Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 6 октября 2016

У меня вопрос к HR-службе. А зачем ваша служба отслеживает отзывы на всех сайтах, если у вас всё типа «прекрасно»?))) Это же говорит только об одном- что у вас «рыльце в пушку» и вы боитесь что ещё больше людей узнают о вас реальную правду!)))))) И ещё, реально нормальной компании пиар и дополнительная реклама не нужны! Задумайтесь над этим и вы поймёте как вам ещё далеко до предприятия европейского уровня с европейскими ценностями!)

2. 6 октября 2016

Всё-таки какая убогая компания…

3. 4 октября 2016

@—, кто ты загадочный гость? Так активно отслеживаешь все отзывы. Люди должны знать героев в лицо.

4. 4 октября 2016

ведь это очень важно… В данный момент только в топ компаниях люди пользуются туалетной бумагой)) Задумайтесь!!! Они предлагают бумагу и воду!! Вот оно, непрерывное развитие! стабильность )Интересно, где же автор этого отзыва работал до Клиона? Дворником? А сейчас то…ууу…вместо газет бумага, вода не из лужи, РУЧКУ дали, ШАРИКОВУЮ!!!)) Счастье!!!

5. 4 октября 2016

Почитала отзывы — смеюсь до сих пор))) Ну сами посудите, вот из последних сообщений — «в туалете играет успокаивающая музычка и всегда есть туалетная бумага…»))) Не, ну с другой стороны для *овноКомпании музыка в туалете и бумага вещь конечно нужная!)))

6. 3 октября 2016

* :
    Работаю в компании больше 6 лет и уходить никуда не собираюсь. В написанных отзывах сплошная ложь. Это не первое мое место работы и есть с чем сравнивать. Отношение к сотрудникам у руководителей очень уважительное. Предприятие обеспечивает сотрудников питьевой водой, со своей специально построенной водоочистной станции, полностью обеспечивает канцтоварами,что важно при нынешних ценах, в туалете играет успокаивающая музычка и всегда есть туалетная бумага (а это важно,многие поймут). На работу бесплатно возят и забирают с нескольких районов города (бесплатно!!!), при чем после 18 так же есть служебный транспорт. Нужно просто выполнять свою работу,не думая чем писать, чем выделять, где взять стикер и сделать закладку…Да находится не в центре города,но разве это важно,если вам достойно платят и Регулярно повышают заработную плату? При форс мажорах всегда есть такси, не думаю что кто то устраивается на работу,чтоб всегда отпрашиваться. Регулярно проводятся отвлекающие от работы мероприятия: тренинги,корпоративы… Руководители ценят сотрудников, прилагают все усилия чтобы работать было комфортно. Везде сделан ремонт,все помещения убираются по несколько раз. Очень чистенько. На производстве так вообще чуть ли не в спирте искупаться надо,прежде чем туда попасть (дезинфекция). Можно приобрести рыбу и продукцию по ценам,не таким пугающим как в супер маркетах.Все гадости написанные на этом и подобных сайтах чушь. Европейское,крупное,стабильное предприятие,регулярно расширяющее рынки сбыта и т.д. Советую все таки попробовать устроиться и поработать чтоб сложилось свое мнение о предприятии,а не читать гадости написанные здесь. Договора займа это страховка предприятия от нашего воровитого менталитета, при увольнении их возвращают. Те кто написал гадости, либо сделали это на заказ,либо «уволенные и оскорбленные» за воровство,тупость и беспомощность. Я не из HR-службы))) Удачи всем)

Вода?? ПИТЬЕВАЯ??? и бумага в туалете?))) ну все… европейское предприятие) срочно , все кто может, бегите туда работать, пишут тут гадости)) а там людям ВОДУ дают) и ручку даже не надо покупать… У НИХ КАНЦТОВАРЫ есть))))))))

7. 3 октября 2016

@*, Опа опа опа…ты смотри HR-служба повылазила))) Давно вас слышно не было…видать работы мало, заняться вам нечем…Нужно подсказать начальству чтоб Вас в неоплачеваемый отпуск отправили!)))

8. 28 сентября 2016

9. 28 сентября 2016

А у нас очередное повышение зарплат. А у вас?

