничего не изменилось. Могу сказать чисто со своего опыта колекктив хороший, условия тоже неплохие да изаработная плата устраивает. Эдинственный минус рассположения, но и его перекрывает безплатная доставка транспортом.

19. 8 апреля 2013

«Отзывы обычно пишут люди, которые уволились или попыталися устроитьсяю.», — что за странное понимания. Просто есть люди которым обидно видеть, как «засланый козачки» пытаются втоптать в грязь, то место, которое тебе уже давно стало чемто больше, чем просто работа . Ведь здесь замечательный коллектив и хорошая площадка для карерного роста.
    «И вот сразу появились у меня сомнения по поводу,что на клионе все хорошо. (Ну прям Ванга, зоркий глаз) Но решился съездить и узнать сам», — складывается такое впечатление. что вы ходите на собеседование во все компании, которые имею хорошие отзывы, только для того, что бы сказать свое «фе». Дорогой мой, вот Вам совет, начните работать и перестаньте выливать свою озлобленность из — за нереализованости на все вокруг. Говорят от синдрома «Баба Яга против» помогает труд. Поэтому желаю найти Вам хорошую работу и полноценно трудится на ней.

20. 5 апреля 2013

Я благодарна коллективу, что ходили и просили не увольнять меня с завода. Спасибо всем!!! Лазаренко красиво преподнёс выше стоящему руководству.

21. 5 апреля 2013

Да, меня уволил начальник производства Лазаренко и Власенко мастер смены, она может и не хотела, или не думала что так всё получиться, но она помогла Лазаренко осуществить задуманный им план полтора года назад. Да, я могла сказать правду в глаза Семёну Лазаренко и Власенко, а люди не любят этого. Власенко протеже Лазаренко с «Хортицы» привели её,она когда после стажировки была направленна в нашу смену, сказала:»Меня Семён прислал с тебя корону снять».(дословно) Потому что за людей не кто там заступаться не будет,они людей за быдло держат. А то, что Власенко планом нашей смены перекрывала чуть слабее смену, мы выполняли и всё ей было мало. Мне нравилось там работать, да тяжело, очень тяжело»адский труд»,но коллектив хороший,очень много друзей на производстве. Вот по этому я скучаю за людьми. Читала отзывы, как Иксаренко с Бондаренко в душе пацанов проверяли, да потому что они бояться Лазаренко. И ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО ЛАЗАРЕНКО ЗЛОПАМЯТНЫЙ ОН ВСПОМНИТ ЧЕРЕЗ ГОД И ОТОМСТИТ ТОМУ КТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЕМУ. Это только с виду он белый и пушистый, а текучка действительно большая, потому что люди не выдерживают такого тонажа, холода, и мойки с утра.

22. 4 апреля 2013

Интересно, кто вас заставляет заходить и ставить лживые рейтинги ? С чего бы это, работает работник на клионе и вместо своей работы заходит на сайт и смотрит отзывы. Отзывы обычно пишут люди, которые уволились или попыталися устроитьсяю. И вот сразу появились у меня сомнения по поводу,что на клионе все хорошо. Но решился съездить и узнать сам, да действительно пригласили меня в непонятную комнату в которой видеонаблюдение, дали заполнить анкету. Поговорил вроде как мне объяснили с руководителем на мои вопросы ответа вразумительного я не получил все как-то из-за угла. Единственно я понял, что есть испытательный срок в который зарплата платится не в полном объеме а 50%, но если проходиш то якобы возвращают. Потом он мне сказал что придет еще один руководитель поговорить. В итоге провел я на этом собеседовании 3.5 часа успел поговорить с некоторыми работниками, которые сказали беги отсюда тут говорят одно а на самом деле делают другое. С маршрутниками поговорил сказали тут люди меняюся (тоесть текучесть кадров очень большая)
    и рабочий день не с 9-18 а можеш с 9 и до 21 называют его ненормированным, что составляет 80 % в месяц. тоесть 4000 грн не за 160 часов а за 240. Так я еще там и дня не работал только пришел на собеседование Желание работать в клионе нет.

