КМ-Центр

КМ-Центр

Строительная компания «КМ-Центр» предлагает комплекс услуг по проектированию чертежей КМ, КМД, изготовлению, поставке и монтажу металлоконструкций каркасов зданий промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о работе в КМ-Центр, зарплаты

1. 28 января 2021

@Ян,
    Квартиры только на одном объекте. Условия ужасные. Уволился один, не держат, найдут другого.

2. 24 сентября 2020

Дают возможность заработать. Оплата сдельная, зависит от того, какие операции выполняешь. Ответственностью не грузят, но свою работу выполнить должен от и до. Выплаты регулярные, в среднем 45 дней вахта. Селят рабочих по квартирам, и провозят до места и объекта наниматели. Компания большая, объекты по всей России, ездил с ними и по северу и по югу.

3. 29 мая 2018

Стабильный заработок, возможности для карьерного и профессионального роста – если не сидишь в сторонке и штаны не просиживаешь. Я рад работать в такой классной, перспективной, быстрорастущей компании. Есть своя миссия и цели. И еще отдельный респект за коллектив))) Весело работать, выезжать вместе на природу и отмечать праздники!

4. 22 мая 2018

Достойная компания! Работаю в общей сложности 5 лет и не жалею ни о чем. Строим по всей России. З/п достойная и вовремя. Надежный партнер. Спасибо всему коллективу за хорошее отношение.

5. 27 ноября 2017

Работаю в компании 5 лет. Случайно наткнулся на отрицательный отзыв в интернете, и тоже захотел написать отзыв–Положительный, о компании, в которой работаю! Прочитал отрицательный отзыв написанный в 2011 году, и если честно просто был в шоке, как говорится «аффтар жжет». О какой компании пишет этот автор?! Наша компания совсем не такая! Я пришел на работу в КМ-Центр в 2012 году, компания была небольшая, но первое, что я заметил и почувствовал, что люди которые работают в этой компании действительно хотят работать и развиваться! И я не ошибся! За эти 5 лет компания сильно изменилась – выросла и численно и профессионально. Мы строим разные объекты: промышленные и гражданские, только в этом году построили такие объекты: ГРЭС-2 в Якутске, в Сахалине, ТЭС в Калининградской области, Аквапарк в г.Тюмени, здание аэропорта в г. Симферополе, ГрозненскуюТЭС и другие не такие «громкие», но важные объекты. Главный идейный вдохновитель и двигатель прогресса в организации– Генеральный директор – Мещеряков Вадим Дмитриевич. Все успехи, которых достигла организация – в первую очередь его результат и конечно команды, которую он собрал. Возможно, он не идеальный управленец, но ведь все люди неидеальны! Зайдите на наш сайт – посмотрите фотографии наших объектов, благодарственные письма наших заказчиков: Уральские авиалинии, РусГидро, ТЭК Мосэнерго, Михееевский ГОК, Интертехэлектро, Администрация Екатеринбурга и т.д. Как вы думаете, такие именитые компании доверили бы строить свои объекты непорядочной компании?! Ответ очевиден!!!
    ВОТ! КМ-Центр – команда единомышленников-профессионалов, способных работать в высоком темпе и решать нестандартные задачи. Обиженные сотрудники всегда найдутся – лентяи, прогульщики, откатчики, привыкшие работать спустя рукава и т.д.
    Если вы адекватный человек – оценивайте по результатам, а не по тому, что пишут на сайтах «антиработа» – «на заборе тоже разное пишут»…..
    Первый раз в жизни писал отзыв о работе, обычно отзывы пишут об отелях, ресторанах, кафе и т.д. интересный experience! Всем удачи!;)

6. 10 ноября 2016

Российская компания с главным офисом в Екатеринбурге выполняющая подрядные работы в аэропорту Симферополя.Хамское отношения как к рабочим так и к инженерам. Не выплата обещанной зарплаты. Ненормированный рабочий день с рабочими выходными и праздничными днями, которые не оплачиваются. Люди, крымчане обходите эту русскую шарагу стороной

Добавьте зарплату в компании КМ-Центр

Добавить отзыв о работодателе КМ-Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КМ-Центр?