10. 5 сентября 2016

Куда же смотрит налоговая: зарплата в конвертах, отпуск две недели, КЗоТ никак не соблюдается и всем насрать на Законы…

11. 16 августа 2016

А мне кажется очень даже креативный)

12. 17 июля 2016

Посмотрел я этот видео-ролик с ген.диром Клиона, могу сказать что я полностью согласен с теми отзывами где сказано что ген.дир. КЛОУН! Ну а как известно, рыба гниёт с головы!

13. 18 июня 2016

Посмотрите ролик на YouTube с Генеральным директором Бобровым Дмитрием Анатольевичем и сделайте выводы о «серьёзности» данной компании!!! Ссылка на данный ролик — https://www.youtube.com/watch?v=0S_w6eJXc3Y

14. 30 мая 2016

А кто ж носильно то будет допрашивать. Он в Привате это вообще обязательная процедура для все сотрудников.

15. 30 мая 2016

А вы походу лично к ней питаете слабость?

16. 30 мая 2016

ВНИМАНИЕ! Информация для тех, кто сделал ошибку и решил всё-таки пойти работать в эту «чудо-организацию»:
    — В связи с открывшейся недавно вакансией «Полиграфолога» (т.е. всех вас фактически как преступников будут проверять на детекторе лжи) хочу сообщить Вам следующее:
    — Принципом применения полиграфа в Украине можно считать ч. 3 ст. 28 Конституции, которая устанавливает, что ни один человек без его согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Использование полиграфа подпадает как раз под формулировку «другие опыты».
    — Использование полиграфов при приеме на работу, проведении корпоративных проверок нормативно-правовыми актами специально не регулируется. Однако на эту процедуру распространяются общие правовые принципы — применение полиграфа возможно только с согласия опрашиваемого лица, оно не должно вторгаться в личную жизнь человека и посягать на его другие права и свободы.

17. 29 мая 2016

Ой, а что я вижу!)))Неужели ваша позорная фирмочка решила убрать Руководителя HR-службы (Вакансия от 04.05.2016 сайт work.ua)?))) Ну что, довы…валась ..ка? А такую крутую строила из себя, а теперь сама будешь искать работу….вспоминается мне один мультик по этому поводу -«Жил был пёс называется» Ухахахах!

18. 20 мая 2016

Вот мне интересно, сколько ещё лет вы будете искать таких специалистов как гл.энергетик, зам.гл.механика и т.д.? Это же как нужно было «прославиться» на весь город, да и на всю страну я так думаю, что на рынке труда достаточно квалифицированных специалистов, а они к вам не хотят идти!)))По-моему HR-службу нужно разгонять и набирать более компетентных людей!

19. 16 мая 2016

Зашел я на сайт rabota.ua и что я вижу:)…требуется ИТР работник, но это не главное, самое смешное то что заявка на данную должность, с которой все убегают, была подана 19 часов назад, а если учитывать что было в данный момент именно 19-00 вечера, то получается что она реально была подана в 24-00 часов ночи…ахахахаах :) Короче вы уже даже по ночам не спите чтоб найти кандидата…Я от смеха по полу катаюсь!:) Капец просто с вашим Клионом, вы до сих пор не поняли что проблема именно в Вас и именно поэтому от вас люди убегают!:)

20. 13 мая 2016

Ничего удивительного не вижу в том что у этой фирмы такие большие проблемы с подбором персонала и такая большая текучка кадров. Проблема очевидна — менять нужно не технических специалистов и рядовых работников, а менять нужно, и как можно чаще, руководителей HR-службы, а также тех кого называют ТОП-менеджерами!А настоящим спецам создавать нормальные условия работы с нормальной зарплатой, а не держаться за тех кто исчерпал свой потенциал и держится там лишь по принципу- кум/сват/брат/любовница/любовник!

21. 12 мая 2016

По-ходу у этой конторки дела совсем плохи(пуканы рвутся конкретно) если количество вакансий растёт прямо пропорционально количеству уволившихся с этой дыры! Скоро там одни директора остануться со своими секретутками!))) Задумайтесь ребята над своим положением, а оно зависит от отношения к вашим работникам, а это отношение пока что скотское, да и зарплата копеешная!