23. 2 апреля 2013

Я работаю не так давно, но творческие люди, амбициозность, культура, комуникабельность — вот что я вижу каждый день приходя на работу. Компания совершенствуется, постоянно что-то новое, тренинги для «новичков», интересные идеи.

24. 31 марта 2013

@аделина
    Это не правда люди работают хорошие,трудолюбивые,знающие своё дело. Легко руководить людьми которые могут выполнять планы, какие бешеные они бы ни были. Вот сам Лазоренко не пьёт, а в помощники взял ханурика Локтева. Семён это тот-же Лазоренко не понял, что Локтев похож на алкаша, и до первого запоя,а потом склеит ласты,но доверил ответственную должность.Так что люди попадаются разные, не только на низшем уровне,а и в веху тоже. Как у начальника производства.И не надо всех людей ровнять по себе.

25. 31 марта 2013

Да ребята. Прочитал все полностью, сделал вывод: Коллектив у вас действительно гнилой. Если руководители слишком молодые тогда их еще бьют эмоции.( наверное кому-то выгодно таких держать) Если вы пишете, что у вас там какой-то Лазаренко мешает работать выловите его после работы, объясните что не так, если не дойдет до него примените силу, думаю все получится. Такое конечно вы сделать не сможете пока у вас там не будет одного коллектива.
    Мне очень интересно, что у вас там за производственная травма была. Кстати не забывайте что если на предприятиях происходят нарушения КЗОТ и Охраны труда то не молчите. Оставляю вам номера телефонов
    222-75-10, 222-75-11 деж. территориального управления (круглосуточно)
    Профсоюз 233-01-15

26. 30 марта 2013

Работники хорошие,а вот руководство гнилое. Вот недавно случай произошёл. Хорошего работника уволили, из-за письма Лазоренко на Королёву злился и не простил ей коллективного письма. Лазоренко всё не знал как убрать её с завода, не любит когда ему люди противоречат, хорошую подставу придумал и красиво преподнесли с Власенко. Вот и уволили замечательного человека, работник был супер,таких ещё поискать надо,могла за троих работать,старалась план выполнять. Власенко с Лазоренко увидели, что она умней их и решили убрать.

27. 25 марта 2013

Мне кажется, что есть такие люди, ну сплошная печалька, им всегда все не так и все не то. Самый крутой, оборудованный по последнему слову техники завод в Запорожье, ну вот печальна — на Кискасе, нужно, что бы ну прям в соседним подъезде находился. Умные, профессиональные руководители, ну вот печалька — молоды больно, нужно, что б так лет под 70 и Ветераны Великой Отечественной. Одни из самых высоких зарплат по городу, ну вот печалька — надо 10 гривен на подарок дать и то на добровольной основе. Вообщем мораль сей басни такова: Очень достойное предприятие как для нашего Запорожья, а те кто пишут тут гадости ну просто сплошная печалька.

28. 25 марта 2013

а почему вы жалуетесь иди найди себе работу с соц.пакетом и с большой з.п и не далеко от дома.а ты видел кто от туда уходит;алкаши воры потому что работать не хотят.а те хто работают на совесть и премию получают и з.п норм.а гадости пишут те кого выгнали или не взяли на работу потому что рожа от бухла на сошла.ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

29. 22 марта 2013

а чиго тут было недобровольного???? спросили кто хочет, вот наша бригада цеха икры не здавала на день рождения и никто не грузил и не уговаривал. почитать что вы пишите не понимаю почему до сих пор работаете. таких чистых заводов со стабильной зп я ранее видела только по тв если не нравиться иди работай на рынке

30. 17 марта 2013

а ты не задумывался кто согласовал Тебе сумму на день рожденье и дополнительный день в честь дня рожденья??? наверное не генеральный директор да? а ты зажал 10 грн?
    а не кажеться что надо начинать с себя критиковать? что ты сделал для людей? хочешь что-то поменять говори об этом не заспиной на сайтах, а в лицо руководителям. предлагай что-то улучшить с обоснованиями, а не просто орагть — ВСЕ плохо!! Слабак только так кричит.

