KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод)

KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод)

Мы предлагаем проектирование, производство, монтаж полного спектра оборудования для элеваторной промышленности, осуществляем поставку оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала и послепродажный сервис.

Отзывы о работе в KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод), зарплаты

1. 14 августа 2022

Устраивался на ЧПУ гибку обещали зп на уровне 15-18 тисяч грн по факту ребята получают 7-8 это за 10-ти часовой рабочий день и плюс суббота до обеда, мастеру и заму похер на все не нравится не держим

2. 1 мая 2022

Не витрачайте свій час! Це болото…
    Там працюють люди, кому в житті не пощастило…

3. 22 января 2022

Па**ша полная зарплата ниже среднего @ Саша ,

4. 21 февраля 2020

Они не только в зарплате п* — но и в качестве производимой продукции и предоставления услуг.

5. 10 октября 2019

Контора полная параша. Зарплата минималка требуют много получаеш мало. Руководство козлы полные даже непонимают что они производят. Панель бочки от ящика отличить немогут. На зарплату жлобы начальство будит гонять чтоб на вас себе премию сделать. А ваша премия будит не больше 300 грн. Кароче неидите туда роботать. Потеря времени

6. 1 марта 2019

Зарплаты предлагают очень низкие даже квалифицированным специалистам с опытом и знаниями. Очень хотелось поработать на предприятии такого рода, но не за те копейки, что там готовы платить.

7. 29 декабря 2018

Мутные ребята.Там есть региональный менеджер.По факту он ищет себе типа помощника,менеджера на подхвате.Все нормальные области,где много клиентов,типа Полтавской, он подмял под себя-а вы езжайте в лугандон и т.д.Функционал почти как у регионального менеджера,а зарплату я так понял больше 15 000 грн они особо платить не будут.

Добавьте зарплату в компании KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод)

Добавить отзыв о работодателе KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод)?