22. 10 мая 2016

Смотрю я на Вашу компашку и мне вас становится жаль из-за вашего не профессионализма, из-за отсутствия стратегического мышления, из-за той напыщенности и чрезмерной самоуверенности…У меня вопрос к Вашей HR-службе – Ну неужели вы думаете, что если вы будете давать объявления о вакансиях 2 раза в неделю 4 раза в месяц, то от этого что-то изменится? НЕТ, ничего! Неужели Вы думаете, что разогнав нормальных людей, таких как руководители технических служб и отделов, их замов, менеджеров, просто инженеров …что к Вам после этого кто-то придёт? Нет! А теперь вопрос к Катюшке – Катюша, а ты не думала над тем, что проблема и в тебе, в том числе? Вообще любой HR-менеджер должен знать что человек, проработавший в одной компании более 5 лет, считается не перспективным, исчерпавшим свой потенциал или просто скучным! Так может Не ты должна искать сотрудников, а тебе самой нужно искать работу?

23. 7 мая 2016

В последнее время в «Клион Групп»(г.Запорожье) действительно не возможно стало работать: это и хамское отношение со стороны руководства; это постоянная слежка за тобой, как на «зоне»; просто огромная (нигде такого нет кстати) текучка кадров. А в последнее время у руководства вообще крыша поехала – решили взять в штат Полиграфолога для проверки вновь поступающих, а также уже работающих в штате работников предприятия, на детекторе лжи (Полиграфе). В общем просто кошмар! Поэтому кто дорожит своей репутацией, уважает себя в первую очередь, даже и Не думайте сюда идти!

24. 4 мая 2016

Компания полное *овно. Платят копейки, а директора тачки меняют регулярно. Скоро всех на вилы…

25. 4 мая 2016

И так, согласно объявления на различных сайтах (rabota.ua, work.ua) ВАМ, в вашу «конторку» требуется – «Полиграфолог» …. До чего же Вы, «Клион», опустились, Вы уже начали проверять сотрудников и поступающих на работу на ПОЛИГРАФЕ (детекторе лжи)…ВЫ опустились ниже плинтуса, Вы просто неудачники! Насколько же Вы ущербные! У Вас и так бешенная текучка кадров и нет желающих идти к вам работать, и Вы думаете что после ЭТОГО желающих прибавится??? Какие же Вы недальновидные, ущербные! ПОЗОР, а не фирма!)))

26. 3 мая 2016

Работал в центральном офисе Компании Клион Групп в г.Запорожье…Текучесть кадров действительно очень большая! На производстве там все понятно, холод, сырость и т.д. Ну, а что сказать о тех, кто работает в Офисе??? Это же какой-то кошмар!!!! Люди уходят!! Вымирают как мамонты в этой компании! Штрафы… прессинг… при трудоустройстве заставляют подписывать договор займа с пустой графой о сумме…ограничение в пространстве…Не)))ну самом деле странная у вас компания)))…О каком имидже компании можно говорить???

27. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

28. 2 мая 2016

ДАМЫ и ГОСПОДА! ВОТ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О КОМПАНИИ, ЕСЛИ У НЕЁ СУМАСШЕДШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ…И ВОТ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:

ВАКАНСИИ KLION GROUP:
    Полиграфолог
    Запорожье | 02.05.2016
    Главный энергетик
    Запорожье | 02.05.2016
    Программист 1С
    Запорожье | 01.05.2016 | 20 000 грн.
    Заместитель главного механика
    Запорожье | 30.04.2016
    Менеджер ВЭД по документам
    Специалист по делопроизводству
    Инженер-строитель
    Запорожье | 29.04.2016
    Водитель погрузчика с удостоверением тракториста
    Слесарь-ремонтник (металлоконструкции)
    Запорожье | 28.04.2016
    Заместитель главного бухгалтера по производству
    Менеджер по закупкам ВЭД
    Запорожье | 28.04.2016 | 15 000 грн.
    Оператор линии
    Мастер смены
    Руководитель отдела по учету ТМЦ
    Запорожье | 27.04.2016
    Слесарь-ремонтник (автослесарь)
    Запорожье | 27.04.2016
    Экономист
    Запорожье | 26.04.2016

ЭТО ЖЕ ПРОСТО КОШМАР!!! ЭТО ЧТО СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ??? И ЕЩЁ,ЗАМЕТЬТЕ — ДАННЫЕ ВАКАНСИИ ПОВТОРЯЮТСЯ 1РАЗ В НЕДЕЛЮ…ПОСТОЯННО!!! Т.Е. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ТУДА,В ЭТОТ СЕРПЕНТАРИЙ, НЕ ХОТЯТ ИДТИ!

29. 12 марта 2016

Нарыл так нарыл! Это называется «один дурак переписал у другого». А слабо глубже копнуть и разобраться чем закончились указанные дела?

