KnubiSoft

KnubiSoft

KnubiSoft has been developing software since 2012, starting with a study of the idea to testing and post-release technical support. We were exclusively engaged in development of our own unique software products and their active promotion in our home country and abroad market for two years. Meanwhile, we accumulated experience and expanded technological expertise in software development field whereby the team has managed to create a new list of services to offer, moving the company to a higher level.

Our sustainability and corporate responsibility efforts focus on amplifying your capabilities: we do our best to improve our clients’ business by implementing smart IT solutions delivering maximum efficiency for owners and their customers.

Отзывы о работе в KnubiSoft, зарплаты

1. 12 января 2019

Компаний больше,чем объявлений по вакансиям.А работать не кому.

2. 26 октября 2018

Предлагаю посмотреть на любую фотографию коллектива годничной давности, и спросить себя, — ‘а куда все эти люди подевались? Не многовато ли недовольных?’

Текучка 90%!

3. 25 октября 2018

Я работаю почти год в этой компании. Меня всё устраивает, руководство лояльное!!! Мы переехали в новый большой офис
    Меня устраивают вполне наши РМ-мы, все всегда можно обсудить с ними и решить любой вопрос. А недовольные всегда будут, если компания не первый год и активно развивается.

4. 24 октября 2018

Проработала некоторое время в этой компании, отношение от руководства скотское. HR — полнейшая неадекват, при увольнении угражали судами, требовали $40к отступных. Не связывайтесь.

5. 24 октября 2018

Откуда на фирме такая бешенная текучка то, если HR такие заботливые?

отличные тимбилдинги

Корпоративы тимбилдингами только HR называют

6. 23 октября 2018

Руководство, как отдел HR(Татьяна,Лиза) идут на встречу по ЗП(я считаю это важно) так и по отпускам. Отзывчивый и дружный коллектив.

lol… что?

7. 23 октября 2018

Спасибо предыдущему комментатору
    — либо последние 6 положительных отзывов написаны одним человеком
    — либо поступила команда сверху писать положительные отзывы

Как человек, который ушел в продуктовую компанию может пользоваться тем же IP?

8. 22 октября 2018

@Гость, если ушёл в продуктовую компанию, как пишешь отзыв с IP-адреса компании KnubiSoft? Волшебная кнопка «все отзывы автора» тебя рассекретила, писатель фейковых отзывов!)

9. 22 октября 2018

Сейчас по Харькову некрупных компаний огромное множество, но могу с уверенностью сказать что Кнубисофт отличается от других, в лучшую сторону.
    Штат хоть и не большой, около 30 человек, но процессы налажены. На больших проектах ощутимо помогают PM-ы. Так же компания заинтересована в повышении уровня своих сотрудником,
    и перекрывает стоимость семенаров и курсов. Офис просторный, возле метро. Для компаний важно чтобы людям работающим в ней было комфортно. Если работнику что-то нужно, он может подать заявку на приобритение.
    В общем компанией доволен!

10. 22 октября 2018

Команда KnubiSoft — это хорошо сплоченный коллектив. Здесь есть дружеская атмосфера, все делается по обоюдному согласию. Кроме того, каждому выделяется отдельное внимание и никого не оставят позади.
    Важно отметить, что в компании четко следят за качеством работы — именно эта особенность позволяет им с достоинством представлять свои услуги! Если у вас будет возможность узнать компанию поближе — не упускайте ее, положительные впечатления обеспечены)

11. 22 октября 2018

KnubiSoft отличная компания!) Работаю пол года уже, вообще никаких нареканий нет. Хорошая атмосфера и корпоративная культура. Коллектив дружелюбный, открытый, все ребята профессионалы своего дела. Я получаю хороший опыт и рад работать в этой компании!

12. 22 октября 2018

@Гость2, почему Вы считаете, что человек, который доволен своей работой, тем что он делает, где и с кем находится — обязательно врет?

На е…м — статья, по-моему, с такими «фактами», которые можно приписать к любой компании. Постоянно читаю одно и тоже про каждую из компаний. Такое ощущение, что это Вы лично задеты.

Плюс ко всему, мнение одного человека про компанию, это не показатель. имхо.

13. 22 октября 2018

Я проработал в Knubisoft меньше года, ушел по причине — появилась возможность работать в продуктовой компании, где я всегда хотел быть. О компании остались хорошие воспоминания, я до сих пор встречаюсь и общаюсь с бывшими коллегами. Все что я могу сказать, это адекватный менеджмент, нормальная зарплата, которая платилась всегда вовремя и отличные тимбилдинги! Да, еще, в плане профессионального развития — если было желание участвовать в тренингах или пройти онлайн курс — компания всегда шла навстречу.

14. 22 октября 2018

Есть разные отзывы по поводу любой компании и всегда найдутся как довольные люди, так и недовольные. :) Я же напишу свое видение вещей.

Я работаю здесь относительно недавно, и честно, получаю удовольствие от работы. Здесь люди ориентированы на результат, на командную работу, на развитие и самореализацию. Здесь люди очень добрые, отзывчивые, вне зависимости от должности — все относятся друг к другу с уважением и теплом. Всегда можно обратиться за помощью и получить её на должном и профессиональном уровне. также здесь не гоняют людей из под «палки», есть объем работы — работай, выполняй. никто не контролирует тебя поминутно. есть четкие адекватные дедлайны, и вписывайся в них как тебе хочется.
    Зарплата платится вовремя и в полном объеме. за время моей работы — недоплат или каких-то задержек заработной платы небыло ни у кого.

15. 22 октября 2018

Вы серьезно? лучшее место работы? тогда прочитайте статью на ***ном — вот там правда описана, которая, кстати, будет дополнена новыми ‘занимательными’ фактами. предыдущий коммент — врать не стыдно? =)

16. 22 октября 2018

Дать отзыв побудила свежая статья о компании, молодцы ребята, так держать. Я с уверенностью могу сказать, что KnubiSoft — это лучшее место работы. Компания предоставляет по-сути неограниченные возможности для развития и роста. Очень вдохновляет фокус на командную работу. Всегда можно подойти с советами к топ менеджменту компании и комментариям всегда прислушиваются и ищутся совместные пути решения возникших вопросов. Для тех, кто ищет халявы хочу сказать, что ваш карьерный, личностный рост, а также рост по заработной плате зависят только от вас и если вы привыкли ничего не делать ожидая, что вас кто-то должен заметить и промотивировать — будьте готовы, что вам будет плохо в любом месте. Проработав полтора года в компании у меня остались только позитивные эмоции, что стоит дороже любых денег.

Добавьте зарплату в компании KnubiSoft

Добавить отзыв о работодателе KnubiSoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KnubiSoft?