Кодиум

Кодиум

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет.

Отзывы о работе в Кодиум, зарплаты

1. 25 июня 2020

Для компании разрабатывал учебные материалы и элементы для улучшения учебного процесса — работали проектно, ездил к ним в офис в Москве на встречи, работал из дома. Все утверждали что нужно сделать, ставили планы на месяц и недели. Взаимодействие было продуктивным, оплата всегда была вовремя

2. 28 мая 2020

Удобный график — сам указываю удобные мне часы и дни работы
    Удаленный формат — работаю из дома и более свободен в передвижениях
    Развитие — когда обучаю, начинаю сам лучше разбираться во всех нюансах и мелочах
    Уровень зарплаты зависит только от меня — сколько готов взять учеников, столько и получу
    Веселый коллектив — иногда с педагогами играем онлайн))) не все же работать, надо и отдыхать)
    Отчетность, в последнее время ее стало больше.

3. 25 мая 2020

В компании работаю уже 4-й месяц. Что могу сказать?
    1. Это молодой дружный коллектив, постоянно на связи со всеми, друг другу помогаем. Если ошибку допустил, никто не ругает, а помогают и вместе находим выход из ситуации
    2. Работа очень интересная и динамичная — заодно свои знания и навыки прокачиваешь
    3. Компания быстро развивается и приятно осознавать свой вклад в дело.
    4. Огромный плюс — это наш руководитель компании, который увлечен идеей и готов сам работать 24/7 и на любом участке работ.

Недостатки тоже есть. Например, для некоторых недостатком будет большой объем работы, место точно не для лентяев:)Но для меня это даже плюс

4. 20 мая 2020

Работаю в этой компании уже третий месяц в отделе вводных уроков. Мне нравится то, что очень дружный коллектив, руководство прислушивается к просьбам сотруников. Все всегда готовы выручить и помочь с любым вопросом.
    Зарплату выплачивают вовремя.
    Но все же, самое главное, что мне нравится — когда проводишь первый урок для ребенка, а он потом говорит, что хочет с тобой постоянно заниматься, т.к. ты круто и интересно все ему объяснил и показал) Их неподдельный восторг от своих успехов и достижений заряжает меня позитивом и гордостью!
    Есть конечно и минусы, но они не особо значительные — не очень удобно рабочие часты настроены и есть некоторые технические проблемы (изредка возникают, но все же) — однако этот вопрос руководство решает — надеюсь, что вскоре все наладиться))

Добавьте зарплату в компании Кодиум

Добавить отзыв о работодателе Кодиум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кодиум?