По-видимому «дела» только начинаются и уже перестали рыть и копать, а начали бурить —
    «29 февраля, на предприятии ООО «Клион» ворвались вооруженные налоговики, которые заблокировали работников предприятия внутри здания, а позже приостановили деятельность самого предприятия. Как выяснилось, деятельность правоохранителей была основана на решении Шевченковского районного суда города Киева. Параллельно с обыском на фирме «Клион», следственные действия также проходили по месту жительства директора Дмитрия Боброва, в офисе компании «АЙС», а также в ряде помещений по адресу Малая 3, где расположены офисы запорожского коммерсанта Евгения Бренгача, контролирующего предприятия «Клион». Сотрудники фискальной службы проводили следственные действия на ряде объектов, связанных с этими предприятиями, и изъяли 60 мешков документов, серверы и компьютеры. Как сообщили в ГФС, обыск проводился в рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 212 (Уклонение от уплаты налогов, сборов (обязательных платежей)) и ч. 3 ст. 209 (Легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем) Уголовного кодекса Украины».

30. 11 марта 2016

Норвежская Селёдка :
    Свершилось. Через 20 лет «награда» нашла своего «героя» Женю с фамилией Бренгач. Всё было так хорошо устроено и налажено, что уже вошло не только в привычку, но и утвердилось «понимание», что по другому быть просто не может и не должно. Мы же ведь «крутые бизнесмены», нарисуем для таможни и налоговой любой оригинал инвойса, с любой ценой, от любой оффшорной компашки за 2 000 долл. , из любой страны — Панамы, Трландии, Кайманов, Белиза и др. «карманов» и даже не выходя из своего офиса в запорожье. Теперь «ответственным» лицам пришло время потратиться.
    Да вот и факты для:
    1. Справа про порушення митних правил № 0246/11200/15 за ч. 1 ст. 483 МК України.
    Згідно контракту № UKR-08 від 02.06.2008 р. із додатковими угодами від 22.12.2009 p., 20.12.2010 p., 28.12.2011 p., 21.12.2012 p. продавцем товару виступала компанія «Gold Fish Export Inc.» (Панама), покупцем — ТОВ «Кліон».
    В рамках зазначеного контракту Запорізькою митницею за митною декларацією МД ІМ 40 АА від 26.03.2013 № 112050000/2013/006512 було оформлено в митному режимі імпорт товар «риба морожена — барабулька ціла» загальною вагою нетто 23 236 кг, вартістю 32 530, 40 Євро (еквівалент 336 381, 90 грн. на день переміщення через митний кордон України).
    Проте, як зазначено у наданому іспанським митним органом інвойсі № FV2/0000010 від 12.02.2013 p., виданого фірмою «Mar Do Suido S.L.U.» (Іспанія) та експортній декларації, вартість товару складає 59 716, 52 Євро (еквівалент 617 501, 06 грн. на день переміщення через митний кордон України), що не відповідає вартості товару, заявленій у інвойсі компанії «Gold Fish Export Inc.» (Панама) № 69/13Б від 12.02.2013 p. на суму 32 530, 40 Євро, наданого ТОВ «Кліон» для митного оформлення товару разом із вказаною митною декларацією.
    2. Справа про порушення митних правил №0214/11200/15 за ч.1 ст. 483 МК України
    Згідно контракту №UKR-08 від 02.06.2008 р. із додатковими угодами від 22.12.2009 p., 20.12.2010 p., 28.12.2011 p., 21.12.2012 p. продавцем товару виступала компанія «Gold Fish Export Inc.» (Панама), покупцем — ТОВ «Кліон».
    В рамках зазначеного контракту Запорізькою митницею за митними деклараціями МД ІМ 40 АА від 19-25.12.2013 №№112050000/2013/034681, 112050000/2013/035181, 112050000/2013/035318 було оформлено в митному режимі імпорт товар «риба морожена скумбрія ціла» загальною вагою нетто 200000 кг, вартістю 526000 Доларів США.
    Проте, як зазначено у наданих ірландським митним органом інвойсах №№00000485 від 24.10.2013 р. та №00000484 від 23.10.2013 p., виданих фірмою «Killybegs Seafoods Ltd.» (Ірландія) та експортній декларації, вартість товару складає 554000 Долларів США (еквівалент 4348192,00 грн. на день переміщення через митний кордон України), що не відповідає вартості товару, заявленого у інвойсі компанії «Gold Fish Export Inc.» (Панама) №267/1ЗС від 30.10.2013 р. на суму 526000 Доларів США, наданого ТОВ «Кліон» для митного оформлення товару разом із вказаною митними деклараціями.
    3. Справа про ПМП № 250/11200/15 за ч. 1 ст. 483 МК України
    Згідно з інформацією зарубіжних митних органів, а саме інвойсу № 184/13 від 30.07.2013, виданого фірмою «Pesquera Azimut S.L.», вартість товару складає 58 700,03 Євро (еквівалент 620972,06 грн. на день переміщення через митний кордон України), що не відповідає вартості товару, заявленого у інвойсі № 183/13 від 11.07.2013 на суму 37757,55 Євро.
    А Вы всё про какие-то там зарплаты «в конвертах». Смешно. Вот это «заказные ъкспресс-конверты».