31. 7 марта 2013

Сто пудов, что это пишут люди, которые там реально работали или работают. И если они пишут зло, то это так и есть: как был там бардак, так и остался, несмотря на всю внешнюю «европейскость»…
    Лазаренко и в самом деле бездельник и подлый человек.
    А чего стоит только одна «добровольная» сдача всеми работниками денег генеральному директору (он же собственник) на подарок ко Дню рождения! Просто тупо рассылают файл с цифрами и удерживают у всех из и так небольших зарплат! Он что, самый нуждающийся?
    Процветают только те, кто делает вид работы, на самом деле либо спихивая её на других, либо приписывая результаты чужого труда себе, либо просто производя симуляцию бурной деятельности:)

32. 3 марта 2013

Гость : Да….организация…еще та правильно говорят рыба гниет с головы….я там работал руководителем, желание поработать еще нет!!!

Походу, Никита отзыв написал?
    Удачи тебе во всём! Ты отличный руководитель и хороший человек!

33. 20 февраля 2013

Это не компания а колония срогого режима особенно это касается производства!Бобров и Кардаш вообще на него забили дали власть человеку с психическими отклонениями Лазаренко которого всю жизнь гнобили и он теперь мстит всему миру а недавно придумал себе новое развлечение вместе с инженерами Иксаренко и Бондаренко в мужской душевой смотрели как люди купаются извращенцы грёбаные как будто им занятся больше нечем дормоеды сами не работают и людям не дают!!!!!!!!!!!!!!

34. 19 февраля 2013

Узнала о предложениях на работу компании, решила пойти на собеседование, а почитав коментарии, что-то там не так. Говорят -«Дыма без огня не бывает». Почему так мало хороших коментариев? СТРАННО………..

35. 16 февраля 2013

Надо, дорогие, РАБОТАТЬ, чтобы все и всем нравиться. кто хорошо работает, того и оценивают достойно. истина проста — надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы к тебе так относились. всем удачи. работать в Клионе классно приходите на собеедование непожалеете.

36. 7 февраля 2013

Я работаю здесь четь больше месяца и меня пока все устраивает.

37. 14 января 2013

А ты наверное сисадмин, что такие вопросы тупые задаеш, хотя, что я вопрос ставлю если знаю, что 99….% тупые, перепуганные и бестолковые работники. Рано или поздно все получат то, что заслуживают отличаться будет только время…

38. 6 января 2013

откуда столько злости?????????????)))

39. 29 декабря 2012

НЕ верти не одному слову, что говорят на собеседовании. Все, что говорят это чюш сабачая и эту чюш они говорят лучше всех. Обратите внимание придя на собеседование что клион груп это ларан -07 и клион тоесть обслуга и произодство. Был у них недавно смертельный случай работник ларана-07 получил смертельную травму на клионе даже теруправление разбираться не приехало.Понимаете что эти твари в расследовании написали. И так, куда наше правительство смотрит (прокуратура, налоговая и т.д), неужели все коррупцированы. Рано или позно народ мразь эту убивать начнет, так у вас тюрем не хватит. Если вы себя хоть немного уважаете то работать на клионе не будете. Там руководители тупые, перепуганные тоесть все бывшие дармоеды из мегаполиса, специалистов вобще нет. Был нормальный специалист и человек на ларане механиком работал так они его быстро выгнали а то страшно наверное стало что кресла зашатались. Директор один поведения вроде или так и есть преступник какойто даже по разговору слышно не разговор а базар, второй на дурочка похож да и у всех морды придурковатые.

40. 24 декабря 2012

Работать не советую.Получают вонючую, с червями рыбу /утиль с Норвегии и Чили/. Очень придираются, штрафуют за все что только можнои высчитывают с зарплаты. Черная бухгалтерия. Отпуск всего 2 недели, больше не дают. Высчитывают с зарплаты за спецодежду.

