KM Ware

KM Ware

KM Ware — это молодая амбициозная компания, специализирующаяся в разработке программного обеспечения и ИТ консалтинге.

Отзывы о работе в KM Ware, зарплаты

1. 25 апреля 2017

Шашкин чушка- надо бить его…кондома такого!

2. 8 апреля 2016

Короче козлы они — поддерживаю Шашкин особенно

3. 29 ноября 2014

Отработал в одесском отделении 2.5 года. Уволился в конце сентября этого года.
    Из плюсов: хороший коллектив, гибкий график(можно работать на дому даже).
    Из минусов:
    -никакого карьерного роста, для того чтоб пересмотрели зарплату — нужно полгода выпрашивать это;
    — зарплату задерживают бывает на несколько месяцев, так что если вы думаете работать в данной компании — нужно подыскать дополнительную работу, так как можно остаться просто без денег;
    — зарплату нужно буквально выпрашивать(даже девушка моя заметила что я как попрошайка постоянно выпрашиваю зарплату). Выпрашивать, так как ни директор ни бухгалтер точно не знают будет ли зарплата скажем на текущей недели или нет. По-этому если планируйте работать в этой компании, то скопируйте себе фразу «Привет, есть ЗП?», пригодится)
    Кстати зарплату за последний месяц сентябрь мне так и не дали… директор пишет мол «на этой недели будет», «завтра перечислим на карту» и тд., надоело…
    В общем это все печально, к сожалению я также не посоветую работать в данной компании ни друзьям, ни знакомым.

4. 12 марта 2014

Пока работал в данной компании в Харьковском отделении , от людей здась работавших слышал всякое. Люди в компании замечательные, НО я не доволен руководством.
    Некто Хотиненко Я.Я. (Харьковский офис) не отвечает на конкретные вопросы и всячески увиливает от прямых ответов. На вопросы «в лоб» отвечал подчеркнуто язвительно. При этом постоянно ссылаясь на «в Киеве». На текущий момент Хотиненко не выплатил задолженность.
    К сожалению обращение к Киевскому руководству так жэ остались без внимания, был включен кроговой режим «мороза».
    Очевидно данным «рукамиводителям» наплевать на собственную репутацию и на репутацию компании в целом.
    К сожалению я НЕ посоветую работать в данной компании ни друзьям, ни знакомым.

5. 1 декабря 2013

За сентябрь еще зарплату не выдали, кормят завтраками каждый день.Делаем выводы о компании!

6. 12 ноября 2013

Согласен с отзывом предыдущего, только на старт.Насчет выдачи зарплаты: задерживают, и задерживают конкретно, бывает на целый месяц задержки. Пересмотр зарплаты не выбъешь. Из плюсов компании — дружный коллектив и свободный график работы (никто к стулу не приязывает, если надо куда-то отойти), но все-равно вкалываешь как папа карло и тебя не ценят за это.

7. 17 декабря 2012

Наследник "Квазар-Микро", офисы в Запорожье, Харькове, Киеве, Одессе. Не знаю как обстоят дела в других городах, но в Одессе — реально шарашкина контора! Из работников высасывают все до последнего, тренингов или каких-либо обучающих программ нет. Единственный плюс — курсы английского два раза в неделю и бесплатное кофе/чай. Офис без централизованого отопления — только недавно поставили кондишены — и за то спасибо. Зимой включаются камины, но они как-то не сильно спасают. С зарплатой абсолютно непонятно когда ее получишь — надеешься на один день, могут задержать на 2-3 дня, а то и на неделю. Политика ведется "побольше молодняка и студентов, которых можно эксплутаровать по-полной, а людей с опытом и знаниями лучше раздать фирмам, которые готовы адекватно платить". В эту фирму можно прийти разве что на старт, а потом пойти куда-то дальше, где ценят своих работников.

Добавьте зарплату в компании KM Ware

Добавить отзыв о работодателе KM Ware

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KM Ware?