31. 10 марта 2016

Да вот и факты для:
    2. Справа про порушення митних правил №0214/11200/15 за ч.1 ст. 483 МК України
    3. Справа про ПМП № 250/11200/15 за ч. 1 ст. 483 МК України

32. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

33. 23 февраля 2016

ладно не подруга) не работала) не правдивый отзыв) все пишут негатив даже не поработав тут) просто берут и пишут. НО— 1.Не смущает ли Вас что один и тот же человек писал отзывы от 4-х имен? лично меня даже очень) прямо промо-акция 2.Посмотрите на голоса за и против отзывов. их тоже наставили просто так? просто, заходят такие люди и давай лить негатив на идеальную компанию? будут сюда заходить люди которые не знакомы с компанией? ответ нет, тут любо действующие либо бывшие сотрудники и сосискатели естественноюестественно. Так откуда же столько негатива? Как же так?
    3. Продолжу, зайдите в раздел лучший и худший отзыв, занятно? почему самое большое количество госов набрал негативный отзыв? А самое большое количество минусов отзыв написанный hr службой? Странно правда? Что не работавшие тут люди те кого не взяли, просто берут и лепят минуса) причем в достаточном количестве, усердно так, может им платят?)
    PS:Начните что то менять в отношении к людям, и они с огромным удовольствием будут писать тут пламенные речи восхваляя компанию, а вы кинулись вместо этого штамповать хорошие отзывы? Небось не идут люди то, почитают и не идут, так исправить надо не на форуме а внутри структуры

34. 23 февраля 2016

А зачем вы отслеживаете и пишите отзывы здесь,если вы даже не ваша подруга,которая хоть поработала здесь?
    Кстати,в каком отделе она работала? И как давно?

35. 22 февраля 2016

Я не могу понять почему все хорошие отзывы считают заказом,а все плохие правдой. Вот я работаю. Не буду идеализировать и расписывать как здесь классно. Но в компании сейчас штат 700 человек. Неужели все эти люди какие-то моральные уроды и мазохисты? Вот я лично таким себя не считаю. И своих коллег тоже. Тем более отзывов именно бывших сотрудников я здесь практически не видел. А просто кто-то от кого-то слышал или пришел на собеседование и его не взяли).

36. 19 февраля 2016

нажмите на кнопку все отзывы автора))) Оказывается Света,Марина,Таня и Гость — люди которые писали с одного ай-пи, Билли Милиган — мы тебя узнали))) и недавно человек работает, и полтора года, как минимум под тремя именами. Угомонитесь пожалуйста, пусть люди делают адекватные выводы. Самопиар на высшем уровне)) сама знаю человека работавшего в компании особо хорошего не слышала от нее о Клионе( с ее слов страшный сон)))) Лучше бы вы вместо псевдо-отзывов занялись улучшением мнения действующих сотрудников о своем месте работы, смешно))) повеселили

37. 19 февраля 2016

В компании работаю недавно, успела себя зарекомендовать, в связи с чем получила повышение по должности. Нравиться коллектив, отношение руководства к сотрудникам. Зарплату платят вовремя, без задержек. Еще один плюс — это доставка, т.к. далеко живу и добираться самостоятельно через весь город неудобно.

38. 8 февраля 2016

Работаю в компании 1,5 года, устраивает что работа стабильная, зарплату платят вовремя какую обещали, служебный транспорт бесплатно развозит, все что говорили на собеседовании так и есть. В общем работать можно. Может от отдела конечно зависит….