41. 5 декабря 2012

Фирма «Клион » г. Запорожье — такая деградация преобладает по возрастной категории. Самое худшее предприятие в г.Запорожье. Принимают на работу молодых парней исключительно только до 25 лет. Если старше идёт 100% отказ.Большее предпочтение это 20-24 года. И не имеет значения специалист ты или нет.Складывается впечатление что директор, или кто там….менеджер по персоналу… просто гей(гомо-ст). Прямо хоть кастинг устраивали бы. Иначе другого обьяснения и понятия этому нет. Факты на лицо.

42. 2 декабря 2012

Предприятие снаружи нормальное но изнутри желает лучшего.Руководители перепуганные, далекие и необразованные. КЗОТ, Охрана труда, Оплата труда и Разрешительная документация на самом низшем уровне, стремится к нулю. К работнику относятся хуже, чем в древние времена к рабам. Процветает мошенничество (ГБ кто кого на…..бе). Коллектив 80% гнилой, только и ищут момент как бы подставить или переложить свою работу на другого. Текучесть кадров. Зарплату платят в момент испытательного срока 50%, подходит конец испытательного срока говорят «Вы нас не устраиваете, всего доброго»
    Заключение:
    Если вы тупой,гнилой, перепуганный, далекий, необразованный работник (человек) в этой компании вам только и место.

43. 26 ноября 2012

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА КЛИОН,ЭТО ОМУТ КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ ЛЮДЕЙ ЗА РАБОВ,И ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРЯТ ОДНО,А ПРИ РАБОТЕ ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ И ЗАРПЛАТА У НИХ ДАЖЕ НЕ СРЕДНЯЯ,А НИЖЕ.

44. 14 ноября 2012

45. 28 сентября 2012

это точно,за неопределённое время люди сбегают пока целые

46. 14 сентября 2012

про то, что Мегаполис слился в Клингон (ой, простите, Клион)) — 100% правда. вот сегодня наблюдала некоторых из них. подозреваю, что это те же яйца, только в профиль(( и завод похож, и охрана, и вход, и выход….короче, Де Жа Вю
    и З/П — капец, маленькие!
    да, камер видеонаблюдения везде кучи, без пропуска даже посс*ть никак не сходить
    не очень хорошие впечатления. сначала мурузили всех перед проходной — минут 20-30, пока не пришло время Х, потом выписали пропуски и провели в странную комнатку для заполнения анкет, потом — еще несколько компьютерных странных тестов с одинаковыми вопросами. И только потом (если повезло) — собеседование с ру-лем департамента.
    Минусы — они в таких е…нях находятся, что самостоятельно никак (или долго ооооочень) не добраться, а плюсы — Хортица, Мегаполис и их философия (если для кого-то это плюс). Других пока не видела.
    Это режимный объект какой-то, стремно педалить через лес-хамыри обратно на остановку (и фиг его знает, где эта остановка вообще, если вы без личного авто).
    Ну,впечатления не очень хорошие. Особенно З/П разочаровала! Обычная тупо средняя по Запорожью. Или даже ближе к минимальной(((((
    Ожидала большего.
    Сорри, Клингонцы)))

47. 3 сентября 2012

Люди бегут, потому что их держат за рабов, зарплата неофициальная, условия работы аховые, бегите оттуда пока у вас есть здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48. 23 августа 2012

Проходила собеседование на должнсоть национального менеджера…сразу стали заливать что мол вы не справитесь и все такое…хотя до зтого работая в компаниях разных уровней со всем справлялась и руководство было весьма довольно результатами…но при всем моем «несоответствии» данной должности предложили заниматься тем же функционалом на должности уровня ниже…типа с дальнейшим повышением, которое нужно заслужить…???…сразу видно блеф и обман….предлагают проделать самую сложную работу для того чтоб потом «повысить»…кстати hr-менеджер уровня секретаря…специальных вопросов по выявлению потенциала будущего сотрудника не задает…собственно рада что все поняла на этапе собеседования.

49. 28 мая 2012

текучка 50%
    зп нинизшая из наинизших
    держат за лохов сотрудников
    [censored] еще тот!!!!
    не тратьте время зря!!!! ищите другую контору!
    даже опыта вы там не наберетесь!!!!!

50. 24 мая 2012

слышал что текучка кадров там сильная

1. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

2. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Инженер по охране труда 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?