КМФ-Транс

Отзывы о работе в КМФ-Транс, зарплаты

1. 30 ноября 2020

Заказали у нас международную транспортировку, подписали договор и все такое. Оплаты нет уже почти месяц. На связь вообще не выходят. Не советую, нормальгые компании так не делают, похоже на развод. Скорее всего знают толк в юриспруденции и знают как всех надуть.

2. 11 сентября 2018

Почитайте отзывы — это та же шайка, что и Этонир и СКУЛ !!! Отработана схема кидалова !

3. 30 августа 2018

Очень не серьёзная компания. По оплате одни обещания и не более того. Хотя при организации перевозки уверяли в быстрой оплате. Даже документы в полном объёме до сих пор не могут выслать. На данный момент готовятся документы в суд. Если в ближайшие дни не будет погашен долг по оплате. По уточнённым данным ООО «КМФ-Транс» на данный момент должны кредитору 7098,39 белорусских рублей. Не рекомендую работать с данной компанией, если конечно не хотите оказаться в таком же положении, что и я.

4. 7 октября 2016

Пришел в компанию "КМФ-Транс" на должность Экспедитор транспортный в отдел привлеченного транспорта.
    Заместитель директора сказал что зарплата 250$ ..но!!! На карточку идет половина, а вторая темным налом. Меня уже насторожило что компания таким образом укрывается от налогов. Менеджеров там нет вообще!! То есть никто там не работает, сказали тип берут "с нуля" но все это полйнешая ерунда!!
    Вся работа оказалась связана с поиском машин и клиентов (компания выполняет функцию посредника между заказчиком и владельцем техники ). Первый день мне дал понять что у компании просто нет денег на р.с (звонили по городскому какие то люди с разных фирм требовали оплату за услуги перевозок) .На второй день моей неоплачиваемой работы пришел 2 руководитель данной компании швырнул нам (я работал в паре с девочкой тоже экспедитор) телефоны и сказал что б мобильные телефоны выучили наизусть.

Вообщем это абсолютный лидер среди фирм "Рога и копыта".МЕНЕДЖЕРОВ ТАМ ПРОСТО НЕТ НИКАКИХ!!!

ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ,НАХОДЯЩИЕСЯ В ПОИСКЕ РАБОТЫ .ПОЧИТАЙТЕ ЭТО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!! ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!

Добавьте зарплату в компании КМФ-Транс

Добавить отзыв о работодателе КМФ-Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КМФ-Транс?