39. 7 февраля 2016

Проработала в компании почти полгода.Практически всем довольна. Хороший коллектив, многому научилась. На испытательном сроке было сложно, но потом зарплату компенсировали. Доставка транспортом, в моем случае, практически до дома. Считаю, что получила прекрасный опыт.

40. 6 февраля 2016

Работаю на филиале, все нравиться. Руководитель лояльный, понимающий человек и это есть залог успеха нашего филиалы. Мы дружны, как одна семья и это нам помогает достичь общей цели. Очень рада, что попала в эту компанию!!!

41. 5 февраля 2016

Я вот решила высказаться в пользу этой копании. Моя подруга полгода назад устроилась сюда, ничего плохого не говорит. Коллективом довольна, руководство адекватное, как на собеседовании рассказывали, так и есть. Зарплаты вполне нормальные, мало где больше платят. А главное, что стабильно. Показывала фотки с корпоратива, очень крутые!!! Плохая компания и плохие люди так весело и дружно не отдыхают. Так что мне кажется, каждый должен сам для себя решать хочет здесь работать или нет.

42. 5 февраля 2016

не согласна с отзывами вообще. работала бухгалтером на филиале. коллектив отличный, заработная плата пересматривается и повышается. руководители лояльные, но и справедливо требовательны. очень жаль что пришлось уйти.

43. 15 января 2016

Компания *овно. Директор клоун. Зарплата ниже среднего, люди вечно разбегаются. Не советую туда устраиваться

44. 4 января 2016

По начальнику СЭБ Кутищеву ПОБОЛЬШЕ ИНФЫ КТО ЗНАЕТ?
    И по другим руководителям ОСНОВНЫМ, КЛЮЧЕВЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ, СОЧНЫМ :)
    АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ, КОНТАКТЫ, СВЯЗИ, КОМПРОМАТ, ВСЕ
    Сбрасывайте, ПРОБЬЁМ-ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
    РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКУЮ ПРЯМ ЗДЕСЬ В ПАБЛИКЕ-ЧИТАЙТЕ-НЕ ЖАЛКО :)))
    Я ЖДУ
    ВСКРОЕМ ГНОЙНИЧЕК ТО ЕНТОТ

45. 24 декабря 2015

@Гость, По качеству продукции не согласен с Гостем. Разница во вкусе рыбы с Клиона и с рынка отличается. В Клионе хоть условия хранения хорошие.
    Да, офис киданул нас, теперь рыбу нормальную не купишь, зато Погреб с начальником СЭБ Кутищевм творят что хотят, все лучшее им. Я както видел шо Кутищев бабло считал прямо на проходной за рыбу (Не по Хуану сомбреро).
    А девченки супер — У кого какой вкус, кто любит дыню, а кто арбуз

46. 16 декабря 2015

Гвоздь, ты прав Лубинец еще работает. Но как руководитель полное ……..!!!! Сама компания самая дырявая конторка в городе. А продукция вообще полное г с большой буквы.Как только эту продукцию покапают? Если купиш , где гарантия что не отравишся? Самый большой совет: Лучше работать дворником, чем в компании Клион!!!

47. 17 ноября 2015

@Алиан, ну погоди возьми службу СБ — уроды полные ( запрещают покупать продукцию предприятия в объемах)Хотя сами *** барыж рыбой только так . Охрана *** — ловят с сигаретой в рабочее время ***т на 30% . Рук.склада Лубенец Андрей (если не уволили еще) бестолковый , слепой очкарик который который не в чем не волочет .Все «начальство» до директоров 80% *ополизы . Девочки диспетчера — толсто*опые ****и в полном смысле этого слова
    Вообщем ребята скажу так офисным планктоном там кое как прожить можно . А рабочие … по безнадеге можно посидеть до того момента пока нечего лучше не найти . Ну и раньше был 1 + который перекрывал все недостатки можно было покупать ФИЛЕ, СТЕЙКИ ЛОСОСЯ как обрезя и продавать в двое дороже .А так не*** там ловить …
    Предприятие в полном смысле этого слова у***нское

48. 3 апреля 2015

Начальница службы HR — нечто! Уже за то, что при ответе на мои вопросы, дважды было сказано «я не знаю, надо уточнить», ее можно увольнять.
    При собеседовании врут и при желании эту ложь можно вычислить.
    Уважаемые кандидаты, советую вам подготовиться к собеседованию, чтобы потом не было мучительно работать в данной канторке.

1. 2 мая 2016

2. 24 февраля 2016

Инженер по охране